Jump to content
Sign in to follow this  
Cats2019

Персидская кошка на пустыре, в ошейнике, худая

Recommended Posts

mamanata
Цитата(Cats2019 @ 6.7.2019, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Заняла денег на Оридермил и Росинку,потому что киса трясет ушами и чешется каждую минуту.

Вам предложили Стронхолд и оридермил

Цитата(svetanek @ 5.7.2019, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Могу дать стронгхолд и остатки оредермила.

И необследованного перса стерилизовать чревато последствиями. Подлечите сначала, откормите немного, сделайте УЗИ сердца и уж потом можно говорить о стерилизации

Cats2019
2: Edited by Cats2019

Cats2019
Цитата(kiss-a @ 6.7.2019, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Кошку в течке нельзя стерилизовать. Надо ждать когда закончится.

Это надо бы объяснить чокнутым соседям,которые долго запах терпеть не будут.
А мне не нужна война с ними. mad.gif
Те,кто создал пост в соцсетях,предложил мне кошку отнести обратно на пустырь.

mamanata
Цитата(Cats2019 @ 6.7.2019, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Это надо бы объяснить чокнутым соседям,которые долго запах терпеть не будут.
А мне не нужна война с ними. mad.gif
Те,кто создал пост в соцсетях,предложил мне кошку отнести обратно на пустырь.

Ну если выбирать из двух вариантов - угробить кошь или отнести на пустырь то они конечно правы

И еще
На форуме есть правила, еоторые нужно соблюдать - это ведение финотчета
Обозначьте все приходы ( в т.ч. из соцсетей) и все расходы ( с приложением подтверждающих документов) и отправьте через жалобу модераторам - они вставят его вторым постом
После 25 сообщений уже сами сможете редактировать посты

Cats2019
Цитата(mamanata @ 6.7.2019, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
На форуме есть правила, еоторые нужно соблюдать - это ведение финотчета
Обозначьте все приходы ( в т.ч. из соцсетей) и все расходы ( с приложением подтверждающих документов) и отправьте через жалобу модераторам - они вставят его вторым постом

Спасибо. Вечером сделаю. Замоталась и с котами,и с этими фотками.
Большая проблема грузить их на компьютер.

Cats2019

Муринда
Цитата(mamanata @ 6.7.2019, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
На форуме есть правила, которые нужно соблюдать - это ведение финотчета

Вам вроде внятно объяснили.

Cats2019
Кто-нибудь поможет кошечке на корм?
Ей нужен хороший корм Хиллс или Гурмет !

ветана
Старожилы, о чем вы?

Есть мини приют, пенсионерка и еще одна спасенная с улицы душа. Никто больше не изъявил желания заняться кошкой.

Нужна помощь хотя бы на корм и стерилизацию. При мизерном доходе вряд ли будет врач и анализы. Не знаю, умеет ли куратор размещать на пристройство. Возможно, и эта осядет в приюте.

Все знают, как тяжело выживать на мизерный доход. Может поможет кто?

EAL
Таких кошек нельзя под наркоз без узи внутренних органов и сердца. Потому что часто обнаруживаются у них проблемы по почкам и сердцу. И , тогда, погибнет животное. Это необходимо! Потому как риски огромны с такой кошкой. Может и помощи нет, потому что не согласны люди с таким поспешным желанием стерилизовать без обследования.
Если самой все не под силу, можно поискать другого куратора. Есть люди на форуме, которые любят таких кошек и осознают все риски по здоровью.

ЧИЖИК
Форумчане, сведущие в вопросе, возьмите кошку на кураторство! Может тогда и финансовая помощь быстрее, чем новичку, подтянется!

ветана
Это все правильно и понятно. А на улице персы вообще не выживают, морды плоские, есть не могут, да и нежные они. И где выход?
Взять на кураторство никто не хочет.
Обследование стоит немало.
Кошка истощена, ее кормить нормально надо, а на пенсию не разбежишься.

Риски мы с вами понимаем. А человек просто не дал погибнуть кошке на улице, по минимуму может накормить, стерилизовать, дать пока теплый угол. Если что, лечить там будет не на что. И на минимум тоже денег нет, отрываются от домашнего приюта.

Если не может обследовать - нет денег, то и помогать не надо? Хоть на корм.

У нас недавно перс сидел около подъезда. Никому не нужен. Спасибо, знакомые разместили в ВК. Забрали тоже не одним животным. Кастрируют, обследовать не будут. Но хоть от собак и голода не погибнет. И на том спасибо.

Раньше персов здесь брали на кураторство. А сейчас, кроме пенсионерки с мини приютом, никто помочь не захотел. Проблемы по здоровью там выяснять не на что. Расходы на корм и стерилизацию заставят остальных перебиваться впроголодь. Edited by ветана

ФИДЖИ
Перевела симпатичной мордашке 400 р на Гурмэ от Светлана Олеговна П. Гурмэ это святое yahoo.gif

Cats2019
q Edited by Cats2019

Cats2019
Вот Киса - вот гурмет,который она кушает.
Извиняюсь,не взяла в магазине чек,очень торопилась и спохватилась только уже дома.
Вот киса- вот гурмет,вот гурмет - вот киса. rolleyes.gif
Edited by Cats2019

Cats2019
Цитата(ФИДЖИ @ 7.7.2019, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела симпатичной мордашке 400 р на Гурмэ от Светлана Олеговна П. Гурмэ это святое yahoo.gif

Спасибо огромное,это очень актуально. flowers.gif

lillwitch
Цитата(ЧИЖИК @ 7.7.2019, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Форумчане, сведущие в вопросе, возьмите кошку на кураторство! Может тогда и финансовая помощь быстрее, чем новичку, подтянется!

отнесла на персидский форум, вдруг помогут...
сама не могу ничего, сажать некуда, платить нечем, в ипотеке сижу, только на пропитание остается((( из меня нынче помощник как кое из чего пуля(((

Cats2019
p Edited by Cats2019

ветана
Куратор осознает риски для истощенной кошки. Прислушивается к мнению старожилов. Но без помощи вряд ли осилит такое животное.

Нужна помощь кошечке на корм и хоть бы кровь общий анализ сдать, посмотреть. Помогите понемногу.

Написала в личку.

ПоНыЧ
Готов забрать кошку на проживание и на кураторство, НО мне нужны фин.кураторы на анализы, посещение доктора (возможное лечение) и кастрацию. Так же надо будет кошку до меня довести, желательно через шанс био, где нужно будет сдать - пан, иммунодифицит, корону, лейкоз, ОКА и б/х 24 показателя..
Есть смелые и не "истощенные" материально blush.gif ?

ЧИЖИК
Такими предложениями не бросаются, тем более что исходит оно от надежного человека. Дело в деньгах и в человеке, который может отвезти кошь на анализы. Дам 500р. Кто еще готов помочь красавице?

ЧАЙКА2011
Фин.кураторы, подтягивайтесь. У кисы наметился надёжный куратор, но, как всегда нужны финансы. Помогите красавице.

Cats2019
q Edited by Cats2019

ЧИЖИК
А можно полюбопытствовать, чего хотят задолбавшие Вас звонками?

ЧАЙКА2011
Цитата(Cats2019 @ 9.7.2019, 8:34) <{POST_SNAPBACK}>
Стерилизовать ее сейчас никто не будет.
Кроме того,киса очень плохо переносит любую дорогу, - кричит,вырывается,перевозить ее далеко архи сложно.

Когда откормите кису и решите стерилизовать, то вам лучше обратиться к вет.врачу с форума Сойке. Она приезжает на дом, цена ниже, чем в клинике, качество проверено многими форумчанами. У неё саморассасывающиеся нитки, шов обрабатывать и снимать не надо. Я у неё стерилизовала и собак и кошек, даже попону и воротник не надевали. Она делает пролонгированного действия антибиотик и даёт с собой шприц с антибиотиком, чтобы через день сделать укол. Иру на форуме знают многие, к ней всегда очередь, поэтому можете позвонить заранее и договориться. Думаю это для вас лучший вариант: и кису не надо везти, и подешевле, и человек проверенный. Если будет надо пришлю её тел.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...