Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с котятами у подьезда дома.Котят 6 штук


муля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите спасти малышей/ Малышата симпатичные/ Возьмите хоть по 1-2 малыша/ Корм и наполнитель уже предложили/Дайте малышам шанс на жизнь/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержки дорогие и никак не осилить мне даже одного котенка .если поместить туда...
Жаль что бюджетной не найти ..Хотя бы в клеточку на балкон кто взял бы... worthy.gif
Долго бы не засиделись ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивые, пушистые, внешне без инфекций...
Ну возьмите детей sad.gif
Нельзя их там оставить. Это же целый прайд. Там же ужас что начнется во дворе, чуть подрастут и начнут плодиться
Ну хоть на балкон всю кучку, сейчас тепло, мамку стерилизовать.
Автор, разместите пост в местной районной группе на ФБ. Может там кто то сжалится(( Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама не умею размещать...вечно не получается.Может кто разместит и ссылку даст на тему эту...или на меня...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот закончился шанс котятам....Перенесли из скорой в котята.Если уж в скорой они не получили помощь.то здесь и подавно никто не увидит их....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему наверное надо в архив...

Я одна ничего не могу сделать...А помощи они не дождались и тут их уже никто не увидит
Пропадут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(муля @ 12.7.2019, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
Глухо.....Попрошу ещё помощи хоть кому то из шестерых котят.
Что то нет для них шанса..на спасения worthy.gif

Возьму одного на передержку, с улицы sad.gif, из-под машин... рыженького (не дикого) за полторы тысячи. Финкураторы, ауууу.... Изменено пользователем Tommy1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tommy1976 @ 17.7.2019, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Возьму одного на передержку, с улицы sad.gif, из-под машин... рыженького (не дикого) за полторы тысячи. Финкураторы, ауууу....

Боюсь.что котята пугливые...сейчас разбегаются
.Мамка там играет важную роль и шипит и на меня и на них чтоб убегали.
Такого не возьмёте?Думаю.что им надо немного времени.чтоб привыкнуть.Рыжего не видела уже несколько дней.может просто выходит из дырки .тогда.когда меня нет рядом.Ведь я не стою там
Подошла.положила еду и быстро ушла.чтоб не привлекать внимания людей....Идиотов очень много....Да и многим не нравиться просто что рядом с ними кормят кошек...(даже.если они и живут на последнем этаже...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока вижу двух котят с мамкой...остальных не вижу..
Передержки все предлогают суммы просто не подъемные...Может кто возьмёт за корм котят или цены более менее бюджетные... worthy.gif
Многие передержки обзвонила.Где карантин....а где цены очень высокие.160за одного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tommy1976 @ 17.7.2019, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Возьму одного на передержку, с улицы sad.gif, из-под машин... рыженького (не дикого) за полторы тысячи. Финкураторы, ауууу....

Готова оплатить передержку рыженькому, но котятки пугливые. Возьмете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 19.7.2019, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Готова оплатить передержку рыженькому, но котятки пугливые. Возьмете?

Оля.рыженького я уже не вижу....бегают только два...чёрненький и полосатик...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...