Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тобик ушел на радугу, но он рядом всегда. Любим!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ДОРОГАЯ ВЕТАНА, ВАМ ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто помог вывезти старичка! Хоть остаток жизни проживет в заботе и внимании, которых он был лишен 10 лет в приюте.

Старичку нужна помощь на лекарства и корм. Позже будет обследование и дополнительные назначения. Наверняка назначат препараты для суставов. А они недешевы. Помогите восстановиться старичку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 1.5.2019, 8:11) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем, кто помог вывезти старичка! Хоть остаток жизни проживет в заботе и внимании, которых он был лишен 10 лет в приюте.

Старичку нужна помощь на лекарства и корм. Позже будет обследование и дополнительные назначения. Наверняка назначат препараты для суставов. А они недешевы. Помогите восстановиться старичку.


Сейчас за Тобиком понаблюдают, пока он будет привыкать на новом месте. Помощь старичку очень актуальна! help.gif
Ветана, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поддержку!!! flowers.gif


Цитата(T-1 @ 1.5.2019, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 100 для Тобика за май


СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь Тобику!!! flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(T-1 @ 1.5.2019, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, написала, что перевела 100, а на самом деле перевела 1000 за май


Я сейчас нахожусь за городом, тут плохо работает связь, смс о переводе не было, поэтому я так и написала. Позже проверю поступления.
Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверила поступления, вчера еще был перевод от Татьяны Владимировны на 300р.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif

Теперь передержка Тобика оплачена до конца мая! Ура!!! appl.gif

Спасение Тобика из приюта с помощью форума - это настояший подарок ему и всем нам к праздникам! Сердечно благодарю всех! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошло несколько дней с тех пор, как наш Тобик приехал на передержку. Он уже чуточку освоился там!
Приветливо влияет хвостиком, радуется, что его зовут, но сам пока к рукам не подходит, побаивается! Кушает хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jkmybr @ 3.5.2019, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
Прошло несколько дней с тех пор, как наш Тобик приехал на передержку. Он уже чуточку освоился там!
Приветливо влияет хвостиком, радуется, что его зовут, но сам пока к рукам не подходит, побаивается! Кушает хорошо!

Доброе утро. Перевела милому Тобику финкураторские за май 2000. Как он на новом месте , как чувствует себя , есть ли новые видио или фото?(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 5.5.2019, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро. Перевела милому Тобику финкураторские за май 2000. Как он на новом месте , как чувствует себя , есть ли новые видио или фото?(


Деньги пришли, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! flowers.gif

Тобику конечно тяжело привыкать. Но вольер он осваивает и хозяйка частенько видит что он ходит по вольеру. Там находятся 2 будки и Тобик то в одной полежит, то в другой. У него получилось 2 домика и выгульная площадка в размерах вольера. Чего никогда не было. В вольере растут травка и деревца. Тобик совсем ручным никогда не был, он всех побаивался. И на новом месте побаивается собачек, хотя они за ограждением. И потихонечку привыкает к хозяйке. Она может погладить Тобика когда он в будке, он не прячется, но подходить сам не подходит, хотя видя хозяйку виляет хвостиком. Тобик хорошо кушает. Думаю это один из основных показателей что жизнь налаживается.Привыкание-долго в случае с Тобиком, но не невозможно.

Нашему старичку Тобику очень нужно прожить оставшуюся жизнь дома.
И помощь финкураторов просто необходима!!!

Надеюсь освоится, подружится и будет вместе со всеми бегать, гулять, а спать будет дома.
Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тобик, я очень рада, что ты уехал из приюта. Живи, радуйся жизни, грейся на солнышке ))) flowers.gif
1 000 руб. финкураторских перевела на карту Ольги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Тобику фин.кураторские 300р. Пусть старичок Тобик поживёт в нормальных условиях. Рада за него. Жаль тех, кто в приютах или на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 6.5.2019, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Тобик, я очень рада, что ты уехал из приюта. Живи, радуйся жизни, грейся на солнышке ))) flowers.gif
1 000 руб. финкураторских перевела на карту Ольги.



Инна Д, деньги пришли, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 6.5.2019, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Тобику фин.кураторские 300р. Пусть старичок Тобик поживёт в нормальных условиях. Рада за него. Жаль тех, кто в приютах или на улице.



ЧАЙКА2011, деньги пришли, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 6.5.2019, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Тобику фин.кураторские 300р. Пусть старичок Тобик поживёт в нормальных условиях. Рада за него. Жаль тех, кто в приютах или на улице.



Мне тоже ОЧЕНЬ ЖАЛКО всех ребяток. Тобик-один из них. И великое счастье что, благодаря всем ВАМ, мы смогли подарить ему немного (надеюсь что будет долго жить, а немного по сравнению со всей жизнью) хороших, спокойных лет жизни. Ему немного привыкнуть. Думаю он понимает что в его жизни произошли огромные перемены ,и перемены в лучшую сторону. Сейчас он привыкнет и его благодарности не будет границ. Он очень благодарный, умный и добрый, только очень боится всего и всех. Они не могут говорить, но в душе он благодарен всем кто ему помог. Самое главное , чтобы мы были ве вместе. СПАСИБО ВАМ!!!!

Если бы каждая семья взяла себе домой по две собачки или по три, но реально хорошо бы ухаживала за ними, то проблем бы НАМНОГО УМЕНЬШИЛОСЬ.
Но увы..............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы вот с радостью взяла собаку из приюта, но, после того как мы похоронили своего старичка, мама и слышать ничего не хочет про собак sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(A.V.R.al @ 8.5.2019, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы вот с радостью взяла собаку из приюта, но, после того как мы похоронили своего старичка, мама и слышать ничего не хочет про собак sad.gif


Очень жаль, ведь прожить оставшиеся годы жизни дома для собачки из приюта это счастье. Я уже не говорю о тех, кто долго находится в приюте. А вот в приюте сейчас у нас томится домашний песик назвали его Сэмом. Он очень тяжело привыкал и думаю до конца не привык. Для всех огромное счастье оказаться дома , а вот для него и для всех бывшедомашних вдвойне счастье было бы оказаться дома. Только будущих хозяев к сожалению очень мало к нам приходит в приют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тобик обследует территорию и потихоньку привыкает к своей новой жизни.
Радует что он потихоньку расхаживается, если и выходит , то не один раз в день чтобы поесть попить.
Все для него необычно.Но он привыкает потихоньку.
Но самое главное- ОН ДОМА!!!!

ТОБИК, милый, родной , тебе так повезло, что собралась такая замечательная команда чтобы помочь тебе.
Мы рады за тебя.




Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что расхаживается. Старичкам залеживаться нельзя. Может за лето восстановится немного.
Главное для старичков из приюта - своя лежаночка ( теплая и мягкая) и еда по расписанию. Ну и ласка и общение, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 12.5.2019, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Живи, ушастенький! Радуйся жизни и радуй нас! wub.gif


Цитата(ветана @ 12.5.2019, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, что расхаживается. Старичкам залеживаться нельзя. Может за лето восстановится немного.
Главное для старичков из приюта - своя лежаночка ( теплая и мягкая) и еда по расписанию. Ну и ласка и общение, конечно.


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif
Тобик, ты должен чувствовать, что многие тебе желают и должен быть молодцом!!! Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...