Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форумчане, есть кто в г.Домодедово? Пристроенная кошка-инвалидик выпала из окна. Нужна помощь в поисках...


El ray
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ААААА!!!!! Ура! Поздравляю!
Я даже спрашивать боялась...
Понимала что не бросили, но так долго молчали, что думалось о грустном.

А подробности будут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие вы молодцы! flowers.gif
Напишите потом о состоянии Буси, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие молодцы!!!
Пример для всех. Не сдавались до последнего.

А Буся в переноске сидит, ругается. Не поняла еще своего счастья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подробности такие: несколько дней назад позвонила женщина и сказала, что видела Бусю на улице у дома, где она пропала. Мы поехали. Оставили ей переноску. Женщина обещала попробовать поймать. А сегодня решили утром поехать сами. Так как пока в отпуске есть время. Подъехали. Подошли к дому. Смотрим, сидит, глаза выпучены. Я к ней. Слава за мной. Она его испугалась и нырк в продух. Я подошла и позвала с приманкой на корм. Она вышла. Голодная сильно была. Начала жадно есть. А я ее и схватила за шкирдос. Она упиралась. Но Слава уже подбежал с переноской и все получилось)





Буся теперь в стационаре клиники. На коллаже фото до пропажи и после поимки. Кошка очень истощена. Частично облысела. И больная лапка в ранах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 27.9.2019, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Молча следила за вашей темой... восхищаюсь!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif



Благодарим 💗
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большие молодцы! Не сдались, поймали. У Буси мертвая лапка, ее нужно удалять было в самом начале. Она ее стирает в кровь и не чувствует. Надеюсь, сейчас все сделаете правильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже следила за темой с самого начала. Переживала и за Бусю, и за ловцов. Молодцы, ребята! Раньше на форуме ставили звезды (или отключали) форумчанам. Напрасно упразднили эту функцию. Мы бы зажгли вам все пять звезд! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, спасибо вам за то, что все это время были с нами. flowers.gif flowers.gif flowers.gif Ваша поддержка была бесценной мотивацией для нашей команды активного поиска и спасения Буси.
Катя, Анжела и я проделали огромную работу. Каждый шаг, был он успешен или нет, все равно приближал нас к цели.
По Бусе будет создана отдельная тема, здесь размещу ссылку. Уже достаточно много свежей информации: результаты анализов, расходы.
Буся сейчас находится в стационаре клиники Медвет в г.Троицк.
Надеюсь, все вы продолжите с интересом следить за дальнейшей судьбой кошечки-инвалида Бусинки. Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 28.9.2019, 5:03) <{POST_SNAPBACK}>
Большие молодцы! Не сдались, поймали. У Буси мертвая лапка, ее нужно удалять было в самом начале. Она ее стирает в кровь и не чувствует. Надеюсь, сейчас все сделаете правильно.

по поводу операции, не будем опережать события. Сначала реабилитация.
Лапка у Буси, пока она жила дома не травмировалась. Истирание кожи на ней произошло из-за контакта с твердыми шершавыми поверхностями в подвале. Буся использует лапку для опоры. С другой стороны лапка на мой взгляд располагается по отношению к телу несколько травмоопасно, не так, например, как у моего Джека (она висит у него как у тиранозавра, прижатая к туловищу). Будем еще консультироваться, наверное, с хирургами. Пока повторюсь, будем концентрироваться на восстановлении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему создал, в скорой
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12626282
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...