Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миниатюрная кошка Моли, уехала от деда собирателя больным скелетом.. Вылечилась. В марте ура - уехала домой!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Nikitinasa @ 28.4.2019, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
В разделе "Помощники" не смотрели?

Смотрела... бесплатно не нашла никого...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила с Моли к врачу. Сейчас еще сама еду домой, в метро, пишу с телефона.
Всё как-то плохо... Сегодня я засомневалась в данном враче. Послушал хрипы есть, сделали рентген легкие чистые, но кошка хрипит сильно и дышит тяжело.
Он назначил снова пропить Сумамед 7 дней. Вот это лично мне сомнительно.. может и правильно, но как-то...
Я спрашивала что еще подключить, про другие антибиотики, ничего не назначил...

Плюс ко всему Оля сказала сейчас что всё таки уезжает до 7 мая. Кошка может остаться с её дочерью. Но давать тот же М
Сумамед она не сможет.... только кормить, убирать...

Вообщем ничего хорошего. Итог кошку всё таки надо бы перевозить на другую передержку, я считаю это не дело так с трудом дышать без лечения.

Итог надо ехать к другому врачу. Я бы и в этот раз поехала к Дунаевой, которую знаю, но туда такси бы вышло в 2000 р.
Тут у каждого есть машина !!! но помочь не хочет никто!

Жалею что зашла в тему Юли месяц назад, как-то плохо всё сложилось.... Оля 7 лет держала собаку мою и никогда раньше не подводила....
Сейчас всё не так выходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 28.4.2019, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Съездила с Моли к врачу. Сейчас еще сама еду домой, в метро, пишу с телефона.
Всё как-то плохо... Сегодня я засомневалась в данном враче. Послушал хрипы есть, сделали рентген легкие чистые, но кошка хрипит сильно и дышит тяжело.
Он назначил снова пропить Сумамед 7 дней. Вот это лично мне сомнительно.. может и правильно, но как-то...
Я спрашивала что еще подключить, про другие антибиотики, ничего не назначил...

Плюс ко всему Оля сказала сейчас что всё таки уезжает до 7 мая. Кошка может остаться с её дочерью. Но давать тот же М
Сумамед она не сможет.... только кормить, убирать...

Вообщем ничего хорошего. Итог кошку всё таки надо бы перевозить на другую передержку, я считаю это не дело так с трудом дышать без лечения.

Итог надо ехать к другому врачу. Я бы и в этот раз поехала к Дунаевой, которую знаю, но туда такси бы вышло в 2000 р.
Тут у каждого есть машина !!! но помочь не хочет никто!

Жалею что зашла в тему Юли месяц назад, как-то плохо всё сложилось.... Оля 7 лет держала собаку мою и никогда раньше не подводила....
Сейчас всё не так выходит...

Не горюйте! Сумамед подавать можно,- это лекарство первой линии при амбулаторном лечении пневмонии, причем даже атипичной (синулокс на нее не действует). И Вы молодец, что взялись помогать, представьте, как бы Молли сейчас мучалась у деда. Всем здесь тяжело с животными, которых мы тянем из последних сил, но ведь есть и другая сторона медали,- про которую мы от усталости забываем,- животные спасены, и живется им лучше, чем раньше. Надо искать возможность давать ей сумамед, иначе она умрет. Или на другую передержку везти или каждый день ездить на эту передержку и давать. Либо разделить таблетку сумамеда на суточные дозы и оставить тому, кто остается с кошкой. Пусть каждый день заворачивает по дозе в паштет и дает Молли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу продолжение..... Врач сказал что либо это у кошки всё таки вирус, либо астма. Вот с тем что астма я как-то не согласна.... Сам сказал что в прошлый раз надо было продавать антибиотик до 14 дней. И ведь реально антибиотики обычно пьют 5-7 дней, а при тяжелом течении болезни 10-14 дней.

Моли взвесили, вес 1 кг 660 гр. Значит все таки поправилась. Но не сильно. Уши сильно грязные. Но врач ничего не значил для ушей... что опять таки мне не понравилось. Самое лучшее прокапать 10 дней Суролан. Эти капли очень дорогие, месяц назад я покупала их для своей собаки 900 р.

Также врач сделал промывание носа, но это не помогло, как хрипела, так и осталось. Дышит так будто бы нос забит. За всё в клинике я отдала 1363 р.

За такси до ветеринарки 315 р., обратно до передержки 310 р. Сумамед я не покупала, т.к. продавать 2 дня, а потом бросить будет еще хуже... Оля уезжает 1 мая.

Снимки





Цитата(Newletty @ 28.4.2019, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Не горюйте! Сумамед подавать можно,- это лекарство первой линии при амбулаторном лечении пневмонии, причем даже атипичной (синулокс на нее не действует). И Вы молодец, что взялись помогать, представьте, как бы Молли сейчас мучалась у деда. Всем здесь тяжело с животными, которых мы тянем из последних сил, но ведь есть и другая сторона медали,- про которую мы от усталости забываем,- животные спасены, и живется им лучше, чем раньше. Надо искать возможность давать ей сумамед, иначе она умрет. Или на другую передержку везти или каждый день ездить на эту передержку и давать. Либо разделить таблетку сумамеда на суточные дозы и оставить тому, кто остается с кошкой. Пусть каждый день заворачивает по дозе в паштет и дает Молли.

Спасибо за поддержку )) Кстати, Вы написали про пневмонию, а я про нее и не подумала... Но если это пневмания, то лучше подходит Амоксиклав. Сумамед хороший антибиотик и при риновирусах, если это оно он подходит.

Остаётся дочь Ольги Аня, она ребенок, в принципе.... давать лекарства она точно не будет. Давать надо суспензию, вливать из шприца. Кстати, кошка в смысле процедур бешеная, она так вырывается, ничего не дает сделать, Оля говорит они вдвоём её с Аней держат и пеленуют.
Это правда, сегодня Моли расцарапала меня до крови на простом осмотре.

Надо искать передержку......


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, палочками нельзя чистить уши кошкам, проход слишком мал, можно затолкать содержимое внутрь и устроить пробку или, еще хуже, повредить перепонку. Это врач объяснил. Собственно, и людям, и собакам тоже не следует лезть в уши твердым. Можно свернуть из ваты турунду и ей слегка прочистить канал сверху после закапывания. Кошка (и собака тоже) трясет после этого головой, и то, что отмякло, выскочит в ушную раковину, оттуда вытереть ваткой. Это многошаговый процесс, к сожалению, пока всё не очистится...
Сумамед - как раз при подозрении на пневмонию, не бойтесь его. А пить можно и две недели, если есть показания. Хорошо бы ей и витамины подавать. Астма и может начаться от не долеченной пневмонии, не хотелось бы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 29.4.2019, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вы знаете, палочками нельзя чистить уши кошкам, проход слишком мал, можно затолкать содержимое внутрь и устроить пробку или, еще хуже, повредить перепонку. Это врач объяснил. Собственно, и людям, и собакам тоже не следует лезть в уши твердым. Можно свернуть из ваты турунду и ей слегка прочистить канал сверху после закапывания. Кошка (и собака тоже) трясет после этого головой, и то, что отмякло, выскочит в ушную раковину, оттуда вытереть ваткой. Это многошаговый процесс, к сожалению, пока всё не очистится...
Сумамед - как раз при подозрении на пневмонию, не бойтесь его. А пить можно и две недели, если есть показания. Хорошо бы ей и витамины подавать. Астма и может начаться от не долеченной пневмонии, не хотелось бы...

Вопрос сейчас только в том что давать некому....

Сегодня позвонила одной женщине с Пика, она единственная на мою тему в "требуется передержка" откликнулась, но её предложение не вариант совсем...... Из моих знакомых кого еще тогда обзванивала никто так и не захотел.
У меня аж 2 соседки подходящие, но не хотят, что стоило бы взять мелкую кошку в клетке, но не хотят.... Засада полная.




Я думаю может быть анализы был ошибкой, либо уже кошка не заразна, а её боятся все. Оля её выпустила по квартире ходить более недели назад. Я не писала тут, что кошка начала таким образом контактировать с личным котом Оли и ничего, он не заболел! Чтоб не сглазить...
Я еще ей говорила что не надо так рисковать, но это было её решение, она всё знала и сказала что не боится. Может быть кошка и не заразна!

Может быть кто-то может её взять, пусть в клетке!?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень будет нужна машина на 5 мая !!!!!!!!! Ехать Медведково (передержка) - далее Волжская (клиника). И обратно.

Очень надо!!!!!!!!! Теперь денег еще меньше... На такси 2000 р. в оба конца уже нет.... Пожалуйста, у кого есть машина помогите свозить кошку!


Сегодня говорила с Олей, она сказала что прилетает из Петербурга 7 мая утром и начать лечение может только с 7 мая соответственно.... Я сама заболела, как съездила с кошкой, мне уже было плохо в тот день, а на утром у меня у самой температура и отек в горле. Я пока вообще никуда не могу не пойти, ни поехать... Хотя я сама 5 дней назад только закончила пить Сумамед.

Я думаю раз так всё выходит, передержку где искать я не знаю.... я если поправлюсь к 5 мая, то поеду все таки к Дунаевой с кошкой. Сегодня узнала она работает только 5 мая и 9 мая. Поэтому надо ехать 5 и если она даст точное лечение, то Оля начнет его с 7 мая... Ничего другого нет....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звёздочка, выздоравливайте((
Что ж так всё сложилось вместе...

Отправила Моллину тысячу за май...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 4.5.2019, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Звёздочка, выздоравливайте((
Что ж так всё сложилось вместе...

Отправила Моллину тысячу за май...

Спасибо! Сложилось очень плохо, я пока еще не могу никак сама поправится полностью, не знаю что со мной, и температура держится и сил нет. Но я бы завтра поехала, только я боюсь не смогу физически доехать сама до передержки. Сегодня не смогла до метро дойти....
Но и машину найти не могу.... Я уже всех своих знакомых спросила про машину, никто не может, Юля кто кошку изначально привозила на передержку уехала отдыхать, моя подруга Оля без прав сейчас, другая в таком состоянии здоровья что тоже не может....
Переписываюсь с одной девушкой с Пика со вчера, вроде бы под вопросом, пока еще она не ответила. Мне бы очень хотелось свозить уже кошку.

Сегодня в Марквете рядом была, купила кошке суспензию глистогонку. Уже можно давать ей.


Деньги получила, спасибо flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1 тыс. финкураторских за май.
Даже если на консультацию повторную не доедете, не переживайте, лечение будет сходное, и сумамед все равно нужен. Врач что старый, что новый, в любом случае назначит антибиотик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 5.5.2019, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1 тыс. финкураторских за май.
Даже если на консультацию повторную не доедете, не переживайте, лечение будет сходное, и сумамед все равно нужен. Врач что старый, что новый, в любом случае назначит антибиотик.

Спасибо flowers.gif flowers.gif

Я решила поехать сегодня. Оплачу сама такси и до клиники и обратно. Заняла деньги. Придется еще и от дома до передержки и обратно тоже оплачивать, потому что своим ходом пока не могу ехать.

Но я так поняла помощи с машиной я не дождусь. Только одну девушка с Пика с кем я переписывалась согласилась помочь сегодня, но только рано утром. А мне куда утром... я к вечеру если только сейчас поднимусь более менее.
Вот что значит нет своей машины....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу в кабинете у врача, пока пишут назначения, я пишу...
Не зря я поехала, полный трындец... Я не знаю как прошлый врач смотрел снимки...

У кошки сильный бронхит по рентгену, пневмания и плеврит по УЗИ легких... Плюс ушной клещ!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 5.5.2019, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас сижу в кабинете у врача, пока пишут назначения, я пишу...
Не зря я поехала, полный трындец... Я не знаю как прошлый врач смотрел снимки...

У кошки сильный бронхит по рентгену, пневмания и плеврит по УЗИ легких... Плюс ушной клещ!

Она, видимо, ухудшилась за последние дни. Сначала был бронхит, а теперь уже пневмония. Если не лечить, погибнет кошка. Возможно, еще до приезла передержки, которая начнет лечение. Сегодня антибиотик дали хоть какой-то, чтобы она продержалась до приезда передержки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 5.5.2019, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Она, видимо, ухудшилась за последние дни. Сначала был бронхит, а теперь уже пневмония. Если не лечить, погибнет кошка. Возможно, еще до приезла передержки, которая начнет лечение. Сегодня антибиотик дали хоть какой-то, чтобы она продержалась до приезда передержки?

Я пока в машине еду, всё выложу уже и подробно распишу когда дома буду.
Нет не ухкдшилось. Она посмотрела сразу прошлые снимки и именно по ним дала сразу эти диагнозы. Потом решили чтобы уж точно сделать еще у них. Она сказала по обоим снимкам картина одинаковая.
Как я в прошлый раз сказала врачу что кошка с передержки и бывше уличная у него как-будто бы предвзятое отношение возникло. Почему меня прошлый прием и удивил.

Сегодня ничего не дали, т.к. лечение не прерывно. Оля приезжает утром 7. Я поеду к ней 7 и привезу всё куплю.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 5.5.2019, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я пока в машине еду, всё выложу уже и подробно распишу когда дома буду.
Нет не ухкдшилось. Она посмотрела сразу прошлые снимки и именно по ним дала сразу эти диагнозы. Потом решили чтобы уж точно сделать еще у них. Она сказала по обоим снимкам картина одинаковая.
Как я в прошлый раз сказала врачу что кошка с передержки и бывше уличная у него как-будто бы предвзятое отношение возникло. Почему меня прошлый прием и удивил.

Сегодня ничего не дали, т.к. лечение не прерывно. Оля приезжает утром 7. Я поеду к ней 7 и привезу всё куплю.

Спорить не буду, но это кошмар какой-то. Пневмонию нужно лечить здесь и сейчас, она может осложниться отеком легких в любой момент и животное погибнет. Неужели врач не сказал, что лечение пневмонии, да еще с такими осложнениями, не может ждать день-два-три? Грош цена такому врачу. Его нужно лишить диплома и запретить заниматься практикой. Хотя, я посмотрела информацию о враче, с таким образованием она просто не могла не донести до Вас, что лечение нужно срочное и неотложное. Просто, видимо, Вы ее не поняли. При чем тут непрерывность, если лечение пневмонии должно проводиться как можно скорее. А тут животное неделю мучается, неужели Вы не понимаете, что плеврит,-это больно? Ну как можно держать сегодня в руках животное, понимать, как ему больно и плохо, и не дать лечение? Не можете дать таблетку, попросили бы уколоть антибиотик в клинике. Это, извините, уже живодерство какое-то, что такое тяжелобольное животное возят и к одному врачу, и к другому, и неделю не лечат. Я не знаю, как донести до Вас, что животное нуждается в срочном лечении. Если Молли умрет, это будет на Вашей совести, поскольку Вы могли ей помочь, но просто не захотели. Изменено пользователем Newletty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 6.5.2019, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
Спорить не буду, но это кошмар какой-то. Пневмонию нужно лечить здесь и сейчас, она может осложниться отеком легких в любой момент и животное погибнет. Неужели врач не сказал, что лечение пневмонии, да еще с такими осложнениями, не может ждать день-два-три? Грош цена такому врачу. Его нужно лишить диплома и запретить заниматься практикой. Хотя, я посмотрела информацию о враче, с таким образованием она просто не могла не донести до Вас, что лечение нужно срочное и неотложное. Просто, видимо, Вы ее не поняли. При чем тут непрерывность, если лечение пневмонии должно проводиться как можно скорее. А тут животное неделю мучается, неужели Вы не понимаете, что плеврит,-это больно? Ну как можно держать сегодня в руках животное, понимать, как ему больно и плохо, и не дать лечение? Не можете дать таблетку, попросили бы уколоть антибиотик в клинике. Это, извините, уже живодерство какое-то, что такое тяжелобольное животное возят и к одному врачу, и к другому, и неделю не лечат. Я не знаю, как донести до Вас, что животное нуждается в срочном лечении. Если Молли умрет, это будет на Вашей совести, поскольку Вы могли ей помочь, но просто не захотели.

Ну хорошо Вы высказались ничего не скажешь, на моей совести??? Вы меня, конечно, извините Вы ничего не путаете??? Я черт знает сколько просила в теме помощи с машиной и мне никто не захотел помочь ранее, это раз!!!

Я написала о ситуации сложившийся с передержкой как только о ней узнала - это два!!! Мне кто-нибудь откликнулся помочь поиском передержки или взять к себе или кто-то предложил поприезжать на передержку и давать кошке антибиотик???

Я думаю пусть Ваше высказывание будет на Вашей совести.. Я поехала сегодня в клинику с температурой 37,4, с ознобом, с дикой слабостью и давлением 87х50, потратив на это СВОИ 2500 р. на такси и Вы еще смеете говорить мне о живодерстве??? Ну уж извините......

Когда я днями просила в теме помощи озвучив всё как есть, не скрывая ничего что-то никто помощь не предложил! И Вы сами писали - не сможете поехать ничего страшного.... Кошка мучается, жаль её... Я ради нее сегодня и поехала.
А мне вот сейчас даль себя и то как я мучалась несколько часов сегодня в дороге, как приехала домой вся мокрая, извините, как выслушала дома какая я дура что ради кошки я больная поехала...

Я ничего доказывать никому не собираюсь. Оставайтесь при своём мнение. Только вот грошь цена тем темам где физически никто не хочет помочь тогда, когда об этом просишь, когда все молчат, а потом на того кто делает нападают!
Моя совесть чиста как стеклышко перед этой кошкой также, как и перед другими животными. Я что могла и могу, то делаю.

А если бы я сегодня не поднялась вообще, если бы я слегла вообще на 2 недели, то что тогда было бы? Я извиняюсь за грубость кошка сдохла бы на передержке? Если куратор заболел, то его должны заменить другие люди! Ибо кураторы - это тоже люди и они тоже болеют! И не заменимых людей у нас не бывает!

Если Вы не верите, что я обсудила с врачом что лечение будет начато 7 мая, то Вы можете ей позвонить и если она вспомнит это, то Вам ответит! Как даже речи не шло о том, чтобы сегодня просто так уколоть лишь бы какой антибиотик, а потом другой послезавтра!
Кошке назначен антибиотик, который продаётся в человеческой аптеке так на минуту!

На этом я заканчиваю. Мне слишком плохо самой чтоб сидеть и писать это..... Сейчас я выложу всё по назначениям и на этом всё.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплата в "Свой доктор" за всё 2100 р.

Дунаева осмотрела, прочитала прошлые назначения и анализы что были, рентгеновские снимки. Температуру померили - в номер. Все такой же 1,6 кг. Далее решили переделать на всякий случай рентгеновские снимки, далее сделала УЗИ легких. Посмотрела уши и взяли соскоб.

По рентгену сказала бронхит. По УЗИ сказала точно пневмания и похоже что плеврит. Соскоб за это время был готов - ушной клещ обнаружен. Далее пошли на приём к инфекционисту.

В итоге Дунаева помогла мне в плане оплаты, она не включила в счет УЗИ и включили оплату приёма только одного специалиста. Плюс у меня в этой клинике скидка 20 %.

По назначениям -

1. Юнидокс антибиотик - давать 21 день

2. Кленбутерол - давать 14-21 день

3. Гемобаланс уколы - сделать 3-5 инъекций

4. Хелавит - давать 30 дней


В уши закапать по 1 капле "Стронхолд".


















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честь Вам и хвала, что доехали. Молодец, что там говорить. Но должен быть положительный и главное, своевременный результат усилий. А здесь результат получился, что промучилась кошка с пневмонией неделю, и ничего, еще пару дней потерпит, авось, не умрет. Надо было хотя бы сумамед давать еще неделю назад, он накапливается в очагах, и осложнения в виде плеврита, возможно, не было бы. Теперь остается только надеяться, что Молли все-таки доживет до начала лечения. И ее удастся вытянуть. Хотя осложненная пневмония лечится намного тяжелее, чем неосложненная. Хотя что я удивляюсь, Вы и сами со своей болезнью замучились, не то что кошкиной.
Не обижайтесь, здесь не до амбиций, а нужно все-таки ответственно подходить к лечению и не запускать болезнь до такого состояния, ни кошкину, ни свою. Решительно подходите к лечению, тут бездействие хуже, чем действие. Сами тоже лечитесь активно, пейте антибиотик, поправляйтесь. Изменено пользователем Newletty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра приезжает хозяйка передержки? Есть гарантия, что это не поздно вечером, и что она сразу начнет лечение, причем, интенсивное? А сколько дней кошка без лечения вообще? Бедная. Не обижайтесь, но слабое, не долеченное животное мыть нельзя! Этим ей только добавили.
И напрасно не сделали уколы в клинике, ей уже легче было бы... Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купила "Юнидокс" за 309 р., "Кленбутерол" за 84 р., "Хелавит" за 150 р., "Гемобаланс" за 220 р., "Суролан" за 950 р. Еще шприцы, но их в отчет не вношу.


Сегодня всё передала Ольге. При мне развели в воде "Юнидокс", сразу дали. Прокапали уши "Суролан". Вечером без меня Ольга даст "Хелавит". С сегодня - "Юнидокс", "Хелавит" + уши. С завтра + к ним "Кленбутерол", "Гемобаланс" + суспензия глистогонка.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(I997 @ 6.5.2019, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел Молли денежку на карту. Пусть выздоравливает!!!

Получила 3000 р., спасибо большое !!!



Цитата(Зена @ 6.5.2019, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
И напрасно не сделали уколы в клинике, ей уже легче было бы...

Не было бы. Антибиотик не имеет ничего общего с обезболивающим. Тот кто считает что можно уколоть любой антибиотик как обезболивающее и яко бы он сейчас и здесь поможет далек от медицины.... Если интересно, можно изучить что такое антибиотики, их действие, совершенно разные содержащиеся действующие вещества в каждом, не прерывность их приема, не соединение друг с другом, правильный подбор действующего вещества к каждому вирусу, болезни и другое.

Первый прием был с Дунаевой, второй с Зотовым, колоть даже речи не было! Кошка у них на приёме была с нормальной температурой!, ни разу не лежащая тряпочкой, не задыхающаяся в кашле, бодрой, активной, с хорошим аппетитом. Всё что есть хрипы при дыхании. Мной было сказано "лечение начнет тогда с послезавтра", мне был дан ответ "конечно".


р.с. для тех кто считает меня не разбирающийся в медицине - я там работаю.... и именно я первому врачу сказала сделать рентген легких... он сделал его по моему указанию... именно я посчитала что повторный приём Сумамеда сейчас и еще на 7 дней не верно. Что подтвердили оба других врача, в частности Дунаева которой я доверяю 100 % и знаю её лично много лет.
Не умею читать снимки легких... да. Т.к. читаю другие снимки...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я поняла, Молли не любит принимать лекарства. Поэтому можете не разводить юнидокс водой, а просто растолочь его и насыпать в еду. Он совершенно безвкусный.

Скорейшего выздоровления малышке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 10.5.2019, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
На сколько я поняла, Молли не любит принимать лекарства. Поэтому можете не разводить юнидокс водой, а просто растолочь его и насыпать в еду. Он совершенно безвкусный.

Скорейшего выздоровления малышке.

Спасибо за пожелания! Так не получится, она еду сразу всю не съедает, в течении дня миска стоит и она подходит, тут не будет гарантии попадания антибиотика всей дозировки... потом так несколько лет назад моя мама пыталась делать нашему коту, порошок отпугнул его так, что он даже есть не стал... А когда вливаешь шприцом это быстро и всё попало в рот и в одно время ))


--------------------------------------

С 30 мая ищется передержка. Как раз лечение будет полностью закончено. Ольга сообщила мне 7 числа что уезжает в отпуск уже теперь с дочерью вместе 31 мая на 2 недели. Это уже неизменно и кошке оставаться будет не с кем.


Фото от Оли






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу в теме как информацию... дабы потом "виноватой" не остаться....

Время бежит быстро, сейчас уже почти середина мая. Передержку я найти не могу.

Тут я тему открыла, просмотров куча, откликов ноль. Всем кому звонила - не берут.
Знакомых своих обзвонила всех, даже людей кому пристроены собаки и 2 кота, с кем общаюсь, просила чтобы они своих знакомых, соседей поспрашивали, все обещали позвонить если кто откликнется, но не звонит никто....

Последний день будет 30 мая когда Моли надо будет забрать. Я куратор да... но, к сожалению, не волшебник..... На данный момент куда везти кошку я не знаю.

Помощь в поисках передержки стоит остро и актуально!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...