Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик-подросток 2 недели плачет на крыше. Преображенка


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
Все как было. Живет там же в вагончике. Мышей ловит, начальство им довольно. Звонки только какие-то стремные на него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Прошу прощения, что пропала совсем. У меня с конца ноября сидят щенки и у меня голова совсем кругом от них. Взяла 4 щенка, они за месяц все пристроились, взяла 2-х других из др.темы, один пристроился, а после праздников вернули 2-х щенков из первой партии, якобы аллергия у детей. Возможно и так. Сейчас у меня 3 щенка, уже довольно больших. Красавцы, ласковые, абсолютно ручные, но уже большие и звонков почти нет. Всем надо маленьких. У Рыжика всё хорошо. Видела его сегодня, покормила на улице. Он немного поел, видимо был не голодный. Оставила миску возле будки, потом пошла погулять с собакой, миска была пуста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо всем за помощь. Рыжик остаётся у нас на работе. И охранник, и начальник не хотят его отдавать. Я буду контролировать ситуацию и, если что, возьму его себе. Если бы были прям хорошие-хорошие ручки, я бы отдала, но т.к. таких нет, то Рыжику сейчас лучше так. Он и погулять может, и в то же время в тепле и сыт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы собственно так и поняли уже, что Рыжик там прижился blush.gif
Если ему хорошо живется, то пусть себе живет, от добра добра не ищут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это видео я сделала пару дней назад. Рыжик на прогулке: https://radikal.ru/video/DZO6HbXyipH Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня почему-то видео то идёт, то зависает, потом опять идёт. У всех так или у меня что-то с компом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Я не знаю, что сегодня за день был, но мне позвонили двое, которые хотят взять котика поймать им мышей, а потом рады будут вернуть нам его назад. Может, его пора в аренду сдавать? Кстати, Рустам еще ждет ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Давно не заходила в тему, зашиваюсь со своими животными и на работе. Дело в том, что наш Рыжик уехал домой. У нашего охранника жила женщина, потом она уехала и взяла с собой Рыжика. У неё был кот, но умер, а Рыжик ей понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_vit прислала Рыжику 500р., но, т.к. он уехал, разрешила перевести их в любую тему. Спасибо. У меня несколько тем с большим минусом. Если все не против, я эти 500р. и остаток 2102р. переведу в тему Лорда:  http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/317024-pyos-proglotil-marlyu-prooperirovali/

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наконец-то я смогла зайти ни сайт. Очень рада этой новости! Спасибо Вам огромное за Рыжика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...