Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень больной котик во дворе. Истощенный, из рта и носа течет гной, глаза слезятся. У кота бронхопневмания, подозрение на отек легких . Долг 22 тыс.руб. Нужны финансы на лечение


Sunnyday
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Что сейчас с котиком Изменено пользователем Natik67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Кати сейчас тяжелая собака на капельницах. Времени ни на что не хватает. Одни долги кругом. Тема в Скорой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, не успела выложить чеки, сделаю в ближайшее время.
Сашик сейчас чувствует себя получше. Мы ему продавали курс антибиотиков по назначению Диденко из Белого Клыка.
Но недавно снова стало течь изо рта и видно, что рот ено беспокоит.
Мне сейчас нужно бы его повнзти на повторный прием и рентген легких, и еще к стоматологу или хирургу, чтобы посмотрел рот. Но средств совсем на это нет, а есть долги за лечение котика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Екатерина, как Сашик поживает? Какие новости у мальчика? Как его ротик? Как его самочувствие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашик сейчас выглядит лучше, чем до операции, но все равно ротик его беспокоит. Мы обрабатываем ротик все также кажлый день, но гной все равно немного есть.
Я уже написала письмо в клинику, где делали операцию, но у них нет стоматолога, который бы сказал в чем дело. Поэтому я просила разобраться, может хирург сделал что-то не так (хотя Чадин считается хорошим хирургом), и в случае ошибки, возместить какую-то часть расходов.
В то же время пытаюсь собрать средства на консультацию стоматолога в Чеширском коте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikolay_R @ 3.4.2020, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу перевести Вам по номеру телефона. Ошибка. Карта активна?


Спасибо огромное за отклик! Срок действия этой карты истек, я только сенрдня узнала. Я Вам в личку напишу номер другой моей карты СБ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 2000.
Сходите к Савиной в Чеширский кот на прием. Пусть посмотрит.
Тут конечно, задним числом, можно сказать, что лучше бы туда пошли сразу. Да, дорого, но по итогу было бы дешевле и быстрее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikolay_R @ 3.4.2020, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 2000.
Сходите к Савиной в Чеширский кот на прием. Пусть посмотрит.
Тут конечно, задним числом, можно сказать, что лучше бы туда пошли сразу. Да, дорого, но по итогу было бы дешевле и быстрее.


Спасибо огромнейшее, денюжка пришла! flowers.gif
Сейчас запишусь на прием.
В Чеширском коте тогда сначала не хотели брать кота на операцию из-за анемии (анестезиолог звонила, а потом предложили в 2 этапа. Это примерно 30-35 т.р., поэтому не решились.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Мы были на приеме у Саввиной. Рна сразу нащупала неудаленный корень зуба, возможно, гстались еще корни зубов. Правда, она сказала, что возможно, это не главная причина, что у кота течет изо рта и носа. Возможно, в носу есть полипы, но это можно узнать только при риноскопии. И есть вероятность, что имунная система не справляется и не может подавить инфекцию, поэтому у него подтекает изо рта. Саввина посоветовала обратиться к Диденко терапевту из БК и удалить корни зубов. Полипы она не удаляет, поэтому тут нужен хороший хирург.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно искать доктора, который посмотрит нос. Нужно искать бюджетный и нормальный вариант. Кроме того, риск тоже есть. Полипы снова могут образоваться.

Одной кошке я делал риноскопию в белом клыке. Получилось больше 20 тыс. Сначала обещали 12 тыс, потом за дополнительные исследования материала взяли еще 7 тыс, потом еще попросили кошку оставить на следующие сутки в стационаре, добавив расходы. Главное, что плохо сделали, терапевт просил переделать риноскопию, оплатив еще раз только мед препараты. Но я был очень недоволен. Лишняя нагрузка на немолодую кошь и развороченный нос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikolay_R @ 23.4.2020, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно искать доктора, который посмотрит нос. Нужно искать бюджетный и нормальный вариант. Кроме того, риск тоже есть. Полипы снова могут образоваться.

Одной кошке я делал риноскопию в белом клыке. Получилось больше 20 тыс. Сначала обещали 12 тыс, потом за дополнительные исследования материала взяли еще 7 тыс, потом еще попросили кошку оставить на следующие сутки в стационаре, добавив расходы. Главное, что плохо сделали, терапевт просил переделать риноскопию, оплатив еще раз только мед препараты. Но я был очень недоволен. Лишняя нагрузка на немолодую кошь и развороченный нос.


Я тоже бы не хотела делать ему риноскопию. Надеюсь толковый хирург что-нибудь посоветует. Возможно, удаление корней поможет. И еще Саввина сказала, что неплохо бы проконсультироваться у Диженко (терапевта из БК). Возможно антибиотик типа сумамеда поможет коту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик все также живет в передержке, веселый, игривый, но из ротика течет. Пробовала собрать деньги на новую операцию, чтобы удалить оставшийся корень, но пока не удалось собрать.

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Что случилось с форумом? Не открываются мои темы, особенно тема, которая в Скорой помощи.

 

Я не вижу несколько моих сообщений в теме! Я писала сюда уже неделю, что кот в тяжелом состоянии, что я прошу перенести в Скорую, а не переносят, выкладывала чеки, назначения. А сейчас не вижу эти сообщения в теме. 

Что тут происходит? 

Я и так просила перенести тему про кота в тяжелом состоянии в Скорую раз 7 в течени, дней, перед тем как мне ответили,что нужно поправить отчет. Я поправила отчет, а теперь вообще не открыаается тема. Кот дышит тяжело, содрогается всем телом, кашляет, чихает, а денег нет даже, чтобы дома лечить, не говоря уже о стационаре. И доог за предыдущее лечение 22 тыс.руб.!

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны средства, у кота бронхопневмания! Кислородная камера 1200 р.за 2 часа, прием врача 1000 руб., аозможно стационар 5 тыс.руб.сутки.!

 

Коту очень плохо, частота дыхания увеличилась, свисты из груди, почти ничего не ест. 

Я писала об ухудшающемся состоянии кота уже 7 дней подряд, просила перенести тему в Скорую, писала модераторам.

Влезла в долги, чтобы начать его лечение, бегала по Москве, собирала лекарства. И ее понимала, почему не переносят в Скорую, я просила раз 6 перед тем как мне ответила модератор, что вотчет не все внесено. В отчете не были внесены 3 прихода, которые я отразила в сообщениях в теме, но я не знала, что они не были внесены в фин. отчет. Я их внесла и снова день ждала, написала просьбу модератору.

Звонила врачам, они говорят, везите на прием и возможно в стац. А на какие средства, если у нас долг 21 тыс.руб. за предыдущее лечение кота, денег нет, и в Скорую не переносят (только написали о причине этого на пятый день) и деньги не собираются! 

А сегодня вообще сайт переехал и исчезли все мои последние сообщения о плохом состоянии кота, назначения и чеки . Мне сейчас модератор ответила, что у нее не всегда есть интернет, поэтому она не ответила на мои 6 просьбу сразу, а через 5 дней. Хотя я выложила заключение врача , что кот в тяжелом состоянии.

Модератор  сказала, что не переносили в Скорую, потому что те 3 прихода не были внесены (я написала в теме, что я об этом не знала) (Кстати и мои расходы на питание кота тоже не были внесены. (я влезла опять в кредит). 

Сегодня модератор снизошла и переместила тему в Скорую. (после 10 моих проосьб и 7 дней ожидания). За что же так наказыаают кота уже со второй бронхопневманией (за год)?

А к вечеру, тема оказалась уже снова в Сложных судьбах. Сейчас то как это объясняется? 

Я сейчас написала модератору, что сообщения исчезли из моих тем, что коту хуже, что денег нет везти его в клинику и что я не знаю как его реанимировать. 

Мне посоветовали поискать в Яндексе мои потерянные сообщения в теме и восмьаноаить их. А когда я сказала, что не знаю как реанимировать кота и денегнет куда-то его везти, мне ответили, что может уже убрать тему из Скорой? Я не пойму это что, издевательство, или думает, ну кот не выживет, так меньше проблем? Чем этот кот провинился перед этим модератором? 

Я сейчас ночью пытаюсь как-то спасти кота. Без средств, без помощи, а над нами издевается модеоатор форума. 

Сейчас бы повезти его хоья бы на кислородную камеру, а мы не насобирали за 7 дней, тему только сегодня перенесли в Скорую. Да еще и сайт весь изменился и сообщения исчезли...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны средства, у кота бронхопневмания! Кислородная камера 1200 р.за 2 часа, прием врача 1000 руб., аозможно стационар 5 тыс.руб.сутки.!

 

22 июня началась одышка, кот стал плохо есть. 24 июня я отвезла его на кислородную камеру, ему там стало лучше. 25 июня сделала коту рентген и проконсультировалась онлайн с Диденко в Белом клыке.

Оплата кислородной камеры 1200 руб. за 2 часа, рентген и синулокс 1840 р., прием Диденко 1750 руб.

Спасибо огромное Alois, за денюжку для Сашика 4000 руб! 

 

30 июня

Коту очень плохо, частота дыхания увеличилась, свисты из груди, почти ничего не ест. 

Я писала об ухудшающемся состоянии кота уже 7 дней подряд, просила перенести тему в Скорую, писала модераторам.

 

Влезла в долги, чтобы начать его лечение, бегала по Москве, собирала лекарства. И не понимала, почему не переносят в Скорую, я просила раз 6 перед тем как мне ответила модератор, что вотчет не все внесено. В отчете не были внесены 3 прихода, которые я отразила в сообщениях в теме, но я не знала, что они не были внесены в фин. отчет. Я их внесла и снова день ждала, написала просьбу модератору.

Звонила врачам, они говорят, везите на прием и возможно в стац. А на какие средства, если у нас долг 21 тыс.руб. за предыдущее лечение кота, денег нет, и в Скорую не переносят (только написали о причине этого на пятый день) и деньги не собираются! 

А сегодня вообще сайт переехал и исчезли все мои последние сообщения о плохом состоянии кота, назначения и чеки . Мне сейчас модератор ответила, что у нее не всегда есть интернет, поэтому она не ответила на мои 6 просьбу сразу, а через 5 дней. Хотя я выложила заключение врача , что кот в тяжелом состоянии.

Модератор  сказала, что не переносили в Скорую, потому что те 3 прихода не были внесены (я написала в теме, что я об этом не знала) (Кстати и мои расходы на питание кота тоже не были внесены. (я влезла опять в кредит). 

Сегодня модератор снизошла и переместила тему в Скорую. (после 10 моих проосьб и 7 дней ожидания). За что же так наказыаают кота уже со второй бронхопневманией (за год)?

А к вечеру, тема оказалась уже снова в Сложных судьбах. Сейчас то как это объясняется? 

Я сейчас написала модератору, что сообщения исчезли из моих тем, что коту хуже, что денег нет везти его в клинику и что я не знаю как его реанимировать. 

Мне посоветовали поискать в Яндексе мои потерянные сообщения в теме и восмьаноаить их. А когда я сказала, что не знаю как реанимировать кота и денегнет куда-то его везти, мне ответили, что может уже убрать тему из Скорой? Я не пойму это что, издевательство, или думает, ну кот не выживет, так меньше проблем? Чем этот кот провинился перед этим модератором? 

Я сейчас ночью пытаюсь как-то спасти кота. Без средств, без помощи, а над нами издевается модеоатор форума. 

Сейчас бы повезти его хоья бы на кислородную камеру, а мы не насобирали за 7 дней, тему только сегодня перенесли в Скорую. Да еще и сайт весь изменился и сообщения исчезли...

А еще мне сейчас модератор в личку пожелала "Спокойной ночи"!...

 

 

 

 

20200627_113951-1.jpg

20200627_113939.jpg

20200628_021610.jpg

20200628_021550.jpg

20200626_154422.jpg

IMG-20200625-WA0005.jpg

RL..jpg

Screenshot_2020-06-28-23-58-41-1.png

 

Screenshot_2020-06-28-23-58-11-1.png

Screenshot_2020-06-28-23-58-30-1.png

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь пережили, слааа богу, даю коту прерараты, нашла ингалятор небулайзер в Авито за 500 руб. 

Ачера звонила врачу, она сказала при учащении дыхания нужно кота класть в стац. ( рримерно 5000 руб.в сутки). Мне рекомендовали стац в клинике Джунгли.

У меня таких средсв нет, хотя бы на кислородную камеру его свозить. 1200 руб. за 2 часа. Коту на кислороде становится лучше. 

Надеюсь на помощь людей!

 

Рлследние несколько дней выложила чеки и направления в теме. Вчера все исчезло, так как форум менял интерфейс. Сегодня снова все буду загружать, аме аыложу в теме. Правда, еще не разобралась в этой новой версии форума. И не не понятно, как смотреть другие мои темы.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь пережили, слааа богу, даю коту прерараты, нашла ингалятор небулайзер в Авито за 500 руб. 

Ачера звонила врачу, она сказала при учащении дыхания нужно кота класть в стац. ( рримерно 5000 руб.в сутки). Мне рекомендовали стац в клинике Джунгли.

У меня таких средсв нет, хотя бы на кислородную камеру его свозить. 1200 руб. за 2 часа. Коту на кислороде становится лучше. 

Надеюсь на помощь людей!

 

Последние несколько дней выложила чеки и направления в теме. Вчера все исчезло, так как форум менял интерфейс. Сегодня снова все буду загружать, аме аыложу в теме. Правда, еще не разобралась в этой новой версии форума. И не не понятно, как смотреть другие мои темы.  

 

Какая-то ошибка в сайте. Я пыталась скорректировать свой пост раз 5, нажимаю сохранить, но ничего не сохраняется. Что это за новая версия, когда несколько моих последних ростов исчезло, а изменения не сохраняются? Эта новая версия создала уже столько проблем и отняла уйму времени и сил...

 

20200624_055653.jpg

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашику очень нужна помощь!

Финансы на ингалятор 500 р. (в авито), синулокс 370 р. (250 мг), корм паштеты. Возможно,  потребуется стационар 5000 руб. сутки. И нужно отдать долги ветклиникам за лече6ие пневмании этой зимой 22 тыс.руб.!

 

Котик борется, но дыхание все также учащенное, кот кашляет и течет гной из носа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сашика одышка усилилась, нужна кислородная камера (врач рекомендовала хотя бы 2 часа в день) и наверное, придется класть в стационар! Нг без финансов сейчас никуда (да еще и за лечение кота долги 22тыс.р.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны средства на лечение кота!

 

Сашик все также плохо себя чувствует и частота дыхательных движений 53 в мин. 

Поддержки и средств никаких нет даже на кислородную камеру и синулокс (недавно нам его давали, но он закончился). У нас огромный долг 22 тыс.руб, который тоже нужно отдавать.

Все, что мы можем делать, промывать нос коту и сажать его у открытого окна, чтобы ему было легче. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять говорю сама с собой. Совсем тишина в теме, а котц не ленче....

Котику нужно сделать рентген, посмотреть не было ли ухудшения, кот часто кашляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08.07.2020 в 17:02, Nikolay_R:

дайте номер карты или телефона

Спасибо большое за отклик! Тел.приаязанный к карте СБ 896874268 семь восемь. Екатерина. Номер карты напишу Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...