Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

30 выброшенных кошек. Ховрино. Осталось стерилизовать 6 котеек сумма к сбору 31 500р!


Анна0205
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, подскажите как вам Кис? Хорошо стерилизуют? Как кошки потом сеья чувствуют? Хочу ломануться под акцию двоих стерилизовать. Стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(postassistant @ 28.7.2019, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, подскажите как вам Кис? Хорошо стерилизуют? Как кошки потом сеья чувствуют? Хочу ломануться под акцию двоих стерилизовать. Стоит?

Мы там многих стерилили. Я лично, очень довольна. Шовчик маленький, кошка не забита, накормлена, за ними следят. Стоит, мое мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно!! Помогите собрать до пятницы 3060!!!! Это стерилизация и передержка 2-х кошек!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
На улице остаются еще 8 взрослых и 2 котенка девочки не стерилизованных - будем дальше падать в ноги за денежкой cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(postassistant @ 28.7.2019, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, подскажите как вам Кис? Хорошо стерилизуют? Как кошки потом сеья чувствуют? Хочу ломануться под акцию двоих стерилизовать. Стоит?

Я там была, чисто, тихо, народу нет, помещение большое. Заезд на машине платный, но лучше заезжать - удобнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 29.7.2019, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Должны вечером от меня 2500 упасть..

Спасибо большое! Как упадут, сразу Вам отпишусь и зачислим на баланс flowers.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 29.7.2019, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Должны вечером от меня 2500 упасть..

Спасибо большое! Как упадут, сразу Вам отпишусь и зачислим на баланс flowers.gif worthy.gif

Цитата(Мисюсь @ 29.7.2019, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Должны вечером от меня 2500 упасть..

Только что упали!!!! Спасибоо огромное!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Николаю quio, он оплатил не только стерилизацию двух кошечек - Абрикосинки (рыжей) и Фроси (черно-белой), но и передержку им в течение месяца!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Для этих кошечек я открою новую тему, где совместными усилиями будем их пристривать!

Цитата(Мисюсь @ 29.7.2019, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Должны вечером от меня 2500 упасть..

Спасибо вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif
Итого, за неимением малой суммы, в субботу 3 августа мы сможем стерилизовать еще 4 кошечек из этого прайда, три из которых уже беременны yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!! Найдитесь и откликнитесь добрые люди!!!!!
560 рублей на стерилизацию
1000 рублей на прививки!!!
1560 рублей, для наших общих усилий так мало, а для 4х кошечек очень много....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня никого не поймали((( будем завтра ловить, 1 августа. Остались «сложные» товарищи, а денежек на ловцов нет((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 4.8.2019, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела, девочки?
Удалось отловить неуловимых?

здравствуйте, нееет не поймали. Остались совсем неуловимые 4 кошки 2 котенка.
Без ловца точно не сможем((( а они беременные((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 августа стерилизовали 3 кошечек Фросю и Абрикосинку которых поймала Наталья и Рыжулю, последнюю из «дающихся» в руки!! Ураа, все здоровы и чувствуют себя прекрасно!! Спасибо большое всем кто нам помог.
Одичавших так и не смогли поймать, их только с ловцами((( и еще прихватили с улицы двух котяток!!!
Осталось совсем чуть-чуть...
Фото в первом посте!! Изменено пользователем Анна0205
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 4.8.2019, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела, девочки?
Удалось отловить неуловимых?

Двух кошек я поймала, одну, черно-белую, назвала Фрося, 24 июля, другую - персикового цвета, назвала Абрикосинка, 30 июля. И Аня с девочками поймали 1 августа третью кошку бело-рыжую. Больше никто пока не дается. Боюсь, только с ловцом, и то не факт. Эти 3 кошки были стерилизованы 3 августа (фото в 1 посте). Бело-рыжая возвращается обратно, а Фрося и Абрикосинка остаются на передержке, куратор я. Буду открывать по ним отдельную тему. Первый месяц передержки для обеих оплатил quio. Как только они придут в себя, дней через 10, сделаем фотосессию, с пиаром уже есть договоренность. А пока глистогонка, прививки.
Сейчас начнем срочный пиар 2-х маленьких котят, которых девочки поймали вместе с бело-рыжей кошкой, их некуда сейчас пристроить, они у нашей форумчанки, но она уезжает скоро. Котятки месячные, очень хорошенькие, ооочень надеемся на быстрое пристройство! Сегодня Аня делает фотосессию для них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У нас много новостей. Поймали еще одну кошку, совсем молодую, ей еще и года нет, внешних признаков беременности пока нет. Отвезли 7 августа на ту же передержку, вместо бело-рыжей простерилизованной, которую забрали назад. Бело-рыжая чувствует себя хорошо, отвезли на место обитания и выпустили. Новую кошку назвала Пани Зося. Так что на передержке сейчас 3 кошки - Фрося, Абрикося и Зося. Аня выложит фотки. Абрикося пока стрессует, а Фрося и Зося уже готовы к пиару. Вызываю к ним фотографа. Пока начнем пиар, это дело не быстрое, сделаем прививки всем трем и Стерилизуем Зосю.
По котятам. У них была инфекция на глазах, лечили, но чувствовали, что не справимся. С Божьей помощью нашли местечко в хорошем частном приюте, отвезли туда, теперь малыши в хороших профессиональных руках!
А у нас еще 4 взрослые кошки и две кошки-подростка, которым нужна стерилизация, и которых невозможно поймать самостоятельно, нужны ловцы, причем, до победного конца!! В копилке совсем мало денег! Давайте соберем хотя бы на двух кошек и ловца - это 2900х2 + 2200 =8000!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Вот наши красотки : Фрося и Абрикося))) - стерилизованы ищут мам и пап)))
И новенькая ЗОСЯ))) ОНА ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ ТЕХ КТО ДАЕТСЯ В РУЧКИ, ПОЙМАЛИ НЕ ДУМАЯ....
Теперь нужно поймать еще двух - беременные уже. Боюсь времени на ожидание очень мало((( иХ можем поймать только с ловцами((
Помогите пожалуйста!!!!!! Так боюсь упустить беременяшек...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня кормили наших подопечных))) все стерилизованные кошечки чувствуют себя отлично. Наблюдаем за беременяшками. Очень надеемся на Вашу помощь. Отзовитесь добрые люди, пожалуйста. Сумма к сбору 11200р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Новостей пока мало. Три кошки сидят на передержке. Зосю простерилизовали, были осложнения, сейчас чувствует себя не плохо. Фросю и Абрикосю привили от инфекций и бешенства 25 августа. На след неделе будет фотограф, появятся пиарные снимки, начнется пиар.
Новых кошек не ловили, т.к. денег нет ни на саму стерилизацию, ни на ловца... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можете, пожалуйста, обновить - сколько осталось не стерильных? И сколько нужно денег? В Кис планируете или куда?

А как поживают кисы, которых стерилизовали и выпустили? Вы их видите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(julia349 @ 2.9.2019, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
А можете, пожалуйста, обновить - сколько осталось не стерильных? И сколько нужно денег? В Кис планируете или куда?

А как поживают кисы, которых стерилизовали и выпустили? Вы их видите?


Добрый вечер. Прошу прощения, очень долго меня тут не было. Не отвечала. То ловим кого то, то кормим... Тут мы домик построили кошам)))) все в делах были))) строим то меленно, одни девочки)))
Дело не бросили, видим всех))) кормим, теперь какое никакое жилье есть у них)) фотки на днях скину)))
осталось 7 кошек отловить и стерилизовать. опять в скорую помощь буду проситься((( на ловца даже собрать не можем. а сами оставшихся не поймаем(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...