Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники. Приказано закопать котят заживо.


Faioly
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Юне я уточняла цены именно на 3х, поскольку думала, что 2е поедут к Веронике blush.gif Вообще для одного у них день в карантине до результатов - 800 руб, оптом дешевле, тк они в одном боксе)) ВЛК и ВИК вроде тоже входят в комплекс за 3150. Можно, конечно, забрать 2 к Вике и 1 в Юну для Nextlevel (простите, не знаю имени flowers.gif), но надо уточнять цены тогда для одного. Но в любом случае, я смогу взяться за кураторство только при наличии финкураторов, поскольку у меня также как и у всех много животных и никто не пристраивается( У котят хоть есть шанс, пока маленькие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я немного запуталась, сколько и кого вывозить будут...

Если Татьяна Nextlevel будет финансировать полностью одного и заберёт его затем на бесплатную передержку, логичнее, пока в Скорой , искать финкураторов для ещё двух. Три тысячи есть, нужно ещё 5000.

5000 - это приличная сумма. Будут вывезены двое ( Татьяна Nextlevel оплачивает одного), тема из Скорой уйдёт, ГДЕ мы найдём финкураторов??? По хорошему всех бы вывозить, но такую сумму где взять? К Вике 2 котят это 8000 тысяч. Если ещё 3 в приют, плюс 6000(одного финансируют, не считаю,). Это уже 14000. И это без анализов!!!

Решать, конечно, Насте. Я бы вывезла 3, и пытаться найти сейчас на 5000 ПОСТОЯННЫХ финкураторов на 2 котят.
Так мы спасём 3 жизни, а не две.
Потом Тема уйдёт из Скорой, охранник, мой муж, уедет на 2 недели домой... И что там будет.... Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Альбина @ 4.8.2019, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то я немного запуталась, сколько и кого вывозить будут...

Если Татьяна Nextlevel будет финансировать полностью одного и заберёт его затем на бесплатную передержку, логичнее, пока в Скорой , искать финкураторов для ещё двух. Три тысячи есть, нужно ещё 5000.

5000 - это приличная сумма. Будут вывезены двое ( Татьяна Nextlevel оплачивает одного), тема из Скорой уйдёт, ГДЕ мы найдём финкураторов??? По хорошему всех бы вывозить, но такую сумму где взять? К Вике 2 котят это 8000 тысяч. Если ещё 3 в приют, плюс 6000(одного финансируют, не считаю,). Это уже 14000. И это без анализов!!!

Решать, конечно, Насте. Я бы вывезла 3, и пытаться найти сейчас на 5000 ПОСТОЯННЫХ финкураторов на 2 котят.
Так мы спасём 3 жизни, а не две.
Потом Тема уйдёт из Скорой, охранник, мой муж, уедет на 2 недели домой... И что там будет....


Альбина, просто если вывозить 2 к Веронике, то за одного в Юне будет дорого: 600*3 дня карантина=1800, 3150 анализы, передержку на 3 они считали по 100 рублей, даже если для одного так и останется, то + еще 3000, это примерные суммы, тк на одного стоимость не спрашивала, надо звонить и согласовывать, но даже при таком раскладе выходит 7950, мы сколько не потянем( Нужно или вывозить 2 к Веронике, как и планировали или 3 в Юну... Я просто не знаю, как лучше. Может есть у кого идеи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Faioly @ 4.8.2019, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина, просто если вывозить 2 к Веронике, то за одного в Юне будет дорого: 600*3 дня карантина=1800, 3150 анализы, передержку на 3 они считали по 100 рублей, даже если для одного так и останется, то + еще 3000, это примерные суммы, тк на одного стоимость не спрашивала, надо звонить и согласовывать, но даже при таком раскладе выходит 7950, мы сколько не потянем( Нужно или вывозить 2 к Веронике, как и планировали или 3 в Юну... Я просто не знаю, как лучше. Может есть у кого идеи?

Настя, тогда двух давайте. Поступайте, как Вам кажется лучше flowers.gif Лучше, конечно, к Вике. А других потом в приют. Если успеем. Но это только моё мнение, а Вы, Настя, уже решайте smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Альбина @ 4.8.2019, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
Если Татьяна Nextlevel будет финансировать полностью одного и заберёт его затем на бесплатную передержку, логичнее, пока в Скорой , искать финкураторов для ещё двух. Три тысячи есть, нужно ещё 5000.

5000 - это приличная сумма. Будут вывезены двое ( Татьяна Nextlevel оплачивает одного), тема из Скорой уйдёт, ГДЕ мы найдём финкураторов??? По хорошему всех бы вывозить, но такую сумму где взять? К Вике 2 котят это 8000 тысяч. Если ещё 3 в приют, плюс 6000(одного финансируют, не считаю,). Это уже 14000. И это без анализов!!!

Решать, конечно, Насте. Я бы вывезла 3, и пытаться найти сейчас на 5000 ПОСТОЯННЫХ финкураторов на 2 котят.
Так мы спасём 3 жизни, а не две.
Потом Тема уйдёт из Скорой, охранник, мой муж, уедет на 2 недели домой... И что там будет....

Nextlevel если не ошибаюсь Светлана а не Татьяна smile.gif
Финкураторов нужно искать для всех, пока тема в Скорой. А вывозить срочно двоих, на которых уже есть финкураторы. Не ждать когда на третьего/четвертого, пятого финкур найдется а вывозить. И быстренько сдать анализы. Через пару дней по результатам уже будет понятно что там по инфекциям. За это время может и на остальных кураторы/финкураторы откликнуться. Это мое видение ситуации. А там смотрите, поступайте как считаете нужным. Конечно, можно на свой страх и риск забрать всех пятерых, двух к Вике, трех в Юну. Но представьте если что то вылезет по анализам... Кто будет крайним? Новичок Настя Faioly ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 4.8.2019, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Nextlevel если не ошибаюсь Светлана а не Татьяна smile.gif
Финкураторов нужно искать для всех, пока тема в Скорой. А вывозить срочно двоих, на которых уже есть финкураторы. Не ждать когда на третьего/четвертого, пятого финкур найдется а вывозить. И быстренько сдать анализы. Через пару дней по результатам уже будет понятно что там по инфекциям. За это время может и на остальных кураторы/финкураторы откликнуться. Это мое видение ситуации. А там смотрите, поступайте как считаете нужным. Конечно, можно на свой страх и риск забрать всех пятерых, двух к Вике, трех в Юну. Но представьте если что то вылезет по анализам... Кто будет крайним? Новичок Настя Faioly ?

Nextlevel мне в сообщении в личке подписала сообщение - Татьяна blink.gif Сейчас ещё раз посмотрела, Татьяна.

В остальном соглашусь с Вами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что лучше вывезти сразу троих в Юну - так сразу спасем троих, дадим больше шансов остальным и получим анализы. Но по цене это 15 150, а финкураторы есть только на 3 000. Может у кого-то будет возможность подписаться хоть на 100 рублей? worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Faioly @ 4.8.2019, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я считаю, что лучше вывезти сразу троих в Юну - так сразу спасем троих, дадим больше шансов остальным и получим анализы. Но по цене это 15 150, а финкураторы есть только на 3 000. Может у кого-то будет возможность подписаться хоть на 100 рублей? worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Настя,mamanata опытный форумчанин. Зря не посоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Альбина @ 4.8.2019, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Nextlevel мне в сообщении в личке подписала сообщение - Татьяна blink.gif Сейчас ещё раз посмотрела, Татьяна.

Да, сорри, спутала ее с другой форумчанкой с похожим ником)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всех котят есть финкураторы только на 3 тысячи...

Кого-то спасём, а кого-то нет...

Форумчане! Чтобы оплачивать приют и передержку, нужно 14000!!! 14000...А финкураторы на 3000...

Ну подпишитесь на любую сумму!! Пожалуйста...




Время для них уже идёт...Его немного осталось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если соберем помощь, то во вторник я могу успеть перевезти 3х в Юну, да и у котят времени почти не осталось((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа дело говорит. Юна хороша и с позиции пристройства, у них же там и пиар неплохой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 4.8.2019, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа дело говорит. Юна хороша и с позиции пристройства, у них же там и пиар неплохой.

Но пиар тоже платный, 3000 вроде бы, и если нужно фото еще 3000, но это можно и со своим) Но у них бывают выставки, можно попроситься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 4.8.2019, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Если получится вывезти троих в Юну, оплачу еще одного (анализы и 1 месяц проживания).

Татьяна, спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Цитата(Nikitinasa @ 4.8.2019, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
На 1000 подпишусь.


Спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Значит нужно открывать финотчет, карту Сб могу пока выложить мамы, так можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 4.8.2019, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Если получится вывезти троих в Юну, оплачу еще одного (анализы и 1 месяц проживания).

Татьяна, спасибо!

Цитата(Nikitinasa @ 4.8.2019, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
На 1000 подпишусь.

Светлана, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Faioly @ 4.8.2019, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif




Спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Значит нужно открывать финотчет, карту Сб могу пока выложить мамы, так можно?


Давайте карту и скажите точно, сколько я должна перевести (за двоих), я что-то туплю с подсчетами blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Faioly @ 4.8.2019, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif




Спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Значит нужно открывать финотчет, карту Сб могу пока выложить мамы, так можно?

Настя, в следующий пост выложите карту, я её скопирую, точнее, реквизиты, и в первый пост вставлю.
А как заберёте, или как Вам удобнее будет, напишем модераторам, чтобы тему на Вас перевели.
Тогда во второй пост вставите финтему.

А пока тут будем отчитываться о поступлениях. Потом это скопируете и будет 2 пост финотчёт. Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 4.8.2019, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте карту и скажите точно, сколько я должна перевести (за двоих), я что-то туплю с подсчетами blush.gif

Татьяна, передержка получается 6000 за двоих, анализы может одному сдадим? Тогда + 3150, если сдаем двоим, то 6300 соответственно и нужен ли нам лишай за 700?)) Кстати, насколько я помню, они берут еще за блохо-глистогонку еще сколько-то, может мне лучше привезти что-то свое для этого, чтоб не платить?

Цитата(Альбина @ 4.8.2019, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Настя, в следующий пост выложите карту, я её скопирую, точнее, реквизиты, и в первый пост вставлю.
А как заберёте, или как Вам удобнее будет, напишем модераторам, чтобы тему на Вас перевели.
Тогда во второй пост вставите финтему.

А пока тут будем отчитываться о поступлениях. Потом это скопируете и будет 2 пост финотчёт.


Сбербанк 63900240 9026355160 Наталия Алексеевна И. (карта мамы)
И если кому-то удобнее Альфа банк 5521 7526 1784 8960 Анастасия Борисовна Х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы! Котята вас ждут!!!
Настя, куратор, ещё новичок, поэтому так отважно берётся за котят БЕЗ постоянных финкураторов на всю сумму!! А ведь если бы не Настя, дело бы не сдвинулось с места...

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ КОТЯТАМ И ИХ ОТВАЖНОМУ КУРАТОРУ!!!

worthy.gif worthy.gif worthy.gifПодпишитесь, прошу, на любые суммы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только я вот вспомнила еще одно нехорошее... У них оплата корма идет отдельно, кажется, и стоит это не очень дешево. Думаю, они мне сказали сумму без питания( Может посоветуете какой-то недорогой корм, попробую им организовать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Faioly @ 4.8.2019, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, передержка получается 6000 за двоих, анализы может одному сдадим? Тогда + 3150, если сдаем двоим, то 6300 соответственно и нужен ли нам лишай за 700?)) Кстати, насколько я помню, они берут еще за блохо-глистогонку еще сколько-то, может мне лучше привезти что-то свое для этого, чтоб не платить?



Сбербанк 63900240 9026355160 Наталия Алексеевна И. (карта мамы)
И если кому-то удобнее Альфа банк 5521 7526 1784 8960 Анастасия Борисовна Х.


Настя, тогда давайте сдавать анализы моему и лишай обязательно, посев. Я переведу деньги на все, не экономьте.Я не знаю, какая у них блохо-глистогонка, на всякий случай лучше купить свой фронтлайн и мильбемакс для котят. На это тоже деньги переведу.

Цитата(Faioly @ 4.8.2019, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Только я вот вспомнила еще одно нехорошее... У них оплата корма идет отдельно, кажется, и стоит это не очень дешево. Думаю, они мне сказали сумму без питания( Может посоветуете какой-то недорогой корм, попробую им организовать..


Из недорогих приличных знаю только Проплан, им на двоих 3 кг должно хватить на месяц.Вы узнайте, чем они кормят, может получится так на так по цене. Изменено пользователем Nextlevel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 4.8.2019, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Настя, тогда давайте сдавать анализы моему и лишай обязательно, посев. Я переведу деньги на все, не экономьте.Я не знаю, какая у них блохо-глистогонка, на всякий случай лучше купить свой фронтлайн и мильбемакс для котят. На это тоже деньги переведу.



Из недорогих приличных знаю только Проплан, им на двоих 3 кг должно хватить на месяц.Вы узнайте, чем они кормят, может получится так на так по цене.

Хорошо, я завтра позвоню, точно все узнаю и отпишусь. Кормят они как раз пропланом, но там что-то около 1800+ за месяц за каждого (!), но я могу путать... Я привозила свой корм, помню точно. За 1800 можно и 3кг проплана купить самим)) А влажный нужно обязательно или сушкой котята обходятся? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонила по видео на вацап мужу. Говорю, на днях заберут ,наверное, троих. Этот "суровый русский мужик" засиял просто! А что, говорит, не четверых? Этот приблудыш всё равно отдельно держится, четвёрка его к себе не принимает. Тогда, говорит, двух из четвёрки берите, если троих возьмёте, один замёрзнет. Они клубком крепким четверо спят... А третьего приблудыша, он самый жалкий и ручной....

Уже завтра администрации скажет, что 3 возьмут. И что на остальных ещё время нужно. Он тоже уверен, что когда останется двое,убирать ПОКА остальных не будут...


Форум! нужна помощь в спасении всех детей!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...