Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

домашним кошкам грозит усыпление. Осталось 4 дня. Забрали четверых


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Nikitinasa @ 18.4.2019, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
А почему из "Скорой..." убрали? Еще же вопрос не решен(((

Тут вообще никто не увидит.

надо попросить модераторов вернуть с в скорую помощь через жалобу попробовать. тем в скорой много. но здесь реально угроза жизни и никого не спасли от усыпления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, что же делать? Помогите люди забрать белую кошку и отвезти в Муркошу, с все оплачу. Ее быстро заберут.

Скажите, смогли ли отдать за 1500 руб. кота Анжеле 2013?

Скажите пожалуйста сколько стоит простая передержка, можно ли куда то пристроить еще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня сдали анализы рыже белой пушистой кошке .кровь взять не смогли.сдали пан кальцивироз короновирус .завтра утром будет ответ.я давно не видела эту кошечку .она шикарная .шерсть блестит .глазки чистые соплей нет .доктор осмотрел сказал клинически здорова .
передержки берут только под куратора .кураторов нет .форумчане я не могу взять на себя кураторство. у меня своих хвостов дома 32 и нас вобще выгоняли из дома .
надеюсь что получится спасти всех.

пост есть в инстаграме и Фейсбуке . знакомая сказала .Анжеле еще никого не отдали . звонили мне насчет котика .дай бог кого нибудь заберут. и по результатам анализов может еще кого нибудь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 18.4.2019, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Анжеле еще никого не отдали


Если предложение Анжелы еще актуально, я могу оплатить такси и вывезти кошку к ней. Сумму 1500 руб. в мес. тут подтвердили для Анжелы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 дней до усыпления у кошек и в приютах тема. так то и квартиры то нет, она продана. ужасная ситуация - здесь тему ни кто не увидит!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
несколько кошек получат шанс на жизнь, а остальных в утилизацию?
надеюсь, модераторы вернут тему в раздел, соответствующей ситуации - СКОРУЮ ПОМОЩЬ.
У КОШЕК 6 ДНЕЙ ОСТАЛОСЬ, ЖИЛЬЕ ПРОДАНО, ЛИШНИХ КОШЕК ПОД УСЫПЛЕНИЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 19.4.2019, 9:13) <{POST_SNAPBACK}>

замечательно! у одной кисы билетик на жизнь появился, ее смогут взять на передержку!!!
кураторы, передержки и фин.помощники здесь очень нужна помощь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потеряла тему.Я так понимаю моя помощь не потребовалась ( ни звонков ,ни писем не было) . Некогда читать тему, видимо нашли куда кошечек деть.Молодцы,девочки!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 19.4.2019, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Потеряла тему.Я так понимаю моя помощь не потребовалась ( ни звонков ,ни писем не было) . Некогда читать тему, видимо нашли куда кошечек деть.Молодцы,девочки!!

очень даже нужна помощь .написала вам в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 19.4.2019, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
урааа.завтра трое едут домой .рыже белая девочка точно .а двоих кого не знаю

еще 6 душ надо спасти за 6 дней!!!
очень нужны помощники в тему!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Письмо получила.
Я беру на кураторство,но мне нужно для этого ФК хотя бы на 1500 в месяц. Плюс анализы на вялотекущие (лейкоз,ВИК,корона) отрицательные.Возьму кошку самую ласковую и дружащую с котами ( ей же и сдавайте анализы) ,она у меня будет жить в кошатнике с Сантой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309055 ,что бы она его не обижали, ибо он тюфяк. Ну и если все сложится привозите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 19.4.2019, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Я же обещала финкураторство на 1500 в месяц.

Спасибо огромное! Вот уже одна проблема решена!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 19.4.2019, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
Письмо получила.
Я беру на кураторство,но мне нужно для этого ФК хотя бы на 1500 в месяц. Плюс анализы на вялотекущие (лейкоз,ВИК,корона) отрицательные.Возьму кошку самую ласковую и дружащую с котами ( ей же и сдавайте анализы) ,она у меня будет жить в кошатнике с Сантой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309055 ,что бы она его не обижали, ибо он тюфяк. Ну и если все сложится привозите.

Санта шикарен просто!!!
нужно сдавать анализы, и как всегда, что бы сдать, надо собирать финансы!!
фин.помощники и передержка с кураторами для остающихся без помощи очень нужна!!! Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите точную цифру пожалуйста - сколько котов осталось 6 ? Изначально было 15 в первом посте.

И какие коты остались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margo @ 19.4.2019, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите точную цифру пожалуйста - сколько котов осталось 6 ? Изначально было 15 в первом посте.

И какие коты остались?

пока все 15 на месте .завтра заберут трех.кого не знаю.двое очень старые .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 19.4.2019, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
пока все 15 на месте .завтра заберут трех.кого не знаю.двое очень старые .

написала еще одну жалобу модераторам, очень надеюсь, что тему в скорую помощь перенесут. уж очень много животных и времени в обрез осталось, что бы организовать спасение от усыпления. как бы они дороги не были хозяйке, то, что без квартиры осталось уже о многом говорит, она ничего не решает и так же как и продана квартира она не сможет помешать усыплению кучи кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 19.4.2019, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я в очередной раз поражаюсь, какие же бывают "люди"... Это слов нет!

хорошо при ее жизни все это, она хоть попросила помощи и тема появилась, а если б с ней что-то случилось - всех бы сразу в расход. обидно, что времени мало, могут не дождаться помощи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...