Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкидыш Урмас


Vchera
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

01.07.19
Сплю себе сплю. Утро. В шесть утра мне в домофон позвонили, я не открыла - точно ж не ко мне! Но тогда позвонили в квартиру и вручили котенка. Пришлось брать. Потому что не на улицу же обратно ...(
Кто-то , как всегда, очень добрый, поставил к подъезду коробку с тряпочкой, сметанкой и этой крокозяброй. Краказябра с писюном - значит крокозябр)
В общем парень, весь рыжий, 680 гр. весу ну и примерно 1,5 -2 месяца как вылупился. Других орущих рядом не было. Значит подкинули одного... Блох не нашла. Но все равно обработала ( фиприст спрей остался от предыдущего очень блохастого малыша) , средней запачканности, в общем скорее чистый, чем чумазый, не вонюч, но крикуч!
Охххх.... что-то поднадоели мне котята. Никто не подумал, что у меня под кроватью бегемот? Удав? Слоник компактный, например. Никакого разнообразия.
Мы к 9 утра уже сгоняли сдали анализы. Кое что я купила, что-то и так есть. В общем знакомьтесь - Урмас #золота_гора







На сегодняшний день пришли анализы))
ну что же - котенок чист! Я думаю домашний, ну или какой-нибудь дачный






Финотчет Урмаса-Мурмаса

Приход:
Из темы серого летчика Мирона 8724 р.

Расход:

01.07.19 анализы 1500р.
01.07.19 сухой корм+мильбемакс 704 р.
01.07.19 наполнитель 142 р.
02.07.19 2 баночки 214р
06.07.19 Сухой бебикет+1 баночка 464 р.

Итого: 3024 р.

Баланс: 5700 р. ( кота Мирона возвращают и остаток средств возвращается обратно на него )







Изменено пользователем Vchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера котенка нафоткала.

Мои темы на форуме обычно из серии " тихо сам с собою", но я делаю эту для того, что бы обозначить куда пошел остаток от пристроенного кота, ну с малой надеждой, что кто-нибудь заметит рыжика .


















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...