Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши без надежды на будущее, их зальют бетонной стяжкой.


kroshka1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет! Одна малышка - которая маркизного окраса - поела немного вискаса для котят.
Знаю, что вредный - но вроде аппетит разбудился.

Попробую сливками покормить. Хотя остроту зубов испытала на своем пальце.
При более детальном осмотре на попе одно из котят обнаружила засохший кал с глистом коротким( Надо глистогониться нам.
Думаю, что в таком раннем возрасте - только дирофен паста или дирофен суспензия подойдут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с председателем ТСЖ этого дома (опекунша нашла ее телефон) та не скандалила, но сказала что очень скоро в подвале будут заливать пол стяжкой (кап ремонт) и им что так что так в лучшем случае на улицу, а так их просто ни кто не будет искать зальют бетоном и все ... cry2.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кошмар.... Зальют бетоном... Слов нет!

Пожалуйста, обратите внимание на котят! Тема приобретает новый поворот - те что у меня - только начинают пробовать еду, Им просто там не выжить worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!были планы перевезти малышей в выходные в Подмосковье напередержку.сколько она по деньгам в ммесяц?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kroshka1 @ 31.7.2019, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
На фото не очень видно какие они:
Есть двое длинношерстные чисто черные (очень пушистые прямо пумпоны)
Есть два явно гладкошерстных полностью голубых.
Есть гладкошерстный черный.
Есть гладкошерстный черный с белым (маркиз).
Есть гладкошерстный голубой с белым (маркиз).
Есть гладкошерстный полосатик с белым.
Тема шанс для малышей.... Другой надежды у них нет...



А я правильно поняла что черных пушистиков оставили в подвале? sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kroshka1 @ 4.8.2019, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Созвонилась с председателем ТСЖ этого дома (опекунша нашла ее телефон) та не скандалила, но сказала что очень скоро в подвале будут заливать пол стяжкой (кап ремонт) и им что так что так в лучшем случае на улицу, а так их просто ни кто не будет искать зальют бетоном и все ... cry2.gif worthy.gif

И зальют... Они ж малыши, попрячутся , кто куда cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышня вся поела - теперь жду когда в туалет сходят.

Купила им дирофен суспензию. Думаю дам через пару дней, как блошки поумирают от фронтлайна.
Ибо пока есть блохи - бессмысленно глистогонить.

Да и посмотреть надо что и как у них со стулом. Начали превращаться в котят - чуть чуть мурчат

Но не мяукают, от слова совсем. Ротики раскрывают - даже шипеть пытались - но мяуканья нет rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(apostol @ 4.8.2019, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Малышня вся поела - теперь жду когда в туалет сходят.

Купила им дирофен суспензию. Думаю дам через пару дней, как блошки поумирают от фронтлайна.
Ибо пока есть блохи - бессмысленно глистогонить.

Да и посмотреть надо что и как у них со стулом. Начали превращаться в котят - чуть чуть мурчат

Но не мяукают, от слова совсем. Ротики раскрывают - даже шипеть пытались - но мяуканья нет rolleyes.gif

спасибо вам за них!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Альбина)
спасибо вам за них!


Да пока особо не за что! Остальным малышам остро нужны финкураторы - чтобы и у них появился шанс на жизнь! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время у малышей совсем почти не осталось ...
Рабочие начинают привозить к подвалу армирующую сетку для укладки под стяжку. Вчера на свой страх и риск мы поздно вечером почти ночью вывезли еще троих малышей. На оставшихся уже нету никаких сил и отчаяние единственное что ощущаеш.
Их просто некуда сажать и неначто кормить (те баночки и пакетики которые им передали и купили они съели сегодня). Те кого спасли сидят в переноске с лотком и мисочкой. Мы делаем что можем, но через голову не прыгнуть.... cry2.gif worthy.gif Малышей не начто обрабатывать от паразитов, пиарить. Начинаю жалеть что открыла эту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SlavaBB @ 31.7.2019, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Может, идея поможет, мы деревенских котят с большим успехом раздали у метро.

Отлично: кому раздали, куда пошли котята?
Вот поэтому-то и кошмар будет повторяться! Безответственное пристройство! Лучше бы не советовали! mad.gif

могу передать роял канин для котят сухой 2 кг и 500 руб.
Как и куда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 5.8.2019, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Отлично: кому раздали, куда пошли котята?
Вот поэтому-то и кошмар будет повторяться! Безответственное пристройство! Лучше бы не советовали! mad.gif

могу передать роял канин для котят сухой 2 кг и 500 руб.
Как и куда?


Ольга спасибо что откликнулись! Спасибо за предложенную помощь.
Я живу на Селигерской. Сегодня в 17:00 поеду в Печатники. Как-то могу пересечься?
Или где вы находитесь - может найду вариант подъехать вечером.

В новом прибавлении у нас один шпротный котик, девочка-близняшка дымчатая ( голубая) как котик с предыдущих фото и маркизная серо-белая девочка.

Котята кушают, писают, покакали сформированными какулями. Что не может не радовать yahoo.gif
Чуть попозже сделаю фотки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 1000 р в месяц. Скиньте карту СБ в личку, переведу сегодня.

Еще могу дать на время большую клетку. Заберите, пожалуйста, всех оставшихся малышей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 5.8.2019, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Буду финкуратором на 1000 р в месяц. Скиньте карту СБ в личку, переведу сегодня.

Еще могу дать на время большую клетку. Заберите, пожалуйста, всех оставшихся малышей.


Нина, спасибо вам большое worthy.gif

Где вы живете, чтобы можно было у вас взять клеточку?

Карту скинет вам Мария в личку.







Вторая "партия" малышей wub.gif

Шпротный самый "шипучий" котик) Назвали его пока Симба - он как лев, царь зверей)

По оставшимся двум малышам будем решать сегодня - надеюсь удастся их поймать и забрать уже оттуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 4.8.2019, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
А я правильно поняла что черных пушистиков оставили в подвале? sad.gif

Ну да, если я правильно поняла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Чушилик @ 1.8.2019, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ежемесячно до пристройства. =

, Киньте в личку номер карты!переведу обещанные деньги!
[

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что заехал ещё один которебенок. Поместила отдельно в переноску и обработала от блох. Остальные 6-ть котодеток кушают с аппетитом, какают в лоточек, и даже мяфкать начали - а то я реально думала что они немые или безголосые

Остался один малыш(он юркнула в какую-то там щель - и побоялись его доставать, чтобы не загнать ещё глубже...
7 малышей в безопасности. Я конечно в полном ауте blink.gif

Столько малышей я изначально не планировала - но так случилось.
Нам не нужны деньги на передержку - а это очень хорошо, ибо по самым скромным подсчётам если всех 8 и со скидкой - это 16 000( если по 2000 с головы)

Спасибо всем за предложенную помощь - но мы также нуждаемся в финкураторах до пристройства на корм, наполнитель. А также разово на пиар и профессионального фотографа.

Я конечно могу что-то придумать с фотками - но с учётом того сколько это все отнимает времени ( я про пиар и фотки ) то я физически могу все необъять.

Также с удовольствием будем рады сокураторам - вместе полегче будет и морально и физически, особенно если распределить роли. В команде всегда как-то проще... Изменено пользователем apostol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши маленькие свинки blush.gif
Утром пол часа убиралась у них - всё раскидали, весь лоток и у лотка записали.

Тот малыш что привезли ночью - отстает по контактности и аппетиту с этими малышами)

Сегодня у нас помывка в антиблошином шампуне.
завтра у нас первая глистогонка.

Нам очень нужны помощники - финкураторы.
мне такую ораву не вытянуть

Еще сегодня будут пытаться поймать последнего малыша.

как то та... печально что к нам никто не заглядывает cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 6.8.2019, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
Жду реквизиты карты СБ


Спасибо большое за предложенную помощь - отправила вам реквизиты в личку. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(apostol @ 6.8.2019, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня у нас помывка в антиблошином шампуне.
завтра у нас первая глистогонка.


Не торопитесь с глистогонкой. Малявкам от силы месяц. Антиблошиный шампунь - это уже весомая порция яда для детского организма. Лучше подождать недельку.

Что с последним? Удалось отловить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас найдется ЯК или ГТ? Помогу небольшой денежкой. Полосатая малявка - само очарование!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем кто отозвался.
Простите я не часто бываю в теме (проблемы с инетом. и временем на работе дергают).
По последнему малышу все не очень хорошо....
Вчера когда пришли забрать последних двоих, они прятались в шели (промоине в стене подвала и один сидел на краю, его забрали). К сожалению второй испугался и побежал в глубь расщелины. Настя (моя помошница которая их перевозит) и Елена опекунша до сих пор в истерике надеются что он не застрял и не провалился куда нибудь там (страшно что достать его будет невозможно и выбраться он сам не сможет)... В общем вечером они будут стараться его забрать (давайте надеяться на лучшее).
Расщелина узкая и там помещается только малыш, даже рука пролезает совсем немножко. Поэтому если только сам выберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...