Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Саратов. У собирательницы умирают кошки весом 1 кг!


Naomi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Naomi @ 18.7.2019, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Сможет ли носить в клинику я не знаю, надо звонить разговаривать.
Я не знаю вашего плана, поэтому повторно спрашиваю кому отправить телефон девушки?
Поговорите и всё для себя по плану узнаете)

По времени приезда, надо со Светой поговорить вам,
найдется ли машина под ваше время вообще. Это за 5 минут не делается.




Киньте мне телефон передержки! Про нее ничего не известно? Она чья-то знакомая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Naomi @ 17.7.2019, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Кошечка из невывезенных осталась только тайка
Но её не отдают да и куратора нет

Я бы ей занялась, если позже отдаст, но пока даже примерно планировать не могу, слишком много кошек на кураторстве, скоро чокнусь если не пристрою хоть часть blink.gif



Ирине написала,что кошку может взять,не кота! Может,можно к ней обратиться? Таечка должна быстро пристроиться! Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по коту номер 3. Яше. Передержка в Королеве не сможет принять в эти выходные и пока не понятно с перевозкой.
нам нужен человек, платно, который встретит кота в Москве и подержит до вечера и отвезет в Королев. это в будни.
помогите, кто читает и может помочь, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Саратова Яша(3 котик) поедет на поезде с проверенным проводником в Москву на поезде. Кто ещё к Ирине в Королев кроме него едет-не пойму. В эти выхи Ирина занята. Люба Zhnets встретит Яшу рано в воскресенье,отвезёт в клинику в Королев,а Ира вечером его заберёт. Пока как-то так.

Лена,а кто ещё совсем без куратора и у тетки остался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Naomi @ 3.7.2019, 3:04) <{POST_SNAPBACK}>
4. Кот, ничего нет


5. Кот, ничего нет


10. Кот, ничего нет


Эти остались у тётки sad.gif

И тайка которую пока не отдают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛиТ @ 19.7.2019, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько есть еще времени, чтобы найти кому-нибудь передержку?

До завтрашнего вечера,
И если проводник возьмёт ещё одного

И главное что нужен куратор sad.gif
Это страшное слово
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я пока без всяких обещаний, ситуация может измениться, завтра свалится кошкобабка какая-нибудь и всё,
так вот, в теории я бы могла после 2 прививок, кастрации и отрицательными анализами на лейкоз и иммунодефицит, забрать голубого или полосатого, те мне нужно кого-то устроить за это время, и тогда передержка сможет взять следующих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла,проводник регулярно ездит в Москву и в теории может захватить если не сейчас,так в др.раз котика. Все дело в передержке и кураторах,да.... Этих оставшихся бедолаг очень жаль, серый лохматый котик тоже замусоленный собаками и не выглядит бодрым. Но если в целом здоров,то его откормить,и он будет серый красавец с зелёными глазами! Очень их жаль,хоть кого-то может возьмёт кто? Вот серого,например!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 19.7.2019, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Как я поняла,проводник регулярно ездит в Москву и в теории может захватить если не сейчас,так в др.раз котика. Все дело в передержке и кураторах,да.... Этих оставшихся бедолаг очень жаль, серый лохматый котик тоже замусоленный собаками и не выглядит бодрым. Но если в целом здоров,то его откормить,и он будет серый красавец с зелёными глазами! Очень их жаль,хоть кого-то может возьмёт кто? Вот серого,например!


Я могла бы взять на откорм, но колеблюсь.

Боюсь скрытых заразных болячек. У меня пятеро котиков. Думала устроить его на лоджии. Ночью её можно обогреть, если будет холодно. Но если, не дай Бог, лейкоз или лейкемия, то страшно за своих.

Не смогу заниматься его лечением. Сейчас денег нет. Прокормить смогу. Да и то без роскоши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полосатик совсем здоровым выглядит. Но можно на страшные вирусы сдать на месте и по результатам переправить к Вам. Чтоб не переживать. Единственно,опять деньги. Перевозка,анализы,корм.... Подумайте. Пока траты у меня намечаются по "нашему"котику,если не сильно обеднею,то попробую помочь. Но из кожи вон лезть тоже не надо,берегите ваши силы для ваших пятерых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 20.7.2019, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Но из кожи вон лезть тоже не надо,берегите ваши силы для ваших пятерых.


Мне помочь хочется, уж очень ужасно серый котик выглядит. Сгорбленный и задние лапки полусогнуты, ему стоять тяжело.
И в то же время беспокоит тревога, как бы причиной такой худобы оказался не только голод, но и что-то серьезно-заразное. cry2.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он может в стрессе.... Наш Яша уже получше выглядит. Попросите девочек в Саратове на анализы свозить! И может уже на передержку можно пристроить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встретила вчера Яшу. Забрала у проводника. Отвезла в Королев. Сдали лейкемию, иммунодефицит, корону ПЦР. Сегодня результат пришел. Все отрицательно.



Сейчас Яша на передержке . Парень вел себя спокойно. В дороге чуть чуть пищал. Когда кровь брали не пискнул. Кушает.




Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо,что "страшных" бяк нет! Откормить,вычесать и будет красавчик! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо что ещё один в безопасности!
Огромное спасибо девочки!! flowers.gif

Моим 2 оставшимся без анализов, сегодня их возьмут, тоже посмотрим что там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой трогательный и беззащитный Яша! Спасибо, что забрали.

Девочки, а как у тайчиков дела? И что у них по анализам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 24.7.2019, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
Такой трогательный и беззащитный Яша! Спасибо, что забрали.

Девочки, а как у тайчиков дела? И что у них по анализам?


У тёмного лейкоз/иммунодефицит отрицательно.
По светлому ещё не пришли результаты.

Кушают за 10х) ходят в лоток. Уши в процессе лечения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аппетит хороший - это замечательно!
Если будет возможность сфоткать мальчишек, порадовались бы фоточкам rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 25.7.2019, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Аппетит хороший - это замечательно!
Если будет возможность сфоткать мальчишек, порадовались бы фоточкам rolleyes.gif

Да, конечно!
Я сразу выкладываю как что то появляется.

Теперь уже на следующей неделе буду просить новые фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с тремя оставшимися у тетки? Серого хотел кто-то забрать... Вряд ли у них вирусы. Сидели взаперти. Серый очень несчастный... Почти как Яша! А Яша сейчас носится,играет и кушает хорошо! Никак не похож на забитого как раньше!
Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...