Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беляшик Варя! Парвовирус в прошлом! Варя нашла щенка таксы!


гномик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аааа... я ща с ума сойду!!!) когда этот Вареник откапается уже?!..
Мамка снова в больнице, я разрываюсь! Так эта мелкая жопка ещё и не особо то против старого глухого кобеля!.. засранка, блин!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Что то меня Вареник напрягает.. вроде адские дни закончились! Но хозяйство всё так же опухшее, соски уплотнены и синюшные вокруг, плюс она подтекает.. т.е. идёт спокойно, а остаётся длинная «дорожка» из капель мочи!..
Старый глухой хрен её точно не покрывал! Хоть мамка пробыла в больнице, выкручивались как могли) но одна Варя не оставалась.. пару раз приходилось оставлять у знакомой, но у неё девка собака..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Да я не знаю что это такое.. но похоже на то! Сисяндры ещё набухшие и синюшные вокруг..

upload photo
Реакция на команду «рядом!», ленивая желейная Варя)))

Фрося с нами, куда она денется!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёёёёё какая Варя уже большущая!! mellow.gif ну как-же так,такая красота и никому не нужна была..

Насчет таксы я честно очень надеялась что она куда-то делась...хозяева нашлись,старые или новые.

Свет,сделайте сами фото Фроси,попробую ее покидать и можно разместить в породистых.
В кофточке поближе ,она ей оч к лицу! И про характер. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее, Фрося с нами, в смысле с нами))) про судьбу маленько узнали.. мужик привёз из промзоны в текстильщиках, там продержал 3 дня в гараже, ходил спрашивал, узнавал откуда она- тишина.. привёз сюда, к себе, но она стала жрать его кота (дааа, хлебом не корми, дай пожрать котов), ну он и выпустил во двор в поисках лучшей жизни)))
Вы не представляете какая Варя не уклюжая!))) называю её желейная собака Варя) она может на ровном месте подскользнуться, при том так обижается на.. кого то))) если её позвать, она так неуклюже плюхается всем телом на тебя) а уж с кресла слезть- целая история) одна лапа, вторая лапа, потом стекающая попа)) это ужас! Ей надо страничку заводить! Точно будет собака миллионник!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ооосень, не уходиии) что то нам как то холодно smile.gif
Хотя, вроде как, обещают ещё тёплые деньки, надеемся и верим smile.gif

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Варвареник у нас уезжала.. «погостить», на 8 дней, но, благополучно вернулась в зад) слишком активная.. это дааа, она псих, пердупреждала))
И я тут нашла, в закромах, чистящую пудру, смотрите, это ж Ваааряяя smile.gif))




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже,у нее уши стали еще больше tongue.gif к активной собаке да,многие не готовы оказываются,с ней хозяевам надо сразу с площадки начинать,с послушки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы с Вареником попробуем поискать доброго деда мороза или снегурочку rolleyes.gif
И конечно же всех поздравляем с наступающим!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Варя опять потекла... это какой то ужас блин!.. и ведь, засранка, совсем не против кобеля Дениса, жопа, блин! Я сойду с ума точно!(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...