Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники. Приказано закопать котят заживо.


Faioly
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Готова разово 3 тысячи,и дальше по 1000,возможно смогу побольше,но пока не знаю.У меня тяжело болеет мой питомец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 3.8.2019, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Про бесплатно речь не шла.

Вероника, сколько будет стоить передержка для двух котят?
Извините, в Вашей теме не нашла. Там только про доживание. Спасибо заранее. Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 4.8.2019, 8:55) <{POST_SNAPBACK}>
Беру черного с белой грудкой на полное финкураторство, т.е. оплачиваю все его расходы.

Татьяна, какое счастье для этого котёнка! yahoo.gif
Написала адрес и телефон мужа Вам в личку.

Спасибо, Татьяна Вам! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Подольске, но смогу курировать только при наличии финкураторов, тк куча своих котов, на которых нет тем и которые не пристраиваются, ещё +5 это сильно, конечно... Может кто-то готов быть сокуратором? От себя могу предложить только 1000 в месяц. Ну и опыта по ведению тем и времени у меня не много, но могу попробовать. Сколько стоит передержка для двоих, какие нужны анализы и тд, чтоб хоть их вывезти? Времени мало совсем у котят. Можно мне в личку тоже адрес?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак на сегодня у нас имеется

котят-5 душ

передержка предложена двоим Vika13 цена и условия-??

Мария Лопатина- предложение фин помощи, сумма-?

Nikitinasa -предложение фин. помощи, сумма-?

Anna-Maria- помощь в оплате передержки, разово 3000, фин кураторство 1000 в мес.

Мисюсь- разово 3000 и фин кураторство 1000 в мес.

Анжела 2013- сокураторство помощь в пиаре и отборе ручек

Nextlevel- черно-белый котенок полное финкураторство

Faioly- куратор (скольких котят?) при наличии финкуратора, плюс 1000 в мес


Альбина, теперь нужно у девочек, которые не назвали сумму, уточнить сколько они готовы помогать.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Faioly @ 4.8.2019, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Я в Подольске, но смогу курировать только при наличии финкураторов, тк куча своих котов, на которых нет тем и которые не пристраиваются, ещё +5 это сильно, конечно... Может кто-то готов быть сокуратором? От себя могу предложить только 1000 в месяц. Ну и опыта по ведению тем и времени у меня не много, но могу попробовать. Сколько стоит передержка для двоих, какие нужны анализы и тд, чтоб хоть их вывезти? Времени мало совсем у котят. Можно мне в личку тоже адрес?

Написала. Спасибо Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(taty @ 4.8.2019, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Итак на сегодня у нас имеется

котят-5 душ

передержка предложена двоим Vika13 цена и условия-??

Мария Лопатина- предложение фин помощи, сумма-?

Nikitinasa -предложение фин. помощи, сумма-?

Anna-Maria- помощь в оплате передержки, разово 3000, фин кураторство 1000 в мес.

Мисюсь- разово 3000 и фин кураторство 1000 в мес.

Анжела 2013- сокураторство помощь в пиаре и отборе ручек

Nextlevel- черно-белый котенок полное финкураторство

Faioly- куратор (скольких котят?) при наличии финкуратора, плюс 1000 в мес


Альбина, теперь нужно у девочек, которые не назвали сумму, уточнить сколько они готовы помогать.


Татьяна, СПАСИБО огромное, что всё "рассортировали".

Девочки, думаю, зайдут и озвучат сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 4.8.2019, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Разово 2000 дам, далее готова помогать по необходимости.

Светлана, спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Я смогу 1000 разово и постараюсь дальше помогать. Понимаю, что постараюсь, как то не звучит. Но сейчас просто проблемы серьезные в плане здоровья, поэтому такая неуверенность. Огромная просьба -напоминать в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 4.8.2019, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Я смогу 1000 разово и постараюсь дальше помогать. Понимаю, что постараюсь, как то не звучит. Но сейчас просто проблемы серьезные в плане здоровья, поэтому такая неуверенность. Огромная просьба -напоминать в личку.

Марина, спасибо! flowers.gif Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила ответ от Вики об условиях передержки и цене:
Все новые кошки у меня сидят в клетках минимум 20 дней. Поэтому анализы не нужны сразу. Передержка для одного 150 р в день, если двое, то по 130. После карантина и сдачи анализов - ходят по всей квартире. Анализы требую только если кошка визуально нездорова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, благодаря Татьяне taty, ( Татьяна, СПАСИБИЩЕ!) которая собрала вместе всю информацию по котятам и предложенной помощи, на сегодня у нас имеется

котят-5 душ

передержка предложена двоим Vika13 цена и условия- Все новые кошки у меня сидят в клетках минимум 20 дней. Поэтому анализы не нужны сразу. Передержка для одного 150 р в день, если двое, то по 130. После карантина и сдачи анализов - ходят по всей квартире. Анализы требую только если кошка визуально нездорова

Мария Лопатина- предложение фин помощи,1000 разово и постарается дальше помогать

Nikitinasa -предложение фин. помощи, разово 2000, далее готова помогать по необходимости.

Anna-Maria- помощь в оплате передержки, разово 3000, фин кураторство 1000 в мес.

Мисюсь- разово 3000 и фин кураторство 1000 в мес.

Анжела 2013- сокураторство помощь в пиаре и отборе ручек

Nextlevel- черно-белый котенок полное финкураторство

Faioly- куратор (скольких котят?) при наличии финкуратора, плюс 1000 в мес


Итого -разово 9000 тыс

финкураторство - 3000 тыс

Нужно ежемесячно - оплата передержки 7800 руб ( если 31 день 8060 руб) за двух котят.

Необходимы финкураторы на 5000 руб.

Так будет решена судьба 2 котят.


Татьяна Nextlevel мне написала, подтвердила, что берётся за чёрно-белого.

Если найдём финкураторов на 5000 и вывезем двух, и Татьяна чёрно-белого, на территории останутся 2 котёнка.
Муж сказал, что те 3, что на фото, ручные. Два белых котёнка, очень красивые, диковатые.

Думаю, администация, если забрать 3 котят, даст время, чтобы вывезти остальных. Если всё удачно разрешится, муж будет договариваться об отсрочке.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Альбина @ 4.8.2019, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Получила ответ от Вики об условиях передержки и цене:
Все новые кошки у меня сидят в клетках минимум 20 дней. Поэтому анализы не нужны сразу. Передержка для одного 150 р в день, если двое, то по 130. После карантина и сдачи анализов - ходят по всей квартире. Анализы требую только если кошка визуально нездорова

получается 8200 за двоих в месяц. Но это без учета анализов(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж прислал по вацапу видео, где видны и белые котята, и другие.Сразу видно всех пятерых.
Может, кто-то сразу влюбится и заберёт домой?

Помогите выложить видео, пожалуйста!Через ОК не выходит(только так могу)
Мой тел 8 952 190 07 17, добавьте меня по вацапу, а я видео вышлю. Кто может!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на всякий случай позвонила Ангелине ангел20, там мест нет и в Юну - спросила про троих. Ситуация такая: берут анализы у одного (3150 руб, если не нужен лишай, то минус 700 рублей), помещают их до получения результата (2-3 дня) в карантинный бокс, сутки - 1000 за всех, далее передержка - 100 руб в день за каждого, но вот не спросила, будет ли меняться цена, тк раньше у них вроде становилось дороже, если сидят больше 2 мес. Выходит примерно 3150+3000+9000=15150 sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надюшка и ко @ 4.8.2019, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
получается 8200 за двоих в месяц. Но это без учета анализов(((

Вроде, 8060 в месяц, если 260 за двоих(со скидкой) и 31 день blush.gif
Вика написала, что Анализы требует только если кошка визуально НЕздорова.
Визуально они здоровы, ттт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.youtube.com/watch?v=sQkbKOOYRno

Короче на ютуб я залила - не могу понять как сделать так, чтобы тут видео отображалось) Изменено пользователем apostol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(apostol @ 4.8.2019, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.youtube.com/watch?v=sQkbKOOYRno

Короче на ютуб я залила - не могу понять как сделать так, чтобы тут видео отображалось)

Алёна, получилось! Спасибо)

Цитата(Faioly @ 4.8.2019, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я на всякий случай позвонила Ангелине ангел20, там мест нет и в Юну - спросила про троих. Ситуация такая: берут анализы у одного (3150 руб, если не нужен лишай, то минус 700 рублей), помещают их до получения результата (2-3 дня) в карантинный бокс, сутки - 1000 за всех, далее передержка - 100 руб в день за каждого, но вот не спросила, будет ли меняться цена, тк раньше у них вроде становилось дороже, если сидят больше 2 мес. Выходит примерно 3150+3000+9000=15150 sad.gif

Настя, а условия? В клетке будут всегда? Не знаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На время карантина там большой бокс, передержка у них в клетке, но днём здоровых выпускают к остальным здоровым на прогулку в огромную комнату с когтеточками и лежаками. Ну по крайней мере так было в мае-июне, когда там сидела моя Варя)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем огромное, что помогаете, за советы и предложения! Я могу быть куратором насколько это возможно, но не очень сильно разбираюсь в работе и правилах форума, за что прошу понять и простить) Насколько я понимаю, нужно будет оформить фин отчёт и нужна карта Сбера? У меня есть только Альфа, но есть Сбер у мамы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Faioly @ 4.8.2019, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем огромное, что помогаете, за советы и предложения! Я могу быть куратором насколько это возможно, но не очень сильно разбираюсь в работе и правилах форума, за что прошу понять и простить) Насколько я понимаю, нужно будет оформить фин отчёт и нужна карта Сбера? У меня есть только Альфа, но есть Сбер у мамы.

Урррааа! У двух деток есть куратор! yahoo.gif
Настя, flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Не волнуйтесь! Всё подскажем и поможем. smile.gif

нужно будет решать, куда вывозить. К кому. Я за Вику blush.gif

Но деткам очень нужны финкураторы на 5000 руб!
Без постоянного финансирования как вывозить?! Вика, конечно, не возьмёт, если ПОСТОЯННЫХ финкураторов не будет.
Где через месяц деньги брать???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Faioly @ 4.8.2019, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я на всякий случай позвонила Ангелине ангел20, там мест нет и в Юну - спросила про троих. Ситуация такая: берут анализы у одного (3150 руб, если не нужен лишай, то минус 700 рублей), помещают их до получения результата (2-3 дня) в карантинный бокс, сутки - 1000 за всех, далее передержка - 100 руб в день за каждого, но вот не спросила, будет ли меняться цена, тк раньше у них вроде становилось дороже, если сидят больше 2 мес. Выходит примерно 3150+3000+9000=15150 sad.gif

А если один или несколько анализов будет положительным? blush.gif
Мне кажется есть смысл забрать сначала двоих а не троих. У одного есть финкуратор, на второго тоже набирается, забрать и сдать одному анализы, по крайней мере через три дня будет понятно что там по инфекциям. А дальше уже действовать по ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, хочу уточнить: я смогу забрать котенка, только после того, как он будет приучен к лотку и него будут чистые все анализы. У меня своих 5 кошек и меня целыми днями не бывает дома. Я писала про забрать только в самом крайнем случае, если бы не нашлась никакая передержка. Мне все равно, куда поедет на первое время котенок, я оплачу ему все анализы и проживание, даже лучше в Юну, потом я его заберу на бесплатную передержку до пристройства. Мне понадобится только помощь с пиаром. И идея mamanata, чтобы забрать сначала двоих и сдать анализы очень разумная. Только моему еще надо будет обязательно сдать лейкоз и иммунодефицит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...