Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трёхцветочка вытянула счастливый билет.


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году неуловимая дворовая кошка родила котят, из них вижу иногда только двоих, вот эту трёхцветку чаще всего. Сразу решила, что хотя бы её нужно стерилизовать во что бы то ни стало. Да и возраст уже на подходе...
Удача улыбнулась нам, и на какое-то время девочка отвлеклась от ловли вечерних мотыльков и полюбопытствовала, что же там такое вкусненькое в котоловке.
Итог - малышка у меня в клетке, уже на третий день адаптировалась, валяется, пузо подставляет и песни мурчливые поёт... ну я не знаю, как такую можно обратно на улицу после стерилизации cry2.gif Нужно дать шанс такой чудесной кошечке быть домашней и мурчать на диване, а не в подвале.
Чтобы оставить её и выпустить в прайд к остальным, нужно сдать анализы и вакцинировать.
Пожалуйста, помогите кисуле на анализы, вакцинацию и стерилизацию help.gif
С остальным я справлюсь, не брошу малышку.

Реквизиты для помощи:
Карта СБ - 5469 3800 2618 4571
Paypal: lukash_n@mail.ru
ЯК - 410012342476921
Голодный тел: 89265939393 (мегафон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин.отчет:

ПРИХОД
1000 - 26/04/19 Италия, СБ
500 - 27/04/19 Дикий Барсик, СБ
Итого: 1500

РАСХОД
1500 - 02/05/19 ПЦР-комплекс на инфекции
1304 - 23/05/19 вакцины
2500 - 30/06/19 стерилизация
Итого: 5304

ИТОГО: _ - 3804



Изменено пользователем Guchhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, хорошенькая какая кисуля! Яркая! Я позолотила ей лапку на 1000 на карту. А ты не пробовала в Фонд стерилизации обратиться? Если выделят денежку, то моя пусть будет на анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечке-трехцветочке 500 рублей к Празднику

Надя, ещё как приглянулась.. wub.gif
Было бы хорошо узнать, как кису звать-величать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо большое!!! flowers.gif (была занята подготовкой к выставке Woof, всех нужно было в сббж отвезти за справкаим, сдать анализы, столько нервов с кошками... поэтому не заходила на форум).

А из имён пока ничего не "прилипло" к девочке, но она очень большая мурчалка-говорилка blush.gif Погладишь её, а она потом еще долго сидит и мурчит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Guchhi @ 29.4.2019, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
А из имён пока ничего не "прилипло" к девочке, но она очень большая мурчалка-говорилка blush.gif Погладишь её, а она потом еще долго сидит и мурчит)

Так может Мурркой и назвать? rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Спасибо! Юшка у меня постепенно выросла в Душку rolleyes.gif Она очень замурчательная и хорошая кошечка, но вот трусишка только, хотя очень любит гладиться и общаться.

В субботу будет на выставке #ЁлкаНаТрёхгорке, очень нуждается в поддержке!!! http://www.ghope-catalog.ru/dushka-7-12-19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи малышке на выставке! Чтобы ее заметили и выбрали самые лучшие ручки! В субботу буду за вас держать кулачки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...