Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миниатюрная кошка Моли, уехала от деда собирателя больным скелетом.. Вылечилась. В марте ура - уехала домой!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Лирими @ 3.1.2020, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела финкураторскую для Моли за январь

Спасибо flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступили 500 р. для Моли от Елены Викторовны, это от кого? blush.gif Спасибо flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 6.1.2020, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
Поступили 500 р. для Моли от Елены Викторовны, это от кого? blush.gif Спасибо flowers.gif flowers.gif


Это от меня для Моли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Моли надо будет снова подавать в журнал в конце января обязательно!!!! Очень нужно будет собрать 2600 р.!!!!!!!!!!! Я в этот раз сама оплатить никак не смогу... Время уходит просто, кошку нужно скорее пристроить!!!!!!!! По интернету где я разместила Моли даже дурацких звонков не было...

help.gif help.gif help.gif help.gif


Цитата(Макселена @ 8.1.2020, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Это от меня для Моли

flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 18.1.2020, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Моли надо будет снова подавать в журнал в конце января обязательно!!!! Очень нужно будет собрать 2600 р.!!!!!!!!!!! Я в этот раз сама оплатить никак не смогу... Время уходит просто, кошку нужно скорее пристроить!!!!!!!! По интернету где я разместила Моли даже дурацких звонков не было...



Перевела сегодня в копилочку Моли 500 р

Помогите, пожалуйста, обрести малышке дом cry2.gif Изменено пользователем Лирими
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 21.1.2020, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела сегодня в копилочку Моли 500 р

Помогите, пожалуйста, обрести малышке дом cry2.gif

Зоя, спасибо!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила для Моли 1300 р. от "Newletty" и еще пришла помощь 700 р. от "Dancingprincess".

Всем спасибо flowers.gif flowers.gif


Надо заказывать корм! И передержку уже оплачивать... с учетом корма за оплату не хватает cry2.gif






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вчера 2100 на рекламу Моли, это с ранее отправленной 500 должно выйти необходимая сумма - 2600

Перевела сегодня финкураторскую 1000 за февраль

Как-то совсем всё глухо у бедной Моли - а ведь такая красавица... Может, ещё кто-то найдётся помочь рыжей девочке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 1.2.2020, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела вчера 2100 на рекламу Моли, это с ранее отправленной 500 должно выйти необходимая сумма - 2600

Перевела сегодня финкураторскую 1000 за февраль

Как-то совсем всё глухо у бедной Моли - а ведь такая красавица... Может, ещё кто-то найдётся помочь рыжей девочке?

Получила, еще раз спасибо У Моли теперь шанс! 2600 р. пойдут на пиар.


Сегодня перевела Оле 4000 р. за передержку с 26.12 по 24.01.

Заказала корм Проплан такой же для котят с чувствительным пищеварением 1,5 кг за 1100 р. С учетом моей скидки 900 р. с чем-то, Оле перевела 1000 р. на корм. Она сама как обычно заберет из Бетховена с ул.Малыгина.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 р. для Моли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макселена @ 4.2.2020, 9:14) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 р. для Моли.

Спасибо flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(I997 @ 27.2.2020, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Молли?

У самой Моли всё по-прежнему. Я подала её в журнал, вышла неделю назад. Пока было только 2 звонка, интересовались, звонили 2 женщины, всё спросили, потом "подумаем, позвоним" и пока тишина... sad.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последнии дни пошли звонки на Моли и даже появились 3 пары ручек желающих её взять blush.gif Первая женщина мне как-то не очень по некоторым причинам, третий вариант только сегодня появился, вроде бы ничего так, а вот вчера !!!!!! был очень хороший звонок.

Надеюсь не сглазить, но в четверг мы должны встречаться. Кто всё это время помогал Моли и переживал о ней пожелайте удачи на четверг blush.gif

Завтра созваниваюсь для подтверждения. Если ничего не сорвется, то вариант хороший, пенсионерка у которой недавно умер кот, есть маленькая собачка, есть дочь с которой я говорила, живет в этом же доме, сказала если что всегда поможет и не бросит Моли.
Самое важное согласны на мои условия были сразу, на договор, на то что буду приезжать к Моли и также мы обговорили что я сама позже отвезу Моли на УЗИ. Они всё расспросили, какой корм купить, что по здоровью, стерилизована ли.. Вот этот момент мы проговорили, т.к. Моли уже явно больше года, а течки не было, что странно, то я считаю прежде чем её стерилизовать надо еще сделать УЗИ и кровь бы сдать, проверить тоже... А потом мы обговорили, что если будет решено стерилизовать Моли, то я её сама отвезу к своему знакомому врачу у кого я всех собак стерилизовала.
На эти условия они согласились, что я думаю очень важно и хорошо.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто в тему не заходит.... удачи тоже никто Моли так и не пожелал...


Моли сегодня пристроилась!!!!! yahoo.gif И уехала в новый уже свой дом к замечательным ручкам!!!!


Сегодня я Моли сама отвезла к Валентине Михайловне, познакомилась и с ней и с её дочерью, очень добрые позитивные и приятные люди! В.М. показала мне фотографии котов которые у неё были, последний умер недавно, сейчас есть еще маленькая собака, очень ухоженная упитанная.
Её дочь тоже мне показала фото своих двух котов, живет она в этом же доме где и В.М., шикарные толстые коты, которых она тоже сказала с улице ранее брала.

На окнах сетки! Когда я приехала для Моли уже всё было куплено, приготовлено, хороший корм и шикарный лежачок-диванчик в который Моли сразу легла. Поставили его на стол, чтобы не сразу пускать собаку к Моли, но собака очень добродушная, кружилась всё время перед столом, вставала на задние лапы и смотрела на Моли.
Вначале Моли была очень испугана, новое место, она вначале стала ходить пригнувшись к полу, потом когда её положили на стол, пока мы подписывали договор Моли немного успокоилась. Кстати, что В.М., что её дочь сказали что спокойно относятся к тому что кошки прыгают на стол, пускают, хотя некоторые очень отрицательно на это смотрят.

Я думаю Моли очень повезло, заботиться о ней точно будут хорошо.

Моли в машине






В новом доме







Вот такой лежачок теперь будет у Моли





И её теперь подружка



Вечером дочь В.М. прислала мне фото в Ватсап, сказала с собакой Моли чуть познакомилась, пустили ту тоже на стол понюхаться! Моли так и лежит пока в лежачке, прямо на стол поставили ей миску, поела.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка Моли была оплачена по 24.01.


Остался долг по оплате с 25.01 получается по сегодня 5.03. Получается 41 день. Если считать что оплата в день была 134 р., то долг 5494 р., т.е. 5500 р.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макселена @ 6.3.2020, 9:13) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 р для Моли.

Спасибо flowers.gif


Также получила 1500 р. от "Newletty".


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже есть ли смысл писать новости о Моли... в теме никого.. никто даже не порадовался тут за неё... sad.gif


Вчера переписывалась с Ириной (дочь В.М.), она написала что ночь прошла спокойно, Моли вчера спала в лежачке всю ночь, но днем уже стала осваиваться, ходить по квартире.
Днем уже спала на диване в комнате, даже играла. Поела Ирина сказала хорошо.
К вечеру Ирина мне снова написала, что весь день Моли в лоток в туалет не ходила, В.М. всё искала куда же она сходила, но не нашла... Ирина выслала мне фото наполнителя который купила, он древесный, я ей скинула тот что я покупаю комкующийся.
Ирина сразу сразу написала что бежит тогда в зоомагазин, покупать этот.
Совсем уже вечером Ирина снова отписалась мне, что всё в порядке, Моли сходила всё таки в лоток. Они поставили ей сразу два, тот что купили и тот что Оля отдала.

Вообщем-то всё хорошо, я не ошиблась в выборе, люди оказались и ответственные и заботливые и готовы для Моли всё покупать.
Ирина скинула вчера мне фотографии Моли, выкладываю









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(I997 @ 7.3.2020, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Очень рад за Молли! Пусть все у нее будет хорошо!

Спасибо blush.gif Также большое спасибо за перевод 3000 р. flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а я и пропустила такие радостные вести. С телефона очень неудобно просматривать. Очень рада за Моли! Долгой счастливой домашней жизни!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 8.3.2020, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я очень рада, что Молли дома! Кошачьего счастья и долголетия ей в любящей семье!



Цитата(Макселена @ 9.3.2020, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, а я и пропустила такие радостные вести. С телефона очень неудобно просматривать. Очень рада за Моли! Долгой счастливой домашней жизни!

Спасибо blush.gif


Фотография от Ирины от вчера



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 6.3.2020, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Никто в тему не заходит.... удачи тоже никто Моли так и не пожелал...


Я-я-я в тему заходила!! Я-я-я Моли удачи под рыжий хвостик желала!
Просто сглазить боялась rolleyes.gif

Звёздочка - это просто так звонили или по газете? Вон какая Моли невеста оказалась - целых три ручки её хотели rolleyes.gif

Перевела Моли финкураторскую, надеюсь - заключительную...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...