Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

30 выброшенных кошек. Ховрино. Осталось стерилизовать 6 котеек сумма к сбору 31 500р!


Анна0205
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(julia349 @ 16.7.2019, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
У КИСа такая цена для всех -сейчас по акции 2900 если привозите более 2 кошек. Постараюсь завтра написать по количеству если Вы на КИСе остановились. К сожалению много не можем, свободных средств почти нет, а заявок огромное число( А сбор - я писала выше - по аналогичной теме и по тому же Ховрино завершился у нас в Фонде вот только в воскресенье.

Они нам предложили бесплатную стерилизацию. Правда ждать придется дни которые они выделяют, но что делать..
250 р сутки передержки *5 дней =1250р
и 700 рублей анализы.
Бесплатная выходит 1950р
мы на все уже согласны. никто не отзывается по нашей проблеме. А одна я никак не потяну. Они же еще и кушать хотят((((
Если сможете помочь, нечеловеческое Вам спасибо!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 16.7.2019, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Постараюсь завтра написать по количеству если Вы на КИСе остановились.

Спасибо вам огромное!!! flowers.gif
Мы будем рады любой денежке!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анна0205 @ 16.7.2019, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>



Аня, вот эти симпатичные - рыжая лохматая и персиковая - их можно после стерилизации попробовать на передержку с пристройством. Какой у них характер?

help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif
На стерилизацию не хватает 37700!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите раздел Врачи на форуме. Там форумский ветврач предлагает бесплатную стерилизацию по определенным дням. Только нужно будет найти где передержать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 17.7.2019, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрите раздел Врачи на форуме. Там форумский ветврач предлагает бесплатную стерилизацию по определенным дням. Только нужно будет найти где передержать

Спасибо! Обязательно посмотрим! Но на передержку 3-5 дней, даже если мы такую найдем, все равно нужны деньги...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natka20067 @ 17.7.2019, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Обязательно посмотрим! Но на передержку 3-5 дней, даже если мы такую найдем, все равно нужны деньги...

ну 500р это не 3000 blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала сегодня с куратором других 30 кошек, Аллой Михайловной.
Это не наши кошки(((( не знаю по чему у них адрес - район Ховрино, у них метро Речной Вокзал, а это район Левобережный.
Вообщем есть еще такая свора, но им поможет Фонд. А мы как будем кружиться неизвестно((((
НЕ ОСТАВЛЯЮ НАДЕЖДЫ ЧТО НАМ ПОМОГУТ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЕ ЛЮДИ И ФОНД - ХОТЬ НЕМНОЖЕЧКО.
worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 17.7.2019, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
ну 500р это не 3000 blush.gif

Мы сейчас искали подобную передержку на несколько дней для уличных кошек, не нашли дешевле 450/сутки, даже на 3 дня на 13 кошек это 17550...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это котик Рыжик.
Если еду видит то прям ласковый - сил нет.
К человеку относиться с остороженностью, всего боится.
Главный "мужчина" в стае. Отец практически всего семейства)))
Но если привыкнет к одному и тому же человеку то будет ласковым.





Это братик и сестричка, Персик и Мушка
Котики подростки.
Вот они ласковые, игривые, любопытные))
Персик очень любит когда ему чешут пузико)))
Котики конечно озарные, молоденькие же еще))

Мушке нужна стререлизация, Персику и Рыжуле кастрация и теплый дом.
Очееень надеюсь на их пристройство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natka20067 @ 16.7.2019, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Пока попробуем пристраивать с улицы. У кого то есть такой опыт?

Дохлый номер blush.gif

Цитата(natka20067 @ 17.7.2019, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Мы сейчас искали подобную передержку на несколько дней для уличных кошек, не нашли дешевле 450/сутки, даже на 3 дня на 13 кошек это 17550...

Попробуйте открыть тему в разделе Требуется передержка, может кто откликнется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовы помочь оплатой в КИСЕ по указанной Вами цене - грубо в 2тыс - 5-х кошек) Единственное, надо уточнить как это работает с Фондом))) Мы оплачиваем напрямую в клинику - зададим им вопрос как это будет работать) В любом случае пришлите, пож, информацию кто повезет в клинику, контактный тел, имена кис если есть, примерные даты если они есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 17.7.2019, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
В любом случае пришлите, пож, информацию кто повезет в клинику, контактный тел, имена кис если есть, примерные даты если они есть.

Спасиииибо Вам огромное worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Завтра мы везем туда 3х котеек сильно беременных. Заодно узнаю на какие даты у них назначена бесплатная стерилка, за 1950 которая.
Повезу я сама. Единственное, не одна, не дотащу сама 5 штук)))))), кто на момент посещения клиники мне поможет пока не знаю, но я всегда и обязательно.
Все мои личные данные Вам Наталья скинет в личку.
имена есть))) могу даже фотки прислать)))
завтра посмотрю кто беременный и их в первую очередь, там уже имена и фото Вам скину.

Спасибо, Спасибо, Спасибо и еще миллионы раз спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анна0205 @ 17.7.2019, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>




Это братик и сестричка, Персик и Мушка
Котики подростки.
Вот они ласковые, игривые, любопытные))
Персик очень любит когда ему чешут пузико)))
Котики конечно озарные, молоденькие же еще))

Отлично - вот этих тогда попробуем на пристройство взять. А Рыжик котом оказался, может пока подождать.

Цитата(julia349 @ 17.7.2019, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Готовы помочь оплатой в КИСЕ по указанной Вами цене - грубо в 2тыс - 5-х кошек)

Спасибо вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если нужна будет помощь машиной в Вашей теме, обращайтесь!! Попробую помочь Вам. По телефону в профиле набирайте, Пик не отслеживаю, только свои темы, увы((( С уважением, Мария
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дональд дак @ 18.7.2019, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, если нужна будет помощь машиной в Вашей теме, обращайтесь!!

Спасибо огромное!!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и все, мы просто в кошках... Здесь нас совсем не увидят... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Даже не представляю, как найти помощь на оставшихся кошек...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все.Три Беременные кошечки на стерилизации. Ждем завтрашней операции.
Забираем во вторник. Спасибо за помощь.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРААА! yahoo.gif
Дело начато! Зажимаем кулачки за операцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Осталось дело за малым - собрать еще 17000 и поймать 13 кошек blush.gif
worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анна0205 @ 14.7.2019, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Территориально наша "гвардия" находиться в районе Ховрино/Западное Дегунино.


Цитата(natka20067 @ 19.7.2019, 2:36) <{POST_SNAPBACK}>
Осталось дело за малым ... ... поймать 13 кошек

Если это действительно этот район - могу помочь поймать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Archie @ 20.7.2019, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Если это действительно этот район - могу помочь поймать)

Ой, как актуально!! Аня завтра как раз собирается ловить самых диких и самых беременных кошек! Позвоните ей завтра, плиз, 8-916-851-02-94.
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с самого утра пытаемся поймать кошек. Это уже «крик души» наверное. Просишь людей, не кормите животных утром идет отлов доя стерилизации... неет! Всем жалко, все сердобольные... только не в том месте где надо. Ну за чем прикармливать и плодить животных обречённых на смерть??? Нужно все делать «по уму»!!! Стерилизация - это главный момент. Потом кормите, поите, пристраивайте!!! Ну нужно же хоть как то понимать что творят!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все наши 3 беременяшки удачно простерелизованны. Сейчас в стационаре отдыхают, выздоравливают и набираются сил. Анализы на панлейкопению отрицательные!! Урааааа!))
Сегодня еще троих везем. спасибо фонду , Юлии и Анне - Вы делаете нереальную работу!! appl.gif worthy.gif flowers.gif

Все наши 3 беременяшки удачно простерелизованны. Сейчас в стационаре отдыхают, выздоравливают и набираются сил. Анализы на панлейкопению отрицательные!! Урааааа!))
Сегодня еще троих везем. спасибо фонду , Юлии и Анне - Вы делаете нереальную работу!! appl.gif worthy.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще 3 кошечки на стерелизации. Операция завтра.
На улице осталось 10 кошек
3 бнременные и дикие( на них по мимо стерелизации нужен ловец, своими силами неделю пробуем, бесполезно)
5 бывшие домашние, беременные но на маленьком сроке.
2 котенка девочки.
Самое лучшее предложение, на мой взгляд, дает нам ЗооКис.
Стоимость в этой клинике 2900р. В нее входит: стерилизация, передержка 5 дней, анализ на пан.
При этой стоимости нам необходимо собрать 29 000р на стерилку и 5000р на ловцов.
Помогите пожалуйста, мы без Вас не справимся.. cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С января 2019г. в Москве работает пункт бесплатной стерилизации Ленинский проспект,86 ecozoo.ru. На открытие им было выделено от города 100 000р.которые закончились и бесплатно сейчас они не стерилизуют, а слезно просят пожертвования. Но! у них на сайте прайс кошка 1500р. кот 900р.(попонка с собой). Подробности сказать не могу, поскольку по телефону дозвониться невозможно и общение похоже только по электронке. Есть желание съездить туда на разведку лично и пообщаться. Передержки там нет и никогда не было. для дворовых дичков это не вариант. Кстати диких кошек на даче ловила подъемной сеткой, работает отлично. Изменено пользователем moxsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moxsv @ 23.7.2019, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
Но! у них на сайте прайс кошка 1500р. кот 900р.(попонка с собой). Подробности сказать не могу, поскольку по телефону дозвониться невозможно и общение похоже только по электронке. Есть желание съездить туда на разведку лично и пообщаться. Передержки там нет и никогда не было. для дворовых дичков это не вариант. Кстати диких кошек на даче ловила подъемной сеткой, работает отлично.

Спасибо большое за информацию! Этот момент я рассматривала в первую очередь. Но тет как раз «но!» и Вы очерь правильно написали, у них нет передержки. Для улицы не вариант. 1500р плюс передержка это выйдет так же как ЗооКиС, только стерилка в одном месте, тащить бедолагу в другое место на передержку.... да это только животинку мучать. Тут все и разом, и поверьте, не для себя удобнее ищу! Территориально мне это совсем не удобно, просто таскать котеек туда сюда((((
И по деньгам не выигрываем(((
Так что на данном этапе, ЗооКис, самый удачный вариант, на мой взгляд!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...