Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши без надежды на будущее, их зальют бетонной стяжкой.


kroshka1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Пришли. Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 6.8.2019, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Не торопитесь с глистогонкой. Малявкам от силы месяц. Антиблошиный шампунь - это уже весомая порция яда для детского организма. Лучше подождать недельку.

Что с последним? Удалось отловить?


На попе и в какашках короткие глисты( Не знаю, как ждать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за помощь! Лоточек который для котят передала Маша - был без сетки. Малыши - те еще свинюшки - купила им сегодня древесный наполнитель и лоток с сеточкой. А то фреш степ они пытаются кушать happy.gif

У нас началась помывка с шампунем от блох. Блохи - заразы - вылезли все на нос малышу - но я стойчески снимала их вручную и спускала в раковину.

Первый помытый - вчерашний малыш. Текст скопировала про него со своего фейсбука. Если кто захочет выложить у себя в соцсетях - скопируйте фоточки - и выкладывайте. Вдруг получится)

��Итак, знакомьтесь.��
СЭР Томас, первый своего имени, из рода "С Рижской заправки", принц Центра и Севера столицы, заклинатель игрушечных мышек❤️

Обработан от блох, после завтрашнего изгнания внутренних случайных жителей ищет заботливых мам и пап, которые будут кормить деликатесами, как и полагается, холить и лелеять, чесать за ушком и выполнять все прихоти маленького принца��

Также Сэр Томас ищет финкураторов до пристройства��








Изменено пользователем apostol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мисс Полночь��
Первая своего имени, из рода "С Рижской заправки", принцесса Центра и Севера столицы, заклинательница сердец и хранительница счастья��

Нежная, трогательная и замурчательная принцесса с черными как ночь подушечками лапок.��

Согреет ваше сердце и растопит лёд в душе любого, кто до нее дотронется��

Мисс Полночь ищет ответственных мам и пап, которые будут работать ее и целовать в черный носик��

Также Мисс Полночь ищет финкуратора до пристройства

Пишите в лс✍��


Изменено пользователем apostol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(apostol @ 6.8.2019, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Мисс Полночь��

всё, я влюбилась в эти глаза!!!! это же просто Королева, просто в миниатюре!!!!!

захожу каждый день, но я на мели, а просто воздух сотрясать..... Вы героиня, спасибо Вам огромное!!!!! Буду и дальше следить за детками и Королевой blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НатулЁк)
всё, я влюбилась в эти глаза!!!! это же просто Королева, просто в миниатюре!!!!!

захожу каждый день, но я на мели, а просто воздух сотрясать..... Вы героиня, спасибо Вам огромное!!!!! Буду и дальше следить за детками и Королевой blush.gif


Это я только двоих осилила помыть + посушить) Щас еще остальных прынцев и принцесс.

Очень переживаю за оставшегося малыша((( Хоть бы и он уже в семью приехал.

P.s. люблю Игру Престолов) Да и на площадке собачьей меня Матерью Драконов зовут)))
Поэтому у котят такие описания rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 6.8.2019, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
У вас найдется ЯК или ГТ? Помогу небольшой денежкой.

Напоминаю, может, поищете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 6.8.2019, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Напоминаю, может, поищете?

Могу свой предоставить если хотите, потом перекину на СБ
410011019936225
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 6.8.2019, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Могу свой предоставить если хотите, потом перекину на СБ
410011019936225


Спасибо, будет очень кстати flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставшегося малыша не нашли. Опекунша будет продолжать ставить корм. Если увидит то напишу. В щели по мнению опекунши и Насти никого не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 6.8.2019, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Могу свой предоставить если хотите, потом перекину на СБ
410011019936225


Перевела 300 руб с пометкой "для котят". С трудом тему нашла - не ожидала, что перенесут....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, спасибо большое за помощь.

Я тоже не ожидала, что тему снесут.. но видимо если 90% малышей не на улице и им не угрожает опасность - нечего нам делать в скорой( тут нас наверное вряд ли кто увидит

У нас все ок, чювчера все помылись, полет нормальный) едим, писаки какаем, подожду денёк, завтра дам глистогонку.

Попозже остальных промытых малышей выставлю фотки. Некогда просто.

Клетку и корм, а таке преуюложенную финпомощь от Ольги и Нины неяпополучается пока забрать(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 7.8.2019, 7:48) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 300 руб с пометкой "для котят". С трудом тему нашла - не ожидала, что перенесут....

Пришли! flowers.gif
Отправила на карту smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(apostol @ 6.8.2019, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Мисс Полночь��

ЕСЛИ при Вашей загруженности будет возможность пофоткать эту мисс, буду очень благодарна... не обязательно пиарно или с хорошим фоном, просто чтоб девочку было видно хорошо - глазки, шерстку, строение.....и опишите, пожалуйста, ее повадки (если уже есть о чем писать), поведение (особенно на фоне других котят), как с лотком, что со стулом, что с анализами..... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ююлька
Спасибо, денежки пришли.
mamanata
Спасибо за помощь.
Чушилик
Спасибо, денежки пришли.
Olga3103
Спасибо за денежки и корм!! Изменено пользователем kroshka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что прочитала историю как котёнка выманили на запись голоса кошки, зовущей котят. Может пригодится при поиске последнего котёнка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я совсем тут замоталась с котятами и своим хозяйством.
Мисс Полночь - фаворитка у моих детей wub.gif

Очень трепетная и нежная девочка. Ласковая. Котята пока только едят, спят, и чуть играют. Особенно по характеру сказать нечего.

Анализы мы не сдавали, но какули в порядке и строго в лоток. Писают тоже в лоток.
Но они сидят в клетке маленькой - поэтому как будет с лотком на большом пространстве - пока не знаю, поэтому сказать не могу.

Завтра уже глистогонку давать буду. Я сегодня без сил, чтобы следить и если что "спасать".
Сегодня займемся фоточками и видео.

Нужен помощник, размещать информацию по соцсетям. У меня не хватает часов в сутках((
Чеки Маше я присылаю, но у нее пока проблема со свзяью - поэтому пока наверное не выкладывает...

Как то так. Спасибо что с нами, что помогаете и интересуетесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером в Настей ( помощницей Маши) забрали таки клетку у Нины. Большое спасибо.
Малышню сегодня уже переселила.

Ночью обкакались все wacko.gif И в лоток, и мимо лотка( У кого-то был жидкий стул. Но я думаю это связано с переменой корма.

Также вчера до меня доехал корм от Ольги. Будут теперь только на сушке. Дала всем смекту. Ибо не понятно, кого пронесло.
Опять помою их, потому что некоторые извазюкали лапки.

Ничего не успеваю( 7 котят - это не два как я изначально хотела.

Из хорошего - Сэра Томаса приедут смотреть в субботу. Если всё сложится - уедет домой. Это знакомые моих друзей в вк, они ждут котенка с самого момента, как я их забрала. Изначально они хотели черного мальчика - но СЭР Томас им очень понравился. Ну посмотрим, суббота завтра.

По последнему котенку - его так и не нашли( Очень печально... Каждый день будут смотреть еще.

В лоточек уже опять сходили - какахи нормальные. Жду пока у всех наладится стул - и проглистогоню.

Малышня уже играется, думаю что-то им придумать для игр. Может бумажные бантики к клетке подвесить.

Пока как-то так. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(apostol @ 9.8.2019, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Совсем никто за нами не следит(( cry2.gif

Может кто еще захочет помочь малышам?


Я за темой слежу... Мне просто помочь нечем, сорри.... Вы держитесь там, конечно, забот сейчас много, может, с клеточкой полегче будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...