Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик-подросток 2 недели плачет на крыше. Преображенка


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Zanna 73 @ 29.5.2019, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
ЧАЙКА2011, а Вы будете куратором?
По финансам подтверждаю помощь blush.gif

Да, буду куратором, раз больше желающих нет. Я правда больше по щенкам, но котят то же пристраивала. Автор, у меня рядом станция МЦК Коптево. Сможете привезти туда? Или М.Войковская.

Цитата(Макасик @ 29.5.2019, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо вам огромное за Рыжика. Куда высылать помощь ?

Когда котика привезут ко мне тогда дам реквизиты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прозщения за молчание - отвлеклась на других кошек, ку нас там караул. Болячки у сестры появились почти одновременно, хотя коты сидели раздельно уже около 2х недель.

На счет взять на работу - позвоню или напишу Вам днем. Спасибо огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонились с автором, но она оказывается совсем на другом конце Москвы от котика, поэтому надо договариваться с опекуном, чтобы она подвезла или кого-то искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик уже у меня. Опекун сама привезла, донесла до работы. Открыли переноску, но он пока не выходит, сидит в переноске. Пусть сидит осваивается. Для него, конечно, стресс: то везли куда-то, потом принесли в новое место. Лоток, еду, воду поставила, но опекун его незадолго до поездки покормила, так что он может пока и не хочет. Попробую сфотать. Мордочка почти чистая. Болячек не видно. Опекун оказывается колола ему антибиотик и сыворотку, поэтому сейчас анализы делать бесполезно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас зашла в кабинет, где сидит котик, а он уже куда-то запрятался. Ладно, пусть осваивается. Котёнок, который до этого сидел у меня на работе, то же с начало прятался, не ел, а потом освоился и такой боевой оказался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, вставьте мои реквизиты в 1-й пост.

Карта СБ: 6762 8038 9831 324319 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.) писать "для Рыжика", т.к. у меня есть др.темы.
ЯК: 4100 1800 8851 71
Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн
8-916-872-43-63 - МТС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз огромное спасибо новому куратору и всем, кто помог!!! На самом деле спасли малыша. Надо его скорее в пиар.
Прошу прощения, не успеваю поправить нормально первый пост - не соображаю уже ничего. Постараюсь завтра сделать. Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела перевести денежку, а у Вас неправильный номер карты СБ указан, проверьте, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Написала куратору. Исправим.

Цитата(Zanna 73 @ 1.6.2019, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
Хотела перевести денежку, а у Вас неправильный номер карты СБ указан, проверьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 31.5.2019, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
А как он будет в выходные, Вы живете недалеко от работы?

Да, недалеко. Сейчас пришла проведать малыша. Здесь есть охранники, они покормят, когда меня не будет. Малыш всё съел, что оставляла, но пока прячется по углам. Ночью видимо выходил изучал территорию. Надо, чтобы он немного освоился, а тогда договорюсь с фотографом и она приедет на работу пофотаем. Надо бы его искупать как-то, т.к. он грязный.
Цитата(Zanna 73 @ 1.6.2019, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
Хотела перевести денежку, а у Вас неправильный номер карты СБ указан, проверьте, пожалуйста.

Должен быть правильный, т.к. он у меня во всех темах. Может вы скопировали, а пробелы не убрали? Так бывает. Карта привязана к тел.8-906-748-64-79. Может через тел. получится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 1.6.2019, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Да, недалеко. Сейчас пришла проведать малыша. Здесь есть охранники, они покормят, когда меня не будет. Малыш всё съел, что оставляла, но пока прячется по углам. Ночью видимо выходил изучал территорию. Надо, чтобы он немного освоился, а тогда договорюсь с фотографом и она приедет на работу пофотаем. Надо бы его искупать как-то, т.к. он грязный.

Должен быть правильный, т.к. он у меня во всех темах. Может вы скопировали, а пробелы не убрали? Так бывает. Карта привязана к тел.8-906-748-64-79. Может через тел. получится?

Добрый день. Перевела 500. Рыжику.по номеру телефона .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 рублей на карту СБ, все получилось, это я некорректно номер вводила blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 1.6.2019, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Перевела 500. Рыжику.по номеру телефона .


Цитата(Zanna 73 @ 2.6.2019, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 рублей на карту СБ, все получилось, это я некорректно номер вводила blush.gif

Денежки получила. СПАСИБО. flowers.gif Сейчас сделаю фин.отчет. В выхи была без инета, только добралась до компа. Рыжик в субботу переехал в бытовку к охраннику, там охранник живёт с женой, животных любят. Я думаю Рыжику с людьми будет веселее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 3.6.2019, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
А как его состояние сейчас, какое лечение еще нужно?

Мордочка вроде чистенькая, поэтому даже не знаю. Надо купить Стронг-холд и капнуть от блох и глистов одновременно.

Цитата(Макасик @ 3.6.2019, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Как рыжун поживает ?

Рыжик освоился на новом месте.

Цитата(elena_vit @ 3.6.2019, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Пока не могу перевести, проблемы с картой СБ.
М.б., есть Тинькофф?

У кого-то то же были проблемы, но потом получилось. Оказалось неправильно набрали. Карты Тинькофф нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охранник пофотал Рыжика по моей просьбе. Видно, что он грязный. Надо помыть, но пусть ещё освоится побольше.










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 4.6.2019, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Охранник пофотал Рыжика по моей просьбе. Видно, что он грязный. Надо помыть, но пусть ещё освоится побольше.










Чудесные фото. Рыжик большой симпатяга ! Маленький нежный котёнок -ребёнок )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у меня проблемы с СБ. За грехи наши этот банк нам послан. Надеюсь в течение 2-3 дней с ними разобраться.

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 4.6.2019, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Мордочка вроде чистенькая, поэтому даже не знаю. Надо купить Стронг-холд и капнуть от блох и глистов одновременно.


Рыжик освоился на новом месте.


У кого-то то же были проблемы, но потом получилось. Оказалось неправильно набрали. Карты Тинькофф нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра должны привезти капли Инспектор, они вроде то же от блох, клещей и глистов, но подешевле Стронгхолда. Надо бы искупать Рыжика, но пока не знаю как. Тащить его домой-опять стресс, а на работе не знаю как, хотя когда-то арендаторы мыли кошку, которая жила у нас на работе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может сухой шампунь попробовать?

Я посмотрела по отзывам, хороший шампунь Trixie Trocken Shampoo. Он не дорогой, стоит порядка 250 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 5.6.2019, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Может сухой шампунь попробовать?

Я посмотрела по отзывам, хороший шампунь Trixie Trocken Shampoo. Он не дорогой, стоит порядка 250 рублей.

Спасибо за совет. Кто-нибудь пользовался сухим шампунем? Есть эффект? Я просто никогда не пользовалась, не знаю, а мыть кошек боюсь, т.к. они обычно вырываются и могут поцарапать. Я как-то больше привыкла дело иметь с щенками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 6.6.2019, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за совет. Кто-нибудь пользовался сухим шампунем? Есть эффект? Я просто никогда не пользовалась, не знаю, а мыть кошек боюсь, т.к. они обычно вырываются и могут поцарапать. Я как-то больше привыкла дело иметь с щенками.

Я своих кошек-подобрашек, сидящих на передержке, мою шампунем спреем, не требующим смывания Perfect Coat waterless shampoo, спрей 236 мл. Покупала в зоомагазине Любимчик. Стоит около 300 руб. Хватает на много обработок. Брызгаете на кошку спреем, потом протираете или полотенцем, или бумажным полотенцем, можно расчесать потом шёрстку. Но, главное, хорошо высушить шерсть полотенцем. Не перепутайте с обычным шампунем для кошек Perfect coat. Рекомендуют для кошек, которые боятся воды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...