Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники. Приказано закопать котят заживо.


Faioly
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Nikitinasa @ 2.8.2019, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина, я очень переживаю за детей... Хоть бы все разрешилось...

Светлана, очень мало шансов, что разрешится (Нужен куратор... А его на 4 котят-подростков не найти...
Нужен куратор. Нужна передержка. И чтобы на передержку попасть, нужно сдать анализы. Хотя котята чистые, в принципе.
Как мне всё это искать за 700 км?! И на мне, Вы сами знаете, 7 кошек, КОТОРЫХ Я НАВЕЩАЮ И КОНТРОЛИРУЮ ПОСТОЯННО!!!

Как я поняла, сначала котята никому не мешали. Но они растут, сколько из 4 и плюс ещё один, то есть сколько из 5 котят девочек, никто не знает и НИКОМУ ЭТО НЕ Нужно.Девочки тоже будут рожать. Будет не 5 кошек, а 15 и т. д. Там мужики работают! Поймите! Никто не будет их стерилизовать. И стали АТП ПОСЕЩАТЬ ЕЩЁ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ КОШЕК. И начальство распорядился убрать... Вот сразу как то решили...
Проблема сама не исчезнет, котят раз решили, то в любом случае уберут. Пока охранник мой муж, может быть, как-то эту неделю протянет время для котят. Через неделю он едет домой. Будет другой охранник 2 недели. Он животных не любит. Думаю, в это время всё и сделают. Вы же знаете, если решение принято, то оно будет исполнено.
А я в Пензенской области.
На мне ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОДОПЕЧНЫХ, которые требуют от меня много времени.
То, что я могла - это только открыть тему. А для этих котят этого мало.
Думаю, они обречены....... cry2.gif Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но может быть, ХОТЯ БЫ КОГО-ТО ЗАБЕРУТ???
Ведь разгребают же баппкины квартиры, спасают оттуда кошек! Чем эти то хуже? Тем, что там, где они живут, работают только мужчины и поэтому ими некому заняться?! Они только жить начали, им по 4 месяца всего!
Посмотрите на фото, может кто то ещё будет спасён!
Ведь не обязательно одному человеку забирать всех и заниматься всеми!
Если кто может забрать хоть одного, ВОЗЬМИТЕ!!!
ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ.

Я не знаю, что ещё писать... Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну может быть если никто не ожет взять их, Может все таки тогда найти кто их от туда просто вывезети пусть хоть в какойто двор чем просто их закопают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если пообещать стерилизацию кошек через пару месяцев сделать? Если проблема только в том, что начальство опасается, что кошки начнут плодиться в геометрической прогрессии, то может согласятся подождать? Как никак, но кошки уничтожают мышей и крыс. За два месяца никто не размножится.
Тем временем деньги на стерилизацию собрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛиТ @ 3.8.2019, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
А если пообещать стерилизацию кошек через пару месяцев сделать? Если проблема только в том, что начальство опасается, что кошки начнут плодиться в геометрической прогрессии, то может согласятся подождать? Как никак, но кошки уничтожают мышей и крыс. За два месяца никто не размножится.
Тем временем деньги на стерилизацию собрать.

Как Вы не понимаете... НИКТО там стерилизацией занимается не будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если стерилизация будет спасением жизни кошек, то это можно организовать. Есть врач, которая стерилизует на выезде, она мне дома много кошек оперировала. Делает через боковой разрез, ни попоны, ни обработки швов не требуется. Сможет приехать на АТП, я думаю. Надеюсь, если начальство согласится, её туда пустят.

Альбина, а муж сможет поговорить на эту тему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Альбина @ 3.8.2019, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
Как Вы не понимаете... НИКТО там стерилизацией занимается не будет...


Так не им заниматься.
Через два месяца прийти туда и забрать кошек на стерилизацию. За два месяца деньги, думаю, соберем и, надеюсь, найдутся люди, которые близко живут, которые смогут забрать кошек в клинику и привезти обратно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛиТ @ 3.8.2019, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Так не им заниматься.
Через два месяца прийти туда и забрать кошек на стерилизацию.


Ну Автор же написала: у котят времени не более недели, потом их убьют. Какие 2 мес и какая стерилизация? Никому там кошки не нужны в принципе, не со стерилизацией, ни без, там счет жизни на дни идет - приказ об очистке территории уже принят.
Безнадега какая-то, бедные котята sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 3.8.2019, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ну Автор же написала: у котят времени не более недели, потом их убьют. Какие 2 мес и какая стерилизация? Никому там кошки не нужны в принципе, не со стерилизацией, ни без, там счет жизни на дни идет - приказ об очистке территории уже принят.
Безнадега какая-то, бедные котята sad.gif

Вот это я и пытаюсь донести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, одна наша форумчанка из Подольска готова взять на передержку двух котят! Очень опытная и хорошая передержка!
Но при наличии КУРАТОРА.
Но ведь немного проблеск решения проблемы виден! Есть люди, готовые помочь с деньгами(нужно только определиться с суммой). Двух котят примет передержка, и не новичок , а форумчанин-старожил!

Ну возьмите кто-нибудь двух котят на кураторство!

УМОЛЯЮ ПРОСТО! worthy.gif

Это их единственный шанс! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислю одноразово 3000 и подпишусь на финкурство на 1000. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 3.8.2019, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Перечислю одноразово 3000 и подпишусь на финкурство на 1000. cry2.gif

Нина, спасибо большое!

Без куратора ничего не выйдет sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, а может передержку быть со куратором? Например я организую фотосессия пиар, буду отбирать ручки. Может пару раз смогу съездить т отвезти котят на прививки. Договорюсь о стерилизации кошек. Но вот полноценным куратором быть не смогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Подари нам жизнь, КУРАТОР!

Буду я мурчать, как трактор!

Хоть сейчас готовы в путь!

Нам осталось жить...чуть-чуть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 3.8.2019, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина, а может передержку быть со куратором? Например я организую фотосессия пиар, буду отбирать ручки. Может пару раз смогу съездить т отвезти котят на прививки. Договорюсь о стерилизации кошек. Но вот полноценным куратором быть не смогу.
Старожил из Подольска - это я. Мне куратор нужен для гарантии оплатыsad.gif У меня 38 кошек дома, из них только 5 имеют финпомощников. Мне правда очень тяжело их тянуть. У нас тупо нет денег на новых жильцов, если финкураторы уйдут вдругsad.gif
Поэтому я и настаиваю на кураторе. Делать я могу всё сама, но вот финансы мои спели романсы давно и очень печально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 3.8.2019, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Старожил из Подольска - это я. Мне куратор нужен для гарантии оплатыsad.gif У меня 38 кошек дома, из них только 5 имеют финпомощников. Мне правда очень тяжело их тянуть. У нас тупо нет денег на новых жильцов, если финкураторы уйдут вдругsad.gif
Поэтому я и настаиваю на кураторе. Делать я могу всё сама, но вот финансы мои спели романсы давно и очень печально


Понятно, вопрос снят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 3.8.2019, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
Понятно, вопрос снят.
Ну вы же можете найти передержку самиsmile.gif Ту, которой доверяетеsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 3.8.2019, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина, а может передержку быть со куратором? Например я организую фотосессия пиар, буду отбирать ручки. Может пару раз смогу съездить т отвезти котят на прививки. Договорюсь о стерилизации кошек. Но вот полноценным куратором быть не смогу.

Анжела, спасибо Вам за предложение!

Цитата(Vika13 @ 3.8.2019, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Старожил из Подольска - это я. Мне куратор нужен для гарантии оплатыsad.gif У меня 38 кошек дома, из них только 5 имеют финпомощников. Мне правда очень тяжело их тянуть. У нас тупо нет денег на новых жильцов, если финкураторы уйдут вдругsad.gif
Поэтому я и настаиваю на кураторе. Делать я могу всё сама, но вот финансы мои спели романсы давно и очень печально

Вика, спасибо Вам за предложение передержки!
Мы будем ждать куратора.
Нам ЖИЗНЕННО нужен КУРАТОР!

Цитата(Nikitinasa @ 3.8.2019, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, какой расклад по затратам?

Светлана! Спасибо, что Вы с нами! Спасибо, что готовы финансово поддерживать деток!

Ну неужели ничего не выйдет?! Есть финкураторы. Есть передержка для 2 деток. Билет на жизнь двум деткам!

КУРАТОР!!Мы ждём тебя!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, чтобы быстрее нашелся куратор, я думаю нужно четко выложить информацию прямо по пунктам

1. Сколько всего котят

2. Предложена передержка двоим

3. Каковы будут расходы на этих двоих, а именно стоимость передержки, анализов, блохо-глистогонки, прививок. Это для начала.

4. Сколько преложено денег разово и на постоянной основе.

Эта информация даст четкое положение дел и позволит людям принять решение о кураторстве. Без информации трудно оценить свои силы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Vika13 @ 3.8.2019, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Старожил из Подольска - это я. Мне куратор нужен для гарантии оплатыsad.gif У меня 38 кошек дома, из них только 5 имеют финпомощников. Мне правда очень тяжело их тянуть. У нас тупо нет денег на новых жильцов, если финкураторы уйдут вдругsad.gif
Поэтому я и настаиваю на кураторе. Делать я могу всё сама, но вот финансы мои спели романсы давно и очень печально


Я правильно поняла, что для двух котят, которых берет Vika на передержку нужны фин. кураторы. Сама передержка бесплатная? Нужно оплатить анализы, блохогонки, глистогонки, корм и т.п.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 3.8.2019, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Я правильно поняла, что для двух котят, которых берет Vika на передержку нужны фин. кураторы. Сама передержка бесплатная? Нужно оплатить анализы, блохогонки, глистогонки, корм и т.п.?
Нет, вы поняли неправильно. Альбина написала мне в личку, спросила, могу ли я их взять. Я согласилась при наличии куратора. Про бесплатно речь не шла.
Попробуйте договориться с ангелиной -ангел20, тут на неё давали ссылку. У неё нет 38 кошек дома и возможно она сможет взять на льготных условиях. Я не могу, извините

P.S. когда я писала, что Анжела может найти другую передержку, это была не ирония, я просто знаю, что она опытный человек и если станет куратором, то всё ОК будет у котят. И передержка будет и вообще всё сложитсяsmile.gif Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...