Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подслушано в ФБ (отзыв о стерилизации по линии благотворительного фонда)


Рекомендуемые сообщения

В Москве, на улице Шкулева 7а есть ветклиника «Ветерок» и работает в ней врач Ермашкевич Екатерина Игоревна.
Обычная такая, ничем не приметная клиника, каких млн в Москве. Плохих отзывов при загугливании не особо. Поэтому мы и обрадовались, что фонд «Дарящие надежду» выделил нам бесплатную стерилизацию там. Тем более фонд знаменитый, много чего делает, мы даже не думали переживать. Первые две собаки были кастрированы там, все ок, мы рады, всех благодарим и радостно, как подошла снова наша очередь, отправляемся стерилить двух мелких девок и кастрировать мальчишку.
Девки мелкие 4 и 5 кг, пацан почти 7 кг. Улыбчивая, молодая ассистент встретила. Чтоб не лить воду, скажу коротко: первым кастрировали мальчишку, около часа, вынесли, сделали укол при нас, чтоб отошёл от наркоза и забрали девок. Кобель, пока ждали девок, пришел в себя и начал орать дурниной. Это был первый звоночек, но все отмахнулись, это глюки после наркоза, скоро пройдёт. Ну ок, мы не с улицы, все таки через не абы какой фонд, подождём. Девок по той же схеме, вынесли, сделали укол, дали памятку об уходе, помогли загрузить в машину и попрощались. Ад начался минут через 20, по дороге домой. Собаки все дружно орали масштабно.
Врач успокоила - просто все по разному выходят из наркоза, у вас нормальная реакция!!!
Собаки на вторые сутки не ели, позвонили в клинику, "Если не пройдёт на третьи сутки, тогда возвращайтесь".
Честно скажем, мы и первых суток не смогли выдержать, вид скрюченных, забившихся собак, которые то орали истошно, то просто плакали заставил бежать в клинику возле дома, где врачи, в срочном порядке нас побежали капать, объяснив, что у собак болевой шок.
Самое поганое, что эти собаки только только прошли социализацию, стали раскрываться и верить людям, а теперь снова огромный шаг назад.
По итогу:
Клиника вины никакой не признает, тупо утверждает, что мы подняли необоснованный шум. Фонд отмахивается. А мы, мы рады, что снова, второй раз успели спасти этих собак. Про наш случай говорят: не было бы счастья, да несчастье помогло.
Пост не для срача, пост обезопасить животных. Берегите своих питомцев🙏🏻

Источник с фото и комментариями: https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100036274656829
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...