Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беляшик Варя! Парвовирус в прошлом! Варя нашла щенка таксы!


гномик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С поносом.. третий день выдаёт «окрепшие» колбаски smile.gif))
Сегодня, точнее даже вчера вечером, была готова кровяка, хулиганьё- Варьку под мышку и поехали к врачу smile.gif

Врач наша очень удивилась состоянию Вари smile.gif говорит, удивительная собака tongue.gif
Продлили нам антибиотик пока и гемобаланс, сказали кушать кушать кушать smile.gif))
Показатели, учитывая, что щенок перенёс такую болезнь, в пределах нормы! И в очень даже хороших пределах! Ттт!
Через 1,5-2нед сдать кровяку, а через месяц можно вакцинироваться.. с кровякой всё понятно, а вот месяц ждать это кхххммм крутовато))) Вареник.. это что то с чем то, или я забыла что такое щенок или она псих laugh.gif
Да и стадо конеч напрягается.. и гулять как то надо хоть маленько, в общем заморочка ещё та!)
А в биовет по рез-там анализов назначили прилично так.. и что вторая волна может быть и вообще.. в общем- не хочу даже говорить..)))
Вот такие новостюшки у Варюшки!) Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодечик, Вареник ушастый, боевая девчонка! И мамка твоя молодечик! Т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т! Выздоравливай и отъедайся! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(гномик @ 22.4.2019, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>

Фантастическая мадемуазель, Вареник бест зе бест. yahoo.gif
Очень говорящее выражение лица у девушки. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, седины добавила)))
Этот... кхм.. щенок) сгусток энергии нереальной) вот только ночью съела зарядку от ноутбука, это жесть) и ведь достала блин! Видимо, скучно стало..)
А вот белая шерсть для меня что то новенькое.. как же часто уделывается!.. везде лезет, всюду надо влезть ооох!)
Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет от Вареника - электровеника!)
Жуём морковку smile.gif




Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Вареником - электровеником сдали кровяку, врач сказала- можно в космос запускать)))
Только кормить чаще) я сейчас рано ухожу и поздно прихожу.. мамка тут за ней бегает) пихает по кусочку) плохо кушает! Точнее сказать как отвлекается что ли.. кусок в рот и учесалааа)
Попали мы сегодня к нашему врачу, нарвались на внеплановую операция, 2 часа просидели.. Вареник умаялась, к собакам особо не подпустишь поиграть, вроде как ещё заразна.. вон Дениска мой так переболел тяжеловато( старичок( а я сегодня везде и всюду опоздала блин! Ну хоть не зря! Привились! Ура, товарищи! Ура!)))


Электровеник собственной персоной smile.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, ура, ура! Красавица девочка!
Понаблюдать после прививки немножко надо. blush.gif
Окрепнуть, отъесться, и начинать искать хозяев. Или уже не нужно искать? rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно понимаю, что 7 это хорошее число laugh.gif
Но нееееееееет неееееееее laugh.gif
С этими бы оглоедами как то справиться.. одному к неврологу пора.. приступ за приступами (эпилепсия)((( вторую к хирургу надо везти.. Ритка паразитка подрала.. гной копиться и копиться( у третьего опять страшный отит, устала уже бороться.. и кота, в добавок ко всему, капать пора, тоже приступы одолели (астма). И ко всему, кормить, гулять, прививать.. А у нас, на районе, ещё больше лис стало! Расплодились что ли.. стрёмненько не прививать то.. Иду вдоль забора, а она (лиса), вчера, спокойненько так по полянке чешет, взглянула на собаку, и дальше побежала)))
в общем, никаких сил- не моральных, ни физических!..
Мамка к Варьке очень прикипела, вот прям ооочень, Варя блин её слушается, а я- пустое место laugh.gif А это, ведь, я ночами капала сидела, я через каждый 3 часа вставала, вливала в рот воду с энторосгелем и по пол шприца мясного пюре! Неблагодарная!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

не не неееееееееееее laugh.gif Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!
Вернулась в город и первым делом в тему шилопопой белоснежной принцессы. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада, что беды у Вареничка закончились и такое позитивное чудо-юдо позитивит снова по полной программе. Расти, Варюша, большой и красивой, будь здорова и счастлива и самых лучших и заботливых тебе, кроха, хозяев. wub.gif

Цитата(гномик @ 13.5.2019, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
.. я- пустое место laugh.gif А это, ведь, я ночами капала сидела, я через каждый 3 часа вставала, вливала в рот воду с энторосгелем и по пол шприца мясного пюре!

А патамушта Вы - зло. Одни гадости ребенку творили, одни невкустности пихали. А мама хорошая, вот. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Чего то совсем люди не хотят замечать такую красопету)))
Только 1 звонок ни о чём..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она гном ещё))) ттт! laugh.gif
Да, конеч пиарится!.. откуда ж звонили то) пиарится и по району, через собачников, в том числе biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухи улет просто biggrin.gif
Свет,а она привита? Ей сейчас сколько,3 месяца? Ест сушку она? Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухи никак до конца не встанут)
Сегодня вторую ставим прививку. Думаю, 3 уже есть, около 4-х.. Ест всёёёёёё)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юленька, спасибо за помощь!) если ещё не разместили, можно на др телефон, не на мой) Мама хорошо людей фильтрует)
8-965-42З-6О-96 Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...