Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти пса Мартина(продолжение)


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(veronica1011 @ 17.6.2020, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Повзрослела девушка)) солидная уже такая стала, серьезная)
Нашла ее тему, получается ей уже лет восемь. Всегда так интересно сравнивать с фотками в детстве))

Да, и им тоже сейчас тяжело в такую погоду) где-то девятый год ей,да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот именно фоткаться чтобы она видела,что ее снимают,так и не полюбила,зажимается и напрягается всегда. Вчера ходили кормить и выгуливать по квартире черепаху подруги. Нюха конечно ее испугалась,хотя и видела пару раз. Лаки,мелкий лезет прям в рот черепахе,а Нюха прячется в комнате. Черепаха кончено это прочухала,и с гордо вытянутой шеей ползла за ней) . От Лаки прячется в панцирь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уфф, с трудом тут сориентировалась)) все как-то изменилось)

Мартину тоже приветик! Жарко очень, наверно тяжело гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мне тоже очень сложно. Фотки не могу выложить,через телефон не получается почему то,а с компа не умею(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мартюха потихоньку,сам он конечно пытается хорохорится,но почему-то смотрю на него,и мне очень грустно(дала какое-то мгновение почти домашней жизни с Николаем,но это мгновение очень быстро закончилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
On 9/16/2020 at 3:38 PM, лакуша04 said:

ebb34006a688.jpg

Годы никого не красят((((

А мне кажется, что красят) взгляд становится мудрее...

как он поживает? Как здоровье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно фоток не делала,все время вдвоем,не доходили руки. Стареет потихоньку(

inbound8478802875241969936.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет от Мартина,снегу был рад,но мне почему-то грустно,не знаю(так и не нашла ему дом и семью((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня был изумительный день,отличная погода и веселые мордахи наших подопечных! Мартюха был тоже очень довольный,бегал как молодой,вот только фотка получилась не очень)))

inbound30845242581222819.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ну и Нюхи немного. Вчера на дачу ездили.

У Нюхи проблемы психологического характера. Очень много страхов и фобий,которые с возрастом усиливаются. Мы сидим на успокоительных(

inbound3519406402376818863.jpg

inbound500675844538486704.jpg

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Мартин тоже сдал как то. Чёт много у меня старичков,кому 14,15,16 лет. Понятно,что это уже возраст,но что-то как-то все состарились в одно время. Мартышку сегодня чесала,шерсти море.

inbound3316306650004762129.jpg

inbound3113979523874631500.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Добрый день! Я постоянно читаю. Хочу что-то написать, а что напишешь? У меня самой дома старичок. Старость - она такая. Нам их жаль, конечно. Но это жизнь. Сами такие будем. Я рада, что Мартин здоров, вроде не унывает) А то, что не смог стать домашним - наверно, такая у него судьба. Дома тоже не всегда хорошо, хозяева разные бывают. А он и не знал другой жизни. 
В общем, знайте, что один человек вас точно читает и интересуется Мартином. А Мартину здоровья и побольше внимания и вкусняшек!

Кстати, не знала, что у Нюши вашей есть какие-то фобии, вы никогда не писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
22.09.2021 в 08:27, veronica1011 сказал:

Добрый день! Я постоянно читаю. Хочу что-то написать, а что напишешь? У меня самой дома старичок. Старость - она такая. Нам их жаль, конечно. Но это жизнь. Сами такие будем. Я рада, что Мартин здоров, вроде не унывает) А то, что не смог стать домашним - наверно, такая у него судьба. Дома тоже не всегда хорошо, хозяева разные бывают. А он и не знал другой жизни. 
В общем, знайте, что один человек вас точно читает и интересуется Мартином. А Мартину здоровья и побольше внимания и вкусняшек!

Кстати, не знала, что у Нюши вашей есть какие-то фобии, вы никогда не писали.

У Нюхи полно проблем оказалось,вот уже почти год,как мы пытаемся установить диагноз,но пока ничего неизвестно. Сейчас предположение на язву желудка,и ещё нужна консультация эндокринолога,у нее завышен показатель Т4 (свободный) сильно. Как то много у меня оказалось старичков со всех сторон((((

Спасибо,что вы нас видите и читаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Немного про Нюху. Сегодня на рентгене увидели пулю,скорее всего от травмата, в мягких тканях. Она ее не беспокоит,лежит там в ноге,такая маленькая. Но это хоть объясняет ее страхи по крайней мере. Диагноза пока так и нет никакого,все чёт делаем,но установить пока почему у нее так сильно увеличена селезёнка не можем(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Нюха вчера умерла.....

Последние две недели мы каждый день ездили на капельницы,которые нам практически не помогали. Селезёнка вся в новообразованиях была,но она так была увеличена,что посмотреть остальные органы было просто невозможно. Когда мы попали к онкологу,то она не взялась делать операцию в таком состоянии,прописала препараты,которые надо делать, чтобы как то восстановиться,но сказала сразу,прогноз неблагоприятный. Я и сама это понимала,но мы решили бороться,ведь 10 лет это так мало. Вчера,когда отвезла ее на капельницы,она была на дневном стационаре,мне позвонили,и сказали,что ей стало плохо. Мы с мужем рванули туда,прилетели,она уже лежала на кислороде,и из последних сил нас ждала. После того,как мы приехали,она умерла,сама...... Она дождалась нас чтобы попрощаться. Это ужасно,я в шоке и в ужасном состоянии,всегда казалось что жить она будет долго. Нюха безумно любила моего мужа,а он ее любил больше всех. Она ушла через месяц после смерти нашего котика,он прожил 24 года,и видимо позвал ее... Я надеюсь что они там встретились,и теперь у них ничего не болит. Как мало она прожила.....

inbound4245109323227317596.jpg

inbound1011647295117044854.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...