Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютская Старушка Люся. Онкология и дирофиляриоз. Надо вывозить. Нужны фин. кураторы на 1 500. Помогите спасти!


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Люди, мы договорилисб о следующем.
С приютом в этом смысле сложно. Они могут купить только в Зеленограде Ронаксан, куда будет доставка только через пять дней.
Я - ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ..... простые задачи решать сложными путями.

Это Ронаксана в ветаптеках Москвы - завались.
Елена готовва завтра сама поехать и купить в Вет Леке.

1 уп-ка - 510р. Нам нужно 2 упаковки.
Итого, мы тратим - 1020р.

Мильбемакс и Преднизалон приют даст свой.

давайте посчитаем так.

ЕСЛИ, все кто пообещал:


Цитата(Айрин 12 @ 15.6.2019, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Перешлю 5т.р. на закупку лекарства , когда появятся реквизиты.
И подпишусь на 1т. на полгода,потом будет видно.



Цитата(ЧИЖИК @ 15.6.2019, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Сразу дам 1000р (вопрос, куда?) и буду думать, на какую сумму подпишусь.



Цитата(Е.О. @ 12.6.2019, 9:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже переведу 2000 для покупки лекарства старушечке. Оксана, можно на Вашу карту сделать перевод для Люси?


Могут УЖЕ перевести деньги, то СЕЙЧАС МЫ СМОЖЕМ КУПИТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ЛЮСИ - ДОМ, а не приют:

Девушки, я усматриваю в этом небольшую хитрость, (потом я эту часть поста удалю). Если мы СЕЙЧАС заберём собаку из приюта, то тем самым мы обяжем Фонд приобрести Меларсомин и "лёд тронется" для Люси целикрм и полностью. Если мы сейчас ДОЛГО будем собирать деньги на лекарство... всё будет тянуться в ТАКОМ же вяялотекущем процессе.
ПОТОМУ!!!
Давайте, Ваше предложденные деньги - 1000 Чижик + 2 000 Е.О. + 5 000 Айрин 12. То к нас есть - 8 500 И мы СПРАВЛЯЕМСЯ на первый месяц.
мы - ВЫВОЗИМ Люсю из приюта.
Мы покупаем Ронаксан.
И у нас даже есть 1 500 или в счёт Меларсормина, если ....всё - таки мне придётся ( надеюсь - нет) собирать на ЭТО лекарство. Или есть 1 500 в счёт следующего месяца передержки.
В общем, девушки, решать - вам, НО.... лёд не тронется, поверьте мне, если мы собакау оттуда НЕ вывезем....

И ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ.
лечимся.
Операция ( не знаю она 100% показана или нет).
И УЖЕ есть человек, который готов взять Люсб на доживание ПОСЛЕ всех лечений и операций.
так что - решайте и решайтесь...
Люди, ЭТО НЕ жёсткое условие и не ультиматум, а ... ( не знаю как сказать) самая, что-ли реальная и короткая дорога.
Её СНАЧАЛА нужно забрать....
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты для помощи.

1. КАРТА СБ - 5336 6903 4109 1678 - Оксана Ивановна Т. - (Писать - для мелкаша Люси) +7 926 ноль 59 26 20
2. КАРТА "Тинькофф" - 5213 2400 2878 9315
3. Яндекс кошелёк – 410011310665453
4. Голодный телефон -Мегафон +7 926 ноль 59 26 20
5. PayPal - oxi1671@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, перевела на указанную карту 2000 рублей. Очень постараюсь по 500 рублей в месяц отправлять для Люси.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу никаго вводить в заблуждение,поэтому поясняю : я обещала 5т. на дорогое лекарство
от дирофиляриоза в начале темы и позже -ПОДТВЕРЖДАЮ и переведу конкретно на него,когда
будет известно,где,когда. как начнется лечение. На передержку эти деньги не планировала.
Обещала 1т на передержку- сегодня переведу.
Еще неясными для меня остаются вопросы:в начале темы речь шла об операции,позднее Оксана
выразила сомнение в 100% операбельности. Какое обследование проводилось,есть ли снимки,
нет ли метостазов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 15.6.2019, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана,
в принципе, мы согласны взять Люсю на передержку с возможностью пересмотреть своё решение, если за 1-2 дня нам не удастся наладить мирное сосуществование Люси и наших собак.

Лена.

Ведь возможно и не сложится с данной передержкой.. как тогда быть вопрос ?

На данный момент есть - 4000 р.
Финкураторов пока - на 2000 р. в мес.

Если решите вывезти - добавлю 1500 разово и подпишусь на 500 в мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, пришли 4 000р.

Е.О. - 2 000
Чижик - 1 000
Айрин 12- 1 000
Всего 4 000

Елена уже купила лекарство, которое приют не купил и купить ему сложно.

1020.
Я перевела Елене из присланных денег.

Спасибо большое. Пока не заручусь поддержкой финкуратров на 5 500 в месяц, простите, не могу брать на себя обязательсва.
У меня на кураторстве сейчас 9-ть животных и ни одного постоянного финкуратора.
Только на одну собаку более - менее ПОКА переводят деньги. И то ей сейчас предстоит операция за 30 000р.
ПРОСТИТЕ, не уверена, что ещё у кого-либо из теми 9-ть на кураторстве, без финкураторов.

Понимаете, мне, ПО ОТНОШЕНИЮ К САМОЙ СЕБЕ, НЕ правильно брать ещё одно животное. Потому что ЛЮБОЕ животное, ЭТО ВРЕМЯ, СИЛЫ, ДЕНЬГИ и НЕПРЕДВИДЕННОСТИ.

Я каждый раз говорю себе, что это последнее и каждый раз наступаю на те же грабли.... И злюсь на себя.
Но я открыла темы и на ПиК и ФБ и ОГРОМНОМ городе Москве .. не нашлось ни одного смелого человека....

Ладно, это - лирика...



Цитата(Kuler @ 16.6.2019, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ведь возможно и не сложится с данной передержкой.. как тогда быть вопрос ?

На данный момент есть - 4000 р.
Финкураторов пока - на 2000 р. в мес.

Если решите вывезти - добавлю 1500 разово и подпишусь на 500 в мес.

Почему не сложится. Елена - надёжный человек....

Спасибо, только нужно ещё 2 500.
1 500 -передержка и 1 020 - лекарство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрин 12 @ 16.6.2019, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Не хочу никаго вводить в заблуждение,поэтому поясняю : я обещала 5т. на дорогое лекарство
от дирофиляриоза в начале темы и позже -ПОДТВЕРЖДАЮ и переведу конкретно на него,когда
будет известно,где,когда. как начнется лечение. На передержку эти деньги не планировала.
Обещала 1т на передержку- сегодня переведу.
Еще неясными для меня остаются вопросы:в начале темы речь шла об операции,позднее Оксана
выразила сомнение в 100% операбельности. Какое обследование проводилось,есть ли снимки,
нет ли метостазов?

Айрин, дорогое лекарство обещает купить Фонд "Ника".

Я не в праве распоряжаться Вашими деньгами, но сейчас актуальнее ее вывезти.

Можете просто оплатить то лекарство, которое уже купила Елена? а Вашу 1 000 я засчитаю в счёт передержки.

Есть, по сути - с учётом денег Kuler - 5 500.

Финкураторских на 2 500.
Нужно ещё 1 000 на лекарство на этот месяц.

и на 3 000 финкураторов.

Елена готова ехать за Люсей в любой день.

Цитата(Айрин 12 @ 16.6.2019, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Еще неясными для меня остаются вопросы:в начале темы речь шла об операции,позднее Оксана
выразила сомнение в 100% операбельности. Какое обследование проводилось,есть ли снимки,
нет ли метостазов?

Я не занималась Люсей до сих пор. Не могу ответить на эти вопросы.
Открыла тему по просьбе приюта.
Писала с их слов.
Сомнения возникли у Елены про прочитанным бумагам из БК.

Я открывала тему на поиски кураторора на ТРИ месяца лечения от дирофиляриоза.
Сама взяла Люсю нА ЭТОТ же период.
Операцию, если она нужна, должен и готов оплатить Фонд НИка.

За время поиска куратора, я нашла женщину, которая готова взять Люсю на доживание, но после лечения и операция ( если последняя потребуется).

Попрошусь завтра в скорую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 17.6.2019, 2:22) <{POST_SNAPBACK}>
Почему не сложится. Елена - надёжный человек....

Дело не в надежности..
Вот же Лена пишет :
в принципе, мы согласны взять Люсю на передержку с возможностью пересмотреть своё решение, если за 1-2 дня нам не удастся наладить мирное сосуществование Люси и наших собак.

Отправила денежку. Держите в курсе. Изменено пользователем Kuler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена уже забрала Люсю и едет с ней домой.
Я сама смогу отписаться поздно ночью.

Попрошу зайти Елену. Может она сможет сама написать.
СПАСИБО всем, кто помогает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люся, смешной домовёнок, уже у нас.

В городской квартире она никогда не жила: и дверь-то в подъезд вновинку, а уж подъезд внутри - вообще что-то непонятное. Но Люся справилась.
В квартире немного смущалась испепеляющих взглядов наших девиц, но жизнь уже начала налаживаться: и девицы смирились с люсиным пребыванием, и Люся уже обследовала квартиру, приняла ванну, дважды перекусила и признала подушку, специально к её приезду положенную (на свои подушки девицы Люсе пока даже наступить не позволили, хоть Люсе и хотелось).

С нами - с людьми - Люся мила, приветлива и терпелива. Виляет хвостом в ответ на взгляд. Не окусывается в ответ на неприятные процедуры (мытье и вычёсывание). На имя откликалась в машине, но дома и на прогулках - нет (может быть, это проявление стресса, всё-таки первый день).

Опухоли на животе я пыталась сфотографировать, но неудачно - ничего не понятно на фото. Если словами, то в одном соске из тех, что ближе к паху, объемное уплотнение, наощупь состоящее из мелких узелков; ближе к груди крупная горошина, тоже внутри как бы узелковая, рядом - два мелких горошка. Еще есть какое-то плоское уплотнение на животе, похожее на липому.

Пока Люсю надо выгуливать, как щенка, - каждые 4 часа (м.б., тоже играет роль стресс первого дня). На прогулку просится, но долго терпеть не будет (или не может).
На прогулке тянет вперед (и кашляет; завтра закажу шлейку - наш подарок Люсе), ещё проверяет людей, сидящих на скамейках, - если у них есть еда, Люсе к ним надо! если еды нет - дураки какие-то, Люся идет искать тех, кто ест. Ищет, что подобрать, но в итоге подобрала только какую-то запчасть от птицы, я сказала "нет" - Люся выплюнула. Хотя на меня на улице не реагирует (и на съедобное поощрение от меня тоже) - слишком захвачена своими эмоциями.

Я хотела поснимать Люсю, когда выйдем из приюта, но... у меня было желание просто скорее уехать. В итоге, вот единственное фото, сделанное сегодня (это после мытья; Люся кажется огромной, но на самом деле она немного крупнее среднего йорка):


Это, конечно, только первые впечатления. Завтра будет яснее. Изменено пользователем digitalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрин 12 @ 17.6.2019, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1100р. за лекарство,купленное Еленой.

Спасибо большое!!!

Цитата(Kuler @ 17.6.2019, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила денежку. Держите в курсе.

Спсибо большое, Ваши 1 500пришли.

Цитата(ЧИЖИК @ 17.6.2019, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Это Вам спасибо, Оксана! Если бы не Вы, ничего бы и не было.

Если бы не Елена digitalia, то ничего бы не было.
\Елена - ВАМ СПАСИБО!!!
Я ОЧЕНЬ попросила Елену и обращаюсь к участникам темы. Люди, ку меня ОЧЕНЬ мало времени. Буду заходить и читать. Писать попрошу Елену. Тем бодлее. она рядом с нашей звездой.


ВОЛНУЮСЬ... Сотрудники приюта не связались со мной по поводу Меласормина.
Хотя обещали.
Руководитель приюта Вера Митина была в отъезде до воскресенья.
В понедельник обещали решить вопрос с лекаством.
Понимаю и уважаю чужую занятость, но....

Елене перевела остальные деньги!!!
ФИНКУРАТОРЫ. НЕ бросайте нас....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена прислала мне фото МЖ Люси ( сисек), но... радикал на работает. И выложить не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 18.6.2019, 3:15) <{POST_SNAPBACK}>
ВОЛНУЮСЬ... Сотрудники приюта не связались со мной по поводу Меласормина.
Хотя обещали.
Руководитель приюта Вера Митина была в отъезде до воскресенья.
В понедельник обещали решить вопрос с лекаством.
Понимаю и уважаю чужую занятость, но....

Оксана, я попробую сегодня позвонить Юлии, спросить про меласормин.

Цитата(mishka 88 @ 18.6.2019, 3:30) <{POST_SNAPBACK}>
Елена прислала мне фото МЖ Люси ( сисек), но... радикал на работает. И выложить не могу.

Сегодня попробуем перефотографировать под другим ракурсом, чтоб было понятнее, Люся уже чувствует себя с нами раскованнее, вчера её было особо не пофотографировать.

Люся с утра надула лужу blush.gif Но похоже, ночью она выдула полмиски воды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 18.6.2019, 3:15) <{POST_SNAPBACK}>
ВОЛНУЮСЬ... Сотрудники приюта не связались со мной по поводу Меласормина.
Хотя обещали.
Руководитель приюта Вера Митина была в отъезде до воскресенья.
В понедельник обещали решить вопрос с лекаством.
Понимаю и уважаю чужую занятость, но....


Говорила с Юлией, сотрудницей фонда "Ника". Вопрос о приобретении меласормина будет решаться завтра на собрании сотрудников фонда, о результатах Юлия обещала сообщить завтра, или если собрание затянется допоздна, послезавтра.



Люся получила первую дозу таблеток после завтрака. Нормально глотает таблетки, без всяких уловок.
Сегодня обработаю Люсю "Барсом форте" - не спросила у Юлии, когда Люсю в последний раз обрабатывали от клещей, но т.к. Люсю несколько раз намыливали, а не просто сполоснули, думаю, лучше провести новую обработку.

По-моему, Люся не привыкла гулять в тёмное время суток. У нас последняя прогулка около полуночи - Люся к этой затее отнеслась с предубеждением.
Но на прогулке была бодра, не тянула, как днем (и не кашляла). Испугалась, когда мы, проходя тёмную подворотню, вдруг услышали не понятно откуда доносящиеся голоса, - прижалась к моей ноге.
На ночную прогулку я Люсю носила на руках - чтоб не наступить в подъезде, т.к. ходили и вместе с нашими собаками. И после прогулки Люся чувствовала себя просто королевой: даже рыкнула на Мишу, когда тот проходил мимо её подушки!
А сегодня с утра успешно освоила матрасики наших собак: уже успела полежать на них! И плевать ей было на недовольство наших девиц!
Сегодня с утра уже подставляет пузо для поглаживания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остро нужны и финкураторы и Меларсомин.....
Я порробую открыть пост в ФБ на сбор финкураторов. Как добиться от приюта выполнения обещаний - не понимаю....

Елена, Юля уезжает 20-го и будет НЕ на связи 2 недели.
Договоритесь с ней, пожалуйста, НЕ только о Меларсомине, но И О ВИЗИТАХ В БК для укола. Поржалуйста. решите это с ней. Я - не успеваю. СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас перенесли в СКорую. УРА!!!

Елена, я понимаю, что Вы и так пошли мне на встречу. И так много просьб, но, если Вас не затруднит и хватит времени и сил, выкладывайте, пожалуйста, фото и видео. Это очень действует на людей и помощь приходит намного быстрее. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(digitalia @ 17.6.2019, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Если словами, то в одном соске из тех, что ближе к паху, объемное уплотнение, наощупь состоящее из мелких узелков; ближе к груди крупная горошина, тоже внутри как бы узелковая, рядом - два мелких горошка. Еще есть какое-то плоское уплотнение на животе, похожее на липому.


Вот понятные фото самых крупных опухолей:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...