Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники. Приказано закопать котят заживо.


Faioly
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Faioly @ 4.8.2019, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, я завтра позвоню, точно все узнаю и отпишусь. Кормят они как раз пропланом, но там что-то около 1800+ за месяц за каждого (!), но я могу путать... Я привозила свой корм, помню точно. За 1800 можно и 3кг проплана купить самим)) А влажный нужно обязательно или сушкой котята обходятся? blush.gif


Если будут нормально есть сухой, можно только сухим кормить. Если буду капризничать, тогда придется им еще и консервы покупать. Посмотрим, как дело пойдет. А Проплан в Zoo24 1550 руб., правда, доставку еще надо посчитать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 4.8.2019, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Если будут нормально есть сухой, можно только сухим кормить. Если буду капризничать, тогда придется им еще и консервы покупать. Посмотрим, как дело пойдет. А Проплан в Zoo24 1550 руб., правда, доставку еще надо посчитать.

В Мир корма 1700р и доставка от 2000р бесплатная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 4.8.2019, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
В Мир корма 1700р и доставка от 2000р бесплатная

Можно еще на озоне за 1606
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Faioly @ 4.8.2019, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, я завтра позвоню, точно все узнаю и отпишусь. Кормят они как раз пропланом, но там что-то около 1800+ за месяц за каждого (!), но я могу путать... Я привозила свой корм, помню точно. За 1800 можно и 3кг проплана купить самим)) А влажный нужно обязательно или сушкой котята обходятся? blush.gif

Их со стола там кормят...Рис с тушёнкой, колбаса, даже картошку едят, это то, что муж даёт...Я не знаю, поймут они хороший сухой корм или нет сразу... Для мамы я покупала дешевый влажный в банках Тимели 400 гр, кажется, и с мужем банок 7 отправляла. Как её задавили, он обозлился, перестал банки брать, просто выбрасывал из сумки. Захотят - будут есть что дам, сказал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что основной вопрос - как вывезти на передержку.
Обычно уличные и в таком возрасте схомячат всё, что им дадут!

Пусть у вас всё получится - и у котят появится шанс стать любимыми flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(apostol @ 4.8.2019, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, что основной вопрос - как вывезти на передержку.
Обычно уличные и в таком возрасте схомячат всё, что им дадут!

Пусть у вас всё получится - и у котят появится шанс стать любимыми flowers.gif

Алёна спасибо! пусть и с вашими будет всё хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны финкураторы ! Жизненно нужны! Иначе ВСЕХ забрать не получится.

Ну вот и как отбирать, кому ЖИТЬ. а кому НЕТ?! cry2.gif

Люди, ОТКЛИКНИТЕСЬ на беду котят!

help.gif help.gif help.gif Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сменится через 5 дней охранник. Второй их и не кормит. И уж не заступится точно! Не все же любят животных...
И скажут мужу, как приедет на вахту, ПРО ОСТАВШИХСЯ - задавили/пропали/загрызли. Кстати, там собаки за ними не раз охотились, просто отгоняли. Дырки конкретные там под забором.

Как мне сейчас муж сказал - кого-то заберут, кто-то останется, кому уж повезёт....

Ну пусть всем повезёт! Вы же видели видео, как они в глаза смотрят....Они все ведь только жить начали!

В теме ОЧЕНЬ нужны финкураторы!!!
Я же не для себя прошу... душа болит, не могу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, доброй ночи.

Слежу за темкой с самого начала, запали...
Правильно понимаю, что сейчас нужны передержка и куратор для дух котят белых?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MichelleKa @ 5.8.2019, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, доброй ночи.

Слежу за темкой с самого начала, запали...
Правильно понимаю, что сейчас нужны передержка и куратор для дух котят белых?
ВАО, вы же собачница?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 5.8.2019, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
ВАО, вы же собачница?


Не очень поняла, к чему этот вопрос? smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странный вопрос, в теме передержки ясно указано:
"И кошки, и собаки по очереди. "

Вопрос, а "ВАО" - это кто? Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, перевела на двоих котят в Юне деньги. Надеюсь, хватит на первый месяц. Очень прошу анализы сдавать моему черно-белому котенку, чтобы я была абсолютно уверена, что он ничего не принесет моим кошкам. Знаю случаи, когда рядом и долго жили две кошки, у одной был лейкоз, у второй его не было. Мне нужна полная уверенность в чистоте котенка. Если из этой суммы что-то останется, можно им кроме сухого корма купить на пробу какого-нибудь влажного, например Гурмэ. Если будут есть, купим, пусть едят на здоровье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MichelleKa @ 5.8.2019, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, доброй ночи.

Слежу за темкой с самого начала, запали...
Правильно понимаю, что сейчас нужны передержка и куратор для дух котят белых?

Спасибо за предложение!

Но эти белые котята, оба, Я ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ, если мы найдём на них финкураторов, поедут к Vika13 blush.gif

У котят, чтобы их всех вывезти, нет финкураторов.

Нужны финкураторы на 10 000...6000 в приюте будет нужно платить (Татьяна за 2 котят только месяц оплатит) и 8000 передержка у Vika13 за двоих.
Итого, чтобы всех вывезти, только за передержку и приют оплата нужна аж 14 000. А постоянные финкураторы на 4000.
Где взять 10 000???
Вот и вопрос, вывезем белых или нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТОБЫ ВЫВЕЗТИ ВСЕХ КОТЯТ,НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 10 000 !!!!

Подпишитесь на финкураторство на любую сумму!!!

Помогите спасти жизни малышей!!!



worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко котят.. готова на 500 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VOSTOK @ 5.8.2019, 3:17) <{POST_SNAPBACK}>
Странный вопрос, в теме передержки ясно указано:
"И кошки, и собаки по очереди. "

Вопрос, а "ВАО" - это кто?


Именно поэтому вопросsmile.gif
Если вы доверяете пенсионерке с двумя аккаунтами и заблокированными 100 лет назад темами (двумя) в разделе передержек - мешать не буду.

ПыСы: свою передержку не навязываю. И решать куратору, которого не особо видно, увы Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макселена @ 5.8.2019, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жалко котят.. готова на 500 р.

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! flowers.gif

Цитата(Vika13 @ 5.8.2019, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>


Именно поэтому вопросsmile.gif
Если вы доверяете пенсионерке с двумя аккаунтами и заблокированными 100 лет назад темами (двумя) в разделе передержек - мешать не буду.

ПыСы: свою передержку не навязываю. И решать куратору, которого не особо видно, увы


Вика, ну Вы о чём?! Мы только к Вам! flowers.gif
Пожалуйста, не отказывайте нашим деткам! worthy.gif

Настя написала мне, что повезёт кураторского котика в клинику, поэтому в теме будет к вечеру только.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 5.8.2019, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>


Именно поэтому вопросsmile.gif
Если вы доверяете пенсионерке с двумя аккаунтами и заблокированными 100 лет назад темами (двумя) в разделе передержек - мешать не буду.

ПыСы: свою передержку не навязываю. И решать куратору, которого не особо видно, увы

Вероника, я разве что-то сказала против Вас? Руководствуюсь только тем, что мы можем спасти 3 вместо 2. Я как и все здесь работаю + у меня куча своих животных, повторюсь, например, сегодня мне нужно как-то организовать одному из них переливание крови. Я писала сразу, что нет времени, что не возьмусь без финкураторов. Если считается, что меня не видно, то простите, но возможности часто сюда заходить у меня нет, может кто-то будет сокуратором, если есть время? Или если есть мнение или советы, говорите, пожалуйста, у всех опыта наверняка больше, чем у меня.

От Татьяны получила денежку, вечером попробую внести в финотчет, спасибо! flowers.gif Кстати, насчет корма, у них это еще +100 рублей за каждого в день, совсем не дешево, так что поедем со своим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белые котята не совсем дички. Они и к охраннику в бытовку все вместе заходят. Но вот в руки не идут.

Муж говорит, что у трёхшёрстной...большой живот. Видимо, беременная. Нужно будет срочно стерилизовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Альбина @ 5.8.2019, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Белые котята не совсем дички. Они и к охраннику в бытовку все вместе заходят. Но вот в руки не идут.

Муж говорит, что у трёхшёрстной...большой живот. Видимо, беременная. Нужно будет срочно стерилизовать.

Это совсем плохо((( Надо вывозить ее срочно, такую держать на предприятии не станут, ну или в теме будет больше котят... Только выходит, она старше 4 мес и в Юне могут не принять на тех условиях, я говорила про 4 мес, тогда ее надо отдельно. Завтра точно забираем 3 в Юну, мне должны прислать расчет, жду пока, вечером буду звонить, если не напишут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макселена @ 5.8.2019, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жалко котят.. готова на 500 р.

Спасибо большое! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Перевела 1000 на карту СБ. Очень жалко беленьких, неужели не судьба?! Если бы не проблемы со здоровьем, взяла бы на кураторство одного малыша. Девочки после 10.08 смогу ещё 1000 перевести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 5.8.2019, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>


Именно поэтому вопросsmile.gif
Если вы доверяете пенсионерке с двумя аккаунтами и заблокированными 100 лет назад темами (двумя) в разделе передержек - мешать не буду.

ПыСы: свою передержку не навязываю. И решать куратору, которого не особо видно, увы


Эм.... Я вообще не предлагала передержку в теме, была мысль взять на кураторство и пристройство к себе, то бишь бесплатно, но теперь - увольте smile.gif

И да, я часть ВАО, которая "отсоединилась" еще в 2012 году, и полностью автономна, и давно уже не беру на платные передержки, а только на кураторство с пристройством.
Надо ж так любить деньги, чтобы так нападать, на человека еще даже ничего не предложившего, упс...


Котятам кармической удачи и скорейшего пристройства!
Всё смогёте! Все получится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MichelleKa @ 5.8.2019, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Эм.... Я вообще не предлагала передержку в теме, была мысль взять на кураторство и пристройство к себе, то бишь бесплатно, но теперь - увольте smile.gif

И да, я часть ВАО, которая "отсоединилась" еще в 2012 году, и полностью автономна, и давно уже не беру на платные передержки, а только на кураторство с пристройством.
Надо ж так любить деньги, чтобы так нападать, на человека еще даже ничего не предложившего, упс...


Котятам кармической удачи и скорейшего пристройства!
Всё смогёте! Все получится!
я люблю деньги? smile.gif Удачная шуткаsmile.gif В теме моих кошек минус полтора миллионаsmile.gif МИНУС, чтоб вы понималиsmile.gif Я не хожу по темам и не предлагаю передержку, а вот вы как раз предложили. И я никогда не отговариваю от лучших, чем я, вариантовsmile.gif Смотрите выше, я как раз за Юну голосовалаsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...