Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дачный поселок, кто - то выбросил щенка. Она в шоке, боится, непрерывно лает, жители вызывают черных ловцов, плюс тугой медленно удушающий ее ошейник.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Дорогие, спасибо Вам всем огромное!!! Я очень - очень благодарна, что помогаете нам с девочкой.
Для нас каждая копеечка, это лишние день - два - три передержки, оплата объявления в газете, неделя пиара. И, конечно, глистогонка, стерилизация, прививки.
Да и просто доброе слово, поддержка добавляет сил, оптимизма и веры в то, что все получится.

Кстати, у нее появилось 2 имени. Я ее назвала Айрис, она такая нежная, тоненькая, как цветок ириса. Да и цветут они как раз сейчас. Но, так как об этой передержке для нас договаривалась наш волонтер под ПиКовским ником Дуся, как ее все и зовут, то передержка уже зовет нашу красавицу Дусей. Ну, я особо спорить не стала, все равно, хозяева, в основном, переименовывают, так что, у нас теперь не просто девчонка из Поваровки, а Дуся - Айрис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где же все... Сделано самое минимальное, она не под забором. Но впереди еще долгая дорога домой. Помогите пожалуйста нам с ней пройти эту дорогу.
Пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, мы в собаках до года. 100 раз обещала себе не забирать животное без финкураторов хотя бы на большую часть суммы. Но тут же совсем было беспросветно. Клещи и ошейник. И недовольные люди. А теперь нас совсем никто не увидит. Просто плАчу. Дорогие соратники, кто уже с нами, не теряйте нас пожалуйста. Без вас мы совсем пропадем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Мы с Вами! Жду зарплату! Обязательно Вам с девочкой помогу денежкой на следующей неделе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 25.5.2019, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот, мы в собаках до года. 100 раз обещала себе не забирать животное без финкураторов хотя бы на большую часть суммы. Но тут же совсем было беспросветно. Клещи и ошейник. И недовольные люди. А теперь нас совсем никто не увидит. Просто плАчу. Дорогие соратники, кто уже с нами, не теряйте нас пожалуйста. Без вас мы совсем пропадем.

Кать, подбей ФО и список ФК напиши, чтобы понимать глубину ямки....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, глубина обычная. Со второго месяца передержки хоть опять на улицу. Фин. кураторов не набрали. А эти деньги быстро закончатся.
Если не ошибаюсь, нужны фин. кураторы на 3800. Если что, то Катя поправит. И разовая помощь.
Собака обычная, быстро трудно пристроить. Расходы обычные - обработки, прививки, передержка. Это если ничего не выплывет еще. А Катя без работы. Да и так, у нее подопечных море. Всем помощь нужна. Все с долгами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, подобью. Постараюсь завтра. У меня в эти выходные обработка от клещей окрестных собак. Еле ноги уже таскаю. А не обработаешь, их хозяева потом придут и доложат, что "Шарик умирает, вы уж сделайте чего - нибудь, а денег нет и мы уже выпили и везти сами никуда не можем." У нас тут это стандартная ситуация. Так что, проще раз в месяц оббежать и обработать. И привить раз в год))) Многие даже деньги за Барс и прививки отдают))).
Сумм там, увы, немного, так что, завтра сделаю. Сейчас пойду упаду.

Щеночка наша в норме, правда ГЛИСТЫ. Большие и много. Травим глистов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только домой приползла, финотчет завтра доделаю. Честное слово. Простите пожалуйста.

А пока кратенько: все хорошо, красавица наша отлично, как оказалось, умеет и на поводке ходить, и играть с людьми и т.д. Все - таки, бывшедомашняя девочка.

Затра передержка обещала нам прислать фотографии. Буду тюкать. Выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли, спасибо Вам огромное!!!

Мы очень вовремя ее оттуда забрали. Я вчера пробегала там, так вот, мимо ее канавы начали класть асфальт. Все засыпали гравием, раскатали и теперь там носятся камазы с асфальтом, ездит каток, бегает куча рабочих. А значит, через пару недель там доделают асфальт и наши сограждане будут еще и на своих машинах летать к станции, это дорога на станцию. У нас же не понимают, что между заборами носятся кошки, собаки, да дети, наконец, тоже на даче не готовы к таким скоростям. Руль, педали, ровный асфальт и все остальное им до лампочки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и фото нашей маленькой девочки с передержки. Готовимся к прививке. Барышня, ттт, весела, прожорлива и очень даже ручная.

И тот Армаггеддон, который сейчас на прежнем месте ее жительства. Дорогие, как я благодарна, что мы с Вами вместе ее оттуда забрали. Сегодня там уже был полный кошмар, ей там места уже не было. Тот Камаз на фото стоит ровно напротив ее канавы. Дым коромыслом, рабочие, катки... Она трусиха, где бы она уже была сейчас, один Бог знает.












Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Все деньги пришли, спасибо огромное!!!! Вы не представляете, как я вам всем благодарна за это тощенькое, черное, покрытое клещами тельце, которое с вашей помощью я утаскивала оттуда в машину. За то, что она сейчас не там. Там все заасфальтировали, машины мимо ее забора носятся, как сумасшедшие. Вот не далее, как позавчера был звонок оттуда про сбитого у этого же забора кота. Была в Москве, пока доехала, уже кота не было. Мы с Наташей, Chance 2010, которая тоже туда ехала в ночи искать этого кота, надеемся, что он отлежался и ушел. Эта глупышка бы там не выжила. Дорогие, спасибо вам всем!!!
Звонила на передержку несколько дней назад, все было хорошо. Обещали фотографий, я напомню, очень хочется и самой посмотреть, и вам похвастаться.
Честно говоря, я все еще нервничаю, так как, пока до конца не привились, столько опасностей для молоденькой собаки... До ревакцинации еще минимум неделя. Переживаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила вчера на нашу передержку. Девочка наша, тфу - тфу - тфу в норме, ждет ревакцинации.

Возможно, кто - то сможет помочь нам деньгами на фотографа? Надо уже фотографировать и на пиар ее выставлять. Финкураторов у нас маловато, я долго сама не протяну такую большую доплату, надо пиарить изо всех сил. А для этого нужны хорошие фото. Помогите, кто может, на фотографа пожалуйста. А бесплатно за город, где она сидит, никто не поедет.

Передержка наша ну совсем не фотограф. Но она на первом фото так мило стесняется)))



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Навещали наше чудушко на передержке.

Она ТАКАЯ забавная. Такой маленький комочек веселья, желания жить, гулять, скакать, гладиться, хулиганить. Ох, у почему мне нельзя еще одну собаку!!! Это просто нереальное очарование. Я так счастлива, что мы ее оттуда спасли, забрали, избавили от всех этих клещей, удушаюшего ошейника.

Ребятки, кто еще в силах, подкиньте денег на фотографа. Пожалуйста. Мы отфоткаемся, начнем пиариться. Она такая очаровательная, кто увидит, просто не устоит.

Ну полюбуйтесь, это просто ртуть. Сфотографировать нормально моей дохлой техникой мне ее так и не удалось, зато видео вот есть)))














Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточню завтра, поедет ли она к нам так же, как и по Москве м Химкам берет или за доезд в наши палестины что - то доп. возьмет.

А пока барышня наша ревакцинировалась. А я немного расслабилась. Готовимся к стерилизации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнала. Стоить наш фотограф будет 1500 р. Никто не хочет ехать в нашу ... Адские летние пробки на Ленинградке вызывают стойкое отвращение у всех. Но на мое жалостливое нытье, обещали доехать. Так что, если кто выручит деньгами, будем срочно фотографироваться. Надо пристраиваться, пока она молоденькая и хорошенькая.
Выручайте пожалуйста, очень надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!! Очень - очень выручаете!

Начали готовиться к стерилизации, пока течка не началась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 10.7.2019, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Узнала. Стоить наш фотограф будет 1500 р. Никто не хочет ехать в нашу ... Адские летние пробки на Ленинградке вызывают стойкое отвращение у всех. Но на мое жалостливое нытье, обещали доехать. Так что, если кто выручит деньгами, будем срочно фотографироваться. Надо пристраиваться, пока она молоденькая и хорошенькая.
Выручайте пожалуйста, очень надо.

Добрый вечер!Перевела сегодня 1500 со Сбера на фотографа.Финкураторские переведу 15-го,с зарплаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!
Отложила в отдельный конвертик, написала ФОТОГРАФ. Фотограф, прививки, стерилизация - вот наши самые главные вехи на пути домой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...