Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месиво вместо глаз. Уже НЕумирающий котёнок-изгой бегал за каждым


Альбина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я увидела в первых сообщениях что пока в теме плюс, то есть вопрос сейчас не в деньгах?
Его можно куда-то устроить на передержку с медуходом? Есть ли возможность его показать врачу? Проблема в деньгах или в отсутствии врачей/передержек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема во многом. В городе нет передержек совсем. Договаривается за небольшие деньги с некоторыми, но уже никто брать не хочет. Все равнодушны к животным. Альбина одна помогает бедолагам во всем городке. Нет совсем врачей. Нет денег на лекарства и передержку. Зарплата у Альбины 11 000, сама еле выживает. Дома кошки, одна с онкологией.
Нет времени, за последнюю неделю подобрала кучу больных котят ( еще тема в Скорой), на которых помощи нет + 4 подобранных кошек до этого.
Нагрузка огромная. Просто помогите хоть небольшой суммой, чтобы попытаться вылечить всех. И накормить, и оплатить передержку.

Человек за гранью, на нервах. Не проходите мимо! Очень помощь нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 21.6.2019, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема во многом. В городе нет передержек совсем. Договаривается за небольшие деньги с некоторыми, но уже никто брать не хочет. Все равнодушны к животным. Альбина одна помогает бедолагам во всем городке. Нет совсем врачей. Нет денег на лекарства и передержку. Зарплата у Альбины 11 000, сама еле выживает. Дома кошки, одна с онкологией.
Нет времени, за последнюю неделю подобрала кучу больных котят ( еще тема в Скорой), на которых помощи нет + 4 подобранных кошек до этого.
Нагрузка огромная. Просто помогите хоть небольшой суммой, чтобы попытаться вылечить всех. И накормить, и оплатить передержку.

Человек за гранью, на нервах. Не проходите мимо! Очень помощь нужна.

А в Пензе нельзя найти передержку с медуходом?
Я, безусловно, помогу деньгами , просто хочу понять какие есть варианты и можно ли за деньги найти другую передержку и за деньги свозить малыша к врачу, и каковы расценки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, сегодня утром я отослала Вам 500,0 руб. Можете проверить.
Вчера вечером попросила людей разместить Вашу просьбу в публичном сообществе, посвящённом
всемирно известному скрипачу Дэвиду Гарретту. Посты с призывом о помощи были размещены. Спасибо им!

Вчера и сегодня я также разослала некоторым друзьям Вашу просьбу с ссылкой на эту тему на "ПиК"-е.

Может, ещё будут поступления. Сил Вам! И Вам, и Вашим подопечным!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за неравнодушие.

Альбина мечется по городу, обрабатывая котят, пытаясь накормить. И еще работа. Как сможет, отпишется в теме.

Помощь по прежнему очень нужна.

В маленьком равнодушном городе, только предложив деньги, можно попытаться кого то уговорить передержать котят хоть на время лечения.

Очень нужна помощь на оплату передержки для бедолаг. Лечение тоже денег стоит. Помогите понемногу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, а можно спросить, лечение назначал терапевт или офтальмолог?..
что говорят - глаза можно еще попытаться спасти?..

Я вот к чему пишу. Попробуйте дополнительно написать на этот форум https://www.zoovet.ru/forum/voprosy-veterin...hu-oftalmologu/

Здесь отвечает очень хороший офтальмолог, хорошо будет, если подскажет что-то по лечению
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ночка @ 22.6.2019, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина, а можно спросить, лечение назначал терапевт или офтальмолог?..
что говорят - глаза можно еще попытаться спасти?..

Я вот к чему пишу. Попробуйте дополнительно написать на этот форум https://www.zoovet.ru/forum/voprosy-veterin...hu-oftalmologu/

Здесь отвечает очень хороший офтальмолог, хорошо будет, если подскажет что-то по лечению

Я сегодня созванивалась с ветврачом из Пензы, она мне неоднократно кошек стерилила, Аня из Никольска, но живёт и работает ветеринаром в Пензе. Лечение Баксу, это капли флоксал, мазь корнерегель и цефтриаксон и циклоферон она одобрила. Сказала продолжать до 10 дней, а капли по 4 раза в день.
Я ей доверяю. Стаж работы в Пензе в клинике ветом у неё около 10 лет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня вчера оса ужалила, я бы сказала - укусила))). Я астматик, пошёл отёк...Вечер пробыла в больнице.Поэтому не писала.

Есть фото котёнка Бакса сегодня, но фото с нового телефона, с него выкладывать не могу, Лена позже поможет, я ей отправила.
Правый глаз ЧУТЬ лучше, немного виден зрачок голубой, на фото будет видно. Старый телефон котёнка в движении не успевает заснять, глючит.

И о поступлениях - всё пришло, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!! Я очень благодарна всем за помощь, очень....

всё напишу завтра в теме финансов, но после 6 вечера. До 6 вечера я в лагере.

Часть денег я переведу в тему о больных котятах, переведу 4000 рублей
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315636

Там я за передержку 3500 отдала, перевоз котят, + лекарства, + еда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй глаз у котёнка как будто уже кожей затянут, не помогают ни примочки, ни промывания. Аня вет сказала, что это только уже в клинике смотреть нужно...Каапю оба глаза, но хоть правый бы спасти...
В Пензу я НИКАК, я теперь неделю совсем без выходных работать буду, дважды я менялась с коолегами, теперь отрабатывать. И сегодня на лагере, и завтра, в воскресенье, тоже до 6. В отпуск только через две недели...
Делаю, что могу, я и так на последнем издыхании, как лошадь загнанная. А ещё такое пекло!!!Ни одного дождя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, я давно в какой то теме скопировала по лечению глаз. Но у вас не достать. Это только через интернет надо заказывать.
Но может кому еще информация пригодится


Здравствуйте, может поздно уже пишу по вашим котейкам - не удаляйте глазки, так как есть хороший препарат в компании РОДНИК ЗДОРОВЬЯ, называется ПЛАЦЕНТОЛЬ, одной бутылочкой ёмкостью 12 мл можно длительное время капать в глазки многим хвостикам, убирает бельмо с глаз, капать нужно долго по мере затянутости проблем, но если проблема недавняя, то очень быстро глазики восстанавливаются, за 1-2 недели, я ни одного глазика не удалила за семь лет работы с животинками, препарат универсальный: поднимает быстро иммунитет при принятии внутрь, убирает много кожных проблем, на облысевших местах быстро начинает расти шёрстка, от ожогов даже химических помогает, не говоря уже о термических, пробуйте, не бойтесь, в этой компании люди расскажут свои наработанные истории восстановления! Желаю удачи! Быстрейшего восстановления вашим милым друзьям!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена NATAVASYA, спасибо большое за помощь с фото))) flowers.gif


Моя боль - я сегодня последнего, наверное, котёнка из этого помёта у школы видела.....Тоже чёрный. Уже ПОДРАЛИ СОБАКИ - большой лоскут кожи и голое мясо на ноге...В руки не даётся, шипит и упрыгивает на 3 лапах.....Хоть что пишите, что почему не поймала....Я еле этим всем нашла КУДА их. Я на грани, клянусь. Я в городе одна со сдвигом.... просто скоро в больницу слягу. Но он уже в голове....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото видно, что левый глаз затянут кожей, или плёнкой...Сколько я ватку с физраствором держала! Полчаса, нет по полчаса раза 3.... Наверное, капли и мазь не помогут этому глазу, согласна ехать с ним на консультацию В Пензу и операцию, на через 2 недели. Как уйду в отпуск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза не восстанавливаются. Возможно придется ехать в Пензу к врачу. Это большие расходы. Да и сейчас нужна помощь на передержку, лечение, корм.
У куратора только за последнюю неделю 5 подобрышей, а зарплата 11 000.

Очень помощь нужна! Альбина разрывается между больными малышами, работой и домашним стадом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно еще вот сюда доктору Комарову написать,он оперативно отвечает.Доктор очень толковый-из личного опыта.Ссыль: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=50068
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Альбина @ 22.6.2019, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
На фото видно, что левый глаз затянут кожей, или плёнкой...Сколько я ватку с физраствором держала! Полчаса, нет по полчаса раза 3.... Наверное, капли и мазь не помогут этому глазу, согласна ехать с ним на консультацию В Пензу и операцию, на через 2 недели. Как уйду в отпуск.


Не надо физраствор держать на глазу! Надо его промывать из шприца без иглы,как я уже писала. И Вы не применяете лекарства,что я Вам советовала и Ваш же врач Алена советовала? Флоксал,корнерегель?
Без них ничего не улучшится! Тетрациклинка и пр.-это не лечит! А также мазевая констистенция глазику вредит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 23.6.2019, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо физраствор держать на глазу! Надо его промывать из шприца без иглы,как я уже писала. И Вы не применяете лекарства,что я Вам советовала и Ваш же врач Алена советовала? Флоксал,корнерегель?
Без них ничего не улучшится! Тетрациклинка и пр.-это не лечит! А также мазевая констистенция глазику вредит.

Вы о чём?1 Как раз Флоксал,корнерегель я и применяю! ко всем 3 котятам!
Даже нафото видно, что рядом лежит мазь корнерегель!
А прикладываю надолго к глазу не физраствор, а воду для инъекций.

Цитата(Альбина @ 22.6.2019, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я сегодня созванивалась с ветврачом из Пензы, она мне неоднократно кошек стерилила, Аня из Никольска, но живёт и работает ветеринаром в Пензе. Лечение Баксу, это [b]капли флоксал, мазь корнерегель и цефтриаксон и циклоферон она одобрила. Сказала продолжать до 10 дней, а капли по 4 раза в день. [/b]
Я ей доверяю. Стаж работы в Пензе в клинике ветом у неё около 10 лет)



Цитата(LEONA-2102 @ 23.6.2019, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо физраствор держать на глазу! Надо его промывать из шприца без иглы,как я уже писала. И Вы не применяете лекарства,что я Вам советовала и Ваш же врач Алена советовала? Флоксал,корнерегель?
Без них ничего не улучшится! Тетрациклинка и пр.-это не лечит! А также мазевая констистенция глазику вредит.

Второй пост, финотчёт- там в чеке , где 934 руб указано,ЧТО Я КУПИЛА эти препараты - Флоксал,корнерегель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 23.6.2019, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина, как Бакс? Получше хоть немного?

Пока всё так же... Все процедуры делаю...Аппетит, ттт норм.
Бакса переименовали в Ерошку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, здравствуйте! Можно вопрос?
22.06 утром я отсылала Вам на карту СБ 500,0 руб. с пометкой "из Луганска".
Вы их получили? Просто хочу знать как факт, - пришли деньги или нет.
(Понимаю, Вам сейчас не до сидения у компьютера. Спрашиваю на случай, если высылать деньги
во второй раз).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Альбина @ 22.6.2019, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
...Сколько я ватку с физраствором держала! Полчаса, нет по полчаса раза 3....



[quote name='Альбина' date='23.6.2019, 18:47' post='12598712']

А прикладываю надолго к глазу не физраствор, а воду для инъекций.




Ну и как прикажете это понимать? Чему верить? Посты с разницей в сутки!
И не надо так кипятиться,я не разглядываю чеки и коробочки препаратов на фото,я на котенка смотрю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина,добрый вечер!Отправила Вам 1000 финкураторских как говорила и 1000 на нужды.Когда мне Вам переводить деньги ,какого числа?Я никогда не была финкуратором,поэтому не знаю правил.Может нужно как-то телефонами обменяться или еще какая-то схема общений существует,чтобы я не потеряла тему и могла вовремя помочь.Спасибо.

Альбина,добрый вечер!Отправила Вам 1000 финкураторских как говорила и 1000 на нужды.Когда мне Вам переводить деньги ,какого числа?Я никогда не была финкуратором,поэтому не знаю правил.Может нужно как-то телефонами обменяться или еще какая-то схема общений существует,чтобы я не потеряла тему и могла вовремя помочь.Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за помощь. Все приходы выкладываются во 2 посте темы. Там можно проверить.

Ирина, тема из раздела Скорой перейдет в раздел Собаки и кошки из других городов. Там в Кошках смотрите. Не потеряете. У Альбины там много тем уже набралось. Когда наберете 25 сообщений на Форуме, у вас заработает личка. Сможете общаться. Можно также подписаться на тему. У Альбины в Профиле телефон указан. Нажимаете на НИК и просматриваете профиль. Правда, не знаю, доступно это новичкам. Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...