Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши без надежды на будущее, их зальют бетонной стяжкой.


kroshka1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вчера приехали с Томасом на дачу. Томас стрессует. Сидит под кроватью, не выходит, не ест, не пьёт. В туалет, правда, ночью сходил. Пока не трогаю, пусть привыкает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох.. Сколько у Вас новостей!!! Здорово что успели кастрировать. Ну то что стресует по другому и быть то не могло. За то как привыкнет... Думаю потихонечку адаптируется.
Фоточки очень хорошие получились, там где на одеяле цветастом. Прямо хоть в пиар. wub.gif
А карантин на даче это конечно правильно. flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, спасибо, что зашли. А то я тут сама с собой, как обычно...

Томас осмелел, живет уже не под кроватью, освоил почти весь дом. Очень хочется ему играть с моими девушками. Они пока на него шипят, но не очень всерьез. Думаю, еще пара дней и будут носиться друг за другом.
Вот сняла только что:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо Томас устроился! smile.gif И сколько подружечек за раз обрёл! Вот кому точно карантин по душе придётся!)
Надеюсь, Ваши, Нина, девочки правильно воспитают мальчонку))
И тоже порадуюсь, что уже кастрироваться успели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо, что не забываете!

Карантин очень радует и Томаса, и всех остальных моих кошечек. Еще бы, я все время с ними и никуда не уезжаю rolleyes.gif
Тайли уже играет с Томасом - носятся по всему дому друг за другом, с топотом и грохотом, сметая все по пути.
Вот сняла только что.

Тайли и Томас:



Томас отдыхает после скачек по дому:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уж действительно... Карантин так карантин!!! Томас теперь это слово должен очень полюбить. Стоолько веселья и игрища!! wub.gif
Фоточки очень хорошоие!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У нас все хорошо. Сидим на карантине.
Томас играет, ест, растет и снова играет. Вчера вместе с Тайли уронили цветы с подоконника, а сегодня ночью утащили мои носки - утром искала по всему дому blush.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DNM @ 17.4.2020, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Приятно видеть такого Томаса! Отличный котик!!! Нина, Вы просто волшебница flowers.gif


Согласна с каждым словом! Очень порадовали, Нина! Похоже, Тайличка и Томас счастливы подружиться, вдвоём их изобретательность поднимется на другой уровень smile.gif Но цветочки жаль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за добрые слова! Заходите к нам почаще, мы очень любим, когда нас хвалят blush.gif

Изобретательность у моих котеек растет не по дням, а по часам. И не только у Томаса и Тайли. Тут все принимают участие. Я каждое утро обнаруживаю очередное озорство. То ковер (тяжеленный) ухитрились собрать кучкой, то постель раскидали по полу, то игрушки детские зачем-то притащили на кухню и уложили рядком blink.gif , не соскучишься...
Все котейки ведь молодые еще. Даже старшим девушкам по 4 года. Играть еще не расхотелось...

ПыСы: А цветочки у меня давно неубиваемые - горшки пластиковые, сами "цветы" - суккуленты. Их уже много раз роняли, и им ничего не делается. Ну, отломилась пара веточек, не беда - сунула их в землю, прорастут. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же приятно смотреть на этого безобразника!!! Мы то конечно с начало подумали что коврик сам бегает. Оказывается у него есть помощник!!! Фото шикарные! wub.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня Томас меня напугал. Точнее, вчера. В общем, дело было так.
Вчера утром застукала Томаса жующим длинную розовую ленточку, какими подарки завязывают. Видимо, утащил у внучек. Попыталась отобрать, но Томас ловко от меня удрал, причем ленточку из зубов при этом не выпустил. Полчаса гонялась за ним по всему дому, прежде, чем исхитрилась эту ленточку схватить и отобрать. Успокоилась, думала, что отобрала всю.
А сегодня утром убирала лотки и обнаружила какахи (уж простите за подробности) с длинным куском такой ленточки. Вот тут мне стало нехорошо от страха. Значит, вчера он успел большой кусок зажевать. А если бы не вышла? worthy.gif
До сих пор холодный пот прошибает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как сладко им спится под шум дождя! Дружная сонная компания.

Томас хулиган! Заставил Вас поволноваться. Скажите ему, бандиту, чтобы больше так не делал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К нам пришла беда...
4 июня внезапно от отека легких умерла одна из моих кошечек, два года назад спасенная от пана, из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311631
В этот раз врачи спасти не смогли.
Анализ крови показал вирусную лейкемию.
На следующий день плохо стало Томасу. Я уже не надеялась, что он выживет. Боялась, что уйдет следом за Тайли. Но он оказался сильнее, выжил. Сейчас (ттт) бодр, аппетит хороший, играет, пристает к старшим котейкам.
Анализы крови показали лейкемию у всех, в том числе и у Томаса. Откуда взялась эта зараза - не знаю. В разное время я делала анализы на вялотекущие всем моим котейкам. Последнему делала Томасу, в марте, перед кастрацией. Все было чисто у всех.
Врач сказала, что у нас в районе очень много случаев лейкемии в этом году. А я выпускала старших кошек погулять в саду. Вероятно, они пообщались с кем-то из носителей - к нам на участок приходят соседские котики. Томаса гулять не выпускала, он, видимо, заразился от остальных уже в доме.
Теперь у меня три лейкозника...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томас, миленький, не пугай так больше маму, ей сейчас итак слишком больно! Не болей сам и подружкам передай пожелания ЗДОРОВЬЯ от всей нашей котосемьи. Держим хвостики за всех вас worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Давно не писала, боялась сглазить. С этими котейками становишься суеверной...

 

В среду - 8 июля - возила моих кошечек и Томаса на повторные анализы. У Томаса лейкемия опять положительно, а у двух моих  - отрицательно. Надеюсь, что это не ложно отрицательные анализы. Чувствуют все трое себя хорошо, анализы крови - ОКА и БХ - тоже хорошие, в том числе и у Томаса.  Наша врач рекомендовала пока никаких мер не предпринимать - кормить, холить и лелеять, беречь от стрессов и наблюдать. Через месяц поедем снова сдавать анализы. Бегаю теперь за ними, как за малыми детьми, стараюсь накормить кусочком-другим вкусненького. Всё мне кажется, что они недоедают. Хотя скачут аки лоси, носятся друг за другом, играют. Тихонько надеюсь, что все будет  в порядке и у Томаса, и у двух моих старших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас без изменений. Томас и другие котейки чувствуют себя хорошо (ттт). Через неделю отвезу их в третий раз на анализы - сдать на лейкемию и кровь ОКА и БХ. Будем смотреть динамику и решать, что дальше. Если врач разрешит, будем делать прививки. Сроки уже подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...