Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крис дома,с Алисой! Алька дома,все пристроены! Cердечная благодарность всем,кто был с нами столько времени!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташа Kuler перевела 2000р!!! smile.gif огромное спасибо Вам за помощь Наташ! flowers.gif

Цитата(ветана @ 16.5.2020, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Так вроде все достаточно большие, но рядом с Каджи... А Крис, конечно, худоват. Где то фото сверху было. Так то незаметно.
Юля, у него, видимо, не усваиваются вещества. А может только углеводы.
Может, не хватает ферментов, энзимов для усвоения? Питание то нормальное.


Я ему добавляла Креон и Эрмиталь,у меня же поджелудочная,я курсами на них.Что-то ничего не произошло.
Ехать к врачу можно хоть завтра,у Ленки волонтерский пропуск. Ноу меня никакая совсем иммунка,и я просто боюсь пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером кормили собак,и я попросила мужа снять,как ест Крис,тк он кормчий в комнате,а я на кухне кормлю.
Я даже удивилась как быстро он ест,я же вижу только днем,когда даю ему рекавери,а рекавери слизнул и все.
Оставил совсем немного гречки,бывает больше,бывает вообще вся крупа и немножко мяса остается. Днем я даю пол банки рекавери,пробовала давать целую,тогда больше оставляет вечером,даже мясо.




Пробовала давать ему рубец,слабит,пробовала баранину,слабит.
Наша еда говядина сырая,вареная индейка филе,время от времени,когда он начинает отказываться от мяса ,печень говяжья редко и сердце говяжье когда оно есть,субпродукты только вареные.По 230-250 грамм за раз. Я знаю точно сколько даю,тк когда фасую говядину,вешаю по кг или чуть больше им на день на двоих,минус обрезки.
Гречка,или гречка-рис,обязательно протертые овощи,в основном тыква. Вот в этой еде им на двоих с Дусей половник овощей,хотя их там незаметно. Через день утром даю по яичку перепелиному и капаю каждое утро Д3 и Е.
Предлагала ему термостатный йогурт,полизал и все.Может сьесть немножко творожка.
Дуся в общем-то ела так-же и была худая целый год и выматывала мне все нервы своими капризами. Но она не была такой тощей и все равно медленно,но верно поправлялась. А потом как пошла,как пошла вширь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
......скорость торпеды


его надо держать в ящике,откармливать как гуся и выводить на 2 минуты,тогда может поправится. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ест рекавери,обычно он его за несколько секунд слизывает,но может вот так не есть,пока на него смотришь.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000р для Криса от Лены Зернаевой,огромное спасибо!

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 12.6.2020, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 руб за июнь

Елена, спасибо большущее! flowers.gif flowers.gif

Юля, как у вас, клещи не ловятся?
Жара, кажется, спадает, дай-то Бог!
Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 12.6.2020, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 руб за июнь


Лена,большущее спасибо!! flowers.gif

Клещей полно,я на себе и на диване находила,но все же на таблетках и я еще Больфо брызгаю и капли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камилле привезли заказанную ей банку для Криса smile.gif как будет возможность пошлет посылкой или так передаст. Там все,что ему нужно в описании-плохой аппетит,недобор веса и тд. Денег она не взяла,большое спасибо ей! flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пропали все последние сообщения и здесь и в отчете,сегодня поправлю все.)) Последним был приход от Наташи Kuler❤️

Крис 19300!! Урааааааааааа!! ?? 700 грамм плюс!! И шерсть стала хорошая,густая,как у нормальной собаки,а не три волосинки?

Перестал так бояться Каджи,даже играет с ней немного,но чуть что ,все равно рычит.

 

P6291181.JPG

P6291097.JPG

P6291144.JPG

P6291145.JPG

P6291101.JPG

P6291157.JPG

P6291253.JPG

WhatsApp Image 2020-07-03 at 14.34.01 (1).jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли деньги от Нины Мисюсь,огромное Вам спасибо!!1a0c38f69bc9.jpg

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, панда и К*:

Перевела 500 руб за июль

Лена,большущее спасибо за помощь!bef4d91c985b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла посылка с банкой для Криса:1351_muscle_tone2: от Камиллы,но банку еще надо забрать.Как заберем,начну посыпать ему еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня праздник,шашлык из куриной грудки.Говядины такой не было. Крис и грудку уписывает только в путь.Это он стесняется что его снимают,а так бы сьел за 30 секунд.

25699bafc065.jpg

b278574283b3.jpg

WhatsApp Image 2020-07-13 at 09.52.07.jpeg

P7131658.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Банка с порошком у меня,начала посыпать ему еду,пока по немножку.

7a51658aa2a3.jpg

b4006b0273b0.jpg

 

P7131625.JPG

P7131560.JPG

P7131589.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это любовь:769_heart:

Нежа единственная из всех собак,к кому Крис выбегает навстречу,если она уходит без него. Всегда очень переживает,если ее нет рядом,скучает. 

efd45bd0d1ec.jpg

WhatsApp Image 2020-07-14 at 14.47.24.jpeg

P7141690.JPG

P7141695.JPG

P7141673.JPG

P7141671.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина irinak91 перевела для Криса 1500р :769_heart: Ирин,большущее Вам спасибо!107cc489a39e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помылись.

WhatsApp Image 2020-07-16 at 18.25.15.jpeg

WhatsApp Image 2020-07-16 at 18.34.41 (1).jpeg

Могли бы и не мыться собственно:4_joy:

fa39a8b275fa.jpg

Изменено пользователем Урфин Джюс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...