Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

домашним кошкам грозит усыпление. Осталось 4 дня. Забрали четверых


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Если кто то имеет время только - помогите решить проблему своим участием. Найдите на форуме передержку для кота платную и договоритесь о сдаче туда кота. Я говорила, что готова стать фин. кураторм одного кота. Но нет времени заниматься организационными вопросами.

Готова оплатить такси, чтобы вывезти от туда кота на передержку.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 19.4.2019, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
на днях обещали еще двоих забрать .черную и скорей всего Хвостика

домой забирают или на передержку?

Цитата(Margo @ 19.4.2019, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Если кто то имеет время только - помогите решить проблему своим участием. Найдите на форуме передержку для кота платную и договоритесь о сдаче туда кота. Я говорила, что готова стать фин. кураторм одного кота. Но нет времени заниматься организационными вопросами.

Готова оплатить такси, чтобы вывезти от туда кота на передержку.

замечательное предложение для кошек! срочно нужен куратор и передержка проверенная, т.к. без куратора вряд ли передержка возьмет, может, есть у кого варианты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 19.4.2019, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
домой забирают .одного насовсем второго на передержку

может, и еще одного на передержку возьмут? фин.куратор и оплата дороги предложено в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ze.N.A @ 19.4.2019, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
может, и еще одного на передержку возьмут? фин.куратор и оплата дороги предложено в теме.

не знаю поговорю.
сегодня в 10.00 заби рают троих. как заберут напишу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 20.4.2019, 9:21) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю поговорю.
сегодня в 10.00 заби рают троих. как заберут напишу

еще одной кошке будете анализы на вялотекущие (лейкоз,ВИК,корона) сдавать и на передержку к Анжела_2013? Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 20.4.2019, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
да будем .только надо решить кого Анжела возьмет

забрали кого-нибудь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, держу кулачки и лапки, и молюсь кошачьему богу!
Пусть все будет хорошо! Очень переживаю за кис...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 20.4.2019, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
забрали рыже белую и черную. белая спряталась. договариваемся привезти им домой

с передержкой не получилось решить? в теме предлагали оплату передержки для кота, и анализы, что бы еще кису приняли, кому сдавать Вам нужно решить, условие же по характеру, что бы кошка ужилась с котиком Сантой.
тогда котик и кошечка а безопасности бы были. куда только остальных..
тему не переносят в скорую помощь, хотя прям первые пункты правил подходят для раздела скорая помощь, а с завтрашним днем останется 4 дня. здесь ни кто не видит тему!(( Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сейчас 2500 на анализы котикам на карту, привязанную к телефону.

Белую кошку поймали? когда отвезут Анжеле?

Еще ведь Марго хотела 2 двоих котов - 1 себе, 1 оплатить передержку в Муркошей. Это предложение еще в силе? Ведь если белую кошку заберет Анжела, а 2 - Марго, останется всего 4 котиков, а это уже намного проще...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ночка @ 20.4.2019, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Еще ведь Марго хотела 2 двоих котов - 1 себе, 1 оплатить передержку в Муркошей. Это предложение еще в силе? Ведь если белую кошку заберет Анжела, а 2 - Марго, останется всего 4 котиков, а это уже намного проще...


Я не знаю получится ли завтра самой приехать и забрать одного или двух, не знаю.

Но если бы кто взял кураторство и пристроил на передержку, я бы взяла фин. кураторство на себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ночка @ 20.4.2019, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела сейчас 2500 на анализы котикам на карту, привязанную к телефону.

Белую кошку поймали? когда отвезут Анжеле?

Еще ведь Марго хотела 2 двоих котов - 1 себе, 1 оплатить передержку в Муркошей. Это предложение еще в силе? Ведь если белую кошку заберет Анжела, а 2 - Марго, останется всего 4 котиков, а это уже намного проще...

если я правильно поняла, то белую берут те, кто сегодня приезжал. к Анжеле, после сдачи анализов может поехать любая компанейская кошка, которая сможет с котиком Сантой ужиться, и с отрицательными анализами. Автор лучше разъяснит, думаю.

еще вариант, завтра же будет понятно, кого забираю - кто остается. будет 4 дня до усыпления и на оставшихся снова открыть тему в скорой. тут они не дождутся помощи, очень жалко трусишку - рыжего котика. его бы на передержку с социализацией. домой вряд ли такого сразу заберут, хоть внешне красивый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margo @ 20.4.2019, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я не знаю получится ли завтра самой приехать и забрать одного или двух, не знаю.

Но если бы кто взял кураторство и пристроил на передержку, я бы взяла фин. кураторство на себя.


Марго, насколько я помню, 1 котика вы хотели себе взять, а одного в Муркошу?

Это предожение еще актуально? Если не можете приехать сами, возможно ли, чтобы водитель приехал и привез вам 1-2 котов, как решите? У меня есть знакомый водитель, с ним можно договориться о стоимости, и тогда он сможет отвезти одних котов, без владельцев, из точки А в точку Б. Коты, разумеется, должны быть в переносках

Насколько мне известно, в Муркошу берут строго вакцинированных и чипированных (мама недавно хотела туда кошей пристроить). у этих котов есть паспорта с отметками о вакцинации?

Еще вроде там пребывание стоит тысяч 7 в месяц...

Нужно вывозить как можно быстрее, следующих выходных они точно не дождутся.. cry2.gif

Цитата(Ze.N.A @ 20.4.2019, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
если я правильно поняла, то белую берут те, кто сегодня приезжал. к Анжеле, после сдачи анализов может поехать любая компанейская кошка, которая сможет с котиком Сантой ужиться, и с отрицательными анализами. Автор лучше разъяснит, думаю.

еще вариант, завтра же будет понятно, кого забираю - кто остается. будет 4 дня до усыпления и на оставшихся снова открыть тему в скорой. тут они не дождутся помощи, очень жалко трусишку - рыжего котика. его бы на передержку с социализацией. домой вряд ли такого сразу заберут, хоть внешне красивый.


Простите, вероятно, я что-то пропустила. Вы тоже кого-то завтра забираете?

Возможно ли все же отловить на днях белую кошку и передать тем людям, которые приезжали сегодня?

Насчет заново открыть тему вы правы на 100% flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли. Белую кошку уже отвезли туда же где рыже белая и чёрная. Остаётся 10 на вывоз. Их всего 15 было. Здесь нет ещё одной трехцветки и трех полосатых
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 20.4.2019, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Деньги пришли. Белую кошку уже отвезли туда же где рыже белая и чёрная. Остаётся 10 на вывоз. Их всего 15 было. Здесь нет ещё одной трехцветки и трех полосатых


Я все таки не пойму, сначала речь шла об усыплении 9 котов, все подумали, что после пристройства 3 котов останется 6, а получается остается 10? то есть бабуля забирает с собой только двоих? это ужасно, я в шоке, поясните нам пожалуйста....десятерых мы не спасем за 4 дня в этом месте форума, это не реально и получается их усыпление не избежно cry2.gif

Мое предложение о поиске куратора с предложением финансирование остается без внимания. Я могу быть ТОЛЬКО финансовым куратором. Возить и искать передержки я не могу. Водители у меня есть тоже. Если найти передержку за 3000 - 3500 могу платить и за ДВУХ котов и потом их сдать по очереди в Муркошу для пристройства, так как там пристриваются хорошо. Но я не могу быть организитором, искать, обзванивать передежки не могу. Водители повторюсь есть.

Если так, то есть все же остается 10 котов, нужно открыть заново тему завтра утром в Срочных, чтобы захватить воскресенье с конкретным названием типа "Четыре дня до усыпления домашних кошек и т.д."

Может найдем еще кураторов. Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по всему к дню усыпления все в расход пойдут. внучке не нужны кошки, и все 12 кошек (15-3 спасли) отвезут в клинику, такая она любовь.
как раз до Чистого Четверга избавятся от ненужного живого мусора. и в Храм в воскресенье на Праздник.

Цитата(ludalaryhina @ 20.4.2019, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Деньги пришли. Белую кошку уже отвезли туда же где рыже белая и чёрная. Остаётся 10 на вывоз. Их всего 15 было. Здесь нет ещё одной трехцветки и трех полосатых

и когда их в тему планировали выложить? в день усыпления? срочно тему в скорой новую открывайте... с ссылкой на эту, что б не заблокировали можно сделать.
может есть соседи, знакомые, готовые вхять на передержку за корм и наполнитель. сарай, гараж опять же, или квартира под сьем. 10 кошек за 4 дня ... Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ze.N.A @ 20.4.2019, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
может есть соседи, знакомые, готовые вхять на передержку за корм и наполнитель. сарай, гараж опять же, или квартира под сьем. 10 кошек за 4 дня ...


Могу предложить 7 000 руб. в мес. на передержки, плюс в Муркошу по одному по очереди на пристройство 7000 руб., плюс попутные анализы, плюс 1000 руб. в месяц на платные объявления на авито, плюс водитель. Могу предложить только бюджет, без какой либо дополнительной организационной деятельности.

Это бюджет на три кота если кто то займется ими.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас разговаривала с Т Н. котов всего 15.двое очень старые и худые уже на последнем издыхании. Троих забрали. Остаётся 10. Татьяна Николаевна забирает стариков на доживание. И трусливого рыжика. Рыжик полудикарь. Он у неё с малолетства. Она забирает троих. Троих забрали. Получается 15 минус 6 остаётся 9..если старых усыплять тогда она возьмёт двух других. Вобщем внучка дала добро на троих. Вчера пытались взять кровь. Не получилось. Анализы есть только на пан кальцивироз и короновирус отрицательные. Вроде все так написала.

Марго. Если решитесь кого взять. Можем привезти домой. Только скажите кого
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте сегодня кровь взять, кого к Анжеле решили?
очень нужна пережержка на троих с предложенным бюджетом от Margo.
тогда 5 остается. опять же повторюсь тему в скорой создавайте с теми, кого убьют через 4 дня. посмотрите, может, сдают какое помещение, там лотки и еду поставить на время, все дешевле, чем пережержку сразу 5 кошкам найти. или 8 там разместить с бюджетом Margo, активно пиарить. у нас были случаи разгребали квартиру умершей старушки и хоз.площадь снимали, что б всех спасти.
стариков усыплять ни чем не лучше, чем молодых. лучше б она их подлечила и еще пожили бы. ее же саму не усыпили, что б к внучке не брать! mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стесняюсь спросить, а "старики" - это сколько лет? Небось 10 - 12, таких в народе принято именовать "стариками".. mad.gif mad.gif mad.gif

если что, у нас в ветклинике зоогостиница для котов, 330 руб в сутки, можно 2х котов в один вольер по той же стоимости. Итого в месяц получается за 2х котов 9900, то есть на одного кота 4950 + корм и наполнитель. Это очень дорого, но на крайняк, наверное, на какое-то время возможно, если уже совсем край...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...