Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крис дома,с Алисой! Алька дома,все пристроены! Cердечная благодарность всем,кто был с нами столько времени!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(панда и К* @ 22.6.2019, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела сегодня 500 руб финкураторских.
Девочки, извините пожалуйста за задержку. Мне очень неудобно, но были непридвиденные обстоятельства.


Лена,огромнейшее Вам спасибо! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Алисы пришли 2000 на июль-август от Ирины Николаевны из Лобни. Ирина, огромное спасибо Вам! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Очень интересно, как пройдёт первое занятие у Криса, с надеждой жду многого, ТТТ. Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,огромное спасибо Вам за постоянную помощь! smile.gif


Цитата(Зена @ 23.6.2019, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Очень интересно, как пройдёт первое занятие у Криса, с надеждой жду многого, ТТТ.

Мне тоже очень интересно,Денис должен прислать видео и комментарии.Но я живу с такими или подобными собаками,поэтому не жду многого ни от первого занятия ни даже от пятого.
Если б ему было 4-5 месяцев,а это уже взрослый пес со сложившейся моделью поведения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крис,первое занятие .Крис вполне поддается коррекции если с ним работать.
С ним,как и с Алисой нельзя повышать голос ,все делать спокойно ,но твердо,настаивая на своем.
И Кристине он дал задание на дом и обьяснил как раскрепостить его дома.
Пока попробуют два занятия в неделю,но если понадобится то три чтоб усилить эффективность от занятий.
Курс из десяти занятий стоит 15000.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса дома конечно раскрепощена.Но вот для улицы я бы пару занятий в каком-то светлом денежном будущем для нее взяла.К сожалению Денис в нашей стороне не работает.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, занятие прошло, в общем, нормально: проявились и все сложности характера Криса, и способность его к послушанию, по словам тренера. Так что, это дело времени.

В тему подростков переводим 5000, т. к. последняя собака из измайловских, взятых в Шереметьево, пристроилась. appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично!! smile.gif Огромнейшее спасибо!

Завтра Крис отзанимается и подобью финотчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моей просьбе Кристина взвесила его, тот же, в среднем, вес - 18 кг. Ест хорошо, стул нормальный. Юля, это главное, что ЖКТ стабилизировался! М. б., в рез-те занятий нервная система придёт в норму (очень на это рассчитываю), он успокоится и расслабится, тогда и поправится немного. А пока и это хорошо! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Giovani @ 28.6.2019, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Какая красивая собака! Странно, что с руками до сих пор не оторвали. А к детям она как относится?


Алису еще не пиарили,только начинаем.Как она к детям не знаю,думаю так же как и к взрослым-сначала настороженно,потом привыкает.Она совершенно безобидна.Но она робкая,боится громких звуков,новых мест и перемен.С руками сейчас никого не отрывают.Вон я какого щенка красивейшего белого пиарю по фб и так она пиарится и всего три звонка.А собаку с которой надо приложить какие-то усилия тем более .

Занятия на сегодня с Крисом перенесли из-за погоды на пон.
Погода конечно ужасная,то жара всех душила теперь ливни тропические и низкое давление,такое низкое что люди в обморок падают.
Муж разболевается и я вслед за ним похоже.Комбинезоны и поводки не успевают даже высохнуть от прогулки до прогулки.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погода вроде стала налаживаться,уже второе утро удается погулять и побегать без комбезов,застоявшиеся собаки так отрываются что спят потом без задних ног.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крис,второе занятие.Посмотрев как он себя ведет кинолог сказал что двух раз в неделю будет достаточно.И у Кристины есть с ним сдвиги и в поведении на улице и дома.Гораздо лучше ходит на поводке и становится поуверенней.
Вход в ванную ему перекрыли,пока корзиной.Но туда ходят в туалет кошки и корзину роняют,а Крис только этого и ждет.Думают как вырезать в двери вход для кошек,тк там стекло во всю дверь.
Сегодня ходили на прививку.Кристина говорит вел себя в клинике очень хорошо,постоянно давал лапу врачу чтоб его погладили smile.gif
Но никакие вкусняшки он пока у Дениса не берет,на сл. занятие попробуют печенку.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 5.7.2019, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра у Криса занятие, ждём нового результата, хоть небольшого.


Сейчас главная проблема не на улице ,а дома,с этим пока справиться не получается.
Задача-приучить есть его в кухне,вместе со всеми,а он голодает но не идет.
А миску оставить без присмотра нельзя,сразу все сожрет Фанни.


Алиса сейчас утром ходит со мной,только на поводке.А то она отбилась от рук.Но раз в несколько дней муж ее берет чтоб дать ей возможность оттянуться.Ух как она зажигает! Это фото и видео несколько дней назад, а сегодня муж рассказывал она наматыватала круги по горе почти от края до края,без устали.Как застоявшаяся лошадь tongue.gif













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cегодня Крис первый раз сходил при Денисе в туалет! До этого даже попытки не делал.
Печенку брал только пока рядом была Кристина.Очень хорошо прошел по дороге с машинами и мимо собак.
Насчет кормления дома Кристина будет потихоньку двигать миску,ставить ее каждый раз чуть-чуть подальше,делая это незаметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось взять для Алисы 24 банки консервов хиллс гастро по 100р за банку,конфискат с таможни.
Перевозчик говорит что так мало берете,все по 500 банок берут...нам и это за счастье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крис четвертое занятие,потихонечку двигается вперед smile.gif и Кристина его хвалит как он стал ходить.



Я днем хожу занимаюсь с Марусей послушкой и потом с Алисой,тоже и послушкой и пытаюсь приучить к местам где ей страшно.Но с Алисой без наводящих занятий тяжело,Денис обещал узнать про кинологов в нашем районе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 3000р от Нины Мисюсь!!
Огромное,просто гигантское Вам спасибо!

Мы совсем провалились в этом месяце в финансовую яму с занятиями Криса,и не заниматься нельзя.
14го надо оплатить передержку и 14го -15го оплатить корм,то есть надо не меньше 11000 cry2.gif
Сегодня сделаю пост на фб.

И у Алисы опять был понос,пропили сульгин и бифидум,сейчас начала ей консервы добавлять.
Опять она схуднула,даже зрительно и шерсть стала хуже.
Как-то все не весело cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб за июль. Крис просто молодец. Такой прогресс на занятиях. А Алиса рыжая красавица wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 10.7.2019, 6:34) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 руб за июль. Крис просто молодец. Такой прогресс на занятиях. А Алиса рыжая красавица wub.gif


Громадное спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Извините, я вчера заснула и не отписалась, трудный был день.

Да, по сравнению с тем, как он меня волок просто, несмотря на одёргивания, дело идёт, видно, что поводок не натягивает. Т. е., пёсик разумный, и психика нормальная, мешали страхи из детства и серьёзные, раз без профессионального подхода не обошлось. Надеюсь, расстанется с ними, ТТТ. Должно же нам всем повезти, в конце концов!) Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 10.7.2019, 9:34) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 руб за июль. Крис просто молодец. Такой прогресс на занятиях. А Алиса рыжая красавица wub.gif


Лена,огромнейшее спасибо Вам!!!


Цитата(Зена @ 10.7.2019, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
и психика нормальная


Нет,психика у них очень очень слабая. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла 1000р от Евгения Андреевича А. rolleyes.gif
Евгений Андреевич,огромное Вам спасибо! Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р от Оли_и_Дуси для Криса smile.gif огромнейшее спасибо!! Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...