Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тобик ушел на радугу, но он рядом всегда. Любим!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Tommy1976 @ 12.4.2019, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Я не понимаю, уж извините, зачем дергать умирающюю собаку с насиженного места? Он 10 лет питается и пьет в своем вольере. Переезд на новую передержку с кучей незнакомых собак - это огромный стресс. Вы травмируете психику старика. Дайте ему спокойно умереть в родном доме. Никакая передержка не станет с ним няньчиться. Собирайте деньги на другие теме. Вон к Клапе 13 котят завезли и всех надо пристраивать. Собаки живут по 10 лет. Скоро старик отправится на радугу, а вы его собираетесь стрессовать, ускорив его уход. 🤔

Вы не правы. Во-первых, многие собаки в принципе живут значительно дольше 10 лет. Во-вторых, когда старенькая приютская собака попадает в нормальные условия - она расцветает. Уже не одно приютское животное на этом форуме подтверждает мои слова.

То, что Вы заживо хороните собаку, Вам чести не делает. И переманивать людей в тему котят таким образом - бред. ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 12.4.2019, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Скажите пожалуйста сколько стоит передержка. Давайте все вместе, как говорится всем миром , поможем Тобику пожить в покое и радости.


Посмотрела, в другой теме у Юли-Лекочки сидят приютские старички по 8000 за хвост. Не поняла, с кормом или без.... В любом случае, пока, даже если сумма с кормом, ФК не хватает....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tommy1976, логика blink.gif
Кто-то вот так стариков приговаривает сходу к смерти в клетке, а кто-то пожилых собак забирает домой, зная что им недолго осталось и что вскоре придется расставаться навсегда.
Для двориков и улица - привычная среда обитания, но волонтеры спасают их для лучшей жизни)
Собаки действительно расцветают в новом месте, у них появляется стимул жить в виде человека рядом и его внимания, в конце концов спокойный сон и стабильное питание без соседей, которые могут отнять еду и загрызть, дают силы!
Люди, помогите дедульке увидеть что-то хорошее за все эти долгие изматывающие 10 лет, дайте возможность порадоваться напоследок и узнать другую жизнь... Изменено пользователем Juля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 12.4.2019, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы. Во-первых, многие собаки в принципе живут значительно дольше 10 лет. Во-вторых, когда старенькая приютская собака попадает в нормальные условия - она расцветает. Уже не одно приютское животное на этом форуме подтверждает мои слова.

То, что Вы заживо хороните собаку, Вам чести не делает. И переманивать людей в тему котят таким образом - бред. ИМХО





Цитата(Juля @ 12.4.2019, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Tommy1976, логика blink.gif
Кто-то вот так стариков приговаривает сходу к смерти в клетке, а кто-то пожилых собак забирает домой, зная что им недолго осталось и что вскоре придется расставаться навсегда.
Для двориков и улица - привычная среда обитания, но волонтеры спасают их для лучшей жизни)
Собаки действительно расцветают в новом месте, у них появляется стимул жить в виде человека рядом и его внимания, в конце концов спокойный сон и стабильное питание без соседей, которые могут отнять еду и загрызть, дают силы!
Люди, помогите дедульке увидеть что-то хорошее за все эти долгие изматывающие 10 лет, дайте возможность порадоваться напоследок и узнать другую жизнь...



Цитата(Макасик @ 12.4.2019, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Скажите пожалуйста сколько стоит передержка. Давайте все вместе, как говорится всем миром , поможем Тобику пожить в покое и радости.



СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Так может говорить человек который не ходит в приют. Или ходит в очень хороший. К сожалению приют - это не дом в котором все могут спокойно жить, быть сытыми, напоенными и накормленными, быть в чистоте и сухости и радоваться жизни.
Часто они живут в постоянном страже, бывает загрызают друг друга, частенько не бывает ни воды , ни еды и грязи по уши, что не только лечь, ступить некуда.
Мне, мягко говоря напоминает это камеру заключения и сердце сжимается от боли и тоски и хочется выть.
Все не так как должно быть, где-то чуть лучше, где-то хуже
Если бы было все прекрасно, мы были бы счастливы за собачек и кошечек и никто бы их не дергал.

К сожалению тем много тяжелых. Хочется всем помочь.
Я часто думаю, почему я не миллионер, скольким бы я помогла!!!!!!!!!!!! Жаль............

Но у нас сложная тема, тем, что сейчас - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС подарить Тобику немного счастливых лет, да, будет стресс, но я надеюсь все должно быть хорошо.

К сожалению, денег не хватает!!!!!!! Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jkmybr @ 12.4.2019, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Так может говорить человек который не ходит в приют. Или ходит в очень хороший. К сожалению приют - это не дом в котором все могут спокойно жить, быть сытыми, напоенными и накормленными, быть в чистоте и сухости и радоваться жизни.
Часто они живут в постоянном страже, бывает загрызают друг друга, частенько не бывает ни воды , ни еды и грязи по уши, что не только лечь, ступить некуда.
Мне, мягко говоря напоминает это камеру заключения и сердце сжимается от боли и тоски и хочется выть.
Все не так как должно быть, где-то чуть лучше, где-то хуже
Если бы было все прекрасно, мы были бы счастливы за собачек и кошечек и никто бы их не дергал.

К сожалению тем много тяжелых. Хочется всем помочь.
Я часто думаю, почему я не миллионер, скольким бы я помогла!!!!!!!!!!!! Жаль............

Но у нас сложная тема, тем, что сейчас - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС подарить Тобику немного счастливых лет, да, будет стресс, но я надеюсь все должно быть хорошо.

К сожалению, денег не хватает!!!!!!!

Доброе утро! Озвучьте, пожалуйста, конкретную сумму, которую необходимо ещё перечислить, чтобы вывезти Тобика. Собрано: 4600, фин. кураторов на 2200. Ничего не понятно. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлия74 @ 13.4.2019, 7:31) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро! Озвучьте, пожалуйста, конкретную сумму, которую необходимо ещё перечислить, чтобы вывезти Тобика. Собрано: 4600, фин. кураторов на 2200. Ничего не понятно. Спасибо.


Юлия, здравствуйте!

Сегодня одна из волонтеров - Света обещала стать финкуратором на 1тр.

Стоимость передержки 8.000р.
Финкураторов на 3.200.
Необходимая ежемесячная сумма, для того чтобы забрать Тобика - 4.800р.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ забрать Тобика из приюта!!!!!!!!!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Помогите приютскому старику! Пропадает! Надо вывозить!

Есть фин. кураторы на 3200. Нужно еще на 4800 набрать.

Подпишитесь на 200-300 рублей в месяц! Подарите жизнь старичку!

Ну нет у куратора возможности платить и за этого! Уже платит за вывезенных. Все темы с минусом!

Очень нужна и разовая помощь.

Не проходите мимо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 14.4.2019, 8:37) <{POST_SNAPBACK}>
Люди! Помогите приютскому старику! Пропадает! Надо вывозить!

Есть фин. кураторы на 3200. Нужно еще на 4800 набрать.

Подпишитесь на 200-300 рублей в месяц! Подарите жизнь старичку!

Ну нет у куратора возможности платить и за этого! Уже платит за вывезенных. Все темы с минусом!

Очень нужна и разовая помощь.

Не проходите мимо!

Мы можем сегодня перевести недостающую сумму. Тобик окажется в тепле, а у куратора будет ещё месяц, чтобы найти фин. кураторов на постоянной основе. Если вас такой вариант устраивает, 4800 в течении этого дня переведём. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, что решит куратор. За неделю в Скорой нащлись фин. кураторы на 2200. А здесь в профильном разделе вообще никто не увидит. Из Скорой снесли. Значит судьба у собаки загнуться в приюте.
Спасибо за предложение помощи, но через месяц его куда? Куратор платить не сможет. Опять в приют?

Может кто еще сжалится над стариком. Хоть на 200-300 рублей в месяц подпишется.

Все очень печально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлия74 @ 14.4.2019, 8:45) <{POST_SNAPBACK}>
Мы можем сегодня перевести недостающую сумму. Тобик окажется в тепле, а у куратора будет ещё месяц, чтобы найти фин. кураторов на постоянной основе. Если вас такой вариант устраивает, 4800 в течении этого дня переведём. Спасибо.


Юлия, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Ветана права, что я буду делать через месяц?
Вернуть в приют- это будет более жестоко чем сейчас не забрать, я не смогу этого сделать. И оплачивать не смогу, просто нечем.
Очень нужны ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ.

Если бы все получилось конечно, я бы сразу его забрала.

Помимо оплаты передержки нужно оплачивать машину, возможно прививку, обработку, возможно сдачу анализов и консультацию врача - этого я не считала.
Я бы заняла денег и взяла на себя.
А теперь вообще не знаю что делать и куда обращаться.

Могу ли я рассчитывать на вашу помощь в случае если что изменится в лучшую сторону?

ПОМОГИТЕ РАЗМЕСТИТЬ ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ В СПАСЕНИИ ТОБИКА В СОЦСЕТЯХ!!!!!!!!!!!!!

Мои все темы в сложных судьбах..........
Но тема Тобика самая грустная, его не забрали на передержку.............. Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jkmybr @ 14.4.2019, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Юлия, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Ветана права, что я буду делать через месяц?
Вернуть в приют- это будет более жестоко чем сейчас не забрать, я не смогу этого сделать. И оплачивать не смогу, просто нечем.
Очень нужны ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ.

Если бы все получилось конечно, я бы сразу его забрала.

Помимо оплаты передержки нужно оплачивать машину, возможно прививку, обработку, возможно сдачу анализов и консультацию врача - этого я не считала.
Я бы заняла денег и взяла на себя.
А теперь вообще не знаю что делать и куда обращаться.

Могу ли я рассчитывать на вашу помощь в случае если что изменится в лучшую сторону?

ПОМОГИТЕ РАЗМЕСТИТЬ ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ В СПАСЕНИИ ТОБИКА В СОЦСЕТЯХ!!!!!!!!!!!!!

Мои все темы в сложных судьбах..........
Но тема Тобика самая грустная, его не забрали на передержку..............

Добрый вечер! Я думала, что главная задача - это перевезти Тобика в тепло как можно скорее, поэтому предложенный вариант показался мне единственно разумным. Если мальчик старенький и больной, то счёт идёт на часы... Очень жаль, что не смогла помочь. Есть машина, но лишь в выходные... Простите.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, счет на дни. Старый и больной. Вывозить надо срочно. Но на что? Чем платить через месяц? Куратор в долгах по вывезенным. Думаете, легко смотреть на мучения старика? А как помочь? Что делать с ним через месяц?

Очень тяжелая тема.

Без вашей помощи не получится помочь старику!

Подпишитесь на 200-300 рублей! Помогите спасти старика! Без фин. кураторов вывезти невозможно. Может еще кто сжалится?



Куратор, у вас личка переполнена. Почистите, пожалуйста. Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлия74 @ 14.4.2019, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Я думала, что главная задача - это перевезти Тобика в тепло как можно скорее, поэтому предложенный вариант показался мне единственно разумным. Если мальчик старенький и больной, то счёт идёт на часы... Очень жаль, что не смогла помочь. Есть машина, но лишь в выходные... Простите.......


Юля, ВАША ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА и надеюсь она в силе будет и в дальнейшем. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Только очень важно не только настоящее но и будущее Тобика.
Если его забрать из приюта домой , то забрать совсем.


Люди! Я вас умоляю! Помогите вывезти старика из приюта! Невозможно смотреть на его мучения! 10 лет в приюте! Сколько ему осталось? Помогите!
Подпишитесь хоть на 200-300 рублей в месяц!
У меня несколько вывезенных стариков, вся зарплата уходит на них.
Без вас я ничего не могу сделать! Только смотреть как он погибает.
Люди! Будьте милосердны! Помогите старику!
Нужны фин. кураторы еще на 4800. Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(T-1 @ 15.4.2019, 8:46) <{POST_SNAPBACK}>
Обещала с мая по 500 ежемесячно. Чтобы помочь собакевичу: по 1000 ежемесячно с мая.

]

Добрый вечер. Чтобы помочь Тобику с мая подписываюсь ещё на 1000 финкураторских (значит с меня 2000 ежемесячно получается ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Спасибо вам за неравнодушие! Вы спасаете Старика и куратора.

Осталось найти фин. кураторов на 3000.

Люди! Не проходите мимо! Подпишитесь на 200-300 рублей!

Совсем плохой старик! Пропадает! Сколько ему еще осталось? Помогите спасти! У приютских никого нет, только мы с вами! 10 лет в приюте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 15.4.2019, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки! Спасибо вам за неравнодушие! Вы спасаете Старика и куратора.

Осталось найти фин. кураторов на 3000.

Люди! Не проходите мимо! Подпишитесь на 200-300 рублей!

Совсем плохой старик! Пропадает! Сколько ему еще осталось? Помогите спасти! У приютских никого нет, только мы с вами! 10 лет в приюте!

Надо просится в скорую , тут мало кто видит .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 15.4.2019, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Надо просится в скорую , тут мало кто видит .

Надо проситься в скорую, тут мало кто видит. Пожалуйста , помогите разместить информацию о Тобике в соцсетях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Я вас умоляю! Помогите вывезти старика из приюта! Невозможно смотреть на его мучения! 10 лет в приюте! Сколько ему осталось? Помогите!
Подпишитесь хоть на 200-300 рублей в месяц!
У меня несколько вывезенных стариков, вся зарплата уходит на них.
Без вас я ничего не могу сделать! Только смотреть как он погибает.
Люди! Будьте милосердны! Помогите старику!
Нужны фин. кураторы еще на 3000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jkmybr @ 10.4.2019, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ.

Приход.
11.04 1.000р. от Т-1 ф/к на карту СБ (за апрель)
11.04 200р. (окр.179р.) от Julя
11.04 200р. от подруги Юли
11.04 200р. от alexandr3008 ф/к на карту СБ (за апрель)
11.04 1.000р. от Макасик ф/к на карту СБ (за апрель)
11.04 2.000р. от Юлия74
15.04 300р. Татьяна Мас ф/к на карту СБ ( за апрель)
________________________________
Итого: 4.900р.

Добрый день! Перевела 14 апреля 300 р в 12:17 на СБ с пометкой "Тобику", не дошли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 1 000 руб. в месяц, денежку перевела на карту.
Нужно вывозить мальчика, не жить ему в приюте. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...