Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крис дома,с Алисой! Алька дома,все пристроены! Cердечная благодарность всем,кто был с нами столько времени!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Консервы Крису,2104,это со скидкой 21%.Корм не его,это меня попросили заказать на свой адрес.


И Лена Пашкина мне купила сейчас в марквете витамины для Криса,в субботу отдаст.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Криса потихонечку начались небольшие подвижки,вот буквально со вчерашнего дня.
Я вчера зашла в комнату,а он лежал спокойно на диване,и ему это явно нравилось.
Пока это все недолго,10-15 минут,но уже что-то.Если не смотреть на него в упор,то он начинает задремывать.
Нежа относится к нему лучше всех-


Сегодня подошел сам и понюхал Каджи морду..жаль сфотографировать не удалось,его головка с полосочкой -мордой и ее башка.








Ест,меньше,больше,но ест.Заканчивается его корм,начала переводить его на Форзу диет оленину ,а там посмотрим.Когда видит меня после еды с ложкой с рекавери убегает,но глотает.
Каждый день два раза ходим с ним в лес,я утром ,муж днем и иногда и вечером еще.У меня он и писает и уже сегодня первый раз присел какать,но это 4 утра,полная тишина и хвост трубой у него.
Но и у мужа сегодня первый раз в лесу пописал .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, очень обнадеживающие новости! Я была уверена, что потихоньку все станет получше, вот только скорость улучшения непонятна была.... Пусть и дальше будет только лучше!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, он привыкает, вон и лапу хочет протянуть, а машет ей, потому что немножко ещё опасается. М. б., это ещё с той поры, когда он остался в поле под плитой один, а девочек поймали и увезли. Совсем один, сколько дней так было? Вначале-то они все выходили, и их фотографировали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно он еще пока напрягается при виде тел. и фотика. Но это не потому,что съемок боится-ах,уберите камеру,я сегодня не в форме!,боится предмета в руке,любого,с таким же успехом можно взять рулон туалетной бумаги.Как и каждый второй трус,и все в итоге привыкают если постоянно приучать и перестают обращать внимание на конкретные предметы.Поэтому как можно чаще стараемся не обязательно снимать,просто держать рядом тел.,класть рядом с ним,в лежанку класть к нему.
Вот,сегодня утром снимала,вернее у нормальных людей это еще ночь...4 утра,собираемся гулять.


А это вот сейчас,снимала через плечо,если встать и повернуться к нему он голову поднимает,пока еще насторожен,а так уже спокойно дремлет вместе со всеми и не убегает.Пройдет время и будет спокойно спать,не обращая внимания на нас.


И на улице днем потихонечку все лучше становится,уже и хвост поднимает.Днем стараемся с Нежей его брать,чтоб она его тормошила.
















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, перевела на твою карту 300 р для Криса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,спасибо тебе огромное! flowers.gif
Крис опять не ест почти ничего,вчера потекло у него из носа.Видимо не держит тепло что-ли он.
Завтра надеюсь Благодарова разберется что с ним.
Я на него одевала Дусину попону,но она ему велика и он ее каждый раз записывает.
Есть мальчуковый дождевик,он ему был маловат,а теперь совсем не лезет.
Мне обещали на али девчонки заказать для него и на грязь попону на флисе и потеплее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет от семьи Алисы smile.gif у нее все очень хорошо,с Джейми они не разлей вода,красивые и счастливые..
Всегда вместе.Хозяева очень счастливы ,что им досталась такая собака и такая дружба у них с Джейми.
Нина заканчивает сессию в универе и опять предлагает встретиться и погулять с Торстеном и с Кирой..не знаю уж,когда же наконец они сподвигнутся на такой геройский поступок,пойти погулять tongue.gif





Редкий кадр,Кира на улице tongue.gif


У Киры тоже есть подруга,старая старая одноглазая собачка.но с ней явно не побегаешь.
Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алисочка с подружкой такие обаятельные девочки и даже выражение лица у них одинаковое. Повезло Алисе, не скучно вдвоем. Очень радуют такие приветы из дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец добралась написать и все выложить по вчерашнему дню.Вчера совсем некогда было,в пятом часу только вернулись домой,а сегодня радикал не работал весь день,хотела с другого уже хостинга,но тут он заработал.
У Криса психогенная анорексия,больные зубы,десна-гингивит,взвесь в мочевом.Вес в аммуниции 18100,ну уж 300 грамм все это всяко весит,поэтому 17800 я вес сказала.
Сделали УЗИ.

О.Н ощупала и осмотрела,посмотрела все наши анализы и прошлые УЗИ и обследования.
По желудку никаких нареканий нет,вообще нет ничего кроме гингивита от чего был бы такой плохой апппетит.Больные зубы и гингивит при всем при этом не основная проблема того,что он не ест и не поправляется уже очень долгое время.Тем более на улице он хватает кости например если подвернется случай и никакой гингивит не мешает.
На красные десна и плохие зубы я обратила внимание сразу как приехал,прыскала мирамистином и мазала винилином,но не особо помогло.Теперь куплю еще спрей какой Света степанио подсказала.
Зубы надо лечить,все надо лечить,возможно удалять,но не сейчас,не выдержит наркоз.
Месяц-полтора на восстановление,за это время надо набрать вес и потом записываться к стоматологу.Будем записываться к Анне Беловой,у которой лечился Пашка.
Страшно подумать во что это выльется,передо мной пример Пашки.А абы у кого делать я не хочу.Но пока задачи другие у нас.
1.Не допустить чтобы анорексия перешла в кахексию,тем более она у него затяжная.Кормить тем,что хочет ,чем угодно,лишь бы ел.Главное чтоб принимал желудок и не было поноса.На данный момент он согласен есть такую адскую смесь-

Вареная говядина,гастро и ложка каши рис-гречка,водичка .Сегодня добавила туда яичко перепелиное,вот такое он ест.И пусть ест!!
Выписали антидепрессанты и колоть витамин В12.Родных,дорогих,которые Ремерон не было нигде,купили наш заменитель пока ,он дешевле конечно в 4 раза.Посыпать еду форти-флорой,на этой неделе куплю.
2.Собрать и сдать мочу,чтоб понять отчего взвесь,по результатам анализа обратный звонок и назначения.
3.Постараться снять воспаление десен.
Вел он себя неплохо,подходил знакомился с собаками и с людьми,ездили мы с еще одной кураторской собакой Лены,куратора Пашки,вместе в зоомагазин заходили.
Благодарова,дай бог ей здоровья, взяла с нас только за УЗИ 1845р,и то потому,что я попросила распечатку,а собаке второй она вообще посчитала 425р ,как за УЗИ одного органа,тк не нужна была распечатка и заключение.
Записан он на Лену Голубеву,тк у нее еще скидка 5 %.
Ездили долго,он конечно устал и замучался,приехал с удовольствием поел гастро с мясом..
В машине вырвало желчью,но это от голода.





















Вот с этой женщиной с боксеркой он чуть не обнимался,и лапу давал и сидел около нее,сам подошел пообщаться.




Отчет сделаю уже завтра. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большущее спасибо доктору!
Результат очень важный: с воспалением желудка/кишечника справились! Но появился песок в мочевом и жёлчном. Теперь мочу сдать и понять, есть ли белок, что за осадок. Возможно, понадобится лечебный корм для растворения, Urinary. Для жёлчного что-то. А пока пусть хоть что-то ест.

А выражение "лица" у Крисика уже другое, спокойное, это твоя, Юль, работа)) Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,желчный нормализуется когда он есть будет нормально.Насчет лечебки даже не надейся...каким образом мне его заставить ее есть ? Придется другими какими-то способами лечить.
Вот сейчас он хорошо,по человечески прямо так поел! Мясо привезли 40 кг,ешь не хочу.И уже две полные ложки каши я добавила,мяса побольше,а гастро поменьше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://aptekamos.ru/tovary/lekarstva/mirta...30mg-20228/ceni

Наличие Ремерона в Москве. Изменено пользователем Kuler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,спасибо большое! Я сама уже не выберусь,но будем думать ,пока этот пьем все равно.
О.Н сказала что Ремерон стоит не меньше 2000 в отличии от аналога,а там цена стоит от 540 до 790р huh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла 1000р от Ирина larsik050272,огромное спасибо Вам! smile.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kuler @ 19.1.2020, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
https://aptekamos.ru/tovary/lekarstva/mirta...30mg-20228/ceni

Наличие Ремерона в Москве.


Прошла по ссылке и позвонила, там нет, но дали тел. сети, где есть. Позвонила и туда: есть по 28 таб. за 5200 р. с доставкой на завтра. Видимо, пользуются тем, что определённым больным необходимо, и дерут...((

Думаю, обойдёмся аналогом)) Пёс, смотри, выздоравливай скорее!) Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит Благодарова правильно сказала что от 2000,а цена что они там пишут просто обман,я уже сталкивалась с этим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ест! smile.gif значит действует и таблетка и сама еда ему нравится.Это такое счастье,ктоб знал biggrin.gif
Вон сколько он уже ест-









Лена Пашкина купила мне спрей и форти-флору,в четверг Ренджи уезжает к Камилле и Лена мне привезет когда ее приедет забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камень свалился, здорово, что ест, значит, всё наладится! Он и пить начнёт больше, тоже очень важно, взвеси вымывать надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз теперь он не пьет совсем,в еде жидкости достаточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мочу собрать не удается никак,муж два дня подряд пробовал,он очень пугается .
Будем пробовать дальше,не катетером же брать.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...