Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Живая Душа. Кот Жорик. Заперт в квартире один.Забрали


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Первые минуты на Передержке

Пару секунд на новом диване и....спрятался...слишком много на Жорика свалилось за последние дни, стрессует и скучает



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что все закончилось успешно. Котика очень жалко. Спасибо Альбине за проявленную настойчивость. Коту счастья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За БЕСПОКОЙСТВО я передала с соцрабоником сестре 2000 руб. Сестра заберёт деньги вместе с ключом.

Наташа, спасибо, что помогла с фото!
Всем огромное спасибо за поддержку! За советы!
Жорик вызволен из пустой квартиры, куда хозяйка никогда уже не вернётся cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Я плАчу все эти часы, как узнала о т. Галиной смерти...Сестра позвонила соцработнику и сообщила, когда мы кормили Жорика...


Жорик на платной передержке с сегодняшнего дня за 2500 в месяц. Только так Марина, хозяйка Кнопы, (одна из моих пристроенных тем)согласилась забрать малыша... Она мне сказала - Альбин, говорю честно, беру только из -за денег, 2500 мне помогут. Не будет оплаты - заберёшь себе....
А я забрать не могу....Мне Жорика совсем некуда! У меня одна моя кошка с онкологией, я не могу его себе забрать, чтобы её не стрессовать!

Все кто был в теме! Я очень прошу подписаться на какую то денюжку на финкураторство!!!

Поддержите нас с Жориком! у него больше никого нет...................... Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При всем уважении и сожалении по поводу смерти хозяйки, Жорику очень повезло, что известие о ее смерти пришло тогда, когда ключи уже были отданы, а то сестра включила бы страдающую Мадонну: "Мне не до кота, у меня горе" и вообще ничего не сделали бы.
Ну и не могу не посетовать на беспечность хозяйки, которая будучи уже не молодой и больной, тем более собираясь на операцию, никак не предусмотрела судьбу кота на "если вдруг что".

Не знаю, я уезжая в поездку, оставляю распоряжения, что делать с котами, если вдруг я в авиакатастрофе, или автомобильной аварии погибну (и всем рекомендую думать об этом во избежание таких вот ситуаций), а уж тем более, если бы на операцию собиралась бы. Это только в бессознательном состоянии меня вывозить надо было бы, чтобы я ключи и распоряжения не оставила. Кто-то кормить его должен был ходить? Или хозяйка ехала на операцию, не позаботившись об этом? Странно, в общем.

Жорику от меня 1000 рублей на карту. Изменено пользователем Arti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Хвала кошачьему богу, он услышал наши молитвы!

Царствия небесного светлому человеку, хозяйке Жорика, пусть покоится с миром...

Народ, помогите котику и его отважному куратору! Она такую ситуацию разрешила! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 30.5.2019, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Боже мой, малыш! cry2.gif Скорее бы все закончилось!

Перевела для Жорика 3000 р на карту.

Спасибо огромное Вам! Я завтра организатор на ЕГЭ, а по окончанию постараюсь добраться до сбербанка, чтобы уведомления приходили. Сниму деньги тоже завтра, сейчас вообще без сил.

2000 ушли на вызволение кота.

У Жорика для оплаты передержки 1000 руб.
Нам ещё нужно 1500!
help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arti @ 30.5.2019, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
При всем уважении и сожалении по поводу смерти хозяйки, Жорику очень повезло, что известие о ее смерти пришло тогда, когда ключи уже были отданы, а то сестра включила бы страдающую Мадонну: "Мне не до кота, у меня горе" и вообще ничего не сделали бы.
Ну и не могу не посетовать на беспечность хозяйки, которая будучи уже не молодой и больной, тем более собираясь на операцию, никак не предусмотрела судьбу кота на "если вдруг что".

Не знаю, я уезжая в поездку, оставляю распоряжения, что делать с котами, если вдруг я в авиакатастрофе, или автомобильной аварии погибну (и всем рекомендую думать об этом во избежание таких вот ситуаций), а уж тем более, если бы на операцию собиралась бы. Это только в бессознательном состоянии меня вывозить надо было бы, чтобы я ключи и распоряжения не оставила. Кто-то кормить его должен был ходить? Или хозяйка ехала на операцию, не позаботившись об этом? Странно, в общем.

Жорику от меня 1000 рублей на карту.

Огромное спасибо Вам за помощь!1000 поможет в оплате! очень поможет!
Галина была последнии 2,5 года очень больным человеком....Без ноги...Почти без зрения...Ещё и кошек под окном кормила(вчера 5 орало безбожно в кустах)....Она была очень доброй и мягкой....
У неё резко опухла в воскресенье рука. В понедельник приехала сестра, вызвала скорую. Её , т. Галю быстро увезли....Скорее всегго она понадеялась на сестру...Когда 2 года назад она попала в Пензу в больницу, она и ключи кому-то оставляла! И деньги для корма Жорика! А сейчас вот так....Никто и не думал об операции! Думали даже в Пензе сначала, что это рожа. Красная опухшая рука. Потом рука резко стала чернеть....Было принято решение об ампутации....У неё не было левой ноги по колено. И руку левую отрезали...Я не верю, что её нет....Сколько она кошек кормила...Они тоже осиротели.... Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасённый Жорик приглашает финкураторов в тему!!!
Очень важно знать, что в следующий месяц будет чем оплатить его проживание....
Я очень прошу отозваться людей, которые на любую сумму готовы ежемесячно поддерживать осиротевшего Жорика. Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ей..сиротинка Жорик...
Какой же он красивый!!
Альбина,спасибо Вам за спасение !!
Поставила автоплатеж (10 числа каждого мес) на 100 р для Жорика..
Сейчас перевела 100 р с карты...9591

Жорик,живи,все теперь будет хорошо,новая жизнь должна быть лкчше !!...хотя ,и старая не плохая у его была..
Светлая память Галине, бывшей хозяйке..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 30.5.2019, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ой-ей..сиротинка Жорик...
Какой же он красивый!!
Альбина,спасибо Вам за спасение !!
Поставила автоплатеж (10 числа каждого мес) на 100 р для Жорика..
Сейчас перевела 100 р с карты...9591

Жорик,живи,все теперь будет хорошо,новая жизнь должна быть лкчше !!...хотя ,и старая не плохая у его была..
Светлая память Галине, бывшей хозяйке..

Спасибо Вам большое!
Я очень надеюсь, что адаптация пройдёт быстро. Жорик никогда не покидал свою квартиру. Любил сидеть на ручках хозяйки cry2.gif

Пока ещё не верю..........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
На 1000 р финкураторских для Жорика подпишусь. Только в конце месяца и в личку меня пинать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто помог Жорику!

Кот в безопасности. Все, кто переживал за кота и предлагал помощь - помогите на передержку и корм.

Альбина всегда переживает за своих подопечных, у нее уже 2 на передержке, теперь -3! Дома кошки, одна с онкологией. А зарплата 11 000.

Она не может оплачивать передержку Жорику без помощи. Деньги небольшие, но их нет совсем!

Подпишитесь на фин кураторство хоть на 200-300 рублей, помогите спасти кота дальше!

Разовая помощь тоже очень нужна! Нет денег даже за месяц передержки! Альбина плачет постоянно, у нее нет возможности все оплатить самой.
Не для того спасли кота, чтобы потом неизвестность. Помогите вытянуть. Кот не старый, может повезет пристроить его.

Давайте скинемся на приданое коту! Хоть на время дайте куратору возможность забыть о проблемах с деньгами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 30.5.2019, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
На 1000 р финкураторских для Жорика подпишусь. Только в конце месяца и в личку меня пинать.

Креативная Весна! СПАСИБИЩЕ Вам огромное за шикарное предложение! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 30.5.2019, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем, кто помог Жорику!

Кот в безопасности. Все, кто переживал за кота и предлагал помощь - помогите на передержку и корм.

Альбина всегда переживает за своих подопечных, у нее уже 2 на передержке, теперь -3! Дома кошки, одна с онкологией. А зарплата 11 000.

Она не может оплачивать передержку Жорику без помощи. Деньги небольшие, но их нет совсем!

Подпишитесь на фин кураторство хоть на 200-300 рублей, помогите спасти кота дальше!

Разовая помощь тоже очень нужна! Нет денег даже за месяц передержки! Альбина плачет постоянно, у нее нет возможности все оплатить самой.
Не для того спасли кота, чтобы потом неизвестность. Помогите вытянуть. Кот не старый, может повезет пристроить его.

Давайте скинемся на приданое коту! Хоть на время дайте куратору возможность забыть о проблемах с деньгами!

Светлана! Спасибо огромное за поддержку! Ну и СПАСИБО за идею, благодаря которой кот был освобождён из заточения! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tatkaL @ 30.5.2019, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Только что Альбина написала мне что ключи ПЕРЕДАЛИ соцработнику!!!! УРА!!!! Скоро они поедут за Жориком, Альбина ждет соцработника с ключами
Только бы побыстрее малыша вызволить из заточения.
Альбине понадобятся денежки, очень, у неё много сложных животных и зп мизернаяя... cry2.gif
Фотки загружаю, скоро выложу.

Наташа, я так рада тебе в теме, дорогая!
Не бросай нас! Спасибо, что так помогла с фото! Ну не могу я с нового телефона их грузить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, слава Богу, что Жорика вызволили! Можно выдохнуть...
Спасибо Вам за мужество, стойкость и терпение! flowers.gif
И что не отступили, спасая мальчишку!
Сейчас совсем край, но в начале июня переведу денежек.
Постараюсь понемногу помогать.

А Галину очень жалко, светлая ей память...
Хорошая женщина с добрым сердцем...
Спасибо ей за тепло, дом, любовь и заботу о
Жорике и других мохнатых хвостиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOSTOK, у вас у самой в темах минус. Спасибо за предложение.
Просто заходите иногда в тему. Может когда и потребуется помощь.

В глуши взрослых животных пристроить нереально, очень сложно. А кот еще сравнительно молодой. И как его тянуть дальше, не знаю.
Спасибо всем за отклик, за отзывчивость, за помощь! Не бросайте тему! В глуши негде искать помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VOSTOK @ 30.5.2019, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина, слава Богу, что Жорика вызволили! Можно выдохнуть...
Спасибо Вам за мужество, стойкость и терпение! flowers.gif
И что не отступили, спасая мальчишку!
Сейчас совсем край, но в начале июня переведу денежек.
Постараюсь понемногу помогать.

А Галину очень жалко, светлая ей память...
Хорошая женщина с добрым сердцем...
Спасибо ей за тепло, дом, любовь и заботу о
Жорике и других мохнатых хвостиках.

Наташа, спасибо за поддержку. За добрые слова. Я знаю, сколько у Вас животных. Прошу, просто не бросайте тему.Вы мне очень нужны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жорик, ну вот ты и в безопасности...Сыт.Но, я думая, с едой ты был бы рад и пустой квартире, и неволе, ЧТОБЫ ЖДАТЬ.
И ты ЖДАЛ.
И когда мы сегодня открыли квартиру, ты, Жорик, сначала спрятался. Пришли НЕ ТЕ. НЕ ОНА.
Ты вышел на китикет, поел. Признал меня.
Но каждую минуту ТЫ ЖДАЛ. Её, Галину, свою родную и единственную хозяйку.Ту, с кем ты был 24 часа. Шесть лет.
Ты смотрел на дверь, ты водил меня к двери,ГДЕ ОНА? Ты ложился в её инвалидное кресло и призывно звал...Я это слышала этот зов раньше, и мы с т. Галей шутили, иди, зовёт...
Родной мой! Знакомый с детства! ПРИМИ новую жизнь.
Только живи. Я всё сделаю. Я рядом.

Т. Галя! Я знаю, ты слышишь. Прости, что редко навещала тебя в этот год. Прости!
Твой Жорик в новом доме, пусть это лишь передержка. Он не на улице, чего ты боялась. Я тебя люблю, спи спокойно. Мне очень больно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 1000 для Жорика
На финкураторство не подпишусь, уже набрала - но постараюсь помогать разово
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 31.5.2019, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту СБ 1000 для Жорика
На финкураторство не подпишусь, уже набрала - но постараюсь помогать разово

Пришли.Спасибо Вам огромное! flowers.gif
Будем Вам благодарны за любую помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 31.5.2019, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Как там мальчик? Отошел от стресса?

Нет, ещё не отошёл. Как забился под диван, так и сидел. У Марины сын взрослый, Жорик и так в стрессе, а тут ещё и парень ходит.
Я привезла из дома клетку большую, немного сломанную.Мы её подлатали и посадили Жорика в клетку. Постелили туда одеялко из дома, чтобы родным пахло...Клетку поставили на стол на уровне с окно, чтобы наблюдать мог - за окном дерево, птички, огород( у Марины частный дом). С двух сторон закрыли простынью, ну, чтобы и спрятаться мог, и на Марину посмотреть, если захочет. Насильно немного напоили водой.
На руки берёшь, он весь трясётся, на руках не сидит. За сутки очень сильно похудел.

ОЧЕНЬ нужны советы по адаптации кота в новом доме!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...