Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь или Смерть? забрали 4 котенка в плохом состоянии! Нужны финкураторы!


postassistant
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Helga* @ 14.7.2019, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
в Скорой обязательны ежедневные обновления первого поста с указанием срочных нужд. тема была в Скорой 3 дня, обновлений нет.
тема открывалась на других животных, ситуация изменилась, целесообразно открыть в Скорой новую тему на этих животных с указанием срочных ветнужд и ориентировочных сумм, а эта тема идет в архив,
или Вы корректируете первый пост и заголовок темы по ситуации


Спасибо.
Все отредактировала.
Животные те же. Серый пропал. Двух белых забрали.
Просто их оказалось больше cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила конечно героическая девушка-поймала всех опекаемых Тумбочкой котят,пусть и ценой поцарапанных рук. Я пыталась помочь, ездила туда накануне, но у меня не получилось:один котенок поел и тут же залез на дерево, другого напугали мальчишки, третий вообще был возле другого дома.
На стерилизацию взяла Тумбочку и одну из ее годовалых дочек. Спасибо Наталье Белугиной с местного форума. Она с мужем отвезли меня за кошками.
По дороге в Смоленск сразу стерилизовали Тумбочкину дочку (1500р). Маму врач стерилизовать не стала, у нее понос, сильно воспален кишечник. Сейчас она сидит в клетке в отдельной комнате, стерилизация предположительно на следующей неделе после сдачи анализов.
Невачку жалко. Очень просилась домой.

После стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Героическая тут Тамара, которая при своем кол-ве кошек взяла еще 2х
И девушка Настя, которая ночью из Смоленска поехала за котятами больными. Настя зарегистрируется на форуме и возьмет тему на себя. Иначе будет сломанный телефон. Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, невачка-красавица! Откройте на неё отдельную тему, должны такую кошку заметить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 14.7.2019, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, невачка-красавица! Откройте на неё отдельную тему, должны такую кошку заметить.


Открыла...
Там еще и тайка невозможная(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(postassistant @ 14.7.2019, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Тамара, которая при своем кол-ве кошек взяла еще 2х


Мила, я сделаю все, что обещала. Простерилизую кошек и сдам анализы. Черную кошечку отвезу назад в городок. А пристройство Тумбочки-на Вас. У нас пристройство взрослых кошек практически невозможно. У меня сейчас сидят 4 молодые кошки, которых я не знаю. куда деть. Спроса нет вообще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 14.7.2019, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Мила, я сделаю все, что обещала. Простерилизую кошек и сдам анализы. Черную кошечку отвезу назад в городок. А пристройство Тумбочки-на Вас. У нас пристройство взрослых кошек практически невозможно. У меня сейчас сидят 4 молодые кошки, которых я не знаю. куда деть. Спроса нет вообще.

Тамара, спасибо огромное!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за что. Просто очень беспокоюсь за их судьбу. Даже если все выживут, как найти им дом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Перевела, как обещала 1000. Постараюсь помочь и в следующем месяце, только пожалуйста напомните в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 14.7.2019, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела, как обещала 1000. Постараюсь помочь и в следующем месяце, только пожалуйста напомните в личку.

Марина, спасибо огромное! Внесла в отчет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, в потребностях для кошек напишите пожалуйста:
стерилизация 2800р (1500+1300), стронгхолд для возрастной кошки 3 пипетки ориентировочно 1400 (блошиный дерматит), адвантидж для дочки-220р, профендер 600р (300х2), анализы на вирусы и соскоб на саркоптоз -3670р(1300+2370), клиника и мин. биохимия для возрастной кошки - 430р..отибиовин 410р, инъекции витаминов-300р (75х4), прививки мультифел с ревакцинацией 2000р (500х4), бешенство 600р (300х2). ИТОГО: 12430р


ПРИХОД:
1000р -13.07.19 нал от Натальи Б.
2000р-14.07.19 сбкарта от Светланы Н.
2000р-16.07.19 сбкарта от Nikitinasa
500р-23.07.19 сбкарта от postassistant
1500р-30.07.19 сбкарта от Оксаны Вадимовны К.
1500р-4.08.19 сбкарта от смоленской группы Забота о животных.
600р-12.08.19 сбкарта от postassistant
1500р-16.08.19 сбкарта от Nikitinasa
ИТОГО: 10600р на 30.08.19

РАСХОД:
1500р-13.07.19 стерилизация
467,5-13.07.19 стронгхолд
1300р-15.07.19 анализы на вирусы
3210р-15.07.19 ОАК, биохимия, ПЦР на вирусы, соскоб на саркоптоз, отибиовин.
75р-16.07.19 инъекция витаминов
575р-18.07.19 синулокс, адвантидж
175р-19.07.19 наполнитель для туалета
275р-24.07.19 гемобаланс
390,8р-28.07.19 профендер
340р-1.08.19 профендер
350р (175х2)-2.08.19 наполнитель
1300р-10.08.19 стерилизация
500р-10.08.19 чистка зубов ультразвуком
150р ЛОсьон Барсик для ушей-13.08.19
173р Паста для вывода шерсти-13.08.19
198р Сумамед-19.08.19
88,8р Шприцы-23.08.19
171р Тобрекс-23.08.19
100р Чистка ушей, обрезка когтей-22.08.19
175р Наполнитель-29.08.19
470р Прививка и вет. книжкка-29.08.19
ИТОГО:11634,1р на 30.08.19

БАЛАНС на 30.08.19 -1034.1р

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, КТО ПОМОГ!
Кто хочет поддержать подобранных кошек, к телефону 89156500159 привязана сбкарта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 16.7.2019, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера перевела 1000. Пришло? blush.gif

Оксана, да, спасибо огромное )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тумбочка-очень хорошая, привыкшая к человеку кошка, хоть и прожила на улице 8-10 лет. Саркоптоз не подтвердился, но есть блошиный дерматит, очень чешется, даже кусает себя. Шерсть плохая, как будто посеченная, но на макаронах и кашах наверное не могла быть другой. Сильный отит на одном ухе, не дает прикоснуться. Скорее всего не беременная, просто очень раздут. воспален кишечник, понос. Выделения из глаз. носа, чихает. Сегодня сдали анализы, чтобы уточнить диагнозы и лечиться. Стерилизовать пока нельзя.
Тумбочка-вселенская мама, опекала всех ярцевских котят.





Ее дочку (еще без имени) стерилизовали и сдали анализы на вирусы. Сидит пока в ванной.



Финотчет напишу вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите на этих двух кошек.
Не потянуть нам....

Тумбочка невероятная кошка..
К ней подбрасывали котят, а она их выхаживала. чужих.любых cry2.gif людям было безразлично, а ей нет ((

Помогите дать ей новую жизнь. Она заслужила... Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пришли анализы дочки Тумбочки из Нуклеома. Ура-ура! Неизлечимых вирусов и панлейкопении нет. В отличие от мамы она и выглядит неплохо-маленькая чистенькая черная кошечка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 16.7.2019, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Пришли анализы дочки Тумбочки из Нуклеома. Ура-ура! Неизлечимых вирусов и панлейкопении нет. В отличие от мамы она и выглядит неплохо-маленькая чистенькая черная кошечка.


Хоть одни хорошие новости за последнее время.ура!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши лечатся.
На улице там сейчас ливни, а они в тепле, с полными мисками и получают лечение.

Ряба. Отважная девочка с дырой в груди.
Сумашедшая харизма. Дай бог, чтобы выкарабкалась и не было осложнений. Вырастет шельма.


Черный мальчишка. Очень пугливый. Но уже отходит потихоньку. Понял, что убивать их никто не собирается даже..



Рану Рябе лечат ируксолом. Смоленские девочки достали нужные лекарства.


У врача
Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли анализы на вирусы. а также хламидиоз и микоплазмоз Тумбочки. Все отрицательно. Делали методом ПЦР. А этот анализ положителен, если есть возбудитель в крови. Если же кошка заразилась три дня назад, а не сегодня, то возбудителя в крови уже нет. Тумбочка на улице давно, так что если и есть какие-нибудь инфекции. то они уже хронические. Поэтому решили лечить по симптомам.
У кошки анемия (низкий гематокрит), воспаление (высокие лейкоциты), проблемы с печенью (повышен АСТ) и с ЖКТ (воспален кишечник, жидкий стул.) Врачи предложили гемобаланс и тилозин. Носить ее в клинику некому, сама тилозин незнакомому животному колоть боюсь (очень болючий). Поэтому остановились на желудочной диете, гемобалансе и синулоксе. Все нужно покупать. В теме минус..
Тумбочка стала поживее, мявкает, просится из комнаты.Черная кошечка может и не ее дочка. Плачет в окружении кошек, дрожит.Зато хорошо сидит на ручках. Носи хоть круглые сутки.

Тумбочка





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и Софи. Хотя может она простовата для такого имени. Но по характеру, отношению к человеку кошка-подарок для любого хозяина. Все время трется об ноги, когда захожу в комнату. Очень контактная кошка. Слушается, что ни скажешь. Ходит в лоток. хоть и прожила всю жизнь на улице. Все ест, что ни дашь. И по поведению совсем не старая. И бегает. и прыгает, и мурлычет. Чуть подправить здоровье-и к пристройству готова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня мне привезут гемобаланс для лечения от анемии Софи. В некоторых клиниках его нет, другие-ненадежные., ведь гемобаланс открытым хранится только месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 24.7.2019, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Только сегодня мне привезут гемобаланс для лечения от анемии Софи. В некоторых клиниках его нет, другие-ненадежные., ведь гемобаланс открытым хранится только месяц.

Тамара, а там резиновый колпачек же. Т.е. даже если не открывать, то все равно месяц?
И каким курсом вы колете? Хочу своим хворым тоже проколоть Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 25.7.2019, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Постараюсь подкинуть деньжат..

Оксана, спасибо огромное.
Вечером отредактирую финотчет, внесу все расходы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...