Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ручная кошка на стройке. Помогите спасти, либо стерилизовать


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна
Цитата(НаталияАЕ @ 28.6.2019, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Созванивались с Олей. Стерилизация прошла нормально. Тюпа уже пришла в себя ходит по клетке. Пусть и дальше всё будет хорошо. Тьфу, тьфу,тьфу...

Ура, слава богу! Как сегодня Тюпа себя чувствует?

Хозяйки прислали фотки черненького Димки, в пристроенную тему выложила, можно полюбовацца и этим малышом rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 29.6.2019, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ура, слава богу! Как сегодня Тюпа себя чувствует?

С утра я дала ей сухокорма, потом уехала на занятие с детьми. Скоро еду домой. Она при мне корм съела и ждала еще. Шовчик сухой, чистый на животе.
Вечером вчера я выпустила ее походить по коридору, она обшипела моих Ваську с Япой, ОНИ ОТ НЕЕ ОТОШЛИ ПОДАЛЬШЕ. Потом когда сблизились почти вплотную, Тюпа замахнулась лапой, но предупреждая, а не касаясь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 28.6.2019, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Созванивались с Олей. Стерилизация прошла нормально. Тюпа уже пришла в себя ходит по клетке. Пусть и дальше всё будет хорошо. Тьфу, тьфу,тьфу...


ТТТ на нее!

Оля, мне врач говорила в свое время, что нужно не давать кошке прыгать 2 недели после стерилизации. Иначе от напряжения могут лопнуть внутренние швы и возможно образование грыжи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 30.6.2019, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
ТТТ на нее!

Оля, мне врач говорила в свое время, что нужно не давать кошке прыгать 2 недели после стерилизации. Иначе от напряжения могут лопнуть внутренние швы и возможно образование грыжи.

Она не прыгает, сама бережет послеоперационное место. Спит подолгу, видимо во сне выздоравливает. Аппетит хороший. Я помногу еды конечно не даю, чтобы не вызвать напряжения во внутренних органах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все пока стабильно. Скоро буду заказывать Брит в паучах, вкус решили с индейкой.
Киса умница, утром просыпается голодная, но меня не будит, ждет когда я встану -- это бывает в разное время -- и вот тогда напоминает о себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса иногда стала жидко какать, не понос, но совсем неоформленный стул. Это при том что ест сухой Гуаби для взрослых и паучи РК Модератор калорий.

Решили пока с Наталией -- наверное она с Леной тоже поговорила-- не покупать Брит, а купить опять Модератор калорий. И давать какое-то время вместо Гуаби -- сухой Хиллс чувствительное пищеварение, он противодействует расслаблению кишечника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С куратором Еленой Креативной весной решили, что надо сейчас купить ей сухой корм Хиллс чувствительное пищеварение, киса на нем посидит пока не съест пачку в 2 кг. А дальше что-то выберем, может опять Гуаби.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 4 утра меня разбудила, копалась в лотке с грохотом, скребла по дну клетки и прутьям. Пришлось встать и вынести свежесделанное, и долго не могла заснуть потом tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо! Рада, что всё хорошо с Тюпой! У нас уже давно готовы пиарные фотки. Не могла выложить, была на даче, там интернет слабый и с телефона мне сложно. Сегодня списалась с Леной (Креативная весна), она перешлёт мне фотки на почту и я на этой недели постараюсь выложить в тему хоть несколько и разместить на Авито.
Спасибо огромное фотографу Светлане (Zося) за чудесные фотки, которые она сделала совершенно бесплатно, а заодно и Олиных хвостов кураторских и брошенного куратором котика пофоткала.
Думаю о пиаре, но есть сомнения, тк не сдавали анализы. По финансам сдать их сейчас не осилю. Вот и мучаюсь отправлять в пиар без анализов, либо ждать, когда смогу их сдать по финансам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 18.7.2019, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, классная она!
Только, мне кажется, имя Тюпа ей не подходит. Скорее,она Клеопатра, Клео)))

Да, очень хорошенькая! Таня. спасибо, что фотки на почту мне перебросила с втсапа. Я пыталась, как ты научила, но письма так и не пришли. Не знаю, куда я услала))
Тань у меня моя первая кошь была такой расцветки, её Тюпа звали. Пусть и эта пока Тюпой побудет, потом, если, что переименуют хозяева, как захотят. Либо сами попозже переименуем, если пиар с этим именем не пойдёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 18.7.2019, 8:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да, очень хорошенькая! Таня. спасибо, что фотки на почту мне перебросила с втсапа. Я пыталась, как ты научила, но письма так и не пришли. Не знаю, куда я услала))
Тань у меня моя первая кошь была такой расцветки, её Тюпа звали. Пусть и эта пока Тюпой побудет, потом, если, что переименуют хозяева, как захотят. Либо сами попозже переименуем, если пиар с этим именем не пойдёт.

Не за что.

Наташ, насколько я знаю, у тебя кошь любой расцветки Тюпой зовут 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 18.7.2019, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Не за что.

Наташ, насколько я знаю, у тебя кошь любой расцветки Тюпой зовут 1.gif

rofl.gif Нет, Танюш, у меня ещё Кузя, Нюся и Тигруша есть)))
А так, да, кураторских Тюпами уже называла))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 18.7.2019, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, классная она!
Только, мне кажется, имя Тюпа ей не подходит. Скорее,она Клеопатра, Клео)))

ну да, Тюпа -- это что-то от валенка, такая неуклюжесть в этом есть. Клео ближе, но так часто кошек называют, может что-то более редкое найти?

Клио (не Клео) можно, это греческая муза истории кажется.
Или Мельпомена -- шикарно! она такая выразительная, артистичная, под покровом своей музы театра tongue.gif
Эмили
Элисон
Виолетта
Шарлотта
Козетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коша норм, но решили еще раз прогнать ей глистов каниквантел в таб, так как иногда у нее бывает половина стула зелено-болотного цвета несформированная.

каниквантел к счастью есть у НАТАЛИИ, а в ветаптеке ВЕТЛЕК не было давно поступлений его
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(апокалипто @ 25.7.2019, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Коша норм, но решили еще раз прогнать ей глистов каниквантел в таб, так как иногда у нее бывает половина стула зелено-болотного цвета несформированная.

каниквантел к счастью есть у НАТАЛИИ, а в ветаптеке ВЕТЛЕК не было давно поступлений его

Оля, каниквантел есть, только, как передать. Я сейчас одна работаю, после работы никакая совсем (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисе надо продолжать сухой Хиллс чувствит.пищеварение, а то я вчера как кончился Хиллс дала Гуаби -- и она сходила в лоток жидко. Так что снова заказываем 1,5 кг Хиллса.
За тот прошлый пакет Хиллса я получила от Наталии 1050 руб.
Постараюсь чек на него найти. Новый чек от покупки обязательно выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(апокалипто @ 31.7.2019, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Кисе надо продолжать сухой Хиллс чувствит.пищеварение, а то я вчера как кончился Хиллс дала Гуаби -- и она сходила в лоток жидко. Так что снова заказываем 1,5 кг Хиллса.
За тот прошлый пакет Хиллса я получила от Наталии 1050 руб.
Постараюсь чек на него найти. Новый чек от покупки обязательно выложу.

Оля, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера дала кисе один влажный РК Модератор калорий, она даже не сразу стала есть, видимо так привыкла к сухому. Но съела все потом.
Корм сегодня должны привезти 5 кг котам моим, к сож. я не успела добавить 1,5 кг для кисы, поздно это пыталась сделать. Так что из 5кг пакета кисе отсыплю 1,5 кг, отвешу на безмене.
Ее тоже Наталия просила при случае взвесить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром Оля перевезла Тюпу поближе ко мне. Дело в том, что Оля должна уехать на 9-10 дней. Её кошек будет приходить кормить очень старенькая соседка. С Тюпиной клеткой ей будет сложно справится. Кроме того она не сможет выпускать Тюпу из клетки, тк потом ей будет сложно её туда посадить. Было принято решение перевезти Тюпу в пустующую на данный момент квартиру моего сына. У них реновация, в новую переехали, старую ещё не сдали. Правда, там голые стены, т.к. всё вывезли уже и даже двери межкомнатные сняли (они были почти новые, не за долго до вести о реновации сделали ремонт). На дверных проёмах осталась пена строительная. Переживая, как бы не стала наша красавица её отдирать и жрать. Ещё переживаю, что она там одна будет. Я смогу лишь раз в день к ней заходить после работы, менять лоток, давать влажный корм и насыпать сухой. Вижу во всём этом лишь один плюс, кошка будет не в клетке. Надеюсь, что всё будет нормально.
Тюпу начала пиарить. Откликов на нашу красоту нет, надеюсь, пока...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 9.8.2019, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня утром Оля перевезла Тюпу поближе ко мне. Дело в том, что Оля должна уехать на 9-10 дней. Её кошек будет приходить кормить очень старенькая соседка. С Тюпиной клеткой ей будет сложно справится. Кроме того она не сможет выпускать Тюпу из клетки, тк потом ей будет сложно её туда посадить. Было принято решение перевезти Тюпу в пустующую на данный момент квартиру моего сына. У них реновация, в новую переехали, старую ещё не сдали. Правда, там голый стены, т.к. всё вывезли уже и даже двери межкомнатные сняли (они были почти новые, не за долго до вести о реновации сделали ремонт). На дверных проёмах осталась пена строительная. Переживая, как бы не стала наша красавица её отдирать и жрать. Ещё переживаю, что она там одна будет. Я смогу лишь раз в день к ней заходить после работы, менять лоток, давать влажный корм и насыпать сухой. Вижу во всём этом лишь один плюс, кошка будет не в клетке. Надеюсь, что всё будет нормально.
Тюпу начала пиарить. Откликов на нашу красоту нет, надеюсь, пока...


Наташ, не переживай! Ты все сделала правильно!
Удачного пиара девочке, и домой!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...