Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь или Смерть? забрали 4 котенка в плохом состоянии! Нужны финкураторы!


postassistant
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый куратор. Я Вам переведу однократно денег ,типа 5000,а Вы привезите котят в Москву в зооцентр КИС,там вполне они смогут пересидеть период взятия анализов,их осмотра,пока не найдется более приемлемая и адекватная передержка. Цены там весьма демократичные. Очень тесно с этим центром общается наш форумчанин Вячеслав, El ray ник. Он очень хороший человек,кошатник,может подсказать. По моему опыту я отвозила дачных котят в филиал Медвета в Троицк,там тоже хорошо,но дороже. В КИСе кстати можно оставить как в гостинице/передержке,они занимаются пристройством. Лично я у них стерилизовать двух беременных кошек с моей дачи.
Денег в любом случае переведу,если дадите привязанный телефон к сб. Но на передержку к Томми - не готова. Это плохой вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила,перевела Вам 5000 только что. Звоните Вячеславу,лучше через него в КиС обратиться. Кстати,в КИСе напрямую заключены договорные отношения с фондом Всем миром на случай если ,ттт,нужна будет их помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 10.7.2019, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Мила,перевела Вам 5000 только что. Звоните Вячеславу,лучше через него в КиС обратиться. Кстати,в КИСе напрямую заключены договорные отношения с фондом Всем миром на случай если ,ттт,нужна будет их помощь.


Леона, пришли. Спасибо Вам огромное.
Написала Вячеславу всю ситуацию. Надеюсь ответит ((
Но на сайте Кис написано, что берут с 8 месяцев((


Цитата(osip @ 10.7.2019, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Возвращаю тему в Скорую. За флуд - бан

Маша, спасибо огромное !!! Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, Вячеслав не сможет помочь ((

Нужна бюджетная передержка. В идеале за корм и наполнитель
Финкураторы на постоянной основе
cry2.gif cry2.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 10.7.2019, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Мила,перевела Вам 5000 только что. Звоните Вячеславу,лучше через него в КиС обратиться. Кстати,в КИСе напрямую заключены договорные отношения с фондом Всем миром на случай если ,ттт,нужна будет их помощь.

Всем миром это Юля http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=113590 или я путаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему он не может помочь? Вячеслав? Я попробую ему позвонить,может смогу что узнать. Дело в передержке. Деньги небольшие пока они маленькие, а вот передержку хорошую найти.... Может , вынести в название поиск передержки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 9.7.2019, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Полосатый котеночек явно не здоров. О пиаре пока, мне кажется, думать рано(

Подпишусь на 500 руб.

Оксана, спасибо огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите с передержкой для котят кто может?
У меня вирус , не могу я их взять.
Передержки не берут маленьких((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята симпатичные и должны быстро пристроиться, особенно белый Я в прошлом году пристраивала белого с разными глазами и коровок, на белого в первый же день было 3 звонка, а коровки долго сидели, но то же пристроились/ Может найдутся еще желающие спасти малюток?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 11.7.2019, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
На сколько нужна передержка.
Ну понятно, что до пристройства.
Но насколько минимально хотя бы?

Думаю месяца три хотя бы. Привести в порядок, откормить.
Они симпатичные. Пристраиваемые.
Там может и с моим карантином что то разрешится. Может к чебе смогу забрать если что
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остался один день найти передержку...
Никто не хочет маленьких таких брать. На улице им умирать теперь ? ((((
Может кто то хоть в ванную посадить сможет на время?((
Если в субботу не заберу, то все...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, откройте тему в Требуется передержка. Шанс не велик, но я знаю, что передержки смотрят этот раздел, тогда как в Скорую могут и не зайти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 11.7.2019, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Мила, откройте тему в Требуется передержка. Шанс не велик, но я знаю, что передержки смотрят этот раздел, тогда как в Скорую могут и не зайти.

Маша, спасибо!
Открою.
Все так изменилось(( раньше передержки в скорую заходили всегда(( написала нескольким кого знаю, старожилам. Пока тишина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! Да не надо их три месяца держать, помыть, обработать, привить и в пиар, белого сразу заберут, серый, может, подольше посидит. Но, думаю, гораздо быстрее они пристроятся. Возьмите кто-нибудь детей, не бойтесь, это не страшно! Неужели спать спокойно сможете зная, что они под дождем ждут свой конец sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(postassistant @ 11.7.2019, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Маша, спасибо!
Открою.
Все так изменилось(( раньше передержки в скорую заходили всегда(( написала нескольким кого знаю, старожилам. Пока тишина.


У Светланы stepanio есть 2 места, у неё мой котик сидит. Хорошо ему там весьма :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не поняла. какой возраст у котят? Если 1-1.5 месяца - помогу. НО, как всегда. пр наличии куратора и финкураторов . У меня БЕСПЛАТНО. Сдайте анализы - у меня сидят коти с ФБ - с паспортами и прививками. Напоминаю - я собачник - дворики - госприют, кавказацы, Алабаи и овчарки. Тогда смогу освободить клетку - привезут свою и для своих. Пишите - нужна информация. На выходные мои кураторы уезжают и я ничего не смог разрулить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 12.7.2019, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
я не поняла. какой возраст у котят? Если 1-1.5 месяца - помогу. .



А котята все время будут сидеть в клетке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть кого-то спасти...
Там ситуация такая. Был большой металлургический завод. Для работников был построен городок 9-этажек. Завод закрылся, население работает вахтами в Сибири или в Москве. Но это молодежь, много детей. А на улице много кошек и котят. Дети-настоящее бедствие для них. Хватают. играют, заносят куда попало. Котята гибнут. Местное население кое-где кормит котов остатками со стола-кашей, макаронами.Но котята до взрослого возраста не доживают. И кошек там никто не стерилизует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата(lira @ 12.7.2019, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
я не поняла. какой возраст у котят? Если 1-1.5 месяца - помогу. НО, как всегда. пр наличии куратора и финкураторов . У меня БЕСПЛАТНО. Сдайте анализы - у меня сидят коти с ФБ - с паспортами и прививками. Напоминаю - я собачник - дворики - госприют, кавказацы, Алабаи и овчарки. Тогда смогу освободить клетку - привезут свою и для своих. Пишите - нужна информация. На выходные мои кураторы уезжают и я ничего не смог разрулить.

Спасибо огромное!
Сажать рядом со здоровыми мне их пока страшно. Или есть отдельное помещение?
Ищу карантин им, вроде на месте обещали на 3 недели . Пока не знаю как там. Если можно обращусь к Вам потом, после карантина. Хочется, конечно, их сразу в москву привезти. Но в москве карантин им не нашла.
Выехала туда. Отпишусь тут по ситуации Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(postassistant @ 13.7.2019, 7:14) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное!
Сажать рядом со здоровыми мне их пока страшно. Или есть отдельное помещение?
Ищу карантин им, вроде на месте обещали на 3 недели . Пока не знаю как там. Если можно обращусь к Вам потом, после карантина. Хочется, конечно, их сразу в москву привезти. Но в москве карантин им не нашла.
Выехала туда. Отпишусь тут по ситуации

Ой! А фоточки-то будут малышей? rolleyes.gif
А чего страшно со здоровыми? Они же лапочки , разве можно таких в беде оставлять? flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили cry2.gif
Малыша нет... не дождался(
Под деревом сидело семейство. Серая кошка старенькая, жильцы зовут ее Тумбочка. Ее приемный котенок, тот самый белый из первого поста, и черная беременная дочь Тумбочки.... еще одна там есть



Котенка забрали. Отмыли, глаза ужасно гноятся, просто течет гной рекой, , обработали, отвезли к врачу. Назначено лечение. Подозрение на мико и калицивироз


Второго белого в соседнем дворе тоже отловили. Тоже проблема с глазами



Также не смогли оставить эту черепашку cry2.gif
Кусанные раны грудины, сильные покусы, перелом грудины, сепсис, полладошки гноя вышло из раны ((( котенок очень слабый((
Совершенно чудесный с огромной волей к жизни cry2.gif
Еще предстоят анализы



И не смогли оставить еще одного черного котенка ((



Итого 4 котенка, 2 тяжелых, 1 средней тяжести, черный относительно нормальный.

Очень прошу помогите на лечение cry2.gif help.gif cry2.gif
Котята сейчас временно на смоленской передержке. В москве не нашли...нужна передержка после лечения в москве !!!!! Там их не пристроить, там целые дворы бездомышей.

Серая беременная кошка Тумбочка и ее беременная дочка уехали к Тамаре Смолянке на стерилизацию. Черную сегодня уже стерилизовали. Серую врач не рискнул, сказал неделю подлечить, операция назначена на след.неделю. Также договорились отловить другую черную беременную кошку.
Пожалуйста, помогите на стерилизацию .. в Смоленске это не такая стоимость как в москве, всего 5т.р на троих, но для Тамары, пенсионерки это неподъемная сумма, половина пенсии...
пожалуйста, помогите cry2.gif help.gif cry2.gif ведь это так важно, сколько таких котят, таких смертников больше не родится!!!! Они там совершенно не нужны никому, кроме живодеров и собак cry2.gif
Фото Тамара сама выложит.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова нас снесли из скорой cry2.gif
И как теперь их вытянуть ?????????


Там еще есть совершенно потрясающая невачка cry2.gif
У кого есть силы?
Кошка невероятно ласковая. Сама в переноску зашла и простла ее забрать.
А мне некуда cry2.gif








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(postassistant @ 14.7.2019, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
И снова нас снесли из скорой cry2.gif
И как теперь их вытянуть ?????????


в Скорой обязательны ежедневные обновления первого поста с указанием срочных нужд. тема была в Скорой 3 дня, обновлений нет.
тема открывалась на других животных, ситуация изменилась, целесообразно открыть в Скорой новую тему на этих животных с указанием срочных ветнужд и ориентировочных сумм, а эта тема идет в архив,
или Вы корректируете первый пост и заголовок темы по ситуации
Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...