Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Софочка


Margherita
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я не хотела открывать тему, очень надеялась, что справлюсь без помощи, что минуют нас с котенком сложные повороты судьбы.

Нашла Софочку я у крылечка собственного дома, то ли подбросили к мискам, то ли сама доползла.
На животике был ровный живой шевелящийся ковер из блох. Миллион.
Соня была обезвожена напрочь, белые слизистые
Принесла домой, обработала, намыла. Кровь текла ручьями.
3 дня кормила из шприца каждые 3 часа, делала антибиотик, рингер, витамины, давала смекту, поила ромашкой.
Соня поносила сначала желтым, потом черным вонючим, потом слизью. Потом стул стал кашеобразным.
На 4 день поела сама, пыталась играть и я выдохнула.. думала - наест немного вес, проглистогонимся.
На 5 й день она слегла. Перестала есть вообще. Температура 39,3, вялость, глаза снова затянуло 3м веком
Заняла денег и поехали в клинику.
Капались 5 часов, нацедили чуть-чуть крови, на анализы хватит только на ОАК, две капли выделили на ПАН и гемобартенелез
Сейчас надо ехать снова, в лапке катетер оставили.

Помогите, пожалуйста...
Я не вытяну Софочку без помощи..
Имя Соня
Куратор я
Передержка я
Тема финансирования 2-й пост темы
Реквизиты для помощи
карта СБ 5336 6900 3134 3926 Маргарита Р. (С ПОМЕТКОЙ ДЛЯ СОНИ)
рay pal 3641130@gmail.com(С ПОМЕТКОЙ ДЛЯ СОНИ)
ЯК 41001177435094(С ПОМЕТКОЙ ДЛЯ СОНИ)








10.07.19 - прокапались, оставили катетер еще на сутки, завтра снова в клинику, у меня нет 1900 на это(((
11.07.19 - прокапались, сняли катетер, наблюдаем, чтобы не было "отката", завтра будет готов анализ на гемобартенеллез
12.07.19 - продолжаем симптоматическое лечение, самочувствие лучше
13.07.19 - "отката" нет! кушаем сами, t в норме, стул пока не очень Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИН ОТЧЕТ
Реквизиты для помощи:

карта СБ 5336 6900 3134 3926 Маргарита Р. (С ПОМЕТКОЙ ДЛЯ СОНИ)
рay pal 3641130@gmail.com(С ПОМЕТКОЙ ДЛЯ СОНИ)
ЯК 41001177435094(С ПОМЕТКОЙ ДЛЯ СОНИ)
================
Расход:
08.07.2019 - 5015 руб прием, капельница, лекарство, анализы (чек в сообщении 3)
09.07.2019 - 1795 руб - капельница, препараты (чек в сообщении 8)
09.07.2019 - 433 руб корм (чек в сообщении 13)
10.07.2019 - 1750 руб- капельница, препараты (чек в сообщении 13)

Итого расход: 8 993 руб
================
Приход:
05.07.2019 - 1000р на сб "новенькой от Валентины", спасибо , Валюша!
09.07.2019 - 500р на сб "для Сони" от nina_k, спасибо огромное, Нина Георгиевна!
09.07.2019 - 740 р на сб "Для Сони" от Дикий Барсик, спасибо огромное, Алевтина Юрьевна!
09.07.2019 - 1 000р на сб от Ада, "Сонечке от Ады", Оля, спасибище огромное!!!
09.07.2019 - 1 000р на сб от Ната777 "Для Софочки, выздоравливай!" Спасибо, Наталья Викторовна!!
10.07.2019 - 500р на сб от xifeta "Софочке", Спасибо большое, Елена Евгеньевна!

Итого приход: 4 740р
================
Баланс на 10.07.2019: минус 4 253 руб Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самочувствие в первые 4 дня и чеки за вчера, почему-то не включили в стоимость еще анализы, может забыли












Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nina_k, Дикий Барсик, Ада, Ната777 спасибо огромное за помощь!

Капались сегодня снова, были на приеме, пришли анализы.
Во рту язвочка вылезла, ко всем болячкам еще и калицивиоз(
Анализы не айс, самочувствие вялое, температура 39,3
Писает сама, стула не было, но при стимуляции - жидкие капельки
Завтра поедем снова капаться
Анализы на ПАН и гемобартенеллез будут послезавтра готовы
Сонечка понемножку ест сама, много лежит, не активная(
Пожелайте малышке здоровья! worthy.gif









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже при том насколько она слабенькая сейчас видно какая разница между тем когда ее Рита нашла и сейчас и кушать стала уже сама!
Главное чтоб сил хватило ей со всем справиться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
date='9.7.2019, 21:55' post='12603734']
Отправила 500 ,здоровья малышке крепкого

Спасибо Вам огромное!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сегодня снова капались, врач посмотрела, животик еще у нас бурчит и бурлит, катетер оставили до завтра, еще метрогил и гептрал, цефтриаксон и дюфалайт нам завтра.
Сонечка стала потяжелее как-то, взвесить не получается, в клинике весы с погрешностью 100 гр на нее не реагируют.
Капают нас медленно, на правой лапке стоял кататер, выпал на второй день порвав венку и тощенькую кожицу, поэтому очень медленно капаемся и лапку я ей держу все 4 часа.
Соня устает, сегодня уснула на коленках, хрунила и потягивалась.
Объективно, не смотря на язвы во рту и отсутствие нормального стула - ей легче!
Приехали сейчас домой, она поела сама немного, докармливаю шприцом.
купила ей паштеты анимонда, развожу кипятком до состояния, чтобы удобно было лакать
На завтра у меня нет денег, а капать обязательно надо(((











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое сладкое несчастье (зачеркнуто).. счастье!
Други, очень нужно поддержать деточку, ей уже завтра нечем за себя платить! Куратор Рита обвешана кураторскими, денег категорически нет!!!
Помогиге, дорогие, кто чем может!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лейкоциты 20, слава богу!

Только что 500 р на ЯК для Сони от моей подруги не с форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная малышка. Такая маленькая, а уже столько на неё болячек. Помогите спасти малышку Софочку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное всем спасибо спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Рита вечером приедет отпишется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mimosa, сердечное спасибо Вашей подруге! 500 руб на як пришли!
YN82, Дикий Барсик, Nata_lia огромнейшее спасибо, мой земной поклон вам worthy.gif
На пейпал пришли переводы для Сони от A.Teller и A. Staples, благодарю сердечно!
У Сонечки сегодня просто счасливый день, мы покапались, катетер был уже на грани, стали его снимать, она пищала и отбивалась и сходила в туалет по-большому. О.Н. Благодарова посмотрела наше "богатство" и отменила на завтра все уколы. Температура 38, стул стал похож немного на колбаску, хиленькую еще, но уже форма есть, анализ на Пан пришел отрицательный, вобщем, смотрим завтра и послезавтра по самочувствию (на крайний случай О,Н, дежурит в субботу и сказала приезжать, если что). Гемобартенеллез будет готов завтра.
Пока даю зостерин, мажу рот винилином и метрогил-дентой и глазик капаю Тобрексом. Даю субтилис и Лактобифадол.
Цефтриаксон Соня получала с 3 июля, метронидазол капали 4 дня.
За все эти дни Соню уже знают все смены клиники. Все говорят, что внешне она лучше выглядит, по приезду домой она полноценно сама поела первый раз!
И еще, сегодня О.Н. не взяла с нас за прием, только за расходники. Мы все 4 дня у нее на глазах по клинике мотались.
Выходили из клиники, был дождь, пришлось вызывать такси, и тоже какой-то просто чудесный случай - молодой человек, послушав историю Сони и посмотрев ее фото ДО, не взял с нас денег за дорогу.
Я очень-очень благодарна вам, дорогие ЛЮДИ!!! СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ и ПОМОЩЬ!!!











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно читать хорошие новости..Ттт!
Давай, Софочка, теперь кушать надо и долечиваться! Красотка она, Рита! Спасибо Вам!

Все-таки, она Сонечка или Софочка? blush.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...