Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пусть девчушка будет счастлива в новом доме!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ольга Владимировна
Фото будут, там такие фото замечательные, Галина или Вероника вставят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поездка на передержку 13.10.19. Диночек звоночек.

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Диночку вчера мы отвезли домой... Будем считать испытательный срок начатым.
Хочу разделить предвкушение радости с добрыми людьми, которые от души помогали Динке.
Она без стресса. Поела. Погуляла. Спит. На фото она в позе комфортной. Ей выделили целое кресло,
но она стесняется и лежит на полу.
Будем надеяться, что она не подведет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Дина подсуетилась и выбрала себе хозяина. Дяденька приехал к Стеше, Дина перехватила, не дала ему даже опомниться. Он сделал только один шаг, она 10 шагов навстречу: подскачила, заглянула в душу, зацеловала, что-то шепнула на ушко и дяденька сдался, сказал что влюбился и берет не раздумывая.

Оля, моя дорогая сокуратор, а также решительная пиарщица, приверженница одного журнала Антенна, пожинает плоды своего доверия. Вся слава Оле! wub.gif flowers.gif
Дорогие наши финкураторы и помощники: Юлия Валерьевна Б. (Jul_777), Анастасия Ильинична С. (alexandr3008), Екатерина Анатольевна Ш. (КатеринаШ), Елена Ивановна К. (tester), Татьяна Константиновна Ч.(Т-1). Ольга Владимировна М., Ирина Юрьевна К., Ююлька, Ветана, Светлана (Цветник), спасибо вам и низкий поклон за преданность, за огромную помощь ценною в одну большую жизнь маленькой собачки Динки! flowers.gif worthy.gif Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, Галина, какое счастье! Еще одна собачья душа нашла дом и хозяина. Это так здорово! И Галине полегче теперь будет и морально и материально. Счастья девочке в новой семье! Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(КатеринаШ @ 4.11.2019, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ура! Прекрасные новости. Вам спасибо!

Да, это счастливые новости!
У меня есть великолепное видео, как Динка по команде прыгает в ванну, чтобы помыть лапки!
Слава говорит, что научилась быстро простым командам, очень послушная, ничего не портит,
ждет спокойно и гуляет рядышком.
Мне нравится, что хозяева на связи, читают все мои ссылки на советы, присылают фото и видео.
Я очень рада, что Динка нашла себе хороший дом.
Галя превозмогла огромные трудности, о которых знаю только я.....и сделала очень много,
чтобы эта собака осталась живой. appl.gif appl.gif
Это такое упорство и смелость, это такой напор, какой есть только у
Галины.
И я не верила совсем, что спасем, а уж что пристроим, я и думать боялась.
Но вот получилось и я счастлива.
Спокойна в небольшой части моего сердца))) Но мысли о других наших собаках
не дают мне быть вполне счастливой и абсолютно спокойной. Идем вперед. Останавливаться нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню: вода, шампунь-очнулась: чистая и душистая!
Первое купание brows.gif


Солдат спит, служба идет rofl.gif


Когда все дома wub.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Юлии Валерьевны Б. пришел перевод 1000 рублей, 11.11.19. Сообщение: " Для собаки с ж/д ( Jul_777).
Дорогие наши финкураторы, в тему Дины переводить деньги больше не надо, мы все очень надеемся на долгосрочное домашнее пристройсто Дины, на всю оставшуюся жизнь! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! wub.gif Если кто-то проникся доверием к кураторам и хочет остаться в нашей команде, то у нас на Пес и Кот, есть 4 темы, в которых животные очень нуждаются в вашей помощи:
help.gif Тема Тимоши и Данаи: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289201 Не хватает финкураторов на 8000 рублей.
help.gif Тема Стеши: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267753 Один единственный финкуратор.
help.gif Тема Гиты: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314324 Не хватает финкураторов на 1000 рублей.
help.gif Тема Раюшки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313494 Не хватает финкураторов на 2000 рублей.
Мы будем вам бесконечно благодарны за помощь! worthy.gif Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ой-ой! Я, похоже, все самое интересное прозевала... yahoo.gif
Очень рада за Диночку и за ее замечательных кураторов! appl.gif Пусть девчушка будет счастлива в новом доме!

Что ж ... давайте буду финкуратором на 1000 у Стеши, у красотки, подарившей Динульке новый дом. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Jul_777 @ 12.11.2019, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ой-ой-ой! Я, похоже, все самое интересное прозевала... yahoo.gif
Очень рада за Диночку и за ее замечательных кураторов! appl.gif Пусть девчушка будет счастлива в новом доме!

Что ж ... давайте буду финкуратором на 1000 у Стеши, у красотки, подарившей Динульке новый дом. smile.gif

Спасибо огромное, за предложенную помощь. 1000 рублей пошла в тему Стеши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Jul_777 @ 12.11.2019, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ой-ой-ой! Я, похоже, все самое интересное прозевала... yahoo.gif
Очень рада за Диночку и за ее замечательных кураторов! appl.gif Пусть девчушка будет счастлива в новом доме!

Что ж ... давайте буду финкуратором на 1000 у Стеши, у красотки, подарившей Динульке новый дом. smile.gif

Спасибо Вам, Юля! Я до слез рассторогана! Мы даже не верили, что кто-то поможет нам в этой теме.
Я только что там писала и не знала, что я там не одна!! Спасибо worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Я хочу еще про Динку написать.
Она очень трогательно пробуждает своего хозяина на прогулку, стаскивает с него одеяло и громко лает))
Когда она понимает, что шансов заснуть у него не остается, он встаети она тотчас успокаивается)))))
Спокойно выходит в коридор и терпеливо ждет , когда он оденется и поведети ее на прогулку)))
Не нахвалятся, какая она умница, какая послушная и понятливая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ольга Владимировна
Вчера написал Слава, хозяин Диночки.
Он очень хорошо написал про то, что очень доволен Динулькой, хотя у них был опыт
общения и с маленькой чихой и огромным догом в холке метр!!!
Но они с женой не нарадуются на обычную дворяночку Динку,
ее сообразительности, деликатностью, так полюбили ее!
Пишет он так трогательно и просто, от сердца, искренне так!
Галя выложит фото вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...