Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти пса Мартина(продолжение)


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

От магазина Динозаврик нам пришли чудесные подарки нашим собачулям! Огромное спасибо!!! flowers.gif
МАртюха как царь кащей над златом)))
Потом выбрал вкусняху,открыл ее,и слопал)))
Цитата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Вероника,пришли 1000 рублей,спасибо!!! flowers.gif
Ну что,нашего приюта больше нет... Это очень грустно,мы 27 дней не дотянули до нашего 10-тилетия. sad.gif
Земля,на которой мы были,была не наша,и там строят новый частный приют. Нам выделили места,и все наши собачи переехали туда. Во вторник все наше будут сносить. Мартин там один с нашим рабочим остался,ему конечно будет трудно,он привык быть с человеком,там такого не будет. Я в замешательстве,и не знаю ,что с ним делать. Перевозить на передержку? Оставить там? Я мучаюсь этими вопросами давно. Мартин очень долго привыкает к людям,ему понадобилось 2 года,чтобы привыкнуть и довериться тем,с кем он сейчас находится. Его там все знают и любят,а в его возрасте неизвестно,как он переживет перемены. Платить за передержку в другом месте,это минимум 9000 я тоже не потяну,как это не прискорбно(((
Но теперь не будет никаких посиделок с чаем,он будет все время в вольере,он там часто лает и воет. Не знаю,что делать и как.
Оплата с сентября у нас 1500 в месяц. Приют называется Суперсобака,там конечно намного больше собак,чем было у нас.
Нас уже никто не читает,хочется чтобы дал кто-то совет. Я не знаю как лучше... Сегодня было последнее чаепитие на нашей,пусть не очень чистой,но кухоньке,где мы пили чай почти 10 лет....
Цитата




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Александра Мартюше вчера пришли 2000,и сегодня пришли 2000!!! Спасибо огромное!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю Мартюхе таблетки для суставов,он стал тяжело ложиться,видно стали побаливать. Наш рабочий забрал его к себе в бытовку. Пока я не готова его перевозить никуда,слишком тяжело для него это будет,тем более его опухоль на шее 2 года в одном и том же состоянии,боюсь,что при переезде она может начать расти. Так что пока рабочий взял его к себе на передержку за оплату 3500. Мне кажется,это лучше,чем сидеть в вольере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня пока щелкала клювом с мясом в руках для Мартышки,подбежала собака из соседнего приюта,и вырвала у меня пакет за секунду. Я успела только прокричать слово "нет",а собакин уже раскидал мясо и лопал его))) немного удалось собрать с пола.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мартюха пьет таблетки,и вроде бы доволен жизнью)))
[QUOTE]

Фотки делал Николай в субботу,потому что в воскресенье что-то сделать было просто невозможно,мы промокли насквозь. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! Я что-то выпала, пропустила грустные новости...Спасибо Николаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MusyaValeeva @ 10.10.2019, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Доброй ночи! Я что-то выпала, пропустила грустные новости...Спасибо Николаю!

Да,но мы к сожалению ничего решать не можем((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик от Мартышки))) Гулять вообще не хотел выходить в такую погоду.
Цитата


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...