Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Саратов. У собирательницы умирают кошки весом 1 кг!


Naomi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, лоток я думаю не проблема. У меня кот Степан срал рядом с лотком в клетке полгода. Дома у меня на постель нагадил и бельем свежим закопал, которое рядом лежало. Я думала все, конец. Поставила второй большой лоток и насыпала много каменного наполнителя. Сразу туда пошел. Это я к тому, что кошки будут гадить в хороший лоток близкий к природному. Это интереснее чем где попало.
Вобщем надо пробовать второй лоток. Чтобы был выбор. Один древесный, второй типа барсика. Не все древесный любят. Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про лоток спросила просто для того,чтоб понимать насколько это может быть препятствием на передержке.
У меня безоговорочно все идут в комкующийся ви-си -клозет или зооник. И убирать легко. Да и горшок большой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азикан это новый какой то препарат? У него отличный спектр действия и микоплазма и хламидии и моксарела. Мы кошку не могли вылечить от моксарелы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема такая сумбурная..Нашла анализы только на британку...Остальным анализы на вялотекущие не сдавали? Могла бы приютить одну кошечку (с "чистыми" анализами) за корм и наполнитель до пристройства..Прививки,фото и пиар за мной..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 17.7.2019, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Тема такая сумбурная..Нашла анализы только на британку...Остальным анализы на вялотекущие не сдавали? Могла бы приютить одну кошечку (с "чистыми" анализами) за корм и наполнитель до пристройства..Прививки,фото и пиар за мной..

Возьмите пожалуйста кота серого. Он номер 3 из первого поста.
Мы с Леона 2102 готовы финкурировать его. Пропадет он. Мусолят его собаки. Замучают. Многих разобрали, а его нет.... Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 17.7.2019, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Возьмите пожалуйста кота серого. Он номер 3 из первого поста.
Мы с Леона 2102 готовы финкурировать его. Пропадет он. Мусолят его собаки. Замучают. Многих разобрали, а его нет....





Ой да,пожалуйста!!!!! Анализы можно прям сегодня сдать! Помогите с передержкой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,увы,кота взять не могу..Моя банда признает только кошечек,поэтому и беру только девочек..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 16.7.2019, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Азикан это новый какой то препарат? У него отличный спектр действия и микоплазма и хламидии и моксарела. Мы кошку не могли вылечить от моксарелы.

Это суммомед
В инъекциях года 2 на рынке
Я очень довольна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка в Королёве готова взять 3 за корм и наполнитель.
Света может отправить его бла бла каром до Москвы.
Кому отправить тел девушки из Королёва?


Я в интернете набегами, очень тяжёлая неделя,
по клиникам мотаюсь и в Выхи кошек в семьи везу, надо подготовить,
Еле успеваю сбор по котятам на клинику обновлять, они конечно очень истощенные, и глазки плохие, но сами кушают хорошо и капельку лучше чем вчера!

Чтобы было оперативно по всем вопросам доставки можно Свете звонить +7 (985) 764-46-39
Света уезжает в субботу, значит крайний срок в субботу сможет его отправить, если будет машина конечно на этот день
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 17.7.2019, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки,увы,кота взять не могу..Моя банда признает только кошечек,поэтому и беру только девочек..

Кошечка из невывезенных осталась только тайка
Но её не отдают да и куратора нет

Я бы ей занялась, если позже отдаст, но пока даже примерно планировать не могу, слишком много кошек на кураторстве, скоро чокнусь если не пристрою хоть часть blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Naomi @ 17.7.2019, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Девушка в Королёве готова взять 3 за корм и наполнитель.
Света может отправить его бла бла каром до Москвы.
Кому отправить тел девушки из Королёва?


Я в интернете набегами, очень тяжёлая неделя,
по клиникам мотаюсь и в Выхи кошек в семьи везу, надо подготовить,
Еле успеваю сбор по котятам на клинику обновлять, они конечно очень истощенные, и глазки плохие, но сами кушают хорошо и капельку лучше чем вчера!

Чтобы было оперативно по всем вопросам доставки можно Свете звонить +7 (985) 764-46-39
Света уезжает в субботу, значит крайний срок в субботу сможет его отправить, если будет машина конечно на этот день


Сил Вам!!! Очень много делаете)))

Кота номер три вывозят? На передержку в Королев. В субботу.
Что нибудь надо еще чтобы его вывезти? Кому финкураторские тогда бросать на кота? Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 17.7.2019, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Сил Вам!!! Очень много делаете)))

Кота номер три вывозят? На передержку в Королев. В субботу.
Что нибудь надо еще чтобы его вывезти? Кому финкураторские тогда бросать на кота?


Надо договориться с передержкой и состыковаться с машиной
Отвезти кота из Москвы в Королёв
Купить корм и наполнитель
Узнать что ещё нужно передержке

Я обычно сразу покупаю вакцины и глистогонки, оридермил я думаю ему тоже будет нужен

А ещё он не кастрирован

Может вообще лучше провезти его через клинику, кастрировать, сдать на смертельные и потом на передержку

Я обычно так делаю


Я кастрирую в Ясенево, там 300р стационар
Или можно одним днём, кастрировать, сдать анализы, прочистить уши и отвезти в Королёв
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кота сразу после перевозки кастрировать получается. Он выдержит такой стресс, он вроде истощен.
А Светлана ваша там на местности? Их можно всех троих, там еще две кошки планировались в Королев, перевезти вместе?
Я работаю все будни. Если ногами руками помочь то лишь в выходные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,я сейчас совершенно невыездная практически,особенно конец этой недели,т.к. муж работает в эти выхи. И на даче к тому же. Если можно,то деньги на перевоз,такси,препараты-перевожу,а вот ноги+руки мои пощадите!
Я бы этого несчастного котика номер три пока бы оставила в покое,он по виду больным выглядит,ему бы в себя прийти и анализы взять! Может,наркоз сейчас ему всё равно что смерть,ттт!
Кстати,в Королеве была отличная клиника Айболит,если не путаю,женщина главврач.
Я бы как куратор/финкуратор рекомендовала сначала переправить на передержку котика,дать ему в себя прийти,сдать анализы и потом уже решать. Причем анализы на вирусы вялотекущие и кровь Ока и биохимию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы ещё назвать его предложила. По грустному виду и окрасу я бы его Пьеро назвала blush.gif ! Петя по-простому. ...
В общем,имя нужно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 17.7.2019, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
Это кота сразу после перевозки кастрировать получается. Он выдержит такой стресс, он вроде истощен.
А Светлана ваша там на местности? Их можно всех троих, там еще две кошки планировались в Королев, перевезти вместе?
Я работаю все будни. Если ногами руками помочь то лишь в выходные.


Как хорошо что суббота это выходной rolleyes.gif

Вы сможете перевезти его?
Всё купить? И что ещё планируете сразу сделать

Больше некому sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 11.00. Могу помочь перевезти. Купить да, что надо. Расскажите, что за передержка. Она точно примет? Чтобы я с ним на улице не осталась. Нести мне его некуда.
И да, передержка в Королеве если что в клинику возить может? Потому что отвезем его сейчас туда, а куратор далеко да и я не могу никак туда ездить если надо помочь, живу далеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а тайчика с редиком тоже в субботу везут в Королев или они уже там? Или что-то переиграли? Я совсем запуталась. И кому мне дальше переводить фин.кураторские на тайчика и редика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 18.7.2019, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а тайчика с редиком тоже в субботу везут в Королев или они уже там? Или что-то переиграли? Я совсем запуталась. И кому мне дальше переводить фин.кураторские на тайчика и редика?

Нет, ребятки остаются пока там на передержках,
В Королёве не возьмут столько кошек, или/или
там просто сочувствующая девушка

я честно им искала куратора, но так и не нашла.

Поэтому в пятницу светлому досдадут анализы (ему и серой кошке)
+ сдадим кровь, и по результатам будем думать о вакцинации

Так что вся 5ка кошек остаётся на моем кураторстве
Денежку присылать мне, на карту в первом посте
Огромнейшее вам спасибо!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 18.7.2019, 8:04) <{POST_SNAPBACK}>
После 11.00. Могу помочь перевезти. Купить да, что надо. Расскажите, что за передержка. Она точно примет? Чтобы я с ним на улице не осталась. Нести мне его некуда.
И да, передержка в Королеве если что в клинику возить может? Потому что отвезем его сейчас туда, а куратор далеко да и я не могу никак туда ездить если надо помочь, живу далеко.

Сможет ли носить в клинику я не знаю, надо звонить разговаривать.
Я не знаю вашего плана, поэтому повторно спрашиваю кому отправить телефон девушки?
Поговорите и всё для себя по плану узнаете)

По времени приезда, надо со Светой поговорить вам,
найдется ли машина под ваше время вообще. Это за 5 минут не делается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Naomi @ 18.7.2019, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Сможет ли носить в клинику я не знаю, надо звонить разговаривать.
Я не знаю вашего плана, поэтому повторно спрашиваю кому отправить телефон девушки?
Поговорите и всё для себя по плану узнаете)

По времени приезда, надо со Светой поговорить вам,
найдется ли машина под ваше время вообще. Это за 5 минут не делается.


Договаривается обычно куратор. Я готова в свободное от работы время перевезти из москвы в королев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...