Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкидыш рыже-белый котенок с температурой пришел за помощью.


Elena_yal
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня за воротами в кустах собаки начали рычать. Отогнала. В кустах сидело мелкое, напуганное бело рыжее чудо. Само б не пришло. Кто то посодействовал. Загрузила в переноску максимально обезопасив от остальных кошек и повезла в клинику.




Сеня. как назвали его девушки в клинике. Выглядел на 4 мес, но вес 1100 говорил об истощении. В добавок температура и язвы во рту. По дороге выдал понос с кровью. Сдали анализы, влезли в долг и теперь надеемся что нам помогут. help.gif
У меня 18 котят и 10 кошек из темы про 28 котят. Плюс еще незакрытые темы.
Я физически не справляюсь. Зачем мне мироздание подвалило еще одного? У меня из карантина осталась одна душевая кабина. cry2.gif
О финкураторах не мечтаю. Прошу только закрыть долг в клинике. help.gif worthy.gif help.gif




Мы ждем с Сеней помощи.....

09.07.19 Забрала котенка с улицы. Отвезла в клинику, сдали анализы.
10.07.19 Ждем помощи закрыть долг в клинике.
11.07.19 По прежнему ждем помощи...
12.07.19 Анализы пришли хорошие. Долг закрыли на половину.
13. 07.19 Долг в клине закрыт полностью. Спасибо всем!! flowers.gif Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовый отчет
реквизиты для помощи тел 977-404-11-63 Теле 2
Яндекс Карта 410011709607014
Карта Сбербанка 4276380027730758 (Алексей А) просьба отписываться в теме или звонить. СМС оповещения не доходят.

Расход
09.07.19 2700 руб. посещение клиники. анализы.
06.09.19 150 руб пиарные фото
12.09.19 1000 руб Корм, расходники, наполнитель

Приход
09.07.19 1000 руб Дикий Барсик
11.07.19 500 руб НатальяТ.
12.07.19 500 руб АИА
13.07.19 1000 ру. Марина Лопатина
Баланс
12.0919.07.19
- 850 руб

чек из клиники
Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 9.7.2019, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, 1000 перевела для Сени.

Аля, спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif И за денежку и за поддержку. А то руки опускаются. Сегодня Сене сделали в клинике все необходимые процедуры, а завтра когда анализы придут и будет конкретное назначение -мне в бой вступать. Мальчонка запуганный очень. И с лотком проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 9.7.2019, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Аля, спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif И за денежку и за поддержку. А то руки опускаются. Сегодня Сене сделали в клинике все необходимые процедуры, а завтра когда анализы придут и будет конкретное назначение -мне в бой вступать. Мальчонка запуганный очень. И с лотком проблемы.

Ручки не опускать!
Кальцивироз, наверное, у мальчишки. Бедный деть..

Он хоть кушает, Лен? Аппетит есть? Откармливать, отпаивать. В ватсап тебе написала, но что-то тебю там не видать

Глистогонку дали ему..хм..Понимаю, что надо..Но он слабый..не дают болящим её..Дай бог, нормально перенесет. Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 9.7.2019, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Он хоть кушает, Лен? Аппетит есть? Откармливать, отпаивать. В ватсап тебе написала, но что-то тебю там не видать

Глистогонку дали ему..хм..Понимаю, что надо..Но он слабый..не дают болящим её..Дай бог, нормально перенесет.

Кушает нормально, но пока только влажку. Язвочки во рту. Ватсап никак не могу завершить подключение. Времени не хватает. Пиши СМС или в личку, или звони.
Глистогонку тоже уже начинаю сомневаться, не зря ли дали при температуре. Но пока ТТТТ, . Сегодня ждем анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошли сутки-помощи так и нет, у человека почти три десятка курируемых животных,
помогите, пожалуйста, хоть как-то выкарабкаться из долговой ямы.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmilalll @ 11.7.2019, 9:38) <{POST_SNAPBACK}>
Прошли сутки-помощи так и нет, у человека почти три десятка курируемых животных,
помогите, пожалуйста, хоть как-то выкарабкаться из долговой ямы.

спасибо за поддержку. Я и вправду много не прошу. Только долг закрыть. help.gif worthy.gif help.gif
На молочишко мальчишке я уж наскребу.
Сеня порадовал анализами. Если это простуда а не что то посерьезней - мы справимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока тема в Скорой-помогите, пожалуйста, а потом никто и не вспомнит про рыже-белого
подростка и замотанного куратора, взявшего на себя такую ношу
в виде 18 котят и 10 кошек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НатальяТ. @ 11.7.2019, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер!Перевела немного.

Ваши 500? Спасибо огромное flowers.gif flowers.gif flowers.gif . Перевела в клинику
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб.

здоровья котенку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 11.7.2019, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Сеня порадовал анализами.

Не сообразуется у меня - язвы во рту и кальцивироз отрицательный..Хоть тресни!

Как сегодня Сеня? Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 12.7.2019, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Не сообразуется у меня - язвы во рту и кальцивироз отрицательный..Хоть тресни!

Как сегодня Сеня?


Нда, а у меня обратная ситуация в теме Лайзы. Язв нет, а кальци есть! И похожая: анемии нет, а гемобартенеллез есть.
28 кошек!!! Новички, подтягивайтесь!!! Пожалуйста!!! Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И старички - тоже! Подтягивайтесь worthy.gif

Ну, очень много на кураторстве у человека..Никого не оставляет Лена своим вниманием. Лечит, лечит, лечит. Ухаживает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочитала тему про 28 кошек-как может человек столько выдержать ?
через слезы продолжает начатое дело, да еще этот котенок подброшен.

Помогите, пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(ludmilalll @ 13.7.2019, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
прочитала тему про 28 кошек-как может человек столько выдержать ?
через слезы продолжает начатое дело, да еще этот котенок подброшен.

Помогите, пожалуйста


Перевела малышу 1000. В сообщении правда написала Рыжику. Пусть поправляется. Какая Вы молодец! Не бросили малыша на произвол судьбы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем огромное!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Долг в клинике закрыла. Сеня чувствует себя нормально. Температура еще немного повышена, но кушает хорошо. Наш врач сама села на больничный и особо не общается. Но сказала, что это может быть зараза стоматитного характера, Может ел на улице грязь какую. И понос с кровью из за этого тоже может быть. А температура от переохлаждения. Простуда. Мы колем антибиотик, поддерживаем имунку и капаем люголь. Малыш очень пугливый, прям до слез. Руку протягиваешь, а он сжимается весь в комочек и пытается спрятаться куда нибудь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Elena_yal @ 14.7.2019, 9:13) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем огромное!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Долг в клинике закрыла. Сеня чувствует себя нормально. Температура еще немного повышена, но кушает хорошо. Наш врач сама села на больничный и особо не общается. Но сказала, что это может быть зараза стоматитного характера, Может ел на улице грязь какую. И понос с кровью из за этого тоже может быть. А температура от переохлаждения. Простуда. Мы колем антибиотик, поддерживаем имунку и капаем люголь. Малыш очень пугливый, прям до слез. Руку протягиваешь, а он сжимается весь в комочек и пытается спрятаться куда нибудь.

Бедняжка. Видно обижали его?! Как можно, такого маленького?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Сеня по прежнему пугливый. Аппетит хороший. Немного подрос.Играть не любит. До лотка короткими перебежками Больше прячется и сидит на музыкальном центре. Пришлось подстилку туда положить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сеня меж тем сидит на шее у куратора. Подрос, но все такой же пугливый. Пришло время покупать корм еду,наполнитель.
А еще Сеня испортил нам всю обедню фото сессию. Сфотографировать смогли только держа в руках. Вырывается, удирает и пытается спрятаться.
Сеня. Кошака -бояка.






Мучились, мучились. В итоге одна моська на фото





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Спасибо. Мальчонка был снят с пиара так как подрос и готов к кастрации. После сей процедуры будет возвращен в пиар для дальнейшего пристройства. Всем кто с нами спасибо за поддержку flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...