Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дачный поселок, кто - то выбросил щенка. Она в шоке, боится, непрерывно лает, жители вызывают черных ловцов, плюс тугой медленно удушающий ее ошейник.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Еще раз, спасибо огромное всем, кто помогает. СПАСИБИЩЕ!!!

Ездила вчера на передержку. Как всегда, приехала уже когда стемнело, я ужасный тормоз(((. Смогла только потискать. Зато, сегодня мне передержка нафотографировала вместо меня.
Айрис ужасно забавная. Она же меня редко видит, когда прихожу, прямо начинает так стесняться, ушки прижимает, хвостик поджимает, а потом, уже схватишь, на руки затащишь, она обмякает и начинает голову прикладывать, прижиматься и в глаза зак смешно как - то снизу заглядывать и хвостом мельтешить. Ей так домой надо! Где же наши хозяева!!!

Вот, пока нет хозяев, хотя бы хвастаюсь фотографиями:







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(shustrokot @ 24.11.2019, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Айрис ужасно забавная. Она же меня редко видит, когда прихожу, прямо начинает так стесняться, ушки прижимает, хвостик поджимает, а потом, уже схватишь, на руки затащишь, она обмякает и начинает голову прикладывать, прижиматься и в глаза зак смешно как - то снизу заглядывать и хвостом мельтешить. Ей так домой надо! Где же наши хозяева!!!

1000 руб. с карты 9677 малявке на жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!

Навещала сегодня нашу красавицу. Сняла видео, как она весело гуляет на поводке со своим рабочим. Забавная такая девчонка. Ее там все тискают, таскают и подкармливают, она там самая мелкая на передержке и совершенно неприлично клянчит. Так что, талия у нас к зиме пропала. Зато, ее научили команде СИДЕТЬ. Теперь она умеет выполнять команды ГОЛОС и СИДЕТЬ. Завтра добуду шнур и выложу это все. Очень смешная девочка выросла. И нежная)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФК и каплюшечка (300 руб) на пожить smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обещала, фото и видео с нашего "родительского дня" в прошлое воскресенье.

Ох, и опять подступает срок оплаты передержки. Каждый месяц жду с ужасом(((




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Дорогие наши с Айрис друзья. Мы поздравляем вас всех с Новым Годом. Мы желаем вам и вашим близким здоровья, даже нет, ЗДОРОВЬЯ, счастья, удачи, да просто, пусть все - все у вас и ваших близких будет ХОРОШО. Мы вас всех очень ценим, потому что, именно такие, неравнодушные, добрые и глядящие не только себе под ноги люди, вращают землю, зажигают утро каждый день. Именно на таких держится вся наша цивилизация. Такие люди во всех сферах не дают скатиться нашему миру в животное состояние борьбы за материальные блага и потребление. Пока есть вы - есть и мы, спасенные собаки, спасенные люди.
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДОРОГИЕ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
250 руб перевела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навещала в выходные нашу красавицу. Она веселая, жирненькая, скачет. Но главная новость состоит не в этом. Со мной ездили люди. Они знакомились с Айрис. Они хотят поездить к ней несколько раз, что бы она к ним привыкла и, если все срастется, через месяц - полтора забрать ее. Мне они очень понравились, они крайне серьезно ко всему мероприятию относятся. У них кошки. Мы договорились, что мы проверим Айрис на кошек (уверена, что с кошками у Айрис проблем не будет, но это надо организовать), они поездят, приучат к себе, что бы не случилось, "как всегда", так как в первые 5 минут у них на поводке Айрис испугалась, начала выворачиваться из ошейника, еле удержали. К концу прогулки уже спокойно бегала вокруг них, но они тоже опасаются ее потерять, не дай Бог. Там жена выходит на пенсию через месяц и вот к этому моменту они хотят все и организовать. Я очень надеюсь, что все получится. Прямо молюсь об этом изо всех сил.

Но нам надо продержаться это время. Надо оплатить за передержку и делать это уже завтра - послезавтра. Пожалуйста, не бросайте нас на, надеюсь, уже финишной прямой. Помогите пожалуйста оплатить, надеюсь, эти финальные 6000 р. Выручайте)))

А мы постараемся порадовать вас счастливыми новостями уже совсем скоро.

Я выложу чуть позже, как мы погуляли в выходные. А в следующие выходные расскажу, как пройдет вторая встреча.

И держите за нас кулаки, скрещенные пальцы, счастливые узелочки, кто во что верит. Я боялась рассказывать, честно говоря, что бы не сглазить, но потом подумала, что раз уж плывем с вами в одной лодке, то с друзьями надо честно)))



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обещала, фото с нашей прогулки в прошлые выходные. Как в том анекдоте, был, конечно, ужас, но не УЖАС-УЖАС-УЖАС)))

Потенциальные хозяева в эти выходные поедут опять. Мне сказали, не ездить, так как она от них жмется ко мне, меня - то она знает уже, а они ее хотят именно к себе приучать. Велела передержке выдавать только затянув ошейник потуже, что бы не удрала и под надзором. Ждем, как пройдет.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держу за малышку кулачки!она обязательно подружился с кошками,не может быть иначе.!У меня 8 кошек и 3 собаки,все подобрыши,живут дружно.Айрис красотка и умница!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кошками по - разному бывает. У меня лет 7 назад пристроилась из приюта собака, НЕЖНЕЙШАЯ, просто. Прямо ангелочек. Я ее называла Чайна (Фарфор по - английски), привезли, дома кошки, все ок, никаких эксцессов. А через месяц, как освоилась, взяла и загрызла насмерть кошку у них. Мы ее потом перепристроили в семью без кошек, но вот никто не ожидал. Бывают собаки, которые просто ненавидят кошек изначально, но тут ничто не предвещало. Ну, будем надеяться, что это не про нашу Айрис и наша трусишка никаких кошек не тронет.

Как справиться с тремя собаками, это я могу понять, но как справиться с 8 мелкими кошачьими хищниками... Вы просто герой. Мы с одним Шустрокотом еле справляемся. Он нас уже 18 лет строит. Страшнее кошки зверя нет)))

Потенциальные хозяева в выходные сами ездили к Айрис, после позвонили, сказали, что без меня все пошло полегче, хотя, я думаю, что просто она уже второй раз их видела. Она уже спокойно с ними ходила на поводке и, что главное, брала угощение у них из рук. Я по приютским знаю, чем более собака любитель вкусненького, тем быстрее это дело идет. Самые несоциализируемые дички бывают из тех, кто не интересуется лакомствами. Мы с ними договорились, что я им куплю ошейник Адаптил, когда будут забирать. Это, если кто не знает, такой специальный ошейник, который при нагревании от температуры тела собаки начинает выделять феромоны, идентичые тем, которые выделяют мамы - собаки, когда кормят щенков. Ну и собака чувствует, что она с мамой, все спокойно, рядом сильное существо, которое ее будет защищать и т.д. Не на всех, конечно, вот так прямо действует, но обычно помогает. Моя бывшеприютская, дико боящаяся салютов, все праздники новогодние в таком ходит. Боится конечно, но ест, пьет и хоть гулять ее можно вывести, а не выволочь.

В общем, кто умеет, помолитесь за нашу девочку, пусть все получится у нашей красавицы и ее потенциальных хозяев. Так мы их долго ждали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(shustrokot @ 27.1.2020, 1:30) <{POST_SNAPBACK}>
В общем, кто умеет, помолитесь за нашу девочку, пусть все получится у нашей красавицы и ее потенциальных хозяев. Так мы их долго ждали...

01 февраля перевела 1000р. на Айрис с карты ***9677, пометка при отправке платежа сделана, что это ей.
Понимаю, что со временем туго, но финотчет таки нужен в любой теме...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большущее!!!!

Сделаю, честное слово. Загоняли, как зайца, ничего не успеваю. Восстало мое ПиКовское прошлое. В лице, в смысле в морде, одной из собак, которых я пристраивала в моей одной из первых тем, в которой на меня свалились 15 собак - подростков, которых собирались отстрелить все в том же Поварово. Мы их тогда ПиКовской командой 2 года пристраивали. Они сейчас состарились и вот потихоньку начали болеть. Одна в прошлом году умерла от рака желудка, а у второй вот, случился бурсит, хозяева проспали и он вскрылся. Да еще какие- то залысины я на ней нашла... Ох, все выходные "развлекались". Так что, прошу прощения, я немножко в неадеквате))) Все сделаю)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные мы с Арйрис будем "знакомиться" с кошкой. Зажмите пожалуйста за нас кулаки. Если мы не съедим кошку (ну вдруг, все бывает), то все, на следующей неделе запланирован переезд. Кошка у нас для проверки нахальная, привычная, так что, надеюсь, все обойдется. Расскажу по результатам)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох как не просто все. Пусть все получится. В крайнем случае, знакомить постепенно.
У меня вон 2 кошки два месяца воюют. Никак не привыкнут друг к другу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доложу завтра, но вот 99,9% уверена, наша трусишка кошки испугается. Но, кулаки держите пожалуйста)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Докладываю, Айрис кошку позорно испугалась, присела на все 4 лапы, поджала хвост и попыталась удрать. При том, что кошка была в клетке. Ну, в общем, страшнее кошки зверя нет.
Так что, надеюсь, в следующие выходные мы переезжаем.
Мне уже не так страшно, потому что к потенциальным хозяевам она уже привыкла, думаю, не должна от них пытаться убежать, кошек не ест, все должно сложиться, ттт. Ждем, верим, зажали кулаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, Айрис повезет! А кошка как отреагировала? А то побьет собачку smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это была передержечная кошка. Она поэтому и была в клетке, что раньше, когда пытались без клетки, она пару раз нашим собакам по полной навешала. Там тигр просто. У "ручек", они говорят, тихая и спокойная кошка. Обещают, что нашу трусишку она не будет обижать.

У меня так с моим котом было. Я подобрала как - то явно потерявшуюся собаку, притащила домой, а мой изверг ей всю морду изодрал, буквально за 2 минуты, пока я сапоги снимала. Пришлось закрыть в разных комнатах. Так он потом, как прорывался к ней, нападал. Через пару дней нашлись хозяева, возвращала им собаку всю в дырках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие, держите за нас кулаки. Айрис сегодня поехала в новый дом. Я не знаю, как пойдет, как все будет происходить, но очень хочу, что бы все у нее получилось. Маленький мой, нежный черный ирис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 16.2.2020, 2:48) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие, держите за нас кулаки. Айрис сегодня поехала в новый дом. Я не знаю, как пойдет, как все будет происходить, но очень хочу, что бы все у нее получилось. Маленький мой, нежный черный ирис.


Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...