Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пусть девчушка будет счастлива в новом доме!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Касательно себя и для блага дела, я много чего могу: не спать, не есть, ночевать на вокзале, помочь в любое время дня и ночи, организовать спасение, но содержать собаку, я не могу, у меня нет средств, все распределено между моим кураторскими, приютскими и домашними животными. Взять себе не могу: коммуналка, две собаки, кот, а вместе с ними ругань, угрозы и разбирательства.
Дорогие мои, спасение- это когда совсем забираем собаку с улицы , если - нет, то это отсрочка! Помогите пожалуйста спастись! Дине не хватает финкураторов и 3500 ежемесячно, чтобы жить worthy.gif help.gif worthy.gif Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Умирающую собаку забрали с улицы!

Цена ее жизни 3500 в месяц! Подпишитесь хоть на 200-300 рублей! Пожалуйста!

У нищего куратора нет таких денег - все отдает вывезенным приютским старикам! Что делать? Куда ее теперь?

Собака обычная. Помогите не оказаться опять на улице. Вытянула псина счастливый билет. Помогите вытянуть ее.

Ну кто нибудь! Сжальтесь над собакой! Станьте фин. куратором на любую сумму!

Помогите Галине спасти собаку!

Галина волонтер в 2 приютах. Зарплата во Владимирской области мизерная. Вся уходит на уже вывезенных из приюта.

Не проходите мимо! Куратор в отчаянии! Нет у нее таких денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Просто спасаете собаку!

Нужны фин. кураторы на 3000. Помогите, пожалуйста, кто видит!

Даже небольшие суммы спасут собаке жизнь! Умирающая, больная, зря что ли спасали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(КатеринаШ @ 21.4.2019, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
С мая подпишусь на 500 до конца года.

Спасибо Катерина за помощь!
У нас есть финкураторы на 4500 рублей. wub.gif Для оплаты передержки не хватает 3000 рублей. worthy.gif
Jul_777 500 рублей
Olga120383 500 рублей
tester 3000 рублей
КатеринаШ 500 рублей с мая 2019 по декабрь 2019.
У нас осталось совсем мало времени. Помогите пожалуйста Дине на передержку, бесплатно ее держать не станут. Вернется опять на платформу.
КАК ЭТО БЫЛО! КАК ЭТО БУДЕТ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(rasalila @ 21.4.2019, 8:23) <{POST_SNAPBACK}>
Касательно себя и для блага дела, я много чего могу: не спать, не есть, ночевать на вокзале, помочь в любое время дня и ночи, организовать спасение, но содержать собаку, я не могу, у меня нет средств, все распределено между моим кураторскими, приютскими и домашними животными. Взять себе не могу: коммуналка, две собаки, кот, а вместе с ними ругань, угрозы и разбирательства.
Дорогие мои, спасение- это когда совсем забираем собаку с улицы , если - нет, то это отсрочка! Помогите пожалуйста спастись! Дине не хватает финкураторов и 3500 ежемесячно, чтобы жить worthy.gif help.gif worthy.gif

Пожалуйста, придите на помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной день потерян, день потерян, его не вернуть. Дни на вес золота. Я свой старенький быстроразряжающийся тел., где только можно было: на вокзале, переодеваясь в приюте, в магазине пыталась подключить, в надежде увидет новых людей и такую нужную помощь в теме, - все напрасно, откликов нет!!! Бедная собака Дина, что могла я для тебя сделала, видно кому умирать молодым. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ могла я не забрать собаку. В прошлом году я дооткладывалась, все логически рассуждала: ну появилась, народу много кто-нибудь заберет в дом, даст жизнь, да забрала... железная дорога и жизни лишила, аккуратненько отделив голову от тела. Я же не просто прошу, даже если логически рассуждать: возможно в этот раз с неба упадет манна небесная... Большой риск был не дождаться, собака серьезна больная и нуждалась в скорой медицинской помощи, быстрее дождались бы работника с лопатой, который отбросит останки подальше, чтобы благополучный вид не портили.
Люди, помогите, 200-300 в месяц и вот она, жизнь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..."Как правило, отсутствие лечения приводит к тяжёлым осложнениям и гибели животного. При своевременно предоставленной медицинской помощи прогноз благоприятен, поэтому при первых же симптомах недомогания покажите собаку ветеринару. Плохие условия содержания и отсутствие качественной пищи способствуют быстрому размножению бабезий в крови животного, тем самым усугубляя проблему."

Дина потихоньку восстанавливается, аппетит есть. Благодаря тому, что помощь была оказана вовремя, мы вышли с малыми потерями. Мы сделали все вовремя. Очень прошу помогите собаке дальше жить, помогите не вернуться на улицу. Деньги есть на период лечения и стерилизации, а дальше опять улица и ж/д платформа.
Очень прошу подпишитесь на финкураторство для Дины! Помогите Динуле!




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
[quote name='rasalila' date='22.4.2019, 8:21' post='12579982']
..."Как правило, отсутствие лечения приводит к тяжёлым осложнениям и гибели животного. При своевременно предоставленной медицинской помощи прогноз благоприятен, поэтому при первых же симптомах недомогания покажите собаку ветеринару. Плохие условия содержания и отсутствие качественной пищи способствуют быстрому размножению бабезий в крови животного, тем самым усугубляя проблему."
Дина потихоньку восстанавливается, аппетит есть. Благодаря тому, что помощь была оказана вовремя, мы вышли с малыми потерями. Мы сделали все вовремя.
Очень прошу помогите собаке дальше жить, помогите не вернуться на улицу.

Деньги есть на период лечения и стерилизации, а дальше опять улица и ж/д платформа.

Очень прошу подпишитесь на финкураторство для Дины! Помогите Динуле!


ЧТО же можно добавить к мольбам куратора??
Необходимо, пока нас не вытеснили новые темы горя из профильного раздела, заполучить помощников в оплате передержки worthy.gif worthy.gif!
Не будет больше шанса в собаках найти финкураторов!!!!
Была тема, где мы годами молили о помощи. Так.
Выпустить на улицу не могли же....

Динку Галя спасла от неминуемой смерти, она не могла ее бросить на платформе.... сейчас собака оклемается, придет в себя, простерилизуем и что? Выпускать??
...................................

Если нет возможности платить, не потому, что все деньги на счету в оффшорах, не потому, что в банке крутом под большой процент,
не потому, что в ящике комода под старыми газетами лежат купюры на "черный" день... ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ.....ну совсем.
Помогите. Дайте Динке шанс пожить. Пожалуйста!
И осталось набрать три с половиной тысячи.
У человека за адский труд в дикси 18 тысяч зарплаты, плюс подработка тоже тяжелый физический труд по уборке на 2 тысячи .
Оплата кураторских своих и корм для домашних, коммуналка, даже если себе она почти ничего не покупает... Это не подъемно.
Очень нужна помощь Галине и Динке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(alexandr3008 @ 22.4.2019, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
подпишусь на 200 рублей, только напоминайте

Саша, как Вы вовремя, огромнейшая благодарность, спасибо Вам огромное!
Будем напоминать! Будем.
......................................
Пожалуйста, поддержите Галину, пусть по сто рублей, но такая это помощь!

Цитата(rasalila @ 21.4.2019, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Очередной день потерян, день потерян, его не вернуть. Дни на вес золота. Я свой старенький быстроразряжающийся тел., где только можно было: на вокзале, переодеваясь в приюте, в магазине пыталась подключить, в надежде увидет новых людей и такую нужную помощь в теме, - все напрасно, откликов нет!!! Бедная собака Дина, что могла я для тебя сделала, видно кому умирать молодым. cry2.gif

Я все это могу себе представить. .... cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Цитата(rasalila @ 22.4.2019, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
НЕ могла я не забрать собаку. В прошлом году я дооткладывалась, все логически рассуждала: ну появилась, народу много кто-нибудь заберет в дом, даст жизнь, да забрала... железная дорога и жизни лишила, аккуратненько отделив голову от тела. Я же не просто прошу, даже если логически рассуждать: возможно в этот раз с неба упадет манна небесная... Большой риск был не дождаться, собака серьезна больная и нуждалась в скорой медицинской помощи, быстрее дождались бы работника с лопатой, который отбросит останки подальше, чтобы благополучный вид не портили.
Люди, помогите, 200-300 в месяц и вот она, жизнь!!!

ПОМОГИТЕ, пожалуйста, кто читает, нас снесут из раздела , там небытие....

Цитата(цветник @ 22.4.2019, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
На карту- 5000. Ловите.

Света спасибо, я к сожалению не могу подтвердить поступление помощи, Галина вышла в смену.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(rasalila @ 22.4.2019, 8:21) <{POST_SNAPBACK}>


Динулька, серенький волчок, выздоравливай миленькая.
Собрали 3700 на передержку, передержка 7500, а нам ведь нужно еще на сотню больше набранной суммы - 3800 worthy.gif worthy.gif
Вот нас и вытолкнули в реальный мир раздела собаки.
Теперь можно надеяться только на чудо. Изменено пользователем Ольга Владимировна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Очень поздно вернулась Галина вчера с работы и мы не переговорили.
А у нее возможности не было отразить сведения с передержки, что там с Динкой, как она себя чувствует.
Какой аппетит и настроение, самое гласное проявление собачьего здоровья, я считаю.
Жду ее звонка и напишу подробно.
План пока наполеоновский - как окрепнет немного: глисто-блохо-гонка-вакцинация -стерилизация.
Последовательность, конечно, с рекомендацией врача.
Вроде бы пока наметили клинику и доктора, который с пониманием относится к "проблеме монетизации"))
Потом немного скорректируется внешность нашей волчоночки, немного помоем-почешем и вперед, делать пиарные фото.
Потом... .............суп с котом. (не дай бог))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Договорились на понедельник с клиникой насчет стерилизации, потому как уже срок поджимает и мы исходим из
насущной ситуации, первое это стерилизация. А уже все остальные манипуляции потом.
Теперь вот и машина есть, а водитель в командировке.
Поэтому перенесли на пятницу, машину и водителя нашли.
В пятницу у Гали смена , но она будет стараться отпроситься.
Вызвать доктора на передержку не можем, поскольку большие риски в связи с большим сроком беременности + перенесенным пироплазмозом.
Необходимо оперировать в клинике, где может быть все необходимое и на разные случаи.
Диночка вроде ест и гуляет нормально. Фоток пока нет новых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Дорогие наши финкураторы и помощники!
Большое вам спасибо всем за помощь и поддержку !
Галина попросила написать:
Все поступления отражены во втором посте темы.
22.04.2019 5000 р. от Цветник. Спасибо огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Динку повезли на стерилизацию. Галина отпросилась.
По пути забрали беленькую собачку с промзоны, она тоже
щенная, так получилось, что рядом расположена колония вьетнамцев и она уже два раза щенилась,
а куда щенки пропадали неизвестно.
Галина все время искала возможность простерилизовать, но в прошлый раз они не дали,
я подробностей не знаю, но вот ей видимо в этот раз удалось ее забрать.
Такая случилась оказия. Ждать другого случая не стала. Там уже нет времени, так же как и с Динкой.
Галина будет открывать тему по сбору на стерилизацию беленькой собачки, потому как операцию сделали в долг.
Фото и видео будут, потом все выложим.
Главное, чтобы все получилось благополучно.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ольга Владимировна
Цитата(alexandr3008 @ 8.5.2019, 9:20) <{POST_SNAPBACK}>
здравствуйте, как собака?

Спасибо Вам за сопереживание и помощь Динке, ее самочувствие в норме, набирается сил, досталось собаке конечно, сразу и болезнь и операция, это конечно, такая атака по иммунитету, вроде нормализуется аппетит, передержка не пересылает пока фото, особенных подробностей не сообщает, а Галина не смогла вырваться, чтобы самой приехать и пофотографировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Jul_777 @ 13.5.2019, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела девочке с ж/д 1000.

Юляша, спасибо Вам огромное! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Галина обязательно отразит все в финотчете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Новости по Динке хорошие, Галина звонила вчера, хвалит ее передержка.
Гулять может круглосуточно, трудно загнать домой, хочет быть в центре всего, хочет
внимания, ласкучая, очень участливая и ориентированная на человека, ну недаром она так и бегала по станции, люди ей нужны!!!
Спасибо всем, кто волнуется за нее и интересуется.
В воскресенье Галина поедет к Динке, хочет навестить и посмотреть своими глазами , как она. Пофоткать, поснимать.
Чтобы всем вам показать, какая стала Динка из пыльной тряпочки у рельс станции...Спасибо огромное всем, кто помогает worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...