Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

домашним кошкам грозит усыпление. Осталось 4 дня. Забрали четверых


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Margo:

Коты на передержке. Одна кошечка старенькая.

Бедняжка.

 

Людмила Геннадьевна, все кто помогают вам собрались в одной этой теме, поэтому пишу здесь. Перевёл вам немного два дня назад - извините за нерегулярность, дела по-настоящему плохи.

 

Вы редко пишете на форуме. Как у вас дела ? Как с домашними; продолжают ли ставить коробки под входную дверь, что со своими кошками ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ней созванивалась, у нее сейчас уже больше 60 котов, ей все подкидвают их, она их постоянно лечит, но все живут в ее квартире, с домашними урегулировала. Вот сюжет о ней https://www.instagram.com/p/CIgfe_FHO8O/?igshid=1xzb5gayuemmi

Надеюсь Людмила будет не против, что поделилась информацией )

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17.12.2020 в 00:31, Margo:

Я с ней созванивалась, у нее сейчас уже больше 60 котов, ей все подкидывают их, она их постоянно лечит, но все живут в ее квартире, с домашними урегулировала. Вот сюжет о ней https://www.instagram.com/p/CIgfe_FHO8O/?igshid=1xzb5gayuemmi

Надеюсь Людмила будет не против, что поделилась информацией )

 

60 кошек конечно почти нерешаемо. Она писала - многие больные, непристраиваемые.

У неё есть группа в социальных сетях ? Здесь на ПИКе ей помогают три-четыре человека, ни она, ни мы просто не вытянем столько кошек. И хоть какая-то надежда на пристройство если будет много подписчиков.

Кроме того может быть знаете - она пользуется Юлой и Авито для пиара кошек ? После 23.00 постоянно вижу объявления с красивыми кошками (какая-то защитница животных видимо платит за поднятие объявлений). Тоже хоть какая-то надежда на пристройство, на авито заходят сотни тысяч человек.

 

Addon спустя 58 минут:

Прочитал всю тему (помогал в её основной теме на  форуме (В мини приюте больше 40 кошек.)). Avito, Youla, даже выставки кошек - всё пройдено. Социальные сети есть у всех её знакомых - результата ноль. Если не найти способа пристраивать кошек новым хозяевам, то тут у помощников не хватит никаких денег, а у Людмилы Геннадьевны сил.

Изменено пользователем doctorstanley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, doctorstanley:

 

60 кошек конечно почти нерешаемо. Она писала - многие больные, непристраиваемые.

У неё есть группа в социальных сетях ?

У нее есть аккаунт в Инстаграме

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
21 час назад, Nikitinasa сказал:

+4000

А есть ли какие новости о кошках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nikitinasa сказал:

Да, присоединяюсь к вопросу Елены.

Людмила, как дела у вас?

Нет , Светлана, у меня к Вам был вопрос. Думала, что существует ещё какая-то обратная форма связи с финкураторами и они в курсе ситуации. Странно, что столько месяцев высылаете деньги и даже не получаете ответа о получении и формального спасибо. Пристроились ли, живы ли… Ни слова. Не говорю уж про фото актуальные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Я тоже как то удивлен.

Делаем с Nikitinasa переводы каждый месяц. Видимо, мы люди обязательные. Суммы приличные, но обратной связи нет. Как-то немного грустно становится. В других темах я подписан на гораздо меньшие суммы, но есть сообщения, какие-то новости, видишь, что реально помогаешь в трудную минуту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...