Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крис дома,с Алисой! Алька дома,все пристроены! Cердечная благодарность всем,кто был с нами столько времени!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Зена @ 15.2.2020, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
От Ирины Ларсик пришла 1000 для Криса, большущее спасибо! flowers.gif Юля, как, к новому лежбищу тюлени приспособились? А сколько лет бедному Пашке?


Ирина larsik050272,большое большое спасибо Вам! flowers.gif

Приспособились,но если подходим например окно открыть или белье повесить,Крис сразу убегает.
Пашка не старый,ему около 6 лет,но были оч плохие условия содержания раньше,он из бобруйской усыпалки,хозяева сдали с цепи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крис и Нежа собираются на прогулку..два солдатика rolleyes.gif
Нежа тоже трусиха,но не такая как Крис.




Крис в основном спит с Пашкой,это такой мужской диван получился,но и девушки вниманием не обходят))



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кормим Пашку в воротнике)))


Остальные в ожидании-


Маленький принц кушать изволит biggrin.gif он кушает,а вокруг суетятся мамки,няньки,псари,охрана )))


Ест он мееееедленно до невероятности,если чуть гуще сделать сразу оставляет,приходится делать пожиже,но в конце все равно часто оставляет гущу. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НесгарД Крису,1145,2 таблетки,тк я ему уже давала,брала из Дусиных одну взаймы.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т. е., чтобы этот скромняга поел, ты включаешь музыку, песни и сама исполняешь танцы?)) Но ел же он кусочками мясо?
А Пашку жалко. Пусть повезёт ему наконец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 23.2.2020, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
Т. е., чтобы этот скромняга поел, ты включаешь музыку, песни и сама исполняешь танцы?)) Но ел же он кусочками мясо?
А Пашку жалко. Пусть повезёт ему наконец.


Да щаззз прям,танцы,музыку ему ohmy.gif это просто играла музыка,вот и записалась.
Он жук тот еще на самом деле.
В субботу вечером на прогулке в лесу стреляли и рубили деревья на шашлыки,и Крис испугался и почти не сходил в туалет.И я ему вечером дала просто вареного мяса,чтоб мог дотерпеть до утра.Мясо он сьел за шесть секунд.Но утром от каши с мясом отказался,полизал немного сверху и все.
Ну и ладно.Я убрала в холодильник,витамины конечно пропали,ну что делать.Раньше я ,если он не ел отдавала всем,а ему делал свежее опять.А тут фиг тебе,явно же что это уже наглость.
Вечером подошло время еды,я ему погрела.Кормлю Пашку в спальне,вдруг слышу басом кто-то лает,Пашка со мной,кто может так лаять? А это Крис,прыгает по дивану и лает,требует есть mellow.gif вот тебе и все танцы biggrin.gif
скоро завесим его,все равно он конечно худ еще сильно.

Наконец-то Дуся к нему снизошла,целуются,вон он как ее нежно за ушко берет rolleyes.gif


Да и с другими он со всеми хорошо-





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пашка да,страдалец.В субботу сняли швы,даже не пикнул.
Но когда снимали шов немного разошелся,и опять обрабатывать и опять по новой колпак и все прелести с которыми надеялись распрощаться)) и это не папилломы оказались ,а по гистологии миелоцитомы.



В четверг он должен был уехать наконец в Германию к Камилле,а он продолжает делить диван с Крисом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса играет с хозяином smile.gif счастье для меня))


Спят почти всегда в обнимку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завесили Криса.Не поправился больше ни на один грамм.Но я и по нему это сразу вижу.Хотя ест хорошо,аппетит отличный.Но кашу,особенно чистую гречку старается оставить изо всех сил.Попробую днем давать ему опять рекавери,но не насильно,а только если сам будет есть.
У Алисы тоже такие скачки были,но я не смогу заняться с ним ртом ,пока он не наберет еще хотя бы 1 кг...


Крис и Нежа ну просто супруги,прожившие много лет в браке.Он прямо так по хозяйски,как собственник на нее руку кладет happy.gif



Ну и вообще вид у них очень такой,супружеский...не первый год вместе)))










674р Митразапин для Криса,у него еще остались таблетки,но рецепт действует до 18го марта,поэтому взяла в запас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Криса пришли 1500 от Нины Мисюсь, спасибо огромное за помощь! appl.gif flowers.gif

Криска молодец, старается, хотя и не толстеет. Но он подвижный, и всё-таки конституция у него такая, субтильный, поджарый. На внешнем виде это не сказывается, по-моему. tongue.gif

И что же теперь с Пашкой, возьмут его с таким диагнозом? Вот, бедолага, так его жалко. Какие-то таблетки назначили, или для этого надо к онкологу? Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо за помощь Нина! flowers.gif
Лен,нет,все нормально у Пашки,это меланома раковая,а миелоцитома доброкачественная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С праздником дорогие женщины ,хороших всем выходных! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, тогда рада за Пашку.


Какие цветы прелестные ты нашла! И я поздравляю всех с законной, теперь, весной, пусть жизнь радует и будет полегче! smile.gif

https://radikal.ru/video/Lpa3xgVE13b

Букетик подснежников открывается по ссылке!)) Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,огромное спасибо Вам! И еще пришла 1000 р от Лены Зернаевой и 300р от Юли Ююлька smile.gif огромное всем спасибо! flowers.gif Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крис опять очень плохо ест,вернее утром почти ничего,днем рекавери и немного мяса или что утром давала,вечером хорошо.Рекавери заканчивается,надо заказывать.
А так бодрый,веселый.Пока на улице такая погода все оттягиваются.


После ураганного ветра расщепило вот так многие деревья в лесу.





















Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что можно сказать.Только то,что Крис гавнюк,и выматывает из меня всю душу.
С кашей он утром есть не хочет,а фрикадельки сегодня с рекавери слизнул за пять секунд на тарелке.

Заказала кучу консервов в запас,на случай если не будет или сильно подорожает мясо и ему лично заказали 2 упаковки рекавери .

Ирина Ларсик прислала Крису 1000р,огромное спасибо! flowers.gif Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ест,еще как ест что он хочет,быстрее всех,днем еще рекавери,а вечером с удовольствием ест кашу с мясом и овощами,а вот утром нет и все тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно,что сейчас никому ни до чего.Мы тоже в глухой обороне,запаслись всем необходимым на какое-то время,но тем не менее покажемся.У Криса все неплохо,перешел на сырую говядину...кашу оставляет,выбирает мясо.Поправился на 200 грамм mad.gif
Пай-мальчик-



С женой:








Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...