Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковый котик из промзоны Саша. ВЛК и ВИК. Для жизни без боли боли требуется удаление всех зубов. Операция + исследования + лекарства около 35 000руб


El ray
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(xifeta @ 9.7.2019, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Здоровья Сашке! От моих котофеев ему 500 р отправила blush.gif

спасибо Вам и Вашим котофеям от скитальца промзоны Сашки flowers.gif flowers.gif flowers.gif Деньги получены!!!

Цитата(LEONA-2102 @ 9.7.2019, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1200 Сашке! Поправляйтесь!

Благодарю Вас, Леона!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Саша благодарный котик, если бы он умел говорить, обязательно бы поблагодарил Вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрим лекции по вик и влк:
вик (иммунодефицит): https://m.youtube.com/watch?v=VvO7kd40dck&a...Jy3me3OIN7JD9wg
влк (лейкоз): 1) https://youtu.be/9F0Yvs3RCMI
2) https://www.youtube.com/watch?v=M2Z2B8H4PLk Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотографии были сделаны в воскресенье:








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
результат получил. Небольшая положительная динамика за 2 дня терапии есть!
Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, наконец-то, Сашка дождался своей очереди. Его братья давно уже дома. Вот только с таким букетом болячек никто оттуда не попадался. Положила для него на карту СБ 500 с пометкой Для Сашки. (И очень жаль Бусинку, что ж могло с ней случиться).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 10.7.2019, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот, наконец-то, Сашка дождался своей очереди. Его братья давно уже дома. Вот только с таким букетом болячек никто оттуда не попадался. Положила для него на карту СБ 500 с пометкой Для Сашки. (И очень жаль Бусинку, что ж могло с ней случиться).

Лена, спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Деньги получил!
Вы помните Сашу!!! wub.gif
Так несправедливо, что Бусинка умерла... Она была бы идеальной домашней кошенькой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно же, Слава, я помню и Сашку, и всех кого забрали оттуда. И рыжего котёнка, сынка Чери, который сейчас с дыркой на шее тоже помню. Из первых там осталась жить Бобби. Вы её не встречаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 11.7.2019, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно же, Слава, я помню и Сашку, и всех кого забрали оттуда. И рыжего котёнка, сынка Чери, который сейчас с дыркой на шее тоже помню. Из первых там осталась жить Бобби. Вы её не встречаете?

да!!! рыжий котенок вырос в котяру. Рана на шее зажила. Он уже 3-й день приходит кушать. Прожорлив неимоверно, съедает 4 пакетика китикет не напрягаясь! Хочу, чтобы и его час наступил и он уехал из промзоны домой. Но в этот раз он уступил дорогу Сашке, которому помощь была нужна гораздо больше.
Бобби, к сожалению сгинула несколько лет назад. У нее был хронический хламидиоз.
Еще сейчас там красивый черный подросток неопределенного пола, и шикарный контактный маркиз, который там появился месяц назад. Чувствует себя комфортно в прозоне комфортно(!). Ну и дичков много в том числе и котята кошки Ночки (Шарлиз теперь ее зовут), по которой я никак не могу сделать тему (( В общем работы там всегда много.
P/S/ у Черри все ок, живет у мамы-Лены)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы вроде неплохие, только тромбоциты низкие, но это похоже лейкоз даёт знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 15.7.2019, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Анализы вроде неплохие, только тромбоциты низкие, но это похоже лейкоз даёт знать.

острое состояние сняли главное. Эритроциты, гемоглобин подняли, лейкоциты опустили!
Соплей в явном виде не видел вчера, но когда Саша начинает нервничать (перед приемом пищи, например), то сопит как-то нездорово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
связался с врачом. Доделываем антибиотик, промываем носик, обрабатываем язычок. Пока Саша по правилам КИСа находится на дорогом тарифе передержки (350р в сутки). Как только лечение закончится, можно будет перейти на помесячную оплату (6500руб). 350р все равно очень доступная цена.
Про тромбоциты спросил. Сказала не критично.
Рядом с Асей его бокс находится http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315186
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в воскресенье нафоткал Сашку




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 18.7.2019, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Глазки прикрыл, на ручках так тепло и спокойно.

у него на руки довольно необычная реакция. Я так и не могу понять нравится или нет. Скорее всего для него это необычное состояние. Т.е. вроде нравится, но и страшно. Потому что Саша не долго просидел на руках, довольно быстро засобирался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саше дали сегодня второй каниквантел.
"Кушает, пьет, в туалет ходит" написала в ватсап лечащий врач
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще один Добрый Человек перевел Сашеньке 1 000руб (Манук Мелконович М. "Коту Саше") flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Так много людей, которых тронула история скитальца Сашки!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был сегодня у Саши. Его наконец-то перевели на режим передержки. 6500руб/месяц.
Из плохого... от Сашки исходит запах гнилых соплей. хотя истечение из носка нет ((
Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 22.7.2019, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Может это от зубов?
.
сегодня разговаривал по телефону с главврачом Татьяной Сергеевной. Она сказала, что язва на язычке не проходит так что продолжаем обработку. Еще предложила юнидокс салютаб потому что запах она не чувствует, но он носиком хрюкает по-прежнему.
Я дал согласие.
Она сказала, что Саша уже не тот несчастный котофей, который прибыл в клинику 3 недели назад. Теперь он активно сопротивляется процедурам, сильный, гордый мужчина ) еле сегодня с ним справились чтобы посмотреть язычок.
Матрасик любит). А вот Ася нет(( Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все кошки любят сидеть на мягком. Попробуйте постелить ей махровое полотенце, сложенное в несколько раз. Изменено пользователем Томичу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 23.7.2019, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Не все кошки любят сидеть на мягком. Попробуйте постелить ей махровое полотенце, сложенное в несколько раз.

да, Лен, думал об этом. Уже давно. Хотя бы под голову. Матрас убрали, видимо , сваливала его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(foobar @ 2.8.2019, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, 250 рублей для Саши на ЯК

Спасибо Вам огромное flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Вот думаю куда Сашу определить из Киса. Вроде все там хорошо, но это бокс. А он привык гулять. В прошлые выходные мне показалось что грустит. Сейчас ему продолжают обрабатывать незаживающий язычок. После планирую кастрацию и поиск передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...