Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из адского дома. Средств не хватает. Очень ждем помощи


Elena_yal
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, перевела 1000 с пометкой Стерилизация, понимаю что тут не только деньги, тут руки тоже нужны. Котят жалко до невозможности, как помочь? Взять одного хотя бы, но у меня собачья передержка, опасно для котят.
Люди, подтягивайтесь, девочки на себя такую ношу взвалили, одним им не осилить, давайте помогать кто чем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Могу отдать упаковку РК бебикет паштетов, баночки по 200 г, их там штук 10 от моих кураторских осталось, заказала много, но котята быстро пристроились. Только самовывозом из Видного, я без машины и постоянно работаю, поэтому или в будни вечером поздно, или в воскресенье днем. Отдам все в вашу тему. Или поискать, кто сможет Вам доставить.

А какой ставят диагноз? Анализы не сдавали? Похоже, респираторка какая-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, спасибо большое за предложение помощи и денег. Мы с леной больше 30 часов в дороге. Сегодня мы с Леной отойдём и порядок у себя наведем, и позже отпишемся.
Я поблагодарю всех, кто помогает. К сожалению, котят не разбирают, а у Лены есть три подсосных, которым не хватает молока одной кощшки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 4.6.2019, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Могу отдать упаковку РК бебикет паштетов, баночки по 200 г, их там штук 10 от моих кураторских осталось, заказала много, но котята быстро пристроились. Только самовывозом из Видного, я без машины и постоянно работаю, поэтому или в будни вечером поздно, или в воскресенье днем. Отдам все в вашу тему. Или поискать, кто сможет Вам доставить.

А какой ставят диагноз? Анализы не сдавали? Похоже, респираторка какая-то?


Добрый день!
Спасибо Вам огромное!!! flowers.gif Завтра сможем забрать. Или Лена заедет или Татьяна от меня - в любое место.
Нужно связаться и договориться. Детки едят паштет, Лена несколько раз в день их кормит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАБОР БОЛЕЗНЕЙ И НАЗНАЧЕНИЯ У КОТЯТ


Назначение для лечения отодектоза котятам. Есть почти у всех. Нет только у двоих-троих.
Постепенно выложу фотографии котят и кошек.



Набор болезней подтверждённых и схема лечения.



Назначение для кота Люсьена. Он оказался больным и слабым.



Назначение lzk самого слабого котёнка - девочки трёхцветки. Назвали Фиалкой.
Лена думала, что она не выживет к утру. Но нет - жива и ест.



Позже ночью начну выкладывать фото и видео котят по отдельности. В том числе по тем, кто уехал на квартиры к девушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Lexma @ 4.6.2019, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно связаться и договориться.

Завтра после 21.00 в любое время. Телефон в личку кидаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будете брать заменитель кошачьего молока, не берите фирмы Беафар. У меня погибли котята, думаю, от него. Выкармливала детской молочной смесью Малютка цифра 1 и котенок на коробке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера все котята были помыты, обработаны и распределены по группам.
В первую группу вошли взрослые котята по виду от 1 до 2 мес.с нормальными глазами и хорошим аппетитом.
Во вторую котята примерно 1 мес. Очень ослабленные, с плохим аппетитом.
В третью пососники с кошкой глаза не открыты или сильно залеплены гноем. Подсосники были ужасно с большим количеством блох.





Грязи с котят было очень много И запах. Малыши обычно пахнут молоком и детство. Эти пахли протухшей помойкой
Сегодня с утра опять процедуры
В 7 утра, когда я зашла проверить котят они спали вразвалку и не торопились просыпаться, чтоб бежать за едой
Из 17 котят через неделю можно думать о пристройстве двум чернышам и рыжику. Остальные до конца месяца под контролем и мед уходом. Неизвестно что вылезет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.Спасибо девочкам Марине Мур Мур Мяу и ее подруге за корм
Спасибо Наталье Шанс за шприцы и Байтрил



На рецептах назначения на всех 16 котят. Курс 5-7 дней.
Основные симптомы глаза, очень худые. У некторых ушной клещ.
У меня лекарства на пару 2-3 дня на всю банду
Возможно у кого то есть Список общий.
1.Ронколейкин
2.Циклоферон
3. Тилозин
4.Аверсект
5. Амидель гель
6. Лосьены для промывания ушные и глазные
7.Глобфел
8. Максидин
9. Имунофан
10. Байтрил
11Солкосерил
12. Корнегель
13. Тобрекс
Расходники
Пеленки
Щприы инсулиновые и двушка
Ватные диски и ватные палочки
Салфетки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть заменитель молока Ройял Канин немного начатый но 2 пакета не вскрыты бутылочка новая - не пользовались
Лиля знает где на Каховской или на Павелецкой днем
Забирала у знакомых - котята подсосники выброшены были но долго их не выкармливали - нашли кошку кормящую
котята здоровые.

Есть байтрил начатый - мне привезли лишний но я не пользовалась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 5.6.2019, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Есть заменитель молока Ройял Канин немного начатый но 2 пакета не вскрыты бутылочка новая - не пользовались
Лиля знает где на Каховской или на Павелецкой днем
Забирала у знакомых - котята подсосники выброшены были но долго их не выкармливали - нашли кошку кормящую
котята здоровые.

Есть байтрил начатый - мне привезли лишний но я не пользовалась


Ирина, добрый день!
Спасибо огромное. завтра смогу заехать к Вам домой. Сегодня уже физически не могу ничего сделать. Сил нет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поедите к Лене - Креативной весне, заезжайте и ко мне, мы совсем рядом. Могу отдать корм Брит (для взрослых), почти полный мешок наполнителя комкующегося Sanycat (очень тяжёлый) и цикроферон где-то был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как получится - если что днем на Павелецкой могу передать - только надо заранее принести
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я до сих пор не могу понять какое количество котят мы вывезли. Вероятно 28. Здесь выложу несколько фото и описаний из клиники. будет понятно кто каков и может помогут разобрать по одному. ЛЕНА НА ИХ ЛЕЧЕНИЕ И КОРМЛЕНИЕ ТРАТИТ ВЕСЬ ДЕНЬ. пожалуйста, помогите хоть по одному разобрать.. worthy.gif . Ведь там еще остались детки. их тоже нужно вывезти.

ФИАЛКА

Один глаз возможно на удаление. Блохи, истощённость. Ушки грязные. Калицивироза на нашли. Милая шустрая трёхцветка. Ест, пьёт и лечится у Лены. Начало положено - Фиалка ищет доброго куратора.






ДЕВОЧКА ТРЁХЦВЕТКА. Из первого дома, поэтому нет фотографии с карточкой. калицивироз, грязные уши. Глаза промыли - возможно сохранятся.





СЕРЫЙ ПУШИСТИК. Борзота и анархист. Шустрый, с целыми глазами. Калицивироз не обнаружен, нос тоже чистый. Блохи и чёрные уши. Он быстро вылечится и быстро пристроится. Кто возьмёт шустрика?





ЧЕРНЫЙ ПУШИСТИК. Тоже активный и энергичный. Уши чёрные, глаза не самые страшные. Лечение и хороший уход и он быстро пристроится. Это парень.







ДЕВОЧКА ТРЁХЦВЕТКА2. Калицивироз и глазки лечатся. Глаза сохранятся. возможно заворот век. Малютка плохо вышла на фотографии, потому что егоза.





РЫЖИЙ ПУШИСТИК. Красавец с грязными ушами. Глаза чистые, ему 2,5-3 месяца. быстро пристроится и здоровее остальных. Ждёт куратора и лупит мелких.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были сомнения - показывать эти фотографии миру или нет. Сомнения уже одолевают и о необходимости вывозя котят ОТТУДА... иначе за что, зачем им такие страдания cry2.gif И это мы их вырвали оттуда чтобы удалить глаза. Дура с уродливой душой - зачем она так с ними... как она могла смотреть неделями на гной в глаза котят? как она могла их кормить супом с лапшой и куриными котлетами? как она могла смотреть, как их пожирают блохи и глисты? как мне теперь смотреть на эти глаза на марле и зашитые глазницы? как? слёзы и боль... как ехать туда снова? как всё это пережить?




















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь котята с кошками из под Коломны. Девушки, простите, не могу добраться до финтемы. На стерилизацию собирали, но тратили на приём у врача, передержку, лекарства, сейчас кошачий влажный корм покупаю. Нужно не менее 100 инсулиновых шприцов. Если не найдём, буду покупать в аптеке.

Коломенским нужен приём у врача. деньги на лекарства я им оставила 2 000 рублей и немного влажного корма, сушки 8 кг и наполнитель от Лены.





















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту Лены перевела 1000 руб с пометкой «от IrinaIrina на инсулинки котятам.»
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, без слез смотреть невозможно, вы молодцы что забрали, слепыши привыкают и живут полноценной жизнью, а без вас их ждала бы мучительная смерть. Не смейте себя винить! Буду помогать понемножку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайте, пожалуйста, мне в личку голод.тел - не МТС. Переведу 500 руб. Не могу смотреть на несчастных. А бабка - садистка и убийца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Ольге Николаевне mamenok за Лекарства, шприцы и корм! flowers.gif flowers.gif flowers.gif




Цитата(IrinaIrina @ 6.6.2019, 9:26) <{POST_SNAPBACK}>
На карту Лены перевела 1000 руб с пометкой «от IrinaIrina на инсулинки котятам.»

Спасибо Ирина . 20 инсулинок в день (некоторых приходится по два раза колоть) на курс 5-7-10 дней. А там попы с мизинец, для них инсулинка и то боль адская.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У котенка которого была опухоль на спине, вылезла опухоль на пузе. Срочно надо ехать к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, получила вчера Вашу помощь.
спасибо огромное!!! flowers.gif очень вовремя - купили с Леной лекарства после посещения клиники с белым пушистиком.
Финотчёт скоро обновлю и заполню все пробелы. Времени катастрофически не хватает.

Спасибо Вам!


Цитата(nina_k @ 6.6.2019, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1900 р на карту СБ котятам на лечение


Нина, Вашу помощь получили! Спасибо огромное! flowers.gif
Скоро внесу всё в финотчёт. Собираем на стерилизацию для оплаты врачу, а все деньги тратим на лечение котят.
Какое счастье. что форумчане помогают лекарствами и расходниками. Мы с Леной ездим ночами и собираем помощь по дороге в клинику)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Леной по телефону разговаривала - напишу с ее слов. А то у девченок даже времени нет отписаться: только закончили один круг уколов и обработок - как пора начинать все но новому кругу sad.gif

Котенок, у которого "шишка" на пузике выросла, был показан врачу. Это грыжа. Рекомендовано все, что в таких случаях надо делать. Так что - не смертельный кошмар.

Ночью с целой корзиной котодетей были на приеме у офтальмолога. Тоже получили все назначения, рекомендации и осмотр. Лекарства все дорогущие. Но без этого куда?

Если еще остался кто живой на форуме... помогите Лене и Лиле.
help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...