Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Херсонская, малыши-котятки на стройке.Куратор найден, котята пристроены.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Креативная Весна @ 19.5.2019, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Я хозяйку предупредила. Она сама мама, у нее очаровательная совершенно дочка)) сказала, что проследит и если что, пока попоит его из шприца) они мне уже отписались, что Мишанька освоился практически сразу, котик его хорошо принял))

Лена, спасибо огромное за Мишеньку! Рада, что всё хорошо у него!
За Ксюшу тоже спасибо! Как она? Уже в пиаре? Есть звоночки? Знаю, что взрослых тяжелее пристроить и дольше по времени.
Лена, если вторую трёхцветку, Мишенькину маму решитесь взять, дайте тогда знать. Я пойму, если у вас не получится её забрать, знаю, что взрослые долго пристраиваются, а вы и так очень много для кошек делаете. Спасибо вам!

Цитата(Креативная Весна @ 19.5.2019, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
А это вчерашние фотки.
приватизировал мою сумку))
найди в зарослях котика))

Ааааа,Лена, спасибо за позитивчик! Чудо, а не Мишка! Спасибо за фотки! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Одна семья прислала фотку из дома)) Любуйтесь - это малыши Антошка и Дениска) они уехали жить в одну семью. Сразу написать подробности не было времени, потом закрутилась и забыла. Семья изначально выбрала чёрненького Дениса, но он на тот момент был зарезервирован другими людьми. Тогда семья посмотрела на фотографии и взяла рыженького Антошку, так им приглянулись наши детки. Но попросила - если Дениса по какой-то причине не заберут, то семья заберет его тоже. Так в итоге и получилось, первые в назначенное время не перезвонили, зато семья меня настойчиво осаждала все эти дни)) и Дениса они сразу же забрали. Теперь оба братика живут в одной семье, с мамой, ее родителями и двоими детьми, растут и радуют своих хозяев))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(НаталияАЕ @ 20.5.2019, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, если вторую трёхцветку, Мишенькину маму решитесь взять, дайте тогда знать.

Наташ, пока по поводу второй трехцветки вопрос откладывается. Мне ее пока некуда забрать, и Ксюша у меня агрессирует на моих, сначала вроде было более-менее нормально, она шипела и лапой махала, но не нападала, а потом она стала сцепляться с ними насмерть, до катания клубком если кто-то из моих проходил мимо нее, поэтому я вынуждена была опять посадить ее в клетку - и ей спокойней, и мои целее. В клетке она на моих шипит, но так их не боится. Так что, ее придется пристраивать людям совсем без животных. Поэтому пока второй кошкой мне заниматься совсем некогда. Но при возможности я ею займусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 22.5.2019, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, пока по поводу второй трехцветки вопрос откладывается. Мне ее пока некуда забрать, и Ксюша у меня агрессирует на моих, сначала вроде было более-менее нормально, она шипела и лапой махала, но не нападала, а потом она стала сцепляться с ними насмерть, до катания клубком если кто-то из моих проходил мимо нее, поэтому я вынуждена была опять посадить ее в клетку - и ей спокойней, и мои целее. В клетке она на моих шипит, но так их не боится. Так что, ее придется пристраивать людям совсем без животных. Поэтому пока второй кошкой мне заниматься совсем некогда. Но при возможности я ею займусь.

Ой, как плохо, что Ксюша так себя ведёт неприлично...(((
Лен, по второй поняла. Тогда пока подождём, либо мне попробовать Саше написать? Она готова была взять на период стерилизации к себе домой с последующим выпуском на стройку. Правда, она давно не выходит на связь, но можно попробовать ещё раз ей написать, либо позвонить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 22.5.2019, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Одна семья прислала фотку из дома)) Любуйтесь - это малыши Антошка и Дениска) они уехали жить в одну семью. Сразу написать подробности не было времени, потом закрутилась и забыла. Семья изначально выбрала чёрненького Дениса, но он на тот момент был зарезервирован другими людьми. Тогда семья посмотрела на фотографии и взяла рыженького Антошку, так им приглянулись наши детки. Но попросила - если Дениса по какой-то причине не заберут, то семья заберет его тоже. Так в итоге и получилось, первые в назначенное время не перезвонили, зато семья меня настойчиво осаждала все эти дни)) и Дениса они сразу же забрали. Теперь оба братика живут в одной семье, с мамой, ее родителями и двоими детьми, растут и радуют своих хозяев))


Лена, спасибо огромное за чудесные новости и фото котеечек из нового дома, за спасение всех этих котяток! flowers.gif
Отдельное спасибо за терпение к Ксюше с её причудами переходящими в агрессию относительно ваших котиков. flowers.gif
Братики прекрасны wub.gif
Лена, а по другим малышам есть какие-либо новости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(НаталияАЕ @ 23.5.2019, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, по второй поняла. Тогда пока подождём, либо мне попробовать Саше написать? Она готова была взять на период стерилизации к себе домой с последующим выпуском на стройку. Правда, она давно не выходит на связь, но можно попробовать ещё раз ей написать, либо позвонить.

Наташ, стерильнуть было бы неплохо, пока новых котят не принесла. Если у Саши будет возможность, то лучше так и сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(НаталияАЕ @ 23.5.2019, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, а по другим малышам есть какие-либо новости?

По бежевому Тимошке отписались, что освоился сразу и все у них хорошо. По черненькому Максиму хозяйка мне звонила, рассказала, что перевела его на натуралку и он очень любит вареный куриный желточек) Хозяева Мишки прислали мне фотку на телефон, но у меня там фотка не открывается, поэтому попрошу прислать на почту, и хозяек остальных тоже попрошу прислать фотки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 23.5.2019, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
По бежевому Тимошке отписались, что освоился сразу и все у них хорошо. По черненькому Максиму хозяйка мне звонила, рассказала, что перевела его на натуралку и он очень любит вареный куриный желточек) Хозяева Мишки прислали мне фотку на телефон, но у меня там фотка не открывается, поэтому попрошу прислать на почту, и хозяек остальных тоже попрошу прислать фотки)

Лена, спасибо за хорошие новости по малышам! flowers.gif

Цитата(Креативная Весна @ 23.5.2019, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, стерильнуть было бы неплохо, пока новых котят не принесла. Если у Саши будет возможность, то лучше так и сделать.

Да, очень не хочется, что бы опять всё повторилось. Попробую с ней связаться. Тогда в тему напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Градус мимими в теме зашкаливает!)))

Наташ, открывай по оставшейся кошке тему в скорой!!! Пока вы чухаться будете, она у вас опять родить успеет!
Да и стерилить лучше не беременную!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Прислали фотки второго чернышика, ааа, он такой славный! и один, и с собачкой! appl.gif вечером выложу, и Ксюшу тоже нафотала.

Наташ, удалось договориться о стерилизации второй барышни? Я ей оплачу стерилку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Вот фотки из дома малыша Максимки, его теперь зовут Димка))


Вот такая у него теперь нянька))

Ксюшины вечером выложу))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Ксюша


так она играет) скучно ей в клетке, но собратьев своих все равно не переносит, засранка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо за фотки! flowers.gif Димка-чудо wub.gif
Ксюха под арестом тоже прикольная) В сторону женихов и не глядит))

Цитата(Креативная Весна @ 26.5.2019, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, удалось договориться о стерилизации второй барышни? Я ей оплачу стерилку.

Лена, Саша мне не ответила в ватсапе. Сегодня позвоню ей. Я денежкой в стерилке тоже буду участвовать.
Нам бы найти место, где стерилить и передержать пока все заживёт, в этом весь вопрос. Сегодня попробую Саше позвонить.

Цитата(*Татьяна* @ 25.5.2019, 2:57) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, открывай по оставшейся кошке тему в скорой!!! Пока вы чухаться будете, она у вас опять родить успеет!
Да и стерилить лучше не беременную!

Таня, сегодня ещё наберу Саше, если не ответит, попробуем в Скорую попроситься, либо отдельную тему по этой трёхцветке открою.
Её хотя бы стерилизовать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Выпустила вчера Ксюшу из клетки - не знаю, то ли надоело ей там, то ли она к моим привыкает, но с вчерашнего вечера ведет себя как паинька)), ттт. Порыкивает еще, но уже не нападает. И довольно спокойно мимо моих ходит. В общем, контролирую пока процесс, но похоже, налаживается у нас)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 28.5.2019, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Выпустила вчера Ксюшу из клетки - не знаю, то ли надоело ей там, то ли она к моим привыкает, но с вчерашнего вечера ведет себя как паинька)), ттт. Порыкивает еще, но уже не нападает. И довольно спокойно мимо моих ходит. В общем, контролирую пока процесс, но похоже, налаживается у нас)

Ой, как хорошо, тьфу,тьфу,тьфу... Ксюха видно понятливая кошь. Сообразила, что лучше мирно сосуществовать с сородичами, чем в клетке сидеть.
Не будем пока преждевременно радоваться, но будем надеяться на Ксюхино благоразумие)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 29.5.2019, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
У нас все ттт - тихо, мирно и спокойно. Боюсь даже дышать))

Лена, вы просто дрессировщик котиков! Спасибо вам! flowers.gif Фотки чудесные! Ксю сменила гнев на милость и даже на свою территорию-клетку гостя запустила)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решила поесть с тарелки ваших котиков, думает, что у них вкуснее))) Вот это Ксюша!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(НаталияАЕ @ 29.5.2019, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Решила поесть с тарелки ваших котиков, думает, что у них вкуснее))) Вот это Ксюша!

Ага, свой не стала, пошла у Тимохи отбирать))

Переписываюсь с хозяйкой нашего малыша Димки, очень общительные люди и охотно пошли на контакт, что редкость) вот что пишет (я ей тоже фотки малыша присылала с мамой и братишками, орфография и пунктуация автора сохранены):

"Спасибо большее.отличные фото, подростет ещё пришлём 😃 Вчера в пакет упаковался. Шли в гости собрали пакет. Хорошо что заметили что он в пакете, а то бы схватили и пошли с ним)))" wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 29.5.2019, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, свой не стала, пошла у Тимохи отбирать))

Переписываюсь с хозяйкой нашего малыша Димки, очень общительные люди и охотно пошли на контакт, что редкость) вот что пишет (я ей тоже фотки малыша присылала с мамой и братишками, орфография и пунктуация автора сохранены):

"Спасибо большее.отличные фото, подростет ещё пришлём 😃 Вчера в пакет упаковался. Шли в гости собрали пакет. Хорошо что заметили что он в пакете, а то бы схватили и пошли с ним)))" wub.gif

Димка зажигает wub.gif Хорошо, что проверили, не унесли)) Да, любят котики сумки, коробки, пакеты. Мои домашние тоже так упаковываются)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Ну что, у нас дела ттт, Ксюша реально поняла, что на свободе ей лучше)) Если по старой привычке лапой начинает махать и я ее окрикиваю, то она сразу же прекращает и смотрит на меня с видом " а я что? а я ничего такого не делаю"))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 30.5.2019, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что, у нас дела ттт, Ксюша реально поняла, что на свободе ей лучше)) Если по старой привычке лапой начинает махать и я ее окрикиваю, то она сразу же прекращает и смотрит на меня с видом " а я что? а я ничего такого не делаю"))

Ура!!! Очень рада Ксюшеному благоразумию! Молодец Ксюша, умная кошь wub.gif
Лена, спасибо вам огромное за неё!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...